Страницы: 1234

Общая > Рейт в Лиге и Л титул 


  (16.01.19 03:21)  

на высоких лвл наверное замедление тк у вас народу меньше , ну если приблизительно то за год гдето на 500 он высшей лиге должен подыматься


  (16.01.19 07:35)  

Как прокачать L-титул:
forum.combats.com/forum.pl?id=154002381200&n=n_index_ru


  (16.01.19 08:54)  

(16.01.19 00:35)

(15.01.19 23:43)

спартанец вернется и дойдет первым до л лиги...

Табуретка есть.. Осталось позу додумать и смазку купить
Ждем спартанца!! и может и спартанцев


Не смеши ждун


  (16.01.19 10:37)  

Если ты о U лиге, то там не топчатся, а уже На протяжении 3мес U сегмент ползет вниз в сторону 3200рейта. Среднее значения рейта участников U лиги упало. К этом привели правки по открытию класса, Но это лишь косвенное влияние, основная проблема лежит На плечах самих игроков, в том числе и твоих сокланов, которые постоянно сливают рейтинг, чтобы с легкостью получить награду ы над более слабыми игроками находящимся ниже по рейтингу.
Если бы играли как раньше, думаю уже в марте были бы первые обладатель Л титула, сами игроки U лиги оодумаются, и перестанут лить рейт и открывать класс соперника, То к лету можно добраться до L.
Не понимаю если честно зачем почти все поголовно начали отличаться, мне кажется профит приобретения л титула выше чем лишние 3-4 игры, которые придется играть, Если перестать лить рейт и открывать класс соперника.
В общем все в наших руках.


  (16.01.19 10:54)  

(16.01.19 10:37)

Если ты о U лиге, то там не топчатся, а уже На протяжении 3мес U сегмент ползет вниз в сторону 3200рейта. Среднее значения рейта участников U лиги упало. К этом привели правки по открытию класса, Но это лишь косвенное влияние, основная проблема лежит На плечах самих игроков, в том числе и твоих сокланов, которые постоянно сливают рейтинг, чтобы с легкостью получить награду ы над более слабыми игроками находящимся ниже по рейтингу.
Если бы играли как раньше, думаю уже в марте были бы первые обладатель Л титула, сами игроки U лиги оодумаются, и перестанут лить рейт и открывать класс соперника, То к лету можно добраться до L.
Не понимаю если честно зачем почти все поголовно начали отличаться, мне кажется профит приобретения л титула выше чем лишние 3-4 игры, которые придется играть, Если перестать лить рейт и открывать класс соперника.
В общем все в наших руках.


Не согласен, так как я не могу без открытия соперника:мне 22 слота не хватит, чтобы поставить все нужные приемы
Про свитки не говорю даже, ибо слотов 11-12, а под воинов и стрелков это набор 16-18 свитков разных
Опять же, за победу я получаю 2-10,а вчера за три слива потерял больше 100:)
Зы:рейтинг особо не лью, разве что разок, когда до 28 места взлетел и было нереально играть, ибо не ро моей силе соперники были


  (16.01.19 11:08)   +1 (+1/-0)

Просто убрать открытие класса начиная с U лиги и всё:)


  (16.01.19 11:09)   +2 (+2/-0)

(16.01.19 11:08)

Просто убрать открытие класса начиная с U лиги и всё


Просто вернуть как было, оставив вместо ника класс и гладиаторов 1-2


  (16.01.19 11:27)  

я раньше в У брал 10 побед без расходки, но так как все разведку класса тычут сча чтоб там сидеть нужно всё кц сливать,
плюнул на это дело спустился в ер, и каждый бой жму разведку класса, чтоб лига в низ шла, я коварен)


  (16.01.19 11:46)   +1 (+1/-0)

Введение гладиаторов - очень недальновидное решение.

Оно было выгодно только магам, типа под них все готовились.
Теперь все недовольны, даже маги, которые мечтали вообще всех нагибать без банок и профилей.

Топам пофигу кого бить, единственная проблема другой топ, но то их игры.

Когда же игроки БК поймут, что ныть в БК вообще невыгодно. Фиксы будут такими, что прошлое будет казаться безоблачным. Постоянно в нытетопиках проскакивают фразы типа, а вот раньше, а вот тогда.

Наныли, теперь привыкаем к реальности.
Жалко, что данная реальность строится не на конструктиве, а на нытье каких-то классов или шантаже отдельных персонажей

Есть куча игр, онлайн которых сошел на нет из-за того, что админы вместо четкого и жёсткого курса развития, идут на поводу нытиков.

Та же лига, какие крутые эмоции она вызвала, сколько народа тупо вернулось попробовать, каждый пробовал биться, не всегда дали сдаться, пытались сопротивляться. А потом на арену вышли маги, которые ноют всегда и по-любому поводу и все. Теперь только и слышно, что в лигу не хожу, лига шлак и тд и тп.


  (16.01.19 11:51)  

(16.01.19 10:37)

Если ты о U лиге, то там не топчатся, а уже На протяжении 3мес U сегмент ползет вниз в сторону 3200рейта. Среднее значения рейта участников U лиги упало. К этом привели правки по открытию класса, Но это лишь косвенное влияние, основная проблема лежит На плечах самих игроков, в том числе и твоих сокланов, которые постоянно сливают рейтинг, чтобы с легкостью получить награду ы над более слабыми игроками находящимся ниже по рейтингу.
Если бы играли как раньше, думаю уже в марте были бы первые обладатель Л титула, сами игроки U лиги оодумаются, и перестанут лить рейт и открывать класс соперника, То к лету можно добраться до L.
Не понимаю если честно зачем почти все поголовно начали отличаться, мне кажется профит приобретения л титула выше чем лишние 3-4 игры, которые придется играть, Если перестать лить рейт и открывать класс соперника.
В общем все в наших руках.


я хотел у лигу взять 3 мес назад до 3050 рейта легко доходил ща 2900 и начинается соперники которых на фул отхиле фиг убью


  (16.01.19 11:54)  

я терял 300 очков после изменений

баговые танки с 2 оружиями, банки, поглоты, чито приемы как осведемленность, танец ветра под туманку, всеx видели)


  (16.01.19 12:16)  

давно предлагал поделить награду в зависимости от места в рейтинг.давно предлагал и предлагаю сейчас убрать халяву разведенную тут. 10 раз слился вниз, соответственно 10 раз тебе сдадутся более слабые противники. смысл самого понятия награда не понятен ибо награждать не за что.
минусуйте хоть упападу.
но награда должна быть наградой. сидишь в первыой десятке своей лиги, получи 100% награды, сидишь на 10-50 месте, получи всю награду с шансом 75%, сидишь на 50-100 месте, получи всю награду с шансом 50%, сидишь 100-200 месте, получи всю награду с шансом 25% и тд, ну или просто вместо шанса подрезать емкость самой награды.

в общем вывести халяву в бк, свитки тухнут, все ходят с фул хилом на 2 пула хп, у всех полевые и все виды чисток карманов, в чем интерес если у всех есть всё?

сделать все виды свитков и хил в том числе более ценными, или поднять цену на кц хил, или убрать их с награды и всевозможных магазинов типа трайна и тд.

и будет интерес ЗАРАБАТЫВАТЬ награду а не получать на халяву все расходники


  (16.01.19 12:21)  

и да, я сам на 334 месте ибо не вижу драть опу и тратиться, да, есть бои где либо интересно затащить и тратишься, или просто не успеваешь сделать 10 боев, но в основном сразу оцениваешь либо просто энтер в пол, либо сопротивляться мало смысла, упал ниже - потом тебе сдалить ибо тратиться чтоб выйграть меня не захотят послабее противники


  (16.01.19 12:30)  

мозговой штурм) а станет ли лучше всем если убрать понятие "фул отхил" в лиге и оставить лишь хилки +300 с наград лиги собственно?
плюсы: - не нужно сливать все кц на хил что сделать лигу
- играть придеться комплектом и умением, а не пачкой покупного хила
минусы: - привыкшим давить рублем на исход боя станет явно сложнее
и все вроде) может бред, но многие не пойдут выше из-за нежелания притариваться максимум на каждый бой в лиге


  (16.01.19 12:31)  

(16.01.19 12:16)

давно предлагал поделить награду в зависимости от места в рейтинг.давно предлагал и предлагаю сейчас убрать халяву разведенную тут. 10 раз слился вниз, соответственно 10 раз тебе сдадутся более слабые противники. смысл самого понятия награда не понятен ибо награждать не за что.
минусуйте хоть упападу.
но награда должна быть наградой. сидишь в первыой десятке своей лиги, получи 100% награды, сидишь на 10-50 месте, получи всю награду с шансом 75%, сидишь на 50-100 месте, получи всю награду с шансом 50%, сидишь 100-200 месте, получи всю награду с шансом 25% и тд, ну или просто вместо шанса подрезать емкость самой награды.в общем вывести халяву в бк, свитки тухнут, все ходят с фул хилом на 2 пула хп, у всех полевые и все виды чисток карманов, в чем интерес если у всех есть всё?сделать все виды свитков и хил в том числе более ценными, или поднять цену на кц хил, или убрать их с награды и всевозможных магазинов типа трайна и тд.и будет интерес ЗАРАБАТЫВАТЬ награду а не получать на халяву все расходники

лучше слиться в лигу ниже и получить 100 награду, чем идти вверх и получить 25% ? )))


  (16.01.19 12:36)  

Честно, нужно титул забирать, если спустился ниже. Логично.

И будет интерес держаться на определенной ступени.

А так дотянул до предела и все) можно сливаться.


  (16.01.19 12:37)   0 (+1/-1)

заход в лигу только основным класом)


  (16.01.19 12:37)  

тимрик
Хорошо тыкнул :)))


  (16.01.19 12:37)  

(16.01.19 12:31)

(16.01.19 12:16)

давно предлагал поделить награду в зависимости от места в рейтинг.давно предлагал и предлагаю сейчас убрать халяву разведенную тут. 10 раз слился вниз, соответственно 10 раз тебе сдадутся более слабые противники. смысл самого понятия награда не понятен ибо награждать не за что.
минусуйте хоть упападу.
но награда должна быть наградой. сидишь в первыой десятке своей лиги, получи 100% награды, сидишь на 10-50 месте, получи всю награду с шансом 75%, сидишь на 50-100 месте, получи всю награду с шансом 50%, сидишь 100-200 месте, получи всю награду с шансом 25% и тд, ну или просто вместо шанса подрезать емкость самой награды.в общем вывести халяву в бк, свитки тухнут, все ходят с фул хилом на 2 пула хп, у всех полевые и все виды чисток карманов, в чем интерес если у всех есть всё?сделать все виды свитков и хил в том числе более ценными, или поднять цену на кц хил, или убрать их с награды и всевозможных магазинов типа трайна и тд.и будет интерес ЗАРАБАТЫВАТЬ награду а не получать на халяву все расходники
лучше слиться в лигу ниже и получить 100 награду, чем идти вверх и получить 25% ? )))


именно этого высказывания и стоило ожидать, тут уже дело не за игроками дальше, а за админами, продумать награду так чтоб было не игтеренсо идти вних, либо запрет на получение как с рейтингом по склонке, или уменьшение % при повторной отсидке в одной и то же лиге 2-3 и более раз, хз вариантов куча, вопрос кому оно надо думать, мне? тебе? или кому то еще?


  (16.01.19 12:39)  

(16.01.19 12:36)

Честно, нужно титул забирать, если спустился ниже. Логично.И будет интерес держаться на определенной ступени.А так дотянул до предела и все) можно сливаться.


вооот, еще одно , взял титул U и сидишь в ере чпокаешь еровцев в U титуле, естественно логично прописать возможность надеть титул если ты находишься в соответсвующей лиге и выше


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved