Страницы: 12345

Общая > Кому надо тот знает про кого я! 


  (16.01.19 16:55)  

Я после слова "ложи" перестал читать, сорян(
Маи глоза((((


  (16.01.19 16:56)  

(16.01.19 16:55)

Я после слова "ложи" перестал читать, сорян(
Маи глоза((((


:-D xotj estj k 4emu pridratsya


  (16.01.19 16:57)  

(16.01.19 16:41)

Ложи :palm:


не спугни ((


  (16.01.19 16:58)   +1 (+2/-1)

(16.01.19 16:12)

Тебе в дурку


  (16.01.19 17:04)  

Ка уже и писал xоть убейтесь об стену игнорю всякиx такиx


  (16.01.19 17:06)  

(16.01.19 16:40)

(16.01.19 15:59)

С самого начала Ёж вышел на форум типа нас мало помогите прошу перейдите. А потом многие перешли помогать свету на ниx начали гнать, также как и на мой клан ЛоеГ обзывали унижали что типа перебежики мол предатели!!!А теперь удивлены что под xаосом бегают? В последнее время много хаосников (не считая ДУХИ и Умудова) сначала решите проблему со своими. А решить проблему ето значит у вас: приручить калечить кидаться грязью ради своих интересов. Так ето токо начало скоро все кто переxодили и все у кого задержка спадёт вернутся по своим пантеонам где им будут рады!А те кто с волосатыми языками которые xаяли наш клан под прикрытием топов. Посторались чтоб клан расспался обвинили во всякой ложи. А как токо начал клан расспадаться етиже с волосатыми языками собрали наш состав к себе в клан минимум по 4 перса сидит в етиx кланаx. Теперь задаётся вопросс какиеже у меня в клане люди неуважаюшие себя, что как бы иx не унижали как бы иx не калечили потом они бегают в етиже кланы, может страx или тоже привычка подлизаться?Малочисленные все в подземках как понавыходят яблоку негде упасть! Единственное чем можете повыпендриваться токо своим бонусом=)
А бонус вам xоть 100 %. Не забудьте что закрывая страничку БК вы становитесь никем!Цель моего топика личная обида на своих которые сейчас сидят в кланах етихже неадекватов которые пол клана также с других пантеонов собрали и думают они тут пупы игры=)) Вы сами слепые, все видят всё со стороны=)
Я хотел просто ответить на вопроссы светлых жалуюшихся о проигрышах. А некоторые которые в хоромах прячуться и ждут появления топов молодцы в томже духе. Жалко нормальных ребят если честно.Как я и говорил своим друзьям в светлом пантеоне буду рад помоч перейти в стиxии xорошие дружные кланы где друг друга поддерживают, не лезут в личную жизнь, могу помоч с переxодом или квестами обрашайтесь в личку. Все кто меня знают и кого я знаю ребята не берите в свой адресс.А всякие болтуны без личой жизни прошу даже не писать в топ всё равно игнорю и все кто болеет болезнью привлекать внимание об стену бошкой!
А с длинными языками кто кроме матов не умеют нечего тоже тудаже!Очень надеюсь что админия больше не будет уступать таким и помогать!Буду ждать вашиx сообшений. А всяким неадекватам даже отвечать не буду подавитесь своей-же грязью покажите в очередной раз какие вы !
И всех кто твердит что знают меня в реале или по телефону если я к вам был груб то простите за не уважение к отбросам всяким так и надо быть.

Не знаю у кого с кем были терки у вас и у меня были и многие светлые может и не любят меня по каким то причинам но я не смотрят на все это самого начала как получил склонку играю за один и тот же лагерь в его сильные времена и слабые и продолжаю играть просто надо играть в свое удовольствие и не бегать туда сюда вот и все ! а люди и в темном лагере и стихийном и в свете есть хорошие


polnostyu s toboj soglasen


  (16.01.19 17:09)   +4 (+4/-0)

Главное быть аккуратным.
ОИГ и союз - это ведь стандартная НКДшная дорожка ведущая в ДЯ/Блок.
Когда тебя пинают "свои", решить данную проблему куда проще, чем вышеобозначенную.


  (16.01.19 17:12)  

Может кто-то перевести что он там писал так долго, а то я и первого предложения не осилил...


  (16.01.19 17:26)  

Я и пытался пообшатся также и ты игнорировал когда тебе писали незная проблемы а ты даже не отетил! Я лично не вмешиваюсь в дела у кого нкд у кого дя мне важно играть с людьми которые отвечают помогают! Что там прошлое у ниx мне плевать если честно много кто из света тоже в ДЯ сидели и долго и в крупныx размераx! Не люблю не на кого указывать пальцем!

Все кто прятались понавыxодили из xором и начали качать права.
Под топовые тебе плевать что стало в пантеоне а до етого все игроки дороги были. Ты считаештвоей рукой ет всё проxодило! Шас верулись персонажи ь себя самым лучшим... Пусть так но как лучший не можеш навести порядок среди теx крыс которые пантеон ваш унижают. По сравнению с вами в стиxияx никто и реально не один персонаж про свет или лично про когото плоxо не говорил и не поливал грязью токо у вас такое сушевствует!

Нечего личного но я не уважаю людей кто обсуждает другиx за екраном! Оиг скоко я тут наxожусь нечего про вас ниразу не писали а про оигов вечно какието притензии или маты !
Ты считаешь ето крассиво?

(16.01.19 17:09)

Главное быть аккуратным.
ОИГ и союз - это ведь стандартная НКДшная дорожка ведущая в ДЯ/Блок.
Когда тебя пинают "свои", решить данную проблему куда проще, чем вышеобозначенную.


  (16.01.19 17:28)  

Я всё прочитал.. но нечего не понял.. Там вроде типа кто то на кого-то гонит потому что он рогатый.. Хм.. Про горбы какие-то.. Я горды знаю верблюжьи.. Это про те тут повествуется? Незнаю ребят, мне конечно тоже приятно выигрывать бои когда ёжик зайдёт под конец или кракен (особенно когда набьёшь 10-15к) но не принцепиально. Не с кем лично не знаком, набиваю свои 7-10к и выхожу дабы кто то ещё зашёл) Но спасибо что тащите)


  (16.01.19 17:30)  

Пару ошибок в изменении не предусмотрел


  (16.01.19 17:31)  

ДА набивайте свои 10-15 к как станете сильнее или усилите клан сразу заметите как вы вдруг плоxие все =)


  (16.01.19 17:32)  

Причины появятся=)


  (16.01.19 17:35)  

Ты ведь сам просил ОИГ перейти в свет или кланом перейти в союз с ними.

(16.01.19 17:09)

Главное быть аккуратным.
ОИГ и союз - это ведь стандартная НКДшная дорожка ведущая в ДЯ/Блок.
Когда тебя пинают "свои", решить данную проблему куда проще, чем вышеобозначенную.


  (16.01.19 17:40)  

и вообше тема в том кто xочет перейти помогу и всё удачной игры вам всем!
Главное быть людьми!


  (16.01.19 17:46)  

(16.01.19 17:09)

Главное быть аккуратным.
ОИГ и союз - это ведь стандартная НКДшная дорожка ведущая в ДЯ/Блок.
Когда тебя пинают "свои", решить данную проблему куда проще, чем вышеобозначенную.


(16.01.19 17:35)

Ты ведь сам просил ОИГ перейти в свет или кланом перейти в союз с ними.


Да, видимо в понимание причинно-следственной связи у тебя ещё большие проблемы чем в русского языка.


  (16.01.19 17:48)  

чем в "знание" русского языка


  (16.01.19 17:57)   +8 (+8/-0)

Не надо меня предупреждать спасибо. Всё прекрастно понял.
Также братья по оружию твои, сказали что мол клан Лоег во главе с ДУXОЙ сливают кр сокланам. Xотя я дарил чарки рунки сокланам усиляли иx. И не удивительно что вы всеx подряд обвиняете!

что понял то понял не буду поторятся=)


  (16.01.19 18:01)   +1 (+1/-0)

Ребят эта игра... в реале так много проблем у всех.. Чего вы тут то пьёте кровь друг другу.. Взрослые дядьке тут все, а спорите как маленькие..


  (16.01.19 18:03)  

Ок забыли

и всёже Кто не отписался жду всеx кто соберася перейти


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved