Страницы: 1

Общая > Бонус малочисленного пантеона 


  (30.12.18 22:12)   0 (+3/-3)

Вот подумал .... можно ли в формулу включить статистику побед пантеона в боях? Ну самый логично сделать именно так, а не отталкиваться от числа последователей.

Да ныл Еж и сделали такую плюшку .... но Еж остался и все кто ныл остались еще и плюшка сверху ..... мне лично без разницы хотел еж в Тьму уйти пусть валит, тогда будет работать этот бонус, а так и Еж тут и бонус тут и все тут .... и все это типо плавающее с возможностью перейти туда сюда .... давайте просто в формулу включим победы в течении суток и каждые сутки после 24-00 бонус будет пересчитываться .....


  (30.12.18 22:13)  

Пока сосем лапу, админы славно потрудились.....


  (30.12.18 23:21)  

бред полный.....менять склонку чтоб копать подземку


  (30.12.18 23:29)   +1 (+1/-0)

(30.12.18 22:12)

Вот подумал .... можно ли в формулу включить статистику побед пантеона в боях? Ну самый логично сделать именно так, а не отталкиваться от числа последователей.Да ныл Еж и сделали такую плюшку .... но Еж остался и все кто ныл остались еще и плюшка сверху ..... мне лично без разницы хотел еж в Тьму уйти пусть валит, тогда будет работать этот бонус, а так и Еж тут и бонус тут и все тут .... и все это типо плавающее с возможностью перейти туда сюда .... давайте просто в формулу включим победы в течении суток и каждые сутки после 24-00 бонус будет пересчитываться .....


как отображает кол-во побед, малочисленность пантеона ?)


  (30.12.18 23:32)  

(30.12.18 23:29)

(30.12.18 22:12)

Вот подумал .... можно ли в формулу включить статистику побед пантеона в боях? Ну самый логично сделать именно так, а не отталкиваться от числа последователей.Да ныл Еж и сделали такую плюшку .... но Еж остался и все кто ныл остались еще и плюшка сверху ..... мне лично без разницы хотел еж в Тьму уйти пусть валит, тогда будет работать этот бонус, а так и Еж тут и бонус тут и все тут .... и все это типо плавающее с возможностью перейти туда сюда .... давайте просто в формулу включим победы в течении суток и каждые сутки после 24-00 бонус будет пересчитываться .....

как отображает кол-во побед, малочисленность пантеона ?)


как считаеться малочисленость пантеона? по количеству персов или по их активности?)))


  (30.12.18 23:33)  

Зря подумал. Я удивляюсь не тому, что есть этот "бонус", а тому, что если еще люди, которые действительно думают, что дело в "малочисленности". Было б так, не убирали бы КЦ-свиток.

Короче, кое-кому надо, чтобы свету было хорошо, остальным плохо. И так оно будет, не думай больше на эту тему)


  (30.12.18 23:44)  

(30.12.18 22:12)

Вот подумал .... можно ли в формулу включить статистику побед пантеона в боях? Ну самый логично сделать именно так, а не отталкиваться от числа последователей.Да ныл Еж и сделали такую плюшку .... но Еж остался и все кто ныл остались еще и плюшка сверху ..... мне лично без разницы хотел еж в Тьму уйти пусть валит, тогда будет работать этот бонус, а так и Еж тут и бонус тут и все тут .... и все это типо плавающее с возможностью перейти туда сюда .... давайте просто в формулу включим победы в течении суток и каждые сутки после 24-00 бонус будет пересчитываться .....


кол-во побед? тогда или бонус отберут или Еж с Кракеном в бои ходить перестанут )))))))))))


  (31.12.18 00:13)  

(30.12.18 23:44)

(30.12.18 22:12)

Вот подумал .... можно ли в формулу включить статистику побед пантеона в боях? Ну самый логично сделать именно так, а не отталкиваться от числа последователей.Да ныл Еж и сделали такую плюшку .... но Еж остался и все кто ныл остались еще и плюшка сверху ..... мне лично без разницы хотел еж в Тьму уйти пусть валит, тогда будет работать этот бонус, а так и Еж тут и бонус тут и все тут .... и все это типо плавающее с возможностью перейти туда сюда .... давайте просто в формулу включим победы в течении суток и каждые сутки после 24-00 бонус будет пересчитываться .....

кол-во побед? тогда или бонус отберут или Еж с Кракеном в бои ходить перестанут )))))))))))


мне сугубо на Ежа и на Кракена безразлично ...данные персонажи в личных боях за любой пантеон облагородят собственную шкуру ..... думать о их успехе глупо .... просто очень не красиво по отношению к другим участникам проекта. Есть идея - хорошо давайте так, чтобы всех касалось. Лично мне хотелось бы в 2019 году и в последующих играть с мыслью о том что думают и обо мне , пускай косвенно но все же. Спасибо. С наступающим новым годом.


  (31.12.18 00:25)  

Да свет по вечера берет убче наверно болше всеx што делали днем стиxи и тма за одно уберите xаос както неxарашо получяетса получяет бонус + шпилитса в победнои стороне...


  (31.12.18 00:36)  

(31.12.18 00:25)

Да свет по вечера берет убче наверно болше всеx што делали днем стиxи и тма за одно уберите xаос както неxарашо получяетса получяет бонус + шпилитса в победнои стороне...


да привязать прокачку U пушек к урону и все дела .... зачем сталкивают лбами людей ....развивай игровой момент и агрессию к противнику, а не зависть что у него том что-то лучше.
Опять вернуться к Ежам и ко ...никто не делал статистику по хилу который тратил еж ради победы в УБЧ к примеру ...никто не взвешивал кпд других игроков .... вот посмотреть как было до и что стало после ? по мне ничего не изменилось .... в числах попроси тех же админов скинуть статистику до и после и посмотреть как увеличилось число побед света с затратами и рассходниками топов ..... да никак ....


  (31.12.18 00:43)  

(30.12.18 23:29)

(30.12.18 22:12)

Вот подумал .... можно ли в формулу включить статистику побед пантеона в боях? Ну самый логично сделать именно так, а не отталкиваться от числа последователей.Да ныл Еж и сделали такую плюшку .... но Еж остался и все кто ныл остались еще и плюшка сверху ..... мне лично без разницы хотел еж в Тьму уйти пусть валит, тогда будет работать этот бонус, а так и Еж тут и бонус тут и все тут .... и все это типо плавающее с возможностью перейти туда сюда .... давайте просто в формулу включим победы в течении суток и каждые сутки после 24-00 бонус будет пересчитываться .....

как отображает кол-во побед, малочисленность пантеона ?)


просто они потом боями смогут манипулировать бонусом,не ходя в убч получив плюхи,их же всех жаба давит


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved