Страницы: 123456789

Общая > Буду бить темных 


  (18.01.19 21:21)  

тоже бы втащил парочке темных.. готов помочь автору и его сподвижникам


  (18.01.19 21:27)  

(18.01.19 21:15)

(18.01.19 21:07)

Konstantine Del PieroПо этому, наведите порядок, покажите что вы реально достойный большего.
Хотя к тебе вопросов нету, говорят рыба гниет с головы...

Камрад, не надо меня пропагандировать, я это сам умею. Ты и твой друг откровенно оклеветали мой клан, что я и доказал выше. Вместо извинений ты выходишь с тем, что ко мне претензий нет. Я и так в курсе, что ко мне претензий нет, меня выбесило то, что претензии вы предъявляете огульно, всему клану, не следите за словами, весь клан в одно помойное ведро сливаете.


Ну так значит если в вашем клане народец качается за другую склонку, вы это считаете нормальным?


  (18.01.19 21:30)  

(18.01.19 21:27)
...


Переводим тему? То, что вы соврали просто забудем и поговорим о другом? Ты так предлагаешь?


  (18.01.19 21:32)  

(18.01.19 21:30)

(18.01.19 21:27)
...

Переводим тему? То, что вы соврали просто забудем и поговорим о другом? Ты так предлагаешь?


о чем соврали то?? о том что ваш клан качался за стихии-тьму?


  (18.01.19 21:34)  

Ребят, чтоб вы понимали, я не против обсуждать решения нашего руководства или заходы нашего клана за стихии против света. Но за слова всегда приходится отвечать, один из ваших сказал, что ВЕСЬ наш клан качается либо за стихии либо за тьму, цитата была выше, я доказал, что он лжец. Пока вы это не признаете дальнейший диалог считаю бессмысленным, т.к. если люди не способны принять очевидные вещи, с ними договариваться явно не стоит.


  (18.01.19 21:36)  

(18.01.19 21:30)

(18.01.19 21:27)
...

Переводим тему? То, что вы соврали просто забудем и поговорим о другом? Ты так предлагаешь?


дядь, тема-то о том, что некоторые упыри делают нехорошие вещи. а ты и другие _отдельные_ сокланы, не засветившиеся в этом г-не, стали выгораживать ваше же болото, цепляясь за слова. Хрен с ним, не все, но большинство. Постоянно видел значки вашего клана под хаосом в боях за тех, кто побеждаешь.
Это для вас нормально?!


  (18.01.19 21:38)  

(18.01.19 21:36)
...


Меня видел там хоть раз?


  (18.01.19 21:38)  

(18.01.19 21:32)
...


Вранье именно об этом, цитирую:

Весь клан Renaissance, качается на чужих горбах)
То за темных, то за стихии)

Будешь вместе с сокланом и дальше настаивать что это не враньё?)))


  (18.01.19 21:39)  

Подчеркну слово ВЕСЬ)))
А то уже и так перекручивают и сяк))


  (18.01.19 21:40)  

Xfly
И сейчас не вопрос кто куда заходил, я лично был взбешён цитатой, что ВЕСЬ Ренесанс качается либо за тьму либо стихии


  (18.01.19 21:40)   -1 (+0/-1)

capitalcity.combats.com ... ?logs=11.12.18&filter=BICO II&from=15

BICO II
Против своих же сокланов ходил в бой))) красавчик!

По поводу всего клана было сказано громко моим сокланом, это да, но клан запятнал себя в целом, отдельными индивидумами вроде вот этого товарища, остальных искать не хочу, не на ваш клан мне тратить свой вечер точно.


  (18.01.19 21:43)  

The mailed FIST
А, то есть время тратить не хочешь, но мы все. Но я-то без вопросов вроде как был, но тем не менее все. Красавчик.


  (18.01.19 21:44)  

(18.01.19 21:38)

(18.01.19 21:36)
...

Меня видел там хоть раз?


Хорошо, от себя скажу точнее, хотя смысл не поменяется: ВЕСЬ твой клан за исключением тебя и некоторых других, кто докажет это, качался под хаосом на горбах, а РУКОВОДСТВО клана закрывало на это глаза или вообще считало, что так и следует делать.
Так ближе к истине?


  (18.01.19 21:45)  

Xfly
А это как-то меняет то, что вам коллега просто солгал?


  (18.01.19 21:46)  

ОН же сказал, что ВСЕ из наших такие. Я доказал, что я не такой, доказав его неправоту. Извинения?


  (18.01.19 21:48)  

Это же была явная клевета, причем только я нашёл время, чтобы вам доказать, что вы неправы. Есть и другие.


  (18.01.19 21:48)  

Konstantine Del Piero

Каждый человек в клане, является его представителем.
Не важно глава клана или новенький 8й уровень , который вчера вошел в клан.
Смотреть нужно обширней и читать между строк.
Если вы клан, значит каждый должен придерживается той или иной политики клана.
Уже не раз было замечены походы за стихии.
И это я первый кто, об этом открыто заговорил.
Если ко мне какие-то претензии можно было нормально начать диалог в привате.
а не как ваш Глава и roho начали с оскорблений.
Мне лично без разницы куда вы ходите и как.
Я пишу то что, вижу, без мысли кого-то унизить или оклеветать.
Я считаю нужно прекратить этот пустой разговор, который не приведет никакому решению.


  (18.01.19 21:50)  

(18.01.19 21:48)

Konstantine Del PieroКаждый человек в клане, является его представителем.
Не важно глава клана или новенький 8й уровень , который вчера вошел в клан.
Смотреть нужно обширней и читать между строк.
Если вы клан, значит каждый должен придерживается той или иной политики клана.
Уже не раз было замечены походы за стихии.
И это я первый кто, об этом открыто заговорил.
Если ко мне какие-то претензии можно было нормально начать диалог в привате.
а не как ваш Глава и roho начали с оскорблений.
Мне лично без разницы куда вы ходите и как.
Я пишу то что, вижу, без мысли кого-то унизить или оклеветать.
Я считаю нужно прекратить этот пустой разговор, который не приведет никакому решению.


Ко мне весь этот твой ииотский поток сознания не имеет никакого отношения. А вот то, что ты сказал, что ВСЕ члены нашего клана клана качаются за стихии или тьму-ещё как имеет.


  (18.01.19 21:54)   +1 (+1/-0)

(18.01.19 11:02)

Весь клан Renaissance, качается на чужих горбах)
То за темных, то за стихии)


не весь клан, но вам это по барабану я уверен, с таким мышлением как у вас можно сказать что весь клан чикаго является таким же как и питон кстати ушли из альянса иза него, причина вот - http://photo.scrolls.combats.com/~Hasta La Vista/gallery/59036/1313969.html
после того как я скинул ссылку в альянс, у него словестный фильтр отказал,
а что касается значка хаоса так вот что интересно, РАВИН несколько дней качался с этим значком и тоже был в боях за стихию.. но вы либо закрыли глаза на это либо побоялись осуждать топа, так что можете проглотить клавиатуру и не писать о нас тут ничего,
а вопрос почему мы так поступаем я уже обьяснял, но ты видать пропустил этот день в бк, наверно также как дни когда равин был со склонкой хаоса.. я так понимаю пальцы у вас без костей любители покричать из кустов, такой имидж вашему клану и присвоим


  (18.01.19 21:55)  

Клан Чикаго и Питон отличные ребята, чего не скажешь о вас, ввиду попятнаной репутации


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved