Страницы: 12345678

Общая > Топор единственный класс в бк в который никто не делает тень? 


  (13.12.18 21:10)  

А мне показалось ТС из клана рекрутов Чикаго.
Показалось хД


  (13.12.18 21:14)  

(13.12.18 11:11)

И вообще странные тесты были у этого топора... Заходит в убч юзает буйство и стоит на фулл отхиле вырезает пачками еф фуллы))) Потом заходит в круговую тоже с хиллом против слабых персонажей. Пусть бы провел бои против ежика в уверте, кракена в танке, хорошего крита и ясава.


он против тихона тэстил, убил,
тока там разница в усилениях, примерно как я против еф танка)


  (13.12.18 21:23)  

у меня есть тень топора нормально топоры рулят все ок даже скажу через чюр накручены


  (13.12.18 21:31)  

(13.12.18 11:11)

И вообще странные тесты были у этого топора... Заходит в убч юзает буйство и стоит на фулл отхиле вырезает пачками еф фуллы))) Потом заходит в круговую тоже с хиллом против слабых персонажей. Пусть бы провел бои против ежика в уверте, кракена в танке, хорошего крита и ясава.


тестил он против уверта или лука, фул хил топора против постипенки и халявных 600 уверта - как думаешь кто выиграл))


  (13.12.18 21:56)  

О

(13.12.18 21:23)

у меня есть тень топора нормально топоры рулят все ок даже скажу через чюр накручены


Я конечно не эксперт, но судя по урону твоего топора, он где то в район плинтуса рулит.


  (13.12.18 22:50)  

Прикольно видеть утверждение про то, что топоры для массовых боёв. Это было пару лет назад, когда мясорубка била рендомом, когда топор мог после переворота сделать сбе 10-12 тыщ хп. Потом это пофиксили. И сечас топор набивает не больше, чем остальные воинские классы. В стандартном УБЧ мне размен никто не ставит первым, все с разгадками, ставками. И только танки и увороты подчёркнуты. Я нубокритом за 2-3 мин боя набиваю, как топор на лимите.


  (13.12.18 23:20)  

(13.12.18 22:50)

Прикольно видеть утверждение про то, что топоры для массовых боёв. Это было пару лет назад, когда мясорубка била рендомом, когда топор мог после переворота сделать сбе 10-12 тыщ хп. Потом это пофиксили. И сечас топор набивает не больше, чем остальные воинские классы. В стандартном УБЧ мне размен никто не ставит первым, все с разгадками, ставками. И только танки и увороты подчёркнуты. Я нубокритом за 2-3 мин боя набиваю, как топор на лимите.


вот и я про тоже, только кажется что как об стену горох, всем пофик, хотя все классы имеют свою фишку кроме нас, одни мы топорасты никому не нужны...может вообще нас удалить и дать возможность уйти в другие классы, без потери всяких наших нажитых усилений


  (14.12.18 06:27)  

(13.12.18 22:50)

Прикольно видеть утверждение про то, что топоры для массовых боёв. Это было пару лет назад, когда мясорубка била рендомом, когда топор мог после переворота сделать сбе 10-12 тыщ хп. Потом это пофиксили. И сечас топор набивает не больше, чем остальные воинские классы. В стандартном УБЧ мне размен никто не ставит первым, все с разгадками, ставками. И только танки и увороты подчёркнуты. Я нубокритом за 2-3 мин боя набиваю, как топор на лимите.


угу.. я с десяток раз дал тебе размен первым, улетал так красиво с размену, причем никогда не спасало 600+ловки. Стабильно попадание или два, мясо и спас. Больше я не даю тебе размену, а если сильно долго подчеркнут - лучше в цель возьму. Да я не жалуюсь против топоров в лиге можно не напрягаться особо, но поймай топор момент и пипец. Аппест меня в последний раз с зеленых хп кинул в парал, тут казнь,мясо,переворот, разгад и нет меня. Тактик подкопить а там так заряжают что задержки на отхилл не дадут просто выкарабкаться, даже без казни.
Вобщем топором в бою 1 на 1 проще всего снести соперника в пару разменов, имея запас тактик и немного терпения.


  (14.12.18 07:45)  

(14.12.18 06:27)

Вобщем топором в бою 1 на 1 проще всего снести соперника в пару разменов, имея запас тактик и немного терпения.


не.. арбом лучше) арбом можно еще и критануть... тыщи на 3) да и крит получше с параллом... кидал тут какой-то топор на меня паралл... но я его все равно убил) паралл может помочь от силы 3-5 топорам с максимальной прокачкой, и то если маг промахов не будет)


  (14.12.18 09:13)  

(13.12.18 21:09)

не один топор не сделал тень крита


Бальбо на лимите превосходства переоделся в крита. И это был самый сильный топор как по мне)))


  (14.12.18 09:50)  

(13.12.18 11:11)

И вообще странные тесты были у этого топора... Заходит в убч юзает буйство и стоит на фулл отхиле вырезает пачками еф фуллы))) Потом заходит в круговую тоже с хиллом против слабых персонажей. Пусть бы провел бои против ежика в уверте, кракена в танке, хорошего крита и ясава.


был тест против танка ежа с сант жерменом! просто в одну калитну отметелил его еж! у топора по 200 удары в лучшем случае были, если проходили, а в ответ по 1.5к плюхи летели...нга этом все и закончилось


  (14.12.18 10:04)  

(13.12.18 22:50)

Прикольно видеть утверждение про то, что топоры для массовых боёв. Это было пару лет назад, когда мясорубка била рендомом, когда топор мог после переворота сделать сбе 10-12 тыщ хп. Потом это пофиксили. И сечас топор набивает не больше, чем остальные воинские классы. В стандартном УБЧ мне размен никто не ставит первым, все с разгадками, ставками. И только танки и увороты подчёркнуты. Я нубокритом за 2-3 мин боя набиваю, как топор на лимите.


топор 23.7
крит 3.7

полечи кого то другого

п.с. тут был ответ на мой вопрос? кто тень крита сделал?


  (14.12.18 10:05)  

(14.12.18 09:13)

(13.12.18 21:09)

не один топор не сделал тень крита

Бальбо на лимите превосходства переоделся в крита. И это был самый сильный топор как по мне)))


а сейчас мясной крит)


  (14.12.18 10:30)  

(14.12.18 10:05)
...


Его крит далеко не слаб... Когда раскачает его станет сильнее.


  (14.12.18 10:34)  

(14.12.18 10:04)

(13.12.18 22:50)

Прикольно видеть утверждение про то, что топоры для массовых боёв. Это было пару лет назад, когда мясорубка била рендомом, когда топор мог после переворота сделать сбе 10-12 тыщ хп. Потом это пофиксили. И сечас топор набивает не больше, чем остальные воинские классы. В стандартном УБЧ мне размен никто не ставит первым, все с разгадками, ставками. И только танки и увороты подчёркнуты. Я нубокритом за 2-3 мин боя набиваю, как топор на лимите.

топор 23.7
крит 3.7полечи кого то другогоп.с. тут был ответ на мой вопрос? кто тень крита сделал?


Не смотрите на эти циферки... Одень топора и у тебя такие же будут))) Они поднимаются не сразу.


  (15.12.18 01:33)  

ап


  (15.12.18 01:38)  

Уже даже силовики топоров убивают, никакой хил не спасает
capitalcity.combats.com ... 14&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (15.12.18 13:45)  

(15.12.18 01:33)

ап


тебе же показали рар топора с еф пушками в ер лиге почему ты еше тут?


  (15.12.18 17:13)  

во что я вам скажу..


  (15.12.18 17:36)   0 (+1/-1)

Есть два путя (С):

Сделать бросок топора (который щас 5 стоит) дешевле и убрать трату хода на двойной. 2 атаки за одиночный бросок и 4 за двойной - идеально. И, вц, оптимально по профиту. Одиночный бросок выбивает оружие автоматически (а не то, что щас там -12% урона или расхода маны, а сам прием - выбить оружие - убрать), одиночный критовый (через скрытую силу) - еще и шокает, а двойной бросок - оглушает на ход, двойной критовый - два хода. Убивается два или более зайцев: халявные барьеры быстро уходят (еще и лимит поставить юзов на бой им), арбы ликуют, ибо оглуш работает, топоры ликуют, ибо актуальный стал прием.
В таком случае ШОК привязать на уворота, а то криты совсем овцели.

Прием казнь переработать: тратит ВСЕ тактики атаки и/или сердца и наносит урон такой, чтоб глаза на пол чпокали, но единоразово.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved