Страницы: 12345678

Общая > Чем заняться на 12 без склонки? 


  (17.01.19 10:44)  

(17.01.19 10:28)

(17.01.19 10:21)

Еще один упоротый наркоман
Вцдастрадальцы, ну не берете склонку-страдайте, че
Главное не забывать создавать по 3-4 топа в месяц как неудобно без склонки и что нет доступа к 3/4 контента и все так же героически продолжать играть в кастрированую версию игры
Слабоумие и отвага, только без отваги...
Я не страдаю и страдать не собираюсь. Если будет не нравится что-то, то как ни странно у меня тоже есть крестик справа наверху и он вполне рабочий. И я вообще не жалуюсь и не ною в этом топе, а задала конкретные вопросы.


тогда сразу на крестик, тк дел почти не будет, развития 0


  (17.01.19 10:45)  

(17.01.19 09:59)

получи склонку!!! (цель номер один)девилс и мун - 24999? если да, то мимо них
гору копай
Эм (склонку с 0 сделал за 10 дней, без блага и прочих наворотов)


Девилс, мун и гора выкопаны. В муне не хватает только рыцарки, потому что не фарт со справочниками, но конечно можно купить. Гора 15000 с чем-то репутации, все трофейные головы получила по гайдам, вроде там мне тоже нечего больше делать (но копала 2 года назад, может что забыла, а может что поменялось).

Сейчас очень заинтересовала возможность копать Эм без склонки. Буду разбираться что и как..


  (17.01.19 10:46)  

(17.01.19 10:45)

(17.01.19 09:59)

получи склонку!!! (цель номер один)девилс и мун - 24999? если да, то мимо них
гору копай
Эм (склонку с 0 сделал за 10 дней, без блага и прочих наворотов)

Девилс, мун и гора выкопаны. В муне не хватает только рыцарки, потому что не фарт со справочниками, но конечно можно купить. Гора 15000 с чем-то репутации, все трофейные головы получила по гайдам, вроде там мне тоже нечего больше делать (но копала 2 года назад, может что забыла, а может что поменялось).Сейчас очень заинтересовала возможность копать Эм без склонки. Буду разбираться что и как..


три ветки выполнила в горе?

ну успехов с Эмом, что ещё пожелать


  (17.01.19 10:46)  

(17.01.19 10:44)
...


А об этом я совета не просила :) Но благодарю за мнение :)


  (17.01.19 10:47)  

(17.01.19 10:46)
...


Да, все три ветки выкопала. Уже помню не могла эту гору видеть :D
Спасибо! :)


  (17.01.19 10:54)  

Эм за 1-2 месяца выкопаешь до 25 к репы..а дальше что? крестик?


  (17.01.19 10:56)  

А что мешает одеть склонку?
Ну не хочешь ты нападать на других не нападай
Ходи в бч, в лигу, покупай регалии, придерживайся своих принципов, склонка в этом никак не мешает, зато играть интереснее.


  (17.01.19 10:59)   +4 (+4/-0)

У меня есть роликовые коньки. Около двух лет не катался,но на них нет колес(колеса поставить не предлагать - их никогда на моих коньках не было)
Подскажите как и где я могу покататься на своих чудесных роликовых коньках без колёс?
Я один что-то подобное вижу в таких топах?
Имхо, серые персы на 12 уровне это лишние байты в программном коде


  (17.01.19 11:04)  

(17.01.19 10:54)

Эм за 1-2 месяца выкопаешь до 25 к репы..а дальше что? крестик?


Во-первых, надо еще как-то получить доступ. Еще с этим разобраться надо. Про тренажоры почти ничего не знаю. Может они дорогие или что.. надо будет еще на них кр собрать.. ну вообщем я еще не успела пока ничего прочитать.
А во-вторых я привыкла решать проблемы по мере их наступления. То что может быть будет или не будет пока меня не особо волнует. Может еще какой-то квест введут, может реал не даст много играть. Я здесь не живу, не работаю, а отдыхаю и хочу делать то, что мне приносит удовольствие. Склонка не в этом числе. Хотя бои я конечно любила в свое время (хаоты и турниры, пока на 11 ер плащик не собрала).


  (17.01.19 11:05)  

А чем склонка не нравится?


  (17.01.19 11:06)  

(17.01.19 10:59)

У меня есть роликовые коньки. Около двух лет не катался,но на них нет колес(колеса поставить не предлагать - их никогда на моих коньках не было)
Подскажите как и где я могу покататься на своих чудесных роликовых коньках без колёс?
Я один что-то подобное вижу в таких топах?
Имхо, серые персы на 12 уровне это лишние байты в программном коде


О, ужас. :D Я очень извиняюсь, что своим присутствием перегружаю сервера БК. Но уж придется вам потерпеть. Ну или наныть чтобы всех серых потерли из базы.:)


  (17.01.19 11:06)  

(17.01.19 11:04)

(17.01.19 10:54)

Эм за 1-2 месяца выкопаешь до 25 к репы..а дальше что? крестик?

Во-первых, надо еще как-то получить доступ. Еще с этим разобраться надо. Про тренажоры почти ничего не знаю. Может они дорогие или что.. надо будет еще на них кр собрать.. ну вообщем я еще не успела пока ничего прочитать.
А во-вторых я привыкла решать проблемы по мере их наступления. То что может быть будет или не будет пока меня не особо волнует. Может еще какой-то квест введут, может реал не даст много играть. Я здесь не живу, не работаю, а отдыхаю и хочу делать то, что мне приносит удовольствие. Склонка не в этом числе. Хотя бои я конечно любила в свое время (хаоты и турниры, пока на 11 ер плащик не собрала).


это всё правильно конечно, но игнорировать склонку (сейчас) уже не реально, повторюсь, на ней все завязки..так что активируй благо и намаливай склонку, ведь халявное благо должны были дать, после долгого перерыва


  (17.01.19 11:15)  

(17.01.19 11:06)
...


Да, благо было. Я перед Новым Годом вернулась. Уже успела за это время квест леса пройти (репка, ежедневное золото), теперь только охочусь и коплю монеты на рысь. В конце месяца ДР персонажа (9 лет стукнет), еще будет благо.


  (17.01.19 11:17)  

(17.01.19 11:15)

(17.01.19 11:06)
...

Да, благо было. Я перед Новым Годом вернулась. Уже успела за это время квест леса пройти (репка, ежедневное золото), теперь только охочусь и коплю монеты на рысь. В конце месяца ДР персонажа (9 лет стукнет), еще будет благо.


так отлично же, ДР скоро перса, месячное благо дадут...
если привязана к клану своему, будет светлая склонка (одну из 4 выберишь), если нет..выйдешь с клана и любую возьмёшь, любого пантеона...мануалов вагон


  (17.01.19 11:21)  

(17.01.19 10:56)

А что мешает одеть склонку?
Ну не хочешь ты нападать на других не нападай
Ходи в бч, в лигу, покупай регалии, придерживайся своих принципов, склонка в этом никак не мешает, зато играть интереснее.


  (17.01.19 11:23)  

кц норм тема


  (17.01.19 11:29)  

(17.01.19 11:23)

кц норм тема

кц (крысоцыпы? а то как я поняла сейчас так еще кровавые цехины называют) сейчас как там? Когда-то было через голосовую связь и только если нервишки очень крепкие.


  (17.01.19 11:32)  

Мда... ТС странная, так и не может ответить на вопрос как мешает её каким то принципам склонка... Ну ладно ваше дело, успехов в игре, но лично мне это не понятно...


  (17.01.19 11:38)  

Купить склонку хаоса качнуть благо на 5й уровень потом склонка сама падает через 3дня.

Склонности люди не берут по своим религиозным принципам это как вариант


  (17.01.19 11:39)  

(17.01.19 11:05)

А чем склонка не нравится?


Ну вот не мое это.. Меня бесят нападения на цп (и вообще любые нападения).. я даже зиму потому не люблю, потому что даже снежки полепить не дадут. После пары нападений играть неделю не хочется, начинает бесить игра и вот именно тогда и хочется нажать крестик. И это я без склонки.
С другой стороны мне кажется чтобы это приносило удовольствие, то надо себя хотя как-то отождествлять с каким-то из пантеонов. Я себя не чувствую ни светлой, ни темной (да, я в светлом клане, но он был когда-то нейтральным, когда убрали нейтральные склонки пришлось выбирать, а я там и осталась, хотя почти уже все из старого состава разбежались, но это не важно).

Но тема не об этом.. Я по этому вопросу спорить не хочу.. Каждый играет в свое удовольствие, так как ему нравится.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved