Страницы: 12345678

Общая > Чем заняться на 12 без склонки? 


  (17.01.19 11:40)  

(17.01.19 11:32)

Мда... ТС странная, так и не может ответить на вопрос как мешает её каким то принципам склонка... Ну ладно ваше дело, успехов в игре, но лично мне это не понятно...


Элементарно человек в бога может верить, а намаливать идолам не в их правилах вот и всё. Моё спасение было то что можно было купить без икон.


  (17.01.19 11:42)  

Чё за народ)))))))
Если вы не умеете читать или не уважаете других, проходите мимо.

Так нет же, каждый считает своим долгом донести своё мнение, которое нафик не нужно ТСу, о чем и было сказано в самом начале.

Понадобится склонка, уверен, автор ее возьмёт. Или закроет БК и всё.


  (17.01.19 11:45)  

Автор, вообще не отвечай тем, кто не умеет читать. Вот ты ответила главному нытика, жди спама из убеждения.

Ты задачу поставила, я бы и отвечал тем, кто справляется с ней.


  (17.01.19 11:45)  

(17.01.19 11:40)

(17.01.19 11:32)

Мда... ТС странная, так и не может ответить на вопрос как мешает её каким то принципам склонка... Ну ладно ваше дело, успехов в игре, но лично мне это не понятно...

Элементарно человек в бога может верить, а намаливать идолам не в их правилах вот и всё. Моё спасение было то что можно было купить без икон.


Между прочим и это тоже, так как в Бога я верю и хотя понимаю что все это игра, но просто подсознательно все это очень неприятно. Но кто это поймет.. Потому даже не упоминаю это


  (17.01.19 11:48)  

(17.01.19 11:45)

Автор, вообще не отвечай тем, кто не умеет читать. Вот ты ответила главному нытика, жди спама из убеждения.Ты задачу поставила, я бы и отвечал тем, кто справляется с ней.


Тут на бкшном форуме к такому не привыкать.. спрашиваешь одно, а только пару человек по теме отвечает.. Возможно надо было не в главной ветке писать, а где-то в разделе "Как?"


  (17.01.19 11:48)  

(17.01.19 11:39)

(17.01.19 11:05)

А чем склонка не нравится?

Ну вот не мое это.. Меня бесят нападения на цп (и вообще любые нападения).. я даже зиму потому не люблю, потому что даже снежки полепить не дадут. После пары нападений играть неделю не хочется, начинает бесить игра и вот именно тогда и хочется нажать крестик. И это я без склонки.
С другой стороны мне кажется чтобы это приносило удовольствие, то надо себя хотя как-то отождествлять с каким-то из пантеонов. Я себя не чувствую ни светлой, ни темной (да, я в светлом клане, но он был когда-то нейтральным, когда убрали нейтральные склонки пришлось выбирать, а я там и осталась, хотя почти уже все из старого состава разбежались, но это не важно).Но тема не об этом.. Я по этому вопросу спорить не хочу.. Каждый играет в свое удовольствие, так как ему нравится.


сама себе противоречишь..ты серая, все нападают на цп на тебя..получишь склонку - нападений станет меньше на треть =)
фраза - не моё - не ясна..вообще

давай напишу последний, перефразирую..не имея склонки - ты сама рубишь сук, нормальной и полноценной игры, на котором сидишь...вымывая велосипед заново и вставляя себе палки в колёса =)

п.с.
ладно, покинул приват, буду вопросы - пиши в приват..успехов


  (17.01.19 11:51)  

Вопрос почему я без склонки и что ее надо обязательно взять закрыли. Если у кого-то еще есть интересные идеи по теме буду очень рада. :) А сама пойду изучать тему тренажоров.

Спасибо всем, кто ответил по теме. :)


  (17.01.19 12:06)  

(17.01.19 11:51)

Вопрос почему я без склонки и что ее надо обязательно взять закрыли. Если у кого-то еще есть интересные идеи по теме буду очень рада. А сама пойду изучать тему тренажоров.Спасибо всем, кто ответил по теме.


Тренажеры - дорого, но если в начале уровня - то вполне полезно (см. аукцион).
Без склонки - всё-таки скучно. Кроме жертвы на ЦП поиграть и негде (хоть и сама раньше не любила бои вообще и кач с уровня на уровень шел через "надо", а не "хочу в бои".. то теперь БЧ/УБЧ не только как необходимость - Кровавые Цехины, но и как отдых и сама суть игры, а на напы вообще плевать с высокой колокольни научилась.. да, неприятно, но не смертельно).
Еще из плюсов склонки - можно даже снежки спокойно полепить (защита храма или невидимка из бонусов), телепорты бесплатные.. тот же доступ в Эм, бонусы за уровни благородства...
Ну не знаю, навязывать не навязываю, но принципиальность "онли без склонки" тоже не понимаю.


  (17.01.19 12:06)  

(17.01.19 11:51)

Вопрос почему я без склонки и что ее надо обязательно взять закрыли. Если у кого-то еще есть интересные идеи по теме буду очень рада. А сама пойду изучать тему тренажоров.Спасибо всем, кто ответил по теме.


соклан подсказал выход =)

дело такое
1 - бери склонку
2- качай уровень блага необходимый для доступа
3- юзай зеркало (это снятие склонки, его получишь, когда склонку оденешь, такая операция разовая)


  (17.01.19 12:10)  

(17.01.19 11:39)

(17.01.19 11:05)

А чем склонка не нравится?

Ну вот не мое это.. Меня бесят нападения на цп (и вообще любые нападения).. я даже зиму потому не люблю, потому что даже снежки полепить не дадут. После пары нападений играть неделю не хочется, начинает бесить игра и вот именно тогда и хочется нажать крестик. И это я без склонки.
С другой стороны мне кажется чтобы это приносило удовольствие, то надо себя хотя как-то отождествлять с каким-то из пантеонов. Я себя не чувствую ни светлой, ни темной (да, я в светлом клане, но он был когда-то нейтральным, когда убрали нейтральные склонки пришлось выбирать, а я там и осталась, хотя почти уже все из старого состава разбежались, но это не важно).Но тема не об этом.. Я по этому вопросу спорить не хочу.. Каждый играет в свое удовольствие, так как ему нравится.


1)То есть, на серых не нападают чисто ради кача? Так же нападают. У склонки если что есть "защита от нападений", можешь встать на цп и лепить снежки не боясь что кто то на тебя нападёт.
2)На счет чувствую не чувствую это вообще бред... Если честно противостояние склонок лично для меня как спортиваня интерес, так же как в кс менты против теров, то есть чисто игра 2х команд, в бк 3, свет, тьма, стихии. Я не понимаю как можно судить людей по значку а нынче склонка это лишь значок.
3)Да спорить с тобой никто не собирается, просто пытаются понять и объяснить, что смысл игры и интерес без склонки ниже примерно на 95%, отсутствие склонности это много ограничений, без которых игра становится скучной и неинтересной. То есть тебе по сути добра желают, ведь ты даже не пробовала играть со склонкой. Всех своих принципов можно придерживаться имея склонку, только возможностей в игре будет в разы больше.
Успехов.


  (17.01.19 12:10)  

а кто в курсе ) если расплавить ер из эма,толковое ченить будет ?)


  (17.01.19 12:11)  

(17.01.19 12:10)

а кто в курсе ) если расплавить ер из эма,толковое ченить будет ?)


неа


  (17.01.19 12:12)   +1 (+1/-0)

(17.01.19 11:42)

Чё за народ)))))))
Если вы не умеете читать или не уважаете других, проходите мимо.Так нет же, каждый считает своим долгом донести своё мнение, которое нафик не нужно ТСу, о чем и было сказано в самом начале.Понадобится склонка, уверен, автор ее возьмёт. Или закроет БК и всё.


Извини, но чем больше тебя читаю, тем больше понимаю что ты глуповат....
ТС у задали вопросы, как играть её личное дело, посоветовали играть со склонкой, объяснили что по сути наличие значка ничего не изменит кроме как добавит интереса к её игре. А слушать ей других или нет её дело.


  (17.01.19 12:13)  

дайте мурсику щелбана,бо он меня уже начинает напрягать.


  (17.01.19 12:14)  

(17.01.19 12:13)

дайте мурсику щелбана,бо он меня уже начинает напрягать.


Чем?


  (17.01.19 12:16)  

(17.01.19 12:06)

(17.01.19 11:51)

Вопрос почему я без склонки и что ее надо обязательно взять закрыли. Если у кого-то еще есть интересные идеи по теме буду очень рада. А сама пойду изучать тему тренажоров.Спасибо всем, кто ответил по теме.

Тренажеры - дорого, но если в начале уровня - то вполне полезно (см. аукцион).
Без склонки - всё-таки скучно. Кроме жертвы на ЦП поиграть и негде (хоть и сама раньше не любила бои вообще и кач с уровня на уровень шел через "надо", а не "хочу в бои".. то теперь БЧ/УБЧ не только как необходимость - Кровавые Цехины, но и как отдых и сама суть игры, а на напы вообще плевать с высокой колокольни научилась.. да, неприятно, но не смертельно).
Еще из плюсов склонки - можно даже снежки спокойно полепить (защита храма или невидимка из бонусов), телепорты бесплатные.. тот же доступ в Эм, бонусы за уровни благородства...
Ну не знаю, навязывать не навязываю, но принципиальность "онли без склонки" тоже не понимаю.


Да, уже заглянула на аук.. у меня столько и кр нет на ручной тренажер.. пока дособираю кр и зима закончится... Жаль, что поздно узнала, может быть бы еще успела. Хотя конечно можно покопаться и попродвать что там у меня завалялось (шайбы легендарные, какая-то часть короны валяется.. не знаю правда и цен пока на все..)


  (17.01.19 12:17)  

(17.01.19 12:14)

(17.01.19 12:13)

дайте мурсику щелбана,бо он меня уже начинает напрягать.

Чем?


закрытой напой например


  (17.01.19 12:18)  

(17.01.19 11:40)

(17.01.19 11:32)

Мда... ТС странная, так и не может ответить на вопрос как мешает её каким то принципам склонка... Ну ладно ваше дело, успехов в игре, но лично мне это не понятно...

Элементарно человек в бога может верить, а намаливать идолам не в их правилах вот и всё. Моё спасение было то что можно было купить без икон.


Да ну бред)) Я вообще смеялся когда читал эти молитвы ) Это ж всего лишь игра))) Всерьёз воспинимать что там написано бред) Я в хаосе был до его вывода)


  (17.01.19 12:18)  

(17.01.19 12:17)
...


А напрягаю то чем?)
Закрытой не получится, надо чтоб я был 12)


  (17.01.19 12:20)  

Всё, ухожу отсюда, всем добра!


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved