Страницы: «67891011121314151617

Общая > Немного нытья. 


  (12.12.18 18:07)  

(12.12.18 18:00)

Ни на один вопрос так и не ответил.)))По поводу анализа логов тишина, аккуратно слился.
По поводу крутости твоего шмота по сравнению старых вечников?Ответишь? Или снова писями во воде вилять будешь?


Отвечу конечно.
Я тебе уже ответил на все вопросы.
Извини, но я не виноват что танков туго с мыслительными процессами. Давай закроем тему пока она не переросла в срач. Ты по большей части пишешь ахинею, тебе показали кучу логов где танки мочат даже свои антиклассы, ты их проигнорировал, по поводу вечников я тебе так же дал ответ, тот же пример боя с громом если он для тебя ничего не значит то я хз что ещё можно сказать.....


  (12.12.18 18:09)  

Впечатление что когда игрок одевает танка он тупеет и становится каким то тугодумом которому по 100раз объясняешь одно и тоже а он всё отрицает... Закройте топ пока я не психанул и не схватил очередную форумку. Спасибо.


  (12.12.18 18:13)  

Вроде нормально хотели пообщаться а щас мне уже реально чушь какую втирает этот пасо дела вега, но человек во истину верит что пишет умные вещи а я такой дурак нахожусь в другой реальности, это конечно забавно читать, но в то же время выбешивает своим дебилизмом....


  (12.12.18 18:14)  

(12.12.18 18:07)


Отвечу конечно.
Я тебе уже ответил на все вопросы.
Извини, но я не виноват что танков туго с мыслительными процессами. Давай закроем тему пока она не переросла в срач. Ты по большей части пишешь ахинею, тебе показали кучу логов где танки мочат даже свои антиклассы, ты их проигнорировал, по поводу вечников я тебе так же дал ответ, тот же пример боя с громом если он для тебя ничего не значит то я хз что ещё можно сказать.....


Как-то раньше не замечал, теперь убедился сам.
Посмотрел топик, не было кучи логов)) Зато была куча доводов, что ты ноешь.
По грому, хз...бой не видел, но в этом же топе он говорит, что лук у него разобран.)))

Ну и я еще раз тебе говорю, что ты можешь противопоставить дракону, короне, фулу у чарок, фулу ер-у рунок, 75% стрелам? Фул валика и 5-я рысь?
Чем старый вечник отличается от нового? Что кардинально изменилось? Может у современных вечников появились какие-то скрытые улучшения?


  (12.12.18 18:17)  

(12.12.18 18:14)

(12.12.18 18:07)

Отвечу конечно.
Я тебе уже ответил на все вопросы.
Извини, но я не виноват что танков туго с мыслительными процессами. Давай закроем тему пока она не переросла в срач. Ты по большей части пишешь ахинею, тебе показали кучу логов где танки мочат даже свои антиклассы, ты их проигнорировал, по поводу вечников я тебе так же дал ответ, тот же пример боя с громом если он для тебя ничего не значит то я хз что ещё можно сказать.....

Как-то раньше не замечал, теперь убедился сам.
Посмотрел топик, не было кучи логов)) Зато была куча доводов, что ты ноешь.
По грому, хз...бой не видел, но в этом же топе он говорит, что лук у него разобран.)))Ну и я еще раз тебе говорю, что ты можешь противопоставить дракону, короне, фулу у чарок, фулу ер-у рунок, 75% стрелам? Фул валика и 5-я рысь?
Чем старый вечник отличается от нового? Что кардинально изменилось? Может у современных вечников появились какие-то скрытые улучшения?


Только даунгрейд с выводом РБК и прочих коллекций. Хотел бы и я понять чем нынешние вечники кардинально отличаются силой от старых ))


  (12.12.18 18:19)   +1 (+1/-0)

(12.12.18 18:13)

Вроде нормально хотели пообщаться а щас мне уже реально чушь какую втирает этот пасо дела вега, но человек во истину верит что пишет умные вещи а я такой дурак нахожусь в другой реальности, это конечно забавно читать, но в то же время выбешивает своим дебилизмом....


))))))

Как девчонка..))) Я вот когда с женой или дочкой общаюсь, делаю скидку на внезапную смену настроения, на уход от ответа, но то девочки, они такие и нужно просто смиряться, так же как и мы делаем такие вещи от которых у них волосы шевелятся.

Но ты же вроде мужского пола, че ты тогда как уж на сковороде?

Вопросы написал, конкретно к тебе, ты мне воду льешь, типа вот уже куча логов, вот раньше были вечники фуфло, а я ща крут. Факты где? Где факты?

По логам распиши где ты все сделал для победы, а чито танк тебя раздербанил.
По фулам расскажи че там у тя такого волшебного, что тебе старые вечники фуфло?

Только без истерик, ок? Или чувствуешь, что не тянешь и сливаешься?


  (12.12.18 18:21)   +1 (+2/-1)

(12.12.18 18:17)


Только даунгрейд с выводом РБК и прочих коллекций. Хотел бы и я понять чем нынешние вечники кардинально отличаются силой от старых ))


Это понятно, этого теперь ни у кого нет. Только мне непонятно, что в его фуле с ер рунками, хзкакими чарками (не уверен что там хоть близко к моим старым приближается), 5-й рысью и 9-м валиком.
Тот же вилод если бы играл, думаю валика тоже приобрел и чего бы он ему противопоставил? 100500 топиков нытья? Хз хз.


  (12.12.18 18:31)  

(12.12.18 18:19)

(12.12.18 18:13)

Вроде нормально хотели пообщаться а щас мне уже реально чушь какую втирает этот пасо дела вега, но человек во истину верит что пишет умные вещи а я такой дурак нахожусь в другой реальности, это конечно забавно читать, но в то же время выбешивает своим дебилизмом....

))))))Как девчонка..))) Я вот когда с женой или дочкой общаюсь, делаю скидку на внезапную смену настроения, на уход от ответа, но то девочки, они такие и нужно просто смиряться, так же как и мы делаем такие вещи от которых у них волосы шевелятся.Но ты же вроде мужского пола, че ты тогда как уж на сковороде?Вопросы написал, конкретно к тебе, ты мне воду льешь, типа вот уже куча логов, вот раньше были вечники фуфло, а я ща крут. Факты где? Где факты?По логам распиши где ты все сделал для победы, а чито танк тебя раздербанил.
По фулам расскажи че там у тя такого волшебного, что тебе старые вечники фуфло?Только без истерик, ок? Или чувствуешь, что не тянешь и сливаешься?


Не провоцируй, я вроде с тобой нормально всегда общался и хорошо к тебе отношусь, но иногда тупость людей выводит из себя.
Какие логи тебе скинуть? Где я грома убивал со стрелами 50 колки на середине 10 когда он был стрелами 75 колки+книга+ последний ап? Или где уник потратил кучу хила чтобы убить меня на 10 когда я ещё не был полностью зарунен и не было вообще чарок? Или где фармщики сундуков типа стренджера даже 500хп не смогли с меня снести? Я не понимаю что ты хочешь? Доказать что я днарь и у меня бомжарский фулл для своего уровня? Да ради бога, думай так... Мне пофиг...
На счет того что я сделал ради победы над танком. Зачем мне что то делать ради победы над соперником в 2-3 раза слабее по фуллу? Он так же как и я был без расходников и это не тот уровень соперника на которого реально надо тратиться.
Хватит бред писать. Да я не сталкивался с вилодом из старых вечников, но я сталкивался с сатриксом, парнем, уником, фонарём, стрейнджером, (который фармил сундуки) и я не увидел в них силы. Я так же на 300% уверен что твой старый фулл я бы убил потеряв максимум 1000 хп. Поверь я знаю о чем пишу.
Предлагаю закрыть тему так как ты реально пишешь бред, без обид.


  (12.12.18 18:39)  

(12.12.18 18:14)

(12.12.18 18:07)

Отвечу конечно.
Я тебе уже ответил на все вопросы.
Извини, но я не виноват что танков туго с мыслительными процессами. Давай закроем тему пока она не переросла в срач. Ты по большей части пишешь ахинею, тебе показали кучу логов где танки мочат даже свои антиклассы, ты их проигнорировал, по поводу вечников я тебе так же дал ответ, тот же пример боя с громом если он для тебя ничего не значит то я хз что ещё можно сказать.....

Как-то раньше не замечал, теперь убедился сам.
Посмотрел топик, не было кучи логов)) Зато была куча доводов, что ты ноешь.
По грому, хз...бой не видел, но в этом же топе он говорит, что лук у него разобран.)))Ну и я еще раз тебе говорю, что ты можешь противопоставить дракону, короне, фулу у чарок, фулу ер-у рунок, 75% стрелам? Фул валика и 5-я рысь?
Чем старый вечник отличается от нового? Что кардинально изменилось? Может у современных вечников появились какие-то скрытые улучшения?


Наверное старые вечники усилились со временем. Я тебе честно скажу, я не знаю ответ на этот вопрос. Но я не припомню у старых вечников на том же 10 чтобы у них были статы 400 профильный и 50-75 духа, не припомню 400 мощи, урон от 1000+, вроде вывели все коллекции и элики, но вечники стали в разы сильнее и я уверен что тот же егоруха который раньше был топом на 10 сейчас в легкую сольёт кичу, грому и тем более дарту.


  (12.12.18 18:44)  

Удаляюсь с топа, не хочу спорить и доказывать то что по сути уже не важно. Если у тебя остался старый фулл, хочешь попробуй качнуться до 9 и мы с тобой сыграем 1 на 1, лук против лука.
И ещё, я пишу основываясь на фактах по моим боям, я играл против старых вечников которых когда то величали богами и я видел результаты, поэтому я и пишу так, а не просто просто выдумываю...
Удачи.


  (12.12.18 18:48)  

(12.12.18 18:39)




При чем тут провоцируй или нет..))) Мне реально на чье-то отношение пофигу, если человек пишет чушь, не буду из-за отношений петь дифирамбы.

Прикинь мой фул: фул благовр, бижа + пуха покупные, дракон, лук 100 колки, 4 чарки У, 3 чарки ер, остальные вр, 7 топ рунок, остальные то на мощь+зоу, то на статы+зоу (мощь от 5, статы от 3). Руки с нужного места растут.
Твой фул? Валик, рысь и рунки ер? Че там по чаркам?
Чем ты лучше?


  (12.12.18 18:50)  

(12.12.18 18:44)

Удаляюсь с топа, не хочу спорить и доказывать то что по сути уже не важно. Если у тебя остался старый фулл, хочешь попробуй качнуться до 9 и мы с тобой сыграем 1 на 1, лук против лука.
И ещё, я пишу основываясь на фактах по моим боям, я играл против старых вечников которых когда то величали богами и я видел результаты, поэтому я и пишу так, а не просто просто выдумываю...
Удачи.


насчет того, что ты там бился со старыми вечниками.)))) Смешно, я когда уходил с 9-ки, уже никто не фармил сундуки особо.. великов за день было штук 10.))))) Никто уже особо и не фармил и не вкладывался никто туда..)))))


  (12.12.18 18:52)  

(12.12.18 18:48)

(12.12.18 18:39)


При чем тут провоцируй или нет..))) Мне реально на чье-то отношение пофигу, если человек пишет чушь, не буду из-за отношений петь дифирамбы.Прикинь мой фул: фул благовр, бижа + пуха покупные, дракон, лук 100 колки, 4 чарки У, 3 чарки ер, остальные вр, 7 топ рунок, остальные то на мощь+зоу, то на статы+зоу (мощь от 5, статы от 3). Руки с нужного места растут.
Твой фул? Валик, рысь и рунки ер? Че там по чаркам?
Чем ты лучше?


Так давай тогда закроем тему. По мне так ты пишешь полную чушь. Я видел тебя на 9-10 и понимаю что ты в своём фулле мне не сделал бы ничего, если б 1000 снёс тебе бы повезло. Ну считай меня нубом если так хочется. Не хочу с тобой даже спорить.


  (12.12.18 18:56)  

(12.12.18 18:50)

(12.12.18 18:44)

Удаляюсь с топа, не хочу спорить и доказывать то что по сути уже не важно. Если у тебя остался старый фулл, хочешь попробуй качнуться до 9 и мы с тобой сыграем 1 на 1, лук против лука.
И ещё, я пишу основываясь на фактах по моим боям, я играл против старых вечников которых когда то величали богами и я видел результаты, поэтому я и пишу так, а не просто просто выдумываю...
Удачи.

насчет того, что ты там бился со старыми вечниками.)))) Смешно, я когда уходил с 9-ки, уже никто не фармил сундуки особо.. великов за день было штук 10.))))) Никто уже особо и не фармил и не вкладывался никто туда..)))))


Да причем тут вкладывался или не вкладывался ?? Я пишу о том какие тогда были вечники и по силе они намного слабее тех что щас, намного. Да, если бы игра продолжалась в том же духе конечно старые вечники наверняка бы усилились, тот же вилод может купил бы У чарки, плащ ВЦ, заменил бы руны на У или Л, но это уже не важно. Я лишь тебе написал какие вечники были тогда и какие сейчас.


  (12.12.18 19:02)  

Тема такая, когда ты усиливался, никого уже не было на 9-ке.)))))))
Поэтому ты и не видел конкуренции..))


  (12.12.18 19:07)  

Мой фул: фул благовр, бижа + пуха покупные, дракон, лук 100 колки, 4 чарки У, 3 чарки ер, остальные вр, 7 топ рунок, остальные то на мощь+зоу, то на статы+зоу (мощь от 5, статы от 3). Руки с нужного места растут.
Твой фул? Валик, рысь и рунки ер? Че там по чаркам?
Чем ты лучше?

Почему не отвечаешь? Страшно?


  (12.12.18 19:08)  

Магов нету на 10-11 уровнях, в рамках баланса тебя убивают танки.


  (12.12.18 19:20)  

(12.12.18 19:07)

Мой фул: фул благовр, бижа + пуха покупные, дракон, лук 100 колки, 4 чарки У, 3 чарки ер, остальные вр, 7 топ рунок, остальные то на мощь+зоу, то на статы+зоу (мощь от 5, статы от 3). Руки с нужного места растут.
Твой фул? Валик, рысь и рунки ер? Че там по чаркам?
Чем ты лучше?Почему не отвечаешь? Страшно?


Потому что я днарь а ты крут в своём благофулле. Чарки рар и вр и то не все. Ну если у тебя фулл 9 остался и ты хочешь сыграть на 9 1 на 1, пиши. Можно даже на креды. Пока.


  (12.12.18 23:11)  

Вот лог боя, 8к хила я съел,зашел в бой не отхиленный. Без хила, Мурси бы меня снес.
suncity.combats.com/logs.pl?log=1544643598.23257
Так что, Стас, танк танку рознь. Тебя сносит Лонели,ты сносишь меня. И не важно что у меня 4 чарки рар, и зарунен я на 2 трети рунами простыми, не одной топовой.
В чате ты высказался очень много чего,поэтому твои слова что перекрученный просто бред.
Когда ты вкладываешься в бой хилками и тд,то ты валишь почти всех. Поэтому тарься хилом и проклятиями со свитками, и не будет у тебя перекрученных классов.


  (12.12.18 23:39)   -1 (+0/-1)

уже 16 страниц один чувак доказывает все остальным, что они дураки , один он умный . А народ ведется ?) забавно


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved