Страницы: «34567891011121314

Общая > Нападения хаями в Дримсе 


  (13.12.18 23:30)  

(13.12.18 23:21)

(13.12.18 22:53)

Не все же вечники вечники потому что им нравится бить нубасов могут быть и другие цели, вот мне тока недавно удалось кровососа 1-1 убить, теперь хотелось бы 10кой войти в вр лигу и убить 1-1 Партилайфа, Дела Киази и всех остальных вечников 11 )
ну ладно не убить, а хотябы перевернуть просто )) ахах
и тогда можно спокойно идти на 11 когда доделаю все дела на 10ке, а пока не доделал ккакой смысл идти туда и тут все бросить чтоли ))
Я и не говорю за всех))
И не могу знать цели других. Но вот когда ты на меня нападал бч какие цели? благо оковки?
Понятно но больно =)Цели интересные)) дай знать если получится


Потому что ты .....)


  (13.12.18 23:33)  

Мурсик, ты опять доказываешь как тебе все пофиг, бегая комментируя мои сообщения?


  (13.12.18 23:51)  

(13.12.18 23:21)

... И не могу знать цели других. Но вот когда ты на меня нападал бч какие цели? благо оковки?
Понятно но больно =)Цели интересные)) дай знать если получится
нападал потому что на 10 ты сильная была сильнее других большинства, поэтому чтоб всех прогнать с цп сильных и самому на цп сидеть :)) а 10 ки бегом пробегали и боялись )))
а кц - даже пожира нету да и некайф ни копать ни фармить чтото ))


  (13.12.18 23:57)  

(13.12.18 23:51)

нападал потому что на 10 ты сильная была сильнее других большинства, поэтому чтоб всех прогнать с цп сильных и самому на цп сидеть ) а 10 ки бегом пробегали и боялись )))
а кц - даже пожира нету да и некайф ни копать ни фармить чтото ))


И такая дребень целый день, то Дарт зайдет, То Арабик. Один кц нафармит, другой в хаоты пойдет :)
Ты вообще в друзьях был, как только системка - я с цп бежала, пятки только сверкали.

А потом совместные походы на бабку, и все. вроде меня как-то неудобно бить =))


  (14.12.18 00:10)  

Жаль я на тебя не нападал)) Была бы ты щас 10й проходу бы тебе не дал))


  (14.12.18 00:41)  

Не хочу никого обидеть, но чтобы рулить на уровне, выше которого не прыгнуть (выше пока что нет) надо вложить несколько сотен тысяч рублей, а то и больше. чтобы рулить на 10ке/11 или любом другом уровне, который можно "заморозить" надо вложить...да ничерта не надо по сути вкладывать. даже десятой части того, что надо на 12 не нужно. если вас так впрягают вечники на любых уровнях, отличных от максимального, то пусть просто сделают так, чтобы стать вечником на любом из уровнях, надо будет вложить ровно столько, сколько вкладывают топы на 12. хочешь рулить на любом уровне-вкладывай одинаково. хоть это будет повышенные цены, хоть это будет дикая стоимость кристалла антизнаний-пофигу, кому надо (если дойдет, но конечно же не дойдет) придумают. вот и всё. кто действительно захочет, сначала подумает, что лучше-потратить тысяч 100 чтобы рулить на 6-8 или 10м, или вложить столько же, и рулить на 12...у меня всё, спасибо за внимание, просьба не кидать тухлыми помидорами)


  (14.12.18 00:49)  

(14.12.18 00:41)

Не хочу никого обидеть, но чтобы рулить на уровне, выше которого не прыгнуть (выше пока что нет) надо вложить несколько сотен тысяч рублей, а то и больше. чтобы рулить на 10ке/11 или любом другом уровне, который можно "заморозить" надо вложить...да ничерта не надо по сути вкладывать. даже десятой части того, что надо на 12 не нужно. если вас так впрягают вечники на любых уровнях, отличных от максимального, то пусть просто сделают так, чтобы стать вечником на любом из уровнях, надо будет вложить ровно столько, сколько вкладывают топы на 12. хочешь рулить на любом уровне-вкладывай одинаково. хоть это будет повышенные цены, хоть это будет дикая стоимость кристалла антизнаний-пофигу, кому надо (если дойдет, но конечно же не дойдет) придумают. вот и всё. кто действительно захочет, сначала подумает, что лучше-потратить тысяч 100 чтобы рулить на 6-8 или 10м, или вложить столько же, и рулить на 12...у меня всё, спасибо за внимание, просьба не кидать тухлыми помидорами)


ну эт вы загнули ..
6-8-10 лвл сравнивать с топами 12-ками :))
я не спорю что у нас вечников 7-к чарки например L качества в каждый слот если воедино собрать стоят от 120 до 200 тысяч крон.
но это топы ) тот же Кобра например )
на 10-ке я прикидываю сейчас кстати на 9 - 10 вечку сделать.. мне на усиления понадобится от 150 до 250тысяч крон.
многим кто тут в топе кружится и орет что все беды от вечников такие суммы и в глаза не видели.
но зато самое главное вылезти абы как на 12-ку.. одеть абы что и начинать нападать на всехкто младше по уровнюи орать что вот мол я сильный и теперь всем отомщу)
ей богу смешные люди...


  (14.12.18 00:55)  

(14.12.18 00:49)

(14.12.18 00:41)

Не хочу никого обидеть, но чтобы рулить на уровне, выше которого не прыгнуть (выше пока что нет) надо вложить несколько сотен тысяч рублей, а то и больше. чтобы рулить на 10ке/11 или любом другом уровне, который можно "заморозить" надо вложить...да ничерта не надо по сути вкладывать. даже десятой части того, что надо на 12 не нужно. если вас так впрягают вечники на любых уровнях, отличных от максимального, то пусть просто сделают так, чтобы стать вечником на любом из уровнях, надо будет вложить ровно столько, сколько вкладывают топы на 12. хочешь рулить на любом уровне-вкладывай одинаково. хоть это будет повышенные цены, хоть это будет дикая стоимость кристалла антизнаний-пофигу, кому надо (если дойдет, но конечно же не дойдет) придумают. вот и всё. кто действительно захочет, сначала подумает, что лучше-потратить тысяч 100 чтобы рулить на 6-8 или 10м, или вложить столько же, и рулить на 12...у меня всё, спасибо за внимание, просьба не кидать тухлыми помидорами)

ну эт вы загнули ..
6-8-10 лвл сравнивать с топами 12-ками )
я не спорю что у нас вечников 7-к чарки например L качества в каждый слот если воедино собрать стоят от 120 до 200 тысяч крон.
но это топы ) тот же Кобра например )
на 10-ке я прикидываю сейчас кстати на 9 - 10 вечку сделать.. мне на усиления понадобится от 150 до 250тысяч крон.
многим кто тут в топе кружится и орет что все беды от вечников такие суммы и в глаза не видели.
но зато самое главное вылезти абы как на 12-ку.. одеть абы что и начинать нападать на всехкто младше по уровнюи орать что вот мол я сильный и теперь всем отомщу)
ей богу смешные люди...

я сравниваю ценовую составляющую. если хочешь быть на своем уровне богом с яйцами в полкило, вкладывай как вкладывают ребята на 12м чтобы рулить. вот и всё.


  (14.12.18 01:13)  


  (14.12.18 02:10)   0 (+1/-1)

как можно додуматься до того, что сказала даймонд) Нету головы-продай шапку.
А вообще, если откинуть проблемы кривой боёвки, пониженной защиты от дроби у всех, полной беспонтовщины в плане разнообразия игры до 10 уровня минимум (ради быстрого кача мяса на 12) и многое многое другое, то КАКОГО, извините, ЛЕШЕГО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ КАК ИГРАТЬ В ИГРУ.
Считать деньги кто сколько потратил или должен потратить. Я на 100% уверен, что любой вечник вложил больше бабла, чем любой средний перс на 12. Следовательно, пусть доплачивают, а то чё, на казенных пещерных кредах нарыли, тунеядцы.
Просто поехавшие, в правилах игры где-то есть такой пункт? Да хоть на первом тусить буду всё время.
Я же не говорю тебе, Литтл Даймонд, что меня бесит твоя беленькая кофточка, капитанская шапка(хотя ты не капитан), твои сиськи и твой маникюр. И вообще, фигура должна быть 90.60.90 чтобы выкладывать фотки в скролл, удаляй немедленно.


  (14.12.18 06:22)  

(14.12.18 02:10)

как можно додуматься до того, что сказала даймонд) Нету головы-продай шапку.
А вообще, если откинуть проблемы кривой боёвки, пониженной защиты от дроби у всех, полной беспонтовщины в плане разнообразия игры до 10 уровня минимум (ради быстрого кача мяса на 12) и многое многое другое, то КАКОГО, извините, ЛЕШЕГО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ КАК ИГРАТЬ В ИГРУ.
Считать деньги кто сколько потратил или должен потратить. Я на 100% уверен, что любой вечник вложил больше бабла, чем любой средний перс на 12. Следовательно, пусть доплачивают, а то чё, на казенных пещерных кредах нарыли, тунеядцы.
Просто поехавшие, в правилах игры где-то есть такой пункт? Да хоть на первом тусить буду всё время.
Я же не говорю тебе, Литтл Даймонд, что меня бесит твоя беленькая кофточка, капитанская шапка(хотя ты не капитан), твои сиськи и твой маникюр. И вообще, фигура должна быть 90.60.90 чтобы выкладывать фотки в скролл, удаляй немедленно.


Плохо читал что я написала. Даже чуть более, чем полностью плохо. Больше вложили чем средний? А что, на 12 рулят средние? всякие спартанцы от ребят в еф хватают и даже 1е не снимают?) Вложения вечника на 10 это примерно половина топовых рун для 12го уровня (не L). а рулят ребята его уровня куда весомее, чем вечники на той же 10ке. Да и на 12 таких как он достаточно, и не особо заметно. Отпинал тебя такой дядя, за твою сторону обязательно зайдет такой же. А как часто на лоу лвлах кто-то похожий на вечника заходит?)) Да и твои "аргументы", не будучи вечником и даже не 10кой как-то смешны. Ты откуда знаешь кто там сколько вложил и уж тем более, как ты можешь быть уверенным?)
А про бред с переходом на личность (хотя меня совсем не цепануло) нормально съехал. Я не претендую ни на что из того, что ты там описал :)


  (14.12.18 06:25)  

А вообще, меня эта кофточка тоже бесит, капитан у меня дед, мои сиськи меня тоже не устраивают, и 3е родов не помогли как-то исправить ситуацию, а маникюр у меня обычный, я же не понторезка с разноцветными ногтями на каждом пальце, удалить не могу, ибо просили оставить, а я не превыкла подводить людей :)


  (17.09.20 15:39)  

вы ведь этого хотели ?)
не правда ли ? )

forum.combats.com/?id=160032746100&n=n_index_ru&p=1


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved