Страницы: «34567891011121314

Общая > Нападения хаями в Дримсе 


  (12.12.18 10:00)  

хотя... это ваша жизнь...


  (12.12.18 10:30)   -1 (+0/-1)

"не читал,но осуждаю!"

А вообще непорядок.


  (13.12.18 00:42)   -1 (+0/-1)

Да хранит нас Господь.
Да хранит Господь всех вечников


  (13.12.18 00:49)  

(12.12.18 00:56)

Да никакие вечники не мешают играть новичкам, всё это чушь от обиженных и перекаченных персов которые хотели убивать нубов а вечники негодяи такие не дали им этого сделать, вот они и пишут что они отбивают желание играть у новичков. На самом деле спросите в дримсе у любого нуба в гос шмоте или просто слабо одетого, мешают ли им играть вечники, 90% ответят что им пофиг на них, они этот уровень пройдут и забудут, так что все эти сказки про то что вечники убили игру придуманы обиженными персами которым вечники не дали порулить.


Бедный спорткар обижен, да настолько , что никак не моет сформулировать свою мысль...
Запомни, сначала подумай, что написать, а потом делай. Не надо создавать по 10 топиков, пытаясь доказать свою правоту. тащер стихий)


  (13.12.18 00:51)   0 (+1/-1)

(13.12.18 00:49)

(12.12.18 00:56)

Да никакие вечники не мешают играть новичкам, всё это чушь от обиженных и перекаченных персов которые хотели убивать нубов а вечники негодяи такие не дали им этого сделать, вот они и пишут что они отбивают желание играть у новичков. На самом деле спросите в дримсе у любого нуба в гос шмоте или просто слабо одетого, мешают ли им играть вечники, 90% ответят что им пофиг на них, они этот уровень пройдут и забудут, так что все эти сказки про то что вечники убили игру придуманы обиженными персами которым вечники не дали порулить.

Бедный спорткар обижен, да настолько , что никак не моет сформулировать свою мысль...
Запомни, сначала подумай, что написать, а потом делай. Не надо создавать по 10 топиков, пытаясь доказать свою правоту. тащер стихий)


В чем и на кого я обижен? Почему у тебя тебя все кто с тобой не согласен обиженные?)


  (13.12.18 00:53)  

(13.12.18 00:49)

(12.12.18 00:56)

Да никакие вечники не мешают играть новичкам, всё это чушь от обиженных и перекаченных персов которые хотели убивать нубов а вечники негодяи такие не дали им этого сделать, вот они и пишут что они отбивают желание играть у новичков. На самом деле спросите в дримсе у любого нуба в гос шмоте или просто слабо одетого, мешают ли им играть вечники, 90% ответят что им пофиг на них, они этот уровень пройдут и забудут, так что все эти сказки про то что вечники убили игру придуманы обиженными персами которым вечники не дали порулить.

Бедный спорткар обижен, да настолько , что никак не моет сформулировать свою мысль...
Запомни, сначала подумай, что написать, а потом делай. Не надо создавать по 10 топиков, пытаясь доказать свою правоту. тащер стихий)


Ты действительно считаешь себя таким умным и настолько уверен в своей правоте что те кто с тобой не согласен глупые обиженки с узким мышлением?))))


  (13.12.18 01:02)  

(13.12.18 00:49)

(12.12.18 00:56)

Да никакие вечники не мешают играть новичкам, всё это чушь от обиженных и перекаченных персов которые хотели убивать нубов а вечники негодяи такие не дали им этого сделать, вот они и пишут что они отбивают желание играть у новичков. На самом деле спросите в дримсе у любого нуба в гос шмоте или просто слабо одетого, мешают ли им играть вечники, 90% ответят что им пофиг на них, они этот уровень пройдут и забудут, так что все эти сказки про то что вечники убили игру придуманы обиженными персами которым вечники не дали порулить.

Бедный спорткар обижен, да настолько , что никак не моет сформулировать свою мысль...
Запомни, сначала подумай, что написать, а потом делай. Не надо создавать по 10 топиков, пытаясь доказать свою правоту. тащер стихий)


Мне просто интересно понять твою логику. Я уже писал что мне нейтральны вечники, высказал свою позицию о том что каждый играет там где ему нравится и нет ничего плохого если тем самым он не напрягает других. Я не считаю себя вечником, кристалла у меня нет, я не сижу в постоянно в хаотах, не сижу на цп пиная всех, если вдруг напал и ставлю травму и игрок не имеет возможности вылечиться, я заплачу за него чтобы он и дальше продолжил играть, это именно что касается меня. Так же, я ни разу не видел нытья от простых нубов в том что вечники мешают играть, я спрашивал в чате дримса, мешают ли вам вечники, на что получил ответ что им пофиг на них, уровень проходной, перешли на 8 и забыли... Только на форуме 12 лвлы ненавидят вечников, по сути 95% игроков на них пофиг. И когда я указываю на то что вы пишите полный бред,(вечники убили игру) вы почему то со мной не соглашаетесь, причем сами даже картины происходящего не видите на младших уровнях, а лично ты уже и на оскорбления переходишь хотя я лично тебе слова плохого не писал.


  (13.12.18 02:48)   -1 (+0/-1)

Можно еще одно сообщение подряд? Спасибо


  (13.12.18 03:22)   -2 (+0/-2)

Поддерживаю топикстартера.
нужно запретить нападения на младших уровней.


  (13.12.18 09:50)  

Поддерживаю. Запретить вообще все нападения.


  (13.12.18 10:57)   +1 (+1/-0)

(13.12.18 01:02)
...


Какже никого не трогают, открой завершенки тс он что в хаотах сидит? чем он отличается от того же фреди? абсолютно одни и те же действия с немного разной подачей. Они ведь не качать опыт заходят в бк, а самоутверждаться, за счет тех кто не может дать сдачи. на цп бои разве развивали вечники? нет некому их там развивать... может на 11 и есть небольшие исключения...
А вообще уже описывали действия вечников, во времена сундуков, когда калечили, если что-то не по их планам, нет бхб так на цп сидели. Вон типичный пример Принцеса.
Или помнятся мне посты чивас регала какой он супер крутой и бегал за Кентбумером в дримсе. не давая шаг ступить.

В дримсе вечники может меньше напрягают, потому что он проходится за пару вечеров сейчас.

P.s. а свежевыросшие двенашки со мной и не пересекаются, мой хороший знакомый, уже больше года двенашка, а напротив был лишь 1 раз. На уровнях ниже этого нет.


  (13.12.18 11:27)  

(13.12.18 10:57)

(13.12.18 01:02)
...

Какже никого не трогают, открой завершенки тс он что в хаотах сидит? чем он отличается от того же фреди? абсолютно одни и те же действия с немного разной подачей. Они ведь не качать опыт заходят в бк, а самоутверждаться, за счет тех кто не может дать сдачи. на цп бои разве развивали вечники? нет некому их там развивать... может на 11 и есть небольшие исключения...
А вообще уже описывали действия вечников, во времена сундуков, когда калечили, если что-то не по их планам, нет бхб так на цп сидели. Вон типичный пример Принцеса.
Или помнятся мне посты чивас регала какой он супер крутой и бегал за Кентбумером в дримсе. не давая шаг ступить.В дримсе вечники может меньше напрягают, потому что он проходится за пару вечеров сейчас.P.s. а свежевыросшие двенашки со мной и не пересекаются, мой хороший знакомый, уже больше года двенашка, а напротив был лишь 1 раз. На уровнях ниже этого нет.


Ты сейчас описываешь действия вцшников а не вечников. Возьмём в пример того же DARK AMATORY 8ка, кому он может мешать? Ну если только мультам 12 которые в хаотах качаются, в остальном парень мирный, никого не трогает и не оскорбляет. А примеры тех кто спецом прохода не даёт и понтуется тем что им не могут дать отпор тут да, я согласен. Таких правда надо пинать. Кстати тут в топе отписались вечники тёмные понторезы с дримса которые действительно самоутверждаются за счет слабых. Но не стоит всех ровнять по нескольким неадекватам. Согласись, на 12 уровне неадекватов, понторезов и подлых людей куда больше чем на всех остальных вместе взятых?
И ещё я не совсем понял на что я обижен? Мне лично пофиг на вечников, они мне не мешают и я не вижу чтобы они мешали другим как тут рассказывают, меня просто вымораживает фраза антивечников о том что "вечники убили игру" это маразм. Лично я не самоутверждаюсь в игре за счет слабых, я гоняю по уровням, коплю ресурсы, стараюсь быть максимально вежливым в игре и как можно меньше мешать нубам.


  (13.12.18 15:42)   +2 (+3/-1)

И опять все вернулось к тому, что виноваты вечники.. Не будет вечников - виноваты будут екрщики, не будет екрщиков - ЕФники.
У вечников своя игра им надо усиляться против других вечнков.
А вот благоекрщикам усилятся зачем? Им и так хорошо (15 екр и ты бог).
У сильного вечника в комплект под/за 100К влито крон - больше чем у недо 12тых полуголых.
Хочешь покатать 6-7 - стань сильным 6-7, но если бы у недо 12тых было 100 с лишнем К кред, то и 6-7 им бы пинать уже не надо было.

P.S. Песочница для малышей, хаи (голые и одетые) мимо:)


  (13.12.18 16:29)   -1 (+0/-1)

(13.12.18 15:42)

И опять все вернулось к тому, что виноваты вечники.. Не будет вечников - виноваты будут екрщики, не будет екрщиков - ЕФники.
У вечников своя игра им надо усиляться против других вечнков.
А вот благоекрщикам усилятся зачем? Им и так хорошо (15 екр и ты бог).
У сильного вечника в комплект под/за 100К влито крон - больше чем у недо 12тых полуголых.
Хочешь покатать 6-7 - стань сильным 6-7, но если бы у недо 12тых было 100 с лишнем К кред, то и 6-7 им бы пинать уже не надо было.P.S. Песочница для малышей, хаи (голые и одетые) мимо


+++++++


  (13.12.18 16:30)  

С другой стороны вечники 8+ мотивирует усиляться. Вот допустим не даёт вам проходу какая нибудь 9-10, бьёт каждый раз, калечит, угрожает. Взял 11-12 прилетел к нему и пнул. А что можно сделать если тоже самое с тобой делает перс 12 уровня вложивший 20к евро в игру? Если нуба ты сможешь проучить когда станешь 11-12 то крутому вечнику 12 как дать отпор? Да никак...
Лично меня иногда бесили понтами дримовские вечники и я тоже проучил их когда встретил на 8-10 уровнях.


  (13.12.18 16:49)   -1 (+1/-2)

(13.12.18 15:42)

У вечников своя игра им надо усиляться против других вечнков.


Я не видела противостояния вечников на 6-10 уровнях.
только на 11.

Остальные тупо пинают слабых.


  (13.12.18 16:50)  

(13.12.18 16:49)

(13.12.18 15:42)

У вечников своя игра им надо усиляться против других вечнков.

Я не видела противостояния вечников на 6-10 уровнях.
только на 11.Остальные тупо пинают слабых.


  (13.12.18 17:48)  

(13.12.18 16:49)

(13.12.18 15:42)

У вечников своя игра им надо усиляться против других вечнков.

Я не видела противостояния вечников на 6-10 уровнях.
только на 11.Остальные тупо пинают слабых.


Бедняжка, кто ж тебя пинал на 6-10 что ты до сих пор обиды держишь?)))
Кто не видел фулл шэрры напишу. 5 благо, перф арб с зарункой рар ер, зарачкой, 350 силы. Удары по 2000, нубов убивала с 1 размена, средних вечников так же убивала, например Beetle-Juice который уже несколько лет на 10, пинала всех на цп а сейчас ноет как они ей мешали...) Шэрра а на 12 тебе как живётся? Там тебя никто не пинает или ты там лучше себя чувствуешь?
Пофиг на вечников, но вот это лицемерие просто вымораживает, перс уровня крепкого вечника по приходу на 12 вспоминает свою лафу на 10 плохим словом, от этого и смешно...)


  (13.12.18 18:11)   -1 (+0/-1)

6-7 пофиг. там за зубы хилка травм. А вот 8е "например" которые по кругу 8й уровень катают, и на цп раздают тяжи всем подряд это уже немного не то... А так то... удалил класс и пол года нельзя было бы его открывать. И вопроса о вечниках бы не стало...


  (13.12.18 18:16)  

(13.12.18 18:11)

6-7 пофиг. там за зубы хилка травм. А вот 8е "например" которые по кругу 8й уровень катают, и на цп раздают тяжи всем подряд это уже немного не то... А так то... удалил класс и пол года нельзя было бы его открывать. И вопроса о вечниках бы не стало...


Да кто катает? Лично я когда арба качал на 8 ппц как огребал в хаотах. Честно признаюсь меня тоже подбешивало что против меня кидает мультов с плащами Л типа кроко, олкса итд... Но ничего, прошел и всё норм стало, было бы совсем тяжко я б купил рунки и чарки чтобы проще игралось а не ныл, а по поводу фарма кц, в основном фармят кц обычные игроки которые проходят уровень и не имеют мультов старших, есть и другие но их меньше.


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved