Страницы: 12345

Общая > А при прочих равных уворот кому сейчас антикласс? 


  (17.01.19 21:07)  

ох уж эти аналитики, купят екр и возмущаются, почему не рулят.. потому что мозг надо купить сначала..


  (17.01.19 21:08)  

(17.01.19 21:07)

ох уж эти аналитики, купят екр и возмущаются, почему не рулят.. потому что мозг надо купить сначала..


Ну так сходи купи и выдай нам аналитику.


  (17.01.19 21:10)  

зачем мне это делать?

вы и так проехались нахаляву..
1-3 уровень - на увороте халявном, потом с наставником.. учитесь думать сами..


  (17.01.19 21:30)  

(17.01.19 21:10)

зачем мне это делать?вы и так проехались нахаляву..
1-3 уровень - на увороте халявном, потом с наставником.. учитесь думать сами..


Офигеть онолитеГ.. ты хотя бы дату создание персонажа видел(а)?


  (17.01.19 21:33)  

Ни одного крепкого 12 уворота в топе не отписалось. К чему бы это?)


  (17.01.19 21:37)  

(17.01.19 21:33)

Ни одного крепкого 12 уворота в топе не отписалось. К чему бы это?)


Ну и как там на 12-ом увороту? Или лучше сразу в танка перекидываться?)


  (17.01.19 21:39)  

(17.01.19 21:30)

(17.01.19 21:10)
зачем мне это делать?вы и так проехались нахаляву..1-3 уровень - на увороте халявном, потом с наставником.. учитесь думать сами..
Офигеть онолитеГ.. ты хотя бы дату создание персонажа видел(а)?


10 год уже все было.. нахаляву.. зубы.. пещеры


  (17.01.19 21:44)  

(17.01.19 21:39)
...


Ты ж про наставника говорило, причём тут зубы\пещеры? Тролль, ёлки-иголки.


  (17.01.19 21:54)  

я сидела на днях в Дримс, 90% в екр, 90% не знают что да как..

есть параметр абс. антиуворота, и ты хоть как одевайся, твой класс - это рандом чистой воды.. году в 2009.. осенью тестировала уворотов.. потом в 2011, он просто не работает..


  (18.01.19 12:35)  

(17.01.19 21:37)

(17.01.19 21:33)

Ни одного крепкого 12 уворота в топе не отписалось. К чему бы это?)

Ну и как там на 12-ом увороту? Или лучше сразу в танка перекидываться?)


Увороту сложно. Танку легче, но это на любителя.
При прочих равных, уворот сейчас антикласс топору и криту. Причем, если ты не зарунил много парира, то топор тебя скорее всего убьет. А если не зарунил пмк, то убьет крит.


  (18.01.19 13:02)  

- ты заливаешь екры, ты без мозгов на донате прокачался на халяву
- я давно играю
- ты прокачался за зубы раньше значит, и пещерный шмот на халяву
- ну а как иначе тогда качаться и одеваться?
- донатеры бессовестные, еже с ними фриплееры, я тестила, я все знаю. ты унижаешь других
- эммм


  (18.01.19 16:08)  

Уворот вообще самый сильный класс!

* 4 удара за ход
* уворачивается от ударов = 0 получаемого урона *YAHOO*
* Читоприемы от магов - танец теней и острие
* коварный уход, под которым противник убивает сам себя
* безответные колотые раны и финишер - рваное рассечение на 100500 урона :obm:

Вывод: фиксить уворотов!


  (18.01.19 17:55)  

(18.01.19 12:35)
...


Ненене, так при прочих равных условиях или чтобы побеждать надо руниться от класса? Ты уж определись) А то антикласс топору если зарунишься т парира.. антикласс криту если зарунишься от пмк.. где ж тут равные условия-то?)


  (18.01.19 17:56)  

(18.01.19 16:08)

Уворот вообще самый сильный класс!* 4 удара за ход
* уворачивается от ударов = 0 получаемого урона
* Читоприемы от магов - танец теней и острие
* коварный уход, под которым противник убивает сам себя
* безответные колотые раны и финишер - рваное рассечение на 100500 урона Вывод: фиксить уворотов!

Чего ж ты топор-то а не ах какой рулящий уворот? Одень уворота и похвастайся нам тут логами 4-х ударов за размен.


  (18.01.19 18:29)  

Кто топор? О_о


  (18.01.19 18:32)  

топор - если в ветеране


  (18.01.19 19:55)  

(18.01.19 13:02)

- ты заливаешь екры, ты без мозгов на донате прокачался на халяву- я давно играю- ты прокачался за зубы раньше значит, и пещерный шмот на халяву- ну а как иначе тогда качаться и одеваться?- донатеры бессовестные, еже с ними фриплееры, я тестила, я все знаю. ты унижаешь других- эммм


екр-сеты ввели не для того, чтоб играть в старый БК, где было противостояник классов,
у екр-сетов выстредненные мф.-ы, и много неекр вещей имеют повышенные классовые мф.-ы, как-то уворот, парирование и контрудар.

Екр-сет создавали для комфортного прохождения уровней, без проблем в противостоянии большинству классов в группе/хаоте.
Т.е. стабильный урон за потерю хп,

после этого, екр-сеты стали популярны, и уже среди них начали выявляться классы, для которых минимальны эти изменения, т.е., арбалеты и танки, у первых - высокий урон за счет бонусных стрел и игнорировании блоков, у вторых - отсутствие классовых мф. типа уворота и крит.удара,

оба этих класса имеют профильный стат - сила, который преволирует в БК.,
когда у класса арбалет убрали превышение выносливости и требование ловкости, он ста вне конкуренции,

отсюда универсальность остальных екр-сета стала неактуальна, потому как кроме танков и арбалетов в боях исчезло разнообразие,
повышенный от универсальности урон екр-уворота сьелся универсальной броней екр-танка и приемами арбалета,

мф. уворота екр-уворотчика нивелировался универсальным мф. антиуворота екр-топора, арбалета и танка.

отсюда, по екр-увороту стали чаще попадать, а повышенный урон этих 3-х екр-антиклассов добил окончательно смысл одеваться в екр-уворота.

Так понятно?
и не надо думать, что игра на низких уровнях чем-то отличается от высоких,
если вы считаете, что я нуб.
Я никогда не играла "рулем", и знаю, что такое получать и сливаться,
На низких уровнях нет "подготовки к бою", нет бонусов кланов и обкастов..
есть чистые сеты, их бонусы и недостатки..

если вы считаете это бредом - нойте дальше.. и несите дальше екры за то, чтоб всем сливать..
пока есть топ-классы в игре.. она будет попцлярна у донатеров, хотите баланс - не поддерживайте донат.

хотите интерес? - направьте взгляды админов на донат в пользу "косметики", а не боевки..


  (18.01.19 20:00)  

хотя мэйлу бесполезно что-то доказывать.. столько хороших проектов канули в лету.. БК держится только на привычке..


  (18.01.19 20:21)  

(18.01.19 18:29)

Кто топор? О_о


Оу, да у тебя комплект уворота хороший) Давай логи как ты по 4 удара за размен противникам в равном обвесе наносишь.


  (18.01.19 21:04)  

(18.01.19 19:55)
...


я считаю тебя просто участником съемок зеленого слоника, потому что -

(18.01.19 19:55)
Екр-сет создавали для комфортного прохождения уровней


екр сеты создавали с целью маркетинга и прибыли авторам с финансовой стороны развития проекта.
комфортно и быстро можно и полугосе пройти уровень, под различными обкастами

(18.01.19 19:55)
много неекр вещей имеют повышенные классовые мф.-ы


зависит от классовости и конкретного билда, иными словами - это особенности конкретной ситуации. екровые вещи на то и екровые, чтобы быть выше по качеству, давать больше базу первичных и вторичных модификаторов либо в качестве сета, либо в качестве отдельной части того же билда. это вкратце, не усугубляясь в суть

(18.01.19 19:55)
...


стрелки - это болезнь в целом механики геймплея бк, с этим соглашусь. после их ввода боевка пошла практически полностью под откос по балансу, это одна из причин, имхо - на усилениях пред- или топовых, стрелки гораздо сильнее стандарного воина, на любом возможном для них уровне. была имба мажки дорогостоящие в билдах - пусть бы оставались до сих пор, спустя года и введения цветных шмоток.

(18.01.19 19:55)
не надо думать, что игра на низких уровнях чем-то отличается от высоких


в текущих реалиях, на твоем и ниже уровне игра с более высокими в сравнении похожа только нажатием в большинстве случаев ентер, и парой-тройкой схожих связок для определенных классов. я уверен, что ты не играла на уровне выше 10го за все время пребывания здесь, вынося всем мозг. однако, пытаешься сравнивать с тем, чего сама не пробовала. моветон.

(18.01.19 19:55)
На низких уровнях нет "подготовки к бою", нет бонусов кланов и обкастов..


да их вообще в целом нет - ни боевки, ни стратегии, ни тимплея, ни саппорта, и в основном одни энтеродавы с таймом по кд. это своеобразный лимб, где парочка вечников по большему счету зависает для повышения чсв, вот и все

(18.01.19 19:55)
...


возвращаясь опять к теме стрелков - расскажи это луками пару лет назад, которые вырезали по имбе все, как сейчас это делают арбалеты)) пока их не подлатали.
мф уворота искусственно сдерживается в рамках естественных для игры значений - в это я поверю и с этим я больше соглашусь. однако, фиксами чересчур понерфили - с этим я тоже соглашусь.

(18.01.19 19:55)
Я никогда не играла "рулем", и знаю, что такое получать и сливаться,


да потому что у тебя нет желания что-то делать в этой игре, сколько вижу - ты постоянно на кого-либо вешаешь ярлык злодея и неудачника здесь, на самом деле не предлагая ничего конкретного.
вернуть проект к состоянию прежнему - это что-то из раздела фантастики, комка держится на олдфагах, которым давно все равно, екровая это шмотка, за реал влитый куплена и выставлена на аук, или выкопанная посредством биржи выкуплена. какая разница, кто как играет? порой уважения от человека, который все здесь купил - гораздо больше и ведет он себя гораздо спортивнее, чем диггер-чернорот например, у которого горит одно место в любой непонятной для него ситуации.

(18.01.19 19:55)
направьте взгляды админов на донат в пользу "косметики"

мне игра доставляет отчасти интерес, с перерывами в ней, несмотря на большие ляпы, лаги и баги - мне нравится мой класс, мне нравится собирать обвес с каждым уровнем, планировать к нему усиление, узнавать каждый раз что-то новое, что раньше не знал относительно механики действия той или иной фичи, скилла, умелки, принципа действия её. анализировать удачные и не очень бои, подбирать удобную для себя стратегию кача или фарма. это какое-никакое занятие. помимо бк есть и время на вопросы в реальной жизни, и еще на другие игры)) почему бы и нет, себя от этого хуже я не ощущаю, поиграв в бк. делать из этого трагедию относительно игры 16 летней давности тоже не стоит. все своим чередом идет, и хорошо, что остались люди, которые до сих пор помнят олдскул)

а косметику тут уже делали)) увеличивали полку для сувениров и все такое) это примера ради, в целом по контексту намек понятен, какая может быть косметика)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved