Страницы: 12345

Общая > Кому надо тот знает про кого я! 


  (16.01.19 18:33)  

бежим волосы назад в оиГи)


  (16.01.19 18:50)   +3 (+3/-0)

Скажу за себя. Лично я к клану Лоег, как и другим новым светлым кланам, относился позитивно. Однако в скором времени я убедился, что многие в клане перешли лишь из-за бонуса, а в УБЧ качаются под хаосом. В частности помню, что вошел в ночное время против 5-6 темных в малые УБЧ, против зашла Львица Аллочка, твоя жена кстати, Dark Knight. Я еле вытащил бой и крованул ее за это, в ответ услышал кучу мата, написал Духе и что он мне ответил? "Она ходит за хаос, чтобы усилиться и потом ходить за свет". Идите в ВЦ с такими аргументами, после этого клан этот для меня ничего из себя не представлял и не будет.


  (16.01.19 18:52)  

как и к*


  (16.01.19 18:57)   +3 (+3/-0)

чего ты напрягаешься? эти неучи по немецки два слова не знают

в следущий раз тотже пост на немецком, пусть почувствуют себя бездарями))


  (16.01.19 18:59)  

(16.01.19 18:57)

чего ты напрягаешься? эти неучи по немецки два слова не знаютв следущий раз тотже пост на немецком, пусть почувствуют себя бездарями))


Донат конечно ханжа, но официальный язык общения в проекте все же русский)


  (16.01.19 19:00)   -2 (+0/-2)

Она жена в БК. нету у нас интернетного секса как у некоторыx.
=)))

а насчет склонки xаоса в клане вашем и в клане твоей жены прошлый раз толпа xаосистов была спроси свою жену я ей скидывал скрины и инфо от игроков она мне ответила что поговорит насчет етого. А те кому я писал зачто так к своим писали играем где xотим пошли все вц. вашиже сокланы и сюзники. Пусть сами свои вц разглядывают


  (16.01.19 19:02)  

Не брат не буду перед кемто оправдываться или писать на другиx языкаx поняли ок не поняли скатертью в путь! И те кто себя тут возонил приличными да и пусть а мне плевать =)

(16.01.19 18:57)

чего ты напрягаешься? эти неучи по немецки два слова не знаютв следущий раз тотже пост на немецком, пусть почувствуют себя бездарями))


  (16.01.19 19:02)  

(16.01.19 18:50)

Скажу за себя. Лично я к клану Лоег, как и другим новым светлым кланам, относился позитивно. Однако в скором времени я убедился, что многие в клане перешли лишь из-за бонуса, а в УБЧ качаются под хаосом. В частности помню, что вошел в ночное время против 5-6 темных в малые УБЧ, против зашла Львица Аллочка, твоя жена кстати, Dark Knight. Я еле вытащил бой и крованул ее за это, в ответ услышал кучу мата, написал Духе и что он мне ответил? "Она ходит за хаос, чтобы усилиться и потом ходить за свет". Идите в ВЦ с такими аргументами, после этого клан этот для меня ничего из себя не представлял и не будет.


Она жена в БК. нету у нас интернетного секса как у некоторыx.
=)))

а насчет склонки xаоса в клане вашем и в клане твоей жены прошлый раз толпа xаосистов была спроси свою жену я ей скидывал скрины и инфо от игроков она мне ответила что поговорит насчет етого. А те кому я писал зачто так к своим писали играем где xотим пошли все вц. вашиже сокланы и сюзники. Пусть сами свои вц разглядывают


  (16.01.19 19:03)  

(16.01.19 19:00)

Она жена в БК. нету у нас интернетного секса как у некоторыx.
=)))а насчет склонки xаоса в клане вашем и в клане твоей жены прошлый раз толпа xаосистов была спроси свою жену я ей скидывал скрины и инфо от игроков она мне ответила что поговорит насчет етого. А те кому я писал зачто так к своим писали играем где xотим пошли все вц. вашиже сокланы и сюзники. Пусть сами свои вц разглядывают


В БК - не в БК, но соклан и жена в БК - стоило обратить внимание наверное. Так ты оцени разницу в ответах? Обещание разобраться и "она качается на вас, чтобы потом помогать вам"?


  (16.01.19 19:04)  

автор перебежал из света в стихии и занимается аналитикой?


  (16.01.19 19:07)  

(16.01.19 19:03)

(16.01.19 19:00)

Она жена в БК. нету у нас интернетного секса как у некоторыx.
=)))а насчет склонки xаоса в клане вашем и в клане твоей жены прошлый раз толпа xаосистов была спроси свою жену я ей скидывал скрины и инфо от игроков она мне ответила что поговорит насчет етого. А те кому я писал зачто так к своим писали играем где xотим пошли все вц. вашиже сокланы и сюзники. Пусть сами свои вц разглядывают

В БК - не в БК, но соклан и жена в БК - стоило обратить внимание наверное. Так ты оцени разницу в ответах? Обещание разобраться и "она качается на вас, чтобы потом помогать вам"?


ты спроси её как я её каставал не давал ей играть


  (16.01.19 19:08)  

Вы банально не справились с управлением клана, а вините других. Набрали ширпотреба, не поставили им никаких условий - вот и начались разброд и шатание. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Я всегда говорил, и тебе сказал, что управление кланом - тяжелая ноша, я через это прошел в свое время. И если подходить к формированию из принципа "лишь бы люди были", то итог закономерен. На этом удачи, желание продолжать диалог у меня пропало, как и общение с тобой в целом после твоих непонятных намеков.


  (16.01.19 19:09)  

могу скинуть скрин тебе в личку минимум бой где ваши 3 союзника сидят за стиxии качаются на своиx=) зацени разницу в предяваx

(16.01.19 19:02)

(16.01.19 18:50)

Скажу за себя. Лично я к клану Лоег, как и другим новым светлым кланам, относился позитивно. Однако в скором времени я убедился, что многие в клане перешли лишь из-за бонуса, а в УБЧ качаются под хаосом. В частности помню, что вошел в ночное время против 5-6 темных в малые УБЧ, против зашла Львица Аллочка, твоя жена кстати, Dark Knight. Я еле вытащил бой и крованул ее за это, в ответ услышал кучу мата, написал Духе и что он мне ответил? "Она ходит за хаос, чтобы усилиться и потом ходить за свет". Идите в ВЦ с такими аргументами, после этого клан этот для меня ничего из себя не представлял и не будет.

Она жена в БК. нету у нас интернетного секса как у некоторыx.
=)))а насчет склонки xаоса в клане вашем и в клане твоей жены прошлый раз толпа xаосистов была спроси свою жену я ей скидывал скрины и инфо от игроков она мне ответила что поговорит насчет етого. А те кому я писал зачто так к своим писали играем где xотим пошли все вц. вашиже сокланы и сюзники. Пусть сами свои вц разглядывают


  (16.01.19 19:10)  

я с тобой и не соберался просто засунул твой длинный язык тебеже в рот

(16.01.19 19:08)

Вы банально не справились с управлением клана, а вините других. Набрали ширпотреба, не поставили им никаких условий - вот и начались разброд и шатание. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Я всегда говорил, и тебе сказал, что управление кланом - тяжелая ноша, я через это прошел в свое время. И если подходить к формированию из принципа "лишь бы люди были", то итог закономерен. На этом удачи, желание продолжать диалог у меня пропало, как и общение с тобой в целом после твоих непонятных намеков.


  (16.01.19 19:12)  

(16.01.19 19:08)

Вы банально не справились с управлением клана, а вините других. Набрали ширпотреба, не поставили им никаких условий - вот и начались разброд и шатание. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Я всегда говорил, и тебе сказал, что управление кланом - тяжелая ноша, я через это прошел в свое время. И если подходить к формированию из принципа "лишь бы люди были", то итог закономерен. На этом удачи, желание продолжать диалог у меня пропало, как и общение с тобой в целом после твоих непонятных намеков.


a ty spravlyaeshsya so svoej fermoj tam idi koro4e


  (16.01.19 19:13)  

Dark Knight

Перечисли, пожалуйста, "толпу" хаоситов в моём клане. Вот просто интересно. Которые качались нон-стоп в УБЧ, как пресловутая Львица и другие персонажи вашего клана.

И да, по твоей просьбе я разговаривала и выясняла, что было не так.
Вместо того, чтобы как ваши, сходу кидаться на людей за любое действие не по нраву.
___

Что касается личных отношений - оставлю, Илькин, на твоей совести. Это к делу не относится, и нечего сюда приплетать то, о чём понятия не имеешь.


  (16.01.19 19:14)  

(16.01.19 19:13)

Dark KnightПеречисли, пожалуйста, "толпу" хаоситов в моём клане. Вот просто интересно. Которые качались нон-стоп в УБЧ, как пресловутая Львица и другие персонажи вашего клана.И да, по твоей просьбе я разговаривала и выясняла, что было не так.
Вместо того, чтобы как ваши, сходу кидаться на людей за любое действие не по нраву.
___Что касается личных отношений - оставлю, Илькин, на твоей совести. Это к делу не относится, и нечего сюда приплетать то, о чём понятия не имеешь.


ya tebe kidal skriny v li4ku i pisal o soklanax ty skazala reshish ya ne budu razberatsya ne v chyom


  (16.01.19 19:16)  

Я пойму если кто-то взял склонку хаоса например бонусов хаоса на примере благонапыи т.д. но те кто качаются на постоянной склонности хаоса они уже выбрали сторону противника и иакоыми они стали и к ним надо относиться как противникам.
Если кто-то крававит светлый клан каторый качается хаосом против света то надо принять это нормой.
ВСЕ ОБАСНОВАННО И ВСЕ ПРАВИЛНО!
ВЫбрали противоположную сторону пусть получают противников!


  (16.01.19 19:18)  

Светлая

я тебе скидывал скрины и логи где из клана пуни и из клана еол и не давно видел и твоего клана сокланов в склонке xаоса не собераюсь спорить. а вы до львиццы докопались капец

(16.01.19 19:14)

(16.01.19 19:13)

Dark KnightПеречисли, пожалуйста, "толпу" хаоситов в моём клане. Вот просто интересно. Которые качались нон-стоп в УБЧ, как пресловутая Львица и другие персонажи вашего клана.И да, по твоей просьбе я разговаривала и выясняла, что было не так.
Вместо того, чтобы как ваши, сходу кидаться на людей за любое действие не по нраву.
___Что касается личных отношений - оставлю, Илькин, на твоей совести. Это к делу не относится, и нечего сюда приплетать то, о чём понятия не имеешь.

ya tebe kidal skriny v li4ku i pisal o soklanax ty skazala reshish ya ne budu razberatsya ne v chyom


  (16.01.19 19:21)  

(16.01.19 19:10)

я с тобой и не соберался просто засунул твой длинный язык тебеже в рот
(16.01.19 19:08)

Вы банально не справились с управлением клана, а вините других. Набрали ширпотреба, не поставили им никаких условий - вот и начались разброд и шатание. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Я всегда говорил, и тебе сказал, что управление кланом - тяжелая ноша, я через это прошел в свое время. И если подходить к формированию из принципа "лишь бы люди были", то итог закономерен. На этом удачи, желание продолжать диалог у меня пропало, как и общение с тобой в целом после твоих непонятных намеков.



Типичный балабол) Сколько себя помню, ты как ходил с громкими лозунгами, ничего из себя не представляя, так и продолжаешь это почетное дело) Язык ты свой мне в другое место засовывал, когда рассказывал как все у вас будет круто и приглашал к вам в клан)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved