Страницы: 123456

Общая > просто поболтать 


  (11.12.18 03:11)  

(11.12.18 03:09)

(11.12.18 02:50)

и еще, нечаяно в ту дверь которую вы будете звонить,будет стоять хозяин,размером с вас обоих,ох и "Love is..." он вам покажет...

а ты знал, что герои "Love is" реальная пара?


неа,не знал.Но таких торморзов надо поискать(90%)таких,сколько интересно из них попали в больницу,за свою любовь


  (11.12.18 03:16)  

(11.12.18 03:09)
...


50 оттенков Daimonius-а :facepalm:


  (11.12.18 03:17)  

(11.12.18 03:09)
...


Бро,тут нужна грань.Не доломаешь,сядет на голову,переборщищь,ты уже мужеприкладчик.


  (11.12.18 03:23)  

(10.12.18 23:15)

чета мне скучно, давайте поболтаем не о бк как по вашему, как расположить к себе представителя/представительницу противоположного пола?)у кого какие методы? )


методы таковы я бы даже сказал подход каждой девушке разный)))))) так что тут не столь метод важен чем подход )))))


  (11.12.18 03:34)   -1 (+0/-1)

(11.12.18 03:16)

(11.12.18 03:09)
...

50 оттенков Daimonius-а :facepalm:




(11.12.18 02:41)
...


Я извиняюсь, к чему в итоге пришли, все мужики козлы?

(11.12.18 03:17)

(11.12.18 03:09)
...

Бро,тут нужна грань.Не доломаешь,сядет на голову,переборщищь,ты уже мужеприкладчик.


О какой грани может идти речь? Нет оправдания тому, кто способен ударить слабый пол. Ведь в любой ситуации, если не знаешь, что сказать, можно просто уйти. Воспитывать нужно себя, и детей)


  (11.12.18 03:34)  

(11.12.18 03:23)

(10.12.18 23:15)

чета мне скучно, давайте поболтаем не о бк как по вашему, как расположить к себе представителя/представительницу противоположного пола?)у кого какие методы? )

методы таковы я бы даже сказал подход каждой девушке разный)))))) так что тут не столь метод важен чем подход )))))


ну представь ситуацию. ты в магазине, понравилась девушка, что ты сделаешь, что б заполучить ее номер?)

ответ прочту утром, всем сладких )


  (11.12.18 03:37)  

(11.12.18 03:34)
...


Да кто тебя заставляет их бить в умат?так леща выдал и норм,им самим нравиться


  (11.12.18 03:37)  

Для мужчины неправильно искать расположения какой-либо девушки/женщины. Мужчина должен заниматься ДЕЛОМ, а женщина-строить отношения. Имхо.


  (11.12.18 03:37)  

(11.12.18 03:34)
...


Девушки бывают разные белые черные красные )) а если по делу все по обстоятельству надо просто заговорить с ней и понять чего хочет она а дальше дело техники ))))))))))))))


  (11.12.18 03:38)  

(11.12.18 03:34)
...


я подойду и дам ей леща,а там слово за слово.Можно на крайняк сказать,что обознался)


  (11.12.18 03:42)  

Рандеву,о каком слабом поле или паркете идет речь???Ты видел етот слабый пол?Он тебя сожрет и не подавиться.Да и еще(мало таких,но есть) я хожу в спорт зал,я далеко не маленький,но туда ходят такие мадамы,что тебя изнасилуют.


  (11.12.18 03:46)  

(11.12.18 03:37)

(11.12.18 03:34)
...

Да кто тебя заставляет их бить в умат?так леща выдал и норм,им самим нравиться


Я не понимаю, как можно бить ту которую любишь? Как? Карл! Это уже не любовь, а чистой воды тирания.


  (11.12.18 03:53)  

Ранд,короче счас не буду тролить и угорать,но малость поясню.Так раскрою секрет маленький,психологию никто не отменял(а вот это,кто ее понимает,и умеет пользоваться другое)Как я писал ранее, везде нужна грань.Любви не существует по сути,это просто химия.Это интсрумент,в умелых руках очень грозное оружие(и поверь,им только девушки пользуються шикарно,исключение вские альфонсы).Сам никогда руку на девушку не поднимал,но,счас другие времена,и я с клонюсь,что хорошего подзатыльника нужно выдавать.


  (11.12.18 03:55)  

печать, подпись


  (11.12.18 03:59)  

И пока не забыл добавлю..Девушки хрупкие и милые.
Набер в поисковике,самые жестокие убийства,и увидишь,на сколько милые существа добрые.Самые жестокие убийства,вуаля)


  (11.12.18 04:10)  

(11.12.18 03:53)

Ранд,короче счас не буду тролить и угорать,но малость поясню.Так раскрою секрет маленький,психологию никто не отменял(а вот это,кто ее понимает,и умеет пользоваться другое)Как я писал ранее, везде нужна грань.Любви не существует по сути,это просто химия.Это интсрумент,в умелых руках очень грозное оружие(и поверь,им только девушки пользуються шикарно,исключение вские альфонсы).Сам никогда руку на девушку не поднимал,но,счас другие времена,и я с клонюсь,что хорошего подзатыльника нужно выдавать.


Мне кажется ты ещё слишком молод, жизненного опыта нету, отнюдь, женишься поймешь, философствуешь о каких то гранях, философ). Не понимает, уходи, зачем тебе с ней?!


  (11.12.18 04:13)  

(11.12.18 04:10)

(11.12.18 03:53)

Ранд,короче счас не буду тролить и угорать,но малость поясню.Так раскрою секрет маленький,психологию никто не отменял(а вот это,кто ее понимает,и умеет пользоваться другое)Как я писал ранее, везде нужна грань.Любви не существует по сути,это просто химия.Это интсрумент,в умелых руках очень грозное оружие(и поверь,им только девушки пользуються шикарно,исключение вские альфонсы).Сам никогда руку на девушку не поднимал,но,счас другие времена,и я с клонюсь,что хорошего подзатыльника нужно выдавать.

Мне кажется ты ещё слишком молод, жизненного опыта нету, отнюдь, женишься поймешь, философствуешь о каких то гранях, философ). Не понимает, уходи, зачем тебе с ней?!


ООО ...Вот тут сразу,скажу опыт...Я тебе могу разложить все,и зачем и почему,и как и куда???????Поверь и я буду прав в 99%,есть сомнения,в приват.Уже сколько женатиков были сказали мне спасибо


  (11.12.18 04:13)  

приват,отменяеться на 4 дня)


  (11.12.18 04:22)  

(11.12.18 04:13)
...


Опыт бить?) Вам наверное стоит вместе держатся, в одиночку пропадёте)
Честно, мне лень печатать с мобильника в 04:21. С гугла попытаюсь донести мысль, чужими словами.

P.s Про Башарова статья комсомольская правда.

Какие бьют? Неуверенные, трусливые, жалкие. Такие обычно не дерутся с мужчинами, не лезут в честный бой. Они бьют ту, которая доверяет.

Женщина боится не только того, что догонят, что будет больно. Она боится, что будут говорить. А говорить у нас любят. Жить с ярлыком битая может только смелая.

Какая бы ни была женщина, что бы она ни говорила, тот, кто ее ударил, виновен. Но добрые люди умудряются сразу фыркнуть: Сама виновата. Спровоцировала.

Наверное, психологи найдут повод пожалеть таких мужчин. У них там детство было тяжелое, с мамой проблемы, папа тоже не удался Да наплевать! Даже если у тебя было чудовищное детство и ужасные мама с папой, вырасти и стань нормальным! А если женщина провоцирует и ведет себя некрасиво настолько, что кулак чешется, уходи, зачем тебе с ней?

Недавно дочь пришла из школы озадаченная Федя все время за косу дергает, а сегодня подножку подставил. Она хихикает и уверена в том, что он влюбился, так ребята все кричали. Я не стала ничего говорить. Вспомнила, как было больно, когда мальчишки сильно дергали за косы, и как слезы в глазах щипали. Мне почему-то не казалось, что это от любви.

В следующий раз дочь пришла из школы и рассказала, что Федя не ограничился косой, ударил со всей силы в живот и заржал. Она согнулась. И тут подбежал Коля и залепил Феде по зубам и сказал: Еще раз обидишь девочку, я те дам!

Даже и объяснять ничего не пришлось. Стало как-то сразу понятно, кто тут мужчина, а кто подлец (хоть и маленькие пока) Удивительно, что взрослым это не очевидно.


  (11.12.18 04:59)  

Эту статью явно писала женщина. "Какая бы ни была женщина, что бы она ни говорила, тот, кто ее ударил, виновен". "Железная" логика, ничего не скажешь.

Бить никого нельзя-ни мужчину, ни женщину, если человек ведет себя нормально. А если человек ведет себя как свинья, то какого пола эта свинья-не имеет никакого значения, и получать должна ответ соответственно своему поведению.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved