Страницы: 12345678

Общая > Чем заняться на 12 без склонки? 


  (17.01.19 13:59)  

(17.01.19 10:21)

Еще один упоротый наркоманВцдастрадальцы, ну не берете склонку-страдайте, чеГлавное не забывать создавать по 3-4 топа в месяц как неудобно без склонки и что нет доступа к 3/4 контента и все так же героически продолжать играть в кастрированую версию игрыСлабоумие и отвага, только без отваги...


упоротые наркоманы - это кто живут в этой игре.. используя полную версию и 99% контента.. как будто старые п...ны, которым больше делать нечего.. а реакции на динамичные зантия - нет


  (17.01.19 14:02)   0 (+1/-1)

Так получи склонку, чего тупить на форуме.


  (17.01.19 14:12)  

Кстати отличный вариант устроить противостояние по вопросу наличия склонки, с одной стороны старые игроки, которые за наличие склонностей и с другой - новые, признающие склонности (короче у них нет ничего святого (читай "светлого"))).

Тут правда нужен какой-то эпичный конец, вселенская атака на серверы и падение городов, а на утро возрождение и новое противостояние между последователями супермена и сторонников нетрадиционной медицины.


  (17.01.19 14:13)  

кстати жутко неудобно без склонки =)
арарара..
а у меня еще и регалии без которых шмот попадал...

как они так живут я незнаю


  (17.01.19 14:36)  

подружись с бабаем и скелетоном :)


  (17.01.19 14:39)  

(17.01.19 13:11)

(17.01.19 12:20)


Нытик, ну ты вообще недалёкий.ТС ясно дала понять в самом начальном сообщении, что вообще не нужно разговаривать о склонка, от слова "совсем". Однако, мурсимнение настолько важно, что оно плевать хотели на других людей. И ты, в силу того, что ты не очень, пытался настырно, повторяя свои топы, добиться от автора мнения о склонке.Если уж я глуповат, то ты по сравнению со мной, вообще амёба))))))П.С. Прошу прощения у амёб, я не оскорбляю их.


Нытик это ты, так как везде тебе нытьё мерещится. Играть без склонки это маразм полнейший, народ попытался объяснить это тс, но видимо бесполезно. Донат правильный пример написал, как роликовые коньки без колес такая же игра в бк без склонки тем более на 12 уровне, если тс этого не понимает и не хочет изменить своё мнение то проще вообще закрыть бк, а народ лишь посоветовал по доброму.


  (17.01.19 14:59)  

(17.01.19 13:11)

(17.01.19 12:20)


Нытик, ну ты вообще недалёкий.ТС ясно дала понять в самом начальном сообщении, что вообще не нужно разговаривать о склонка, от слова "совсем". Однако, мурсимнение настолько важно, что оно плевать хотели на других людей. И ты, в силу того, что ты не очень, пытался настырно, повторяя свои топы, добиться от автора мнения о склонке.Если уж я глуповат, то ты по сравнению со мной, вообще амёба))))))П.С. Прошу прощения у амёб, я не оскорбляю их.

И вообще не пиши мне больше и не упоминай мой ник! Когда то я тебя уважал и ты даже был у меня в "друзьях", но после того как стал танком тебя как будто подменили. Не впервые замечаю за игроками такое. Танком нужно родиться! А те кто становится танком чтобы рулить меняются, начинаются понты, глупости, бред итд... Удачи!


  (17.01.19 15:07)  

(17.01.19 14:59)



Нытик, прикинь ты приходишь покупать велосипед, а продавец пытается продать тебе вертолет. Ты ему что скажешь?
Такая же самая ситуация)))
Автору плевать, она сказала, если без склонки вообще не вариант, она закроет БК, но всегда найдется парочка "добрых" людей, которые ведут себя как бабки, считая что их мнение всем очень интересно.

Мне вообще плевать на тебя, на твои слова, но мне нравится тебя тролить, смотреть, как ты пеной исходишь))))

П.С. продолжу называть нытиком, пока не покажешь мне хоть один топ с моим нытьем)))))


  (17.01.19 15:25)  

(17.01.19 13:41)

Нужна кардинально новая основа противостояния.


а нужно ли оно вообще? лагерь уберов против лагеря мяса, как сейчас есть, несмотря на эти значки, так и без них будет


  (17.01.19 15:26)  

(17.01.19 15:07)

(17.01.19 14:59)


Нытик, прикинь ты приходишь покупать велосипед, а продавец пытается продать тебе вертолет. Ты ему что скажешь?
Такая же самая ситуация)))
Автору плевать, она сказала, если без склонки вообще не вариант, она закроет БК, но всегда найдется парочка "добрых" людей, которые ведут себя как бабки, считая что их мнение всем очень интересно.Мне вообще плевать на тебя, на твои слова, но мне нравится тебя тролить, смотреть, как ты пеной исходишь))))П.С. продолжу называть нытиком, пока не покажешь мне хоть один топ с моим нытьем)))))


Если я приходу покупать велосипед но мне дадут велосипед без колёс я не буду его покупать. Играть в бк без склонки примерно тоже самое что и в кс без оружия, бред же...
Тролль из тебя никакой, так что затроллить меня у тебя мозгов не хватит)) Насчет того что я исхожу пеной это наверное твоё больное воображение, ну или ты по себе судишь, я хз))
Продолжай называть кем угодно, я ж не могу тебе запретить, а для того чтобы назвать тебя нытиком не нужно искать твои топы с нытьём, ты ж называешь любое моё недовольство нытьём, а значит ты не умеешь различать реальное нытьё от фактов и проблем, о которых я пишу и которые надо решать, но ты видишь во всём нытьё потому что в глубине души сам истинный нытик))) Это факт, только настоящий нытик видит нытьё там где его нет.


  (17.01.19 15:30)   0 (+1/-1)

Ладно, ещё разок оффтопну и больше не буду.

Нытик, ни в одном из твоих последних топов не было ни одного факта. Типа, пофиксите танков!!!! удалите танков!!!
Тебе говорят, скинь лог. Напиши, что ты сделал, чтобы убить. Проанализируй лог.
В ответ: консервы тупые, как оденут консервы мозги заплывают, нафик оно мне надо, я вон почти во крита убиваю и в том же духе.))))

Факты - это не про тебя.

За сим прекращаю здесь писать не по теме.))


  (17.01.19 15:36)   +1 (+1/-0)

(17.01.19 15:30)

Ладно, ещё разок оффтопну и больше не буду.Нытик, ни в одном из твоих последних топов не было ни одного факта. Типа, пофиксите танков!!!! удалите танков!!!
Тебе говорят, скинь лог. Напиши, что ты сделал, чтобы убить. Проанализируй лог.
В ответ: консервы тупые, как оденут консервы мозги заплывают, нафик оно мне надо, я вон почти во крита убиваю и в том же духе.))))Факты - это не про тебя.За сим прекращаю здесь писать не по теме.))


Далеко не все друг мой, но к сожалению ты деградируешь не по дням а по часам.
Вопросы твои тупые, что я сделал чтобы убить танка? А что я должен сделать если я сильнее его по фуллу и был подготовлен к бою? К чему вопрос?
Логи я тебе скидывал неоднократно но ты везде находил маразматические оправдания своему читоклассу который валит соперников в 2-3-4 раза сильнее себя.
А на мои вопросы про танков валящих арбов, критов, магов в разы сильнее и дороже одетых, про танков без рубах, рун и чарок которые залезли в ер лигу и держатся там в то время как крепкие криты, увороты, топоры еле еле делают 10 побед, ты так и не смог найти ответа и всё свёл к нытью....


  (17.01.19 15:43)  

бонус 42% для серых скоро?


  (17.01.19 15:44)  

Все великие воини набросились на xрупкую(подозреваю) баришню вам какое дела пуст играет в свое БК.
Я би вам лично посоветовал начать качатся занова с 6 уровня естьь какая та изюминка в етом апока достигните 12 занова может и склонка будет нужна.


  (17.01.19 16:29)  

Крысоципы -необычная локация, стоит заглянуть.


  (17.01.19 16:37)  

(17.01.19 09:23)

Купи ручной тренажор и подними благородство до 5.. пустит в эм


до 8
ибо на 4 не пустит


  (17.01.19 17:36)  

(17.01.19 11:06)

(17.01.19 10:59)

У меня есть роликовые коньки. Около двух лет не катался,но на них нет колес(колеса поставить не предлагать - их никогда на моих коньках не было)
Подскажите как и где я могу покататься на своих чудесных роликовых коньках без колёс?
Я один что-то подобное вижу в таких топах?
Имхо, серые персы на 12 уровне это лишние байты в программном коде

О, ужас. :D Я очень извиняюсь, что своим присутствием перегружаю сервера БК. Но уж придется вам потерпеть. Ну или наныть чтобы всех серых потерли из базы.


Пупсег -без склонки и пожиралки- ты не сможеш купить екро шмот за КЦ)


  (17.01.19 17:51)  


>Пупсег -без склонки и пожиралки- ты не сможеш купить екро шмот за КЦ)


Брехня)


  (17.01.19 18:08)  

(17.01.19 16:29)

Крысоципы -необычная локация, стоит заглянуть.


А как там сейчас? Раньше меня все пугали ей, что там только с жесткими нервам, потому как обматерил с ног до головы, особенно вначале. :) Но это так было примерно два года назад. Сейчас там все то же самое? Или можно спокойно играть не выслушивая кучу брани? :)


  (17.01.19 18:12)  

(17.01.19 18:08)

(17.01.19 16:29)

Крысоципы -необычная локация, стоит заглянуть.

А как там сейчас? Раньше меня все пугали ей, что там только с жесткими нервам, потому как обматерил с ног до головы, особенно вначале. Но это так было примерно два года назад. Сейчас там все то же самое? Или можно спокойно играть не выслушивая кучу брани?


В кц на 11м один раз был, больше туда ниногой. Хотя перед походом посмотрел гайд + сказал что я новичёк. Молейшая ошибка и задроты КЦ обольют помоями..


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved