Страницы: 1234

Общая > Рейт в Лиге и Л титул 


  (16.01.19 12:40)   +1 (+1/-0)

Лига сама по себе интересная, даже идея, что ты знаешь только класс, но не соперника тоже +, так как я иногда даю бой тем, кому бы даже раньше сопротивляться не стал бы
Пример вчерашний бой, когда дали мага воздуха. Ну попытался на максимуме сыграть, перевернул, хотя напотив был и хил и змея и прочие свитки с расходки, а потом смотрю, что эт ер воздух и по факту ловить там было не особо что
Я так с воином силы в луке бился на макс дух(думал, что валькар), с бариком пытался, хотя в случае знания ника соперника не тратил бы даже времЯ:)
Из минусов это то, что крепкие и топы не хотят биться с себе подобными. Я в топ 30 заходил - там что не соперник-боль, само собой, что слетел ниже, а вчера вон три слива и минус 100+ очков и привет ер лига (((
Опять же, понять топов тоже можно, ведь что ты на вершине уник лиги, что на уровне 3200-3300награда одинакова, не говоря уже про то, что не надо бои по 10-15 минут ждать или убиваться друг с другом на фул отхиле каждый бой так себе идея
Но в данный момент рейт ползёт вниз, так как из-за разведки класса теряют больше, чем получают
Крч надо что то думать... Как вариант вернуть старую систему с ростом рейта в +, но оставить невидимых соперников, показывая только классы


  (16.01.19 13:16)  

(16.01.19 12:37)

тимрик
Хорошо тыкнул ))


ну смотри, у меня 10 побед. я взял ер... фарт, подготовка, удача игры с телефона - не знаю.
но я лучше получу награду и буду пробовать играть дальше, чем играть сейчас и скатиться вниз.

за что меня лишать награды? я мало приложил усилий? имхо нормально.
как мне сказал соперник в последней 10 битве: - ты всегда так тратишься ?
опять таки. разница в 300-400 рейта оченб велика. соответственно, топов я не догоню, а буду внизу.
так что идея Мортиса мне понятно, что стимул нужен вместо качель, но и реально надо предлагать что либо


  (16.01.19 13:17)  

не лига вниз ползет - а снизу прут )


  (16.01.19 14:20)  

(16.01.19 13:16)

(16.01.19 12:37)

тимрик
Хорошо тыкнул ))

ну смотри, у меня 10 побед. я взял ер... фарт, подготовка, удача игры с телефона - не знаю.
но я лучше получу награду и буду пробовать играть дальше, чем играть сейчас и скатиться вниз.за что меня лишать награды? я мало приложил усилий? имхо нормально.
как мне сказал соперник в последней 10 битве: - ты всегда так тратишься ?
опять таки. разница в 300-400 рейта оченб велика. соответственно, топов я не догоню, а буду внизу.
так что идея Мортиса мне понятно, что стимул нужен вместо качель, но и реально надо предлагать что либо


Если ты вылетаешь с ер лиги, то ее титула недостоин. Обязательно сделать подтверждение титула, чтобы не заходили в ер и не переставали ходить.
В таком случае, игроки будут спокойно сидеть на том уровне, где могут. Будет 2 варианта: либо усиливаться, чтобы бить тех, кто выше, либо ждать, когда более сильные уйдут дальше.


  (16.01.19 14:21)  

(16.01.19 13:16)

(16.01.19 12:37)

тимрик
Хорошо тыкнул ))

ну смотри, у меня 10 побед. я взял ер... фарт, подготовка, удача игры с телефона - не знаю.
но я лучше получу награду и буду пробовать играть дальше, чем играть сейчас и скатиться вниз.за что меня лишать награды? я мало приложил усилий? имхо нормально.
как мне сказал соперник в последней 10 битве: - ты всегда так тратишься ?
опять таки. разница в 300-400 рейта оченб велика. соответственно, топов я не догоню, а буду внизу.
так что идея Мортиса мне понятно, что стимул нужен вместо качель, но и реально надо предлагать что либо


Если ты вылетаешь с ер лиги, то ее титула недостоин. Обязательно сделать подтверждение титула, чтобы не заходили в ер и не переставали ходить.
В таком случае, игроки будут спокойно сидеть на том уровне, где могут. Будет 2 варианта: либо усиливаться, чтобы бить тех, кто выше, либо ждать, когда более сильные уйдут дальше.

Классы видны, ники нет.


  (16.01.19 14:27)  

А потом начнется такие же посты, что Л лига взята что дальше ? Как и с благородством.


  (16.01.19 14:30)   +1 (+1/-0)

(16.01.19 14:27)

А потом начнется такие же посты, что Л лига взята что дальше ? Как и с благородством.


Думаю, админы знают, что дальше.


  (16.01.19 15:45)  

Да надо разделить заявку в лиге на 2 части, там где можно класс разведать и там где просто бой с невидимкой, да пусть во второй будет меньше народу, но он будет я уверен


  (16.01.19 17:22)  

Для ежа это пустяки. но почему то не берёт. он спартанца на раз два снесёт


  (16.01.19 18:23)  

(16.01.19 12:31)

(16.01.19 12:16)

давно предлагал поделить награду в зависимости от места в рейтинг.давно предлагал и предлагаю сейчас убрать халяву разведенную тут. 10 раз слился вниз, соответственно 10 раз тебе сдадутся более слабые противники. смысл самого понятия награда не понятен ибо награждать не за что.
минусуйте хоть упападу.
но награда должна быть наградой. сидишь в первыой десятке своей лиги, получи 100% награды, сидишь на 10-50 месте, получи всю награду с шансом 75%, сидишь на 50-100 месте, получи всю награду с шансом 50%, сидишь 100-200 месте, получи всю награду с шансом 25% и тд, ну или просто вместо шанса подрезать емкость самой награды.в общем вывести халяву в бк, свитки тухнут, все ходят с фул хилом на 2 пула хп, у всех полевые и все виды чисток карманов, в чем интерес если у всех есть всё?сделать все виды свитков и хил в том числе более ценными, или поднять цену на кц хил, или убрать их с награды и всевозможных магазинов типа трайна и тд.и будет интерес ЗАРАБАТЫВАТЬ награду а не получать на халяву все расходники
лучше слиться в лигу ниже и получить 100 награду, чем идти вверх и получить 25% ? )))


вот жук)


  (16.01.19 20:13)  

За 12 боев сделал 10 побед, получил ту же награду, что и топ с боями по часу на фул отхиле... Не слушайте Ежа, не становитесь мясом для его прокачки...


  (16.01.19 21:02)  

Просто надо в Лиге хилл запретить, ну и пару фишек, парал, например.


  (16.01.19 21:11)  

(16.01.19 20:13)

За 12 боев сделал 10 побед, получил ту же награду, что и топ с боями по часу на фул отхиле... Не слушайте Ежа, не становитесь мясом для его прокачки...


у нас по часу никто не рубится, в принципе и так всё понятно, кто кого убьет. энтер зажали и го дальше)
ну и да кто-то L титул просто раньше получит, а кто-то позже, или не получит вовсе.
Так что можешь слушать, можешь не слушать, но думаю придется))))


  (17.01.19 01:39)   +1 (+1/-0)

Невидимая лига была большая ошибка, пошли на поводу у пары магов-нытиков, в итоге страдают все обитатели игры.


  (17.01.19 10:50)  

(16.01.19 21:11)

(16.01.19 20:13)

За 12 боев сделал 10 побед, получил ту же награду, что и топ с боями по часу на фул отхиле... Не слушайте Ежа, не становитесь мясом для его прокачки...

у нас по часу никто не рубится, в принципе и так всё понятно, кто кого убьет. энтер зажали и го дальше)
ну и да кто-то L титул просто раньше получит, а кто-то позже, или не получит вовсе.
Так что можешь слушать, можешь не слушать, но думаю придется))))


Ты в Апреле прошлого года Лигу Янтаря взял и совсем не приблизился к L, еще чему-то учишь. Смотри голые цифры. Я взял с нуля 3200 репы ровно за год. Ты за 9 месяцев последние взял 643 репы. Если условия изменят, то я может и помедленнее тебя, но довольно быстро наберу необходимый рейтинг. Если условия не изменят, ты в L лигу не попадешь, так как все твои вчерашние соперники уже сидят со мной на 3200. Поскольку Лига по очкам сильно вниз пошла, удерживаться в У не так уже и просто. Поэтому ни о каком росте не может идти и речи, главное удержать позиции.


  (17.01.19 10:58)  

(17.01.19 01:39)

Невидимая лига была большая ошибка, пошли на поводу у пары магов-нытиков, в итоге страдают все обитатели игры.


Не сказал бы, что нововведение ошибка, в У забирались уже ЕФники полуголые. Вот еще бы запретить юзать титул Лиги, в которой не состоишь... Сейчас мне кажется все справедливо... Каждый отправляется в ту Лигу, которую он тянет... Я вот например считаю, что L не заслуживаю, я всегда шел вторым эшелоном, пропуская топов, сражаясь с остальными. Вот мне и положено У. За L по задумке админов топы должны до упора друг с другом рубиться и бабло рекой заливать, всем это очевидно... Но раз они друг с другом на энтере играют, не хиляясь, вполне справедливо, что в L и не вышли до сих пор, так как затеи Админов не выполняют...


  (17.01.19 11:02)  

(17.01.19 10:50)

Если условия изменят, то я может и помедленнее тебя, но довольно быстро наберу необходимый рейтинг.


Думаю скоро узнаем)
продолжай тешить себя надеждами.


  (17.01.19 12:27)  

не стремлюсь в Л лигу, а то обидно будет если нашансю Л титул лучше 3его-) , и придется 5ый собирать ведь, так что пофиг на Л титул))


  (17.01.19 13:43)  

(17.01.19 11:02)

(17.01.19 10:50)

Если условия изменят, то я может и помедленнее тебя, но довольно быстро наберу необходимый рейтинг.

Думаю скоро узнаем)
продолжай тешить себя надеждами.


Как ты вообще 10 побед делаешь, если у тебя програмно доступны только 2 соперника? Причем один из них уверен не идет к тебе... Только на Арсестанте получается? И далеко ты на нем одном уедешь? Да и вообще, не пора ли бы тебе, как Васе рейтинг срезать на друге прокаченный на энтере без затрат?


  (17.01.19 13:49)  

А то как-то не по спортивному принципу рейтинг у тебя качается...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1547402568.85732&p=1


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved