Страницы: «67891011121314151617

Общая > Немного нытья. 


  (12.12.18 09:49)  

свиток просчетов чтобы сердца жечь
и свиток поглощения дроби, чтобы обычные удары на ранней фазе тоже абсорбить.
чтобы он фактически только с контузии и набивал тактики сердец.
поймал ты две контузии на -100 хп каждая - кинул просчеты-)


  (12.12.18 09:54)  

(12.12.18 06:52)

Господи, да оставьте блаженно в покое, ведь его нытьё только из-за одной причины, танки мешают ему рулить и играть в "божка"...так что все ваши доводы и факты - будут посылаться на 3 весёлые буквылюбой нормальный здравомыслящий игрок, который сидит не только на ентере, понимает круговорот антиклассов, какой есть конечно...где то с перегибами, но абсолютного руля нет, и каждый класс по своему играет на своём уровне, на 8 в одних %, в 10 на других, ну и на 12 тоже отличается от 8-11


Как у тебя такого здравомыслящего язык поворачивается писать о боёвке и антиклассах, когда ты даже в вр лиге лиге боишься играть и поэтому делая 10 побед в рар на нубах потом сливаешь рейт чтобы взять приз и потом играть с такими же нубами. ХУЗ ты 0 в боях, не тебе судить о них, твои соперники 8-11 лвлы под ослабкой и с половиной хп поэтому не лезь во взрослые разговоры.


  (12.12.18 10:02)  

обещали немного нытья, а сами 14 страниц уже


  (12.12.18 10:23)  

(12.12.18 10:02)

обещали немного нытья, а сами 14 страниц уже


Значит тема среди людей актуальна, всех по чуть-чуть поныли и 14 страниц не предел :)


  (12.12.18 10:42)  

Лонели Инкубус вообще что-то невозможное творит, чесно гря так и непонял как он всех бьет, и самое удивительное что не имея 200 выноса! хотя танк без 200 выноса на 10 это ну не то совсем


  (12.12.18 11:42)  

(12.12.18 07:03)

Самы силни из 10ок ето был Егоруxа


Щас вряд ли он бы смог снести даже 1500 с того же дарта атрейю, хотя если будет на хиле может даже и 3 к снесет.


  (12.12.18 15:49)  

(12.12.18 09:35)

(12.12.18 03:38)

Автор прекращай, уже бред какой-то пишешьПротив танка надо уметь играть и все. А не энтер жать

В чем бред? Вообще то я не энтер жал а нормально старался играть.


наной тогда и фикс лукам, а то чит получается по 10-15 арбов в благошмоте валить за хаот) ты непробиваемый вообще) то что твой лук валит антиклас тебя не смущает, то что твой антиклас валит тебя уже смущает?) выучи приемы танка сначала хоть) ты ж даже не знаешь как танком играть, что б ныть что в нем не так)


  (12.12.18 16:52)  

Ты как себе представляешь бой с танком? Ты по-любому выигрываешь или есть вариант тебя победить?

Просто лонли инкубус вообще не выигрывает тебя...я хз, как ты сыграл, что слил.)))
В бою ты ему половину почти снес, а он в первый раз заюзал путь щита.
Да перевернул ты его и после переворота оставил ему только 166 хп. Чистое везение у танка.
Он попал тебя в 26 раз из 87, это 29% удачных попаданий. Сколько, ты считаешь, должно быть? 0%? 5%? 10%? 15%?

Короче, мурсиелаго, я предполагал, что ты серьезную аналитику провел, что даже логи не смотрел. Сегодня решил посмотреть и понимаю, что нытье беспросветное.
Тебе в этом топике уже человек 10 сказали, что нужно не ныть, а нужно готовиться.)))

С котом твои логи еще смешнее. Первый бой - 32% попаданий танка, удары по 200+ в 800 защиты, затов твои 484 защиты бьет по 100-150. За весь бой ты использовал защиту всего 5 раз, 2 раза рефлексы. Периодически разгадывал, хотя разгадывать танка - это реально глупость.) Все его усиления видны в логе. Что он мог тебе такого заюзать, чтобы разгадывать? Сильный удар? Бред.))))))
Во втором бое он почти сразу вышел на путь 3, в его случае это 15 абса антиуворота, еще значит это, что умелок норм у него стоит в щитах, поэтому может еще часто отбивать.

Мой вывод, как персонажа, отыгравшего нормально за лука, не ноющего на танков, а усиливающегося, а также отыгравшего за танка, такой:

Мурсиелаго ноет.) Плевать он хотел на доводы других..))))) Главное, оправдать свое неумение справляться со сложностями.


  (12.12.18 16:55)   -1 (+0/-1)

Помнится во времена моего фарма сундуков на 9-ке, постоянно встречался со сборной России, пока был в танке он, жесть как сложно было против него стоять, постоянно нужно было что-то придумывать, дык у нас бои выходили 50 на 50. Когда он крита одел, легче стало.

Только вот я реально искал способы, свитки всякие, тактики. Главное, без нытья. Да и одет я был посерьезнее тебя.)
На 9-м у меня 300+ ловки было.)


  (12.12.18 16:56)  

(12.12.18 16:52)

Ты как себе представляешь бой с танком? Ты по-любому выигрываешь или есть вариант тебя победить?Просто лонли инкубус вообще не выигрывает тебя...я хз, как ты сыграл, что слил.)))
В бою ты ему половину почти снес, а он в первый раз заюзал путь щита.
Да перевернул ты его и после переворота оставил ему только 166 хп. Чистое везение у танка.
Он попал тебя в 26 раз из 87, это 29% удачных попаданий. Сколько, ты считаешь, должно быть? 0%? 5%? 10%? 15%?Короче, мурсиелаго, я предполагал, что ты серьезную аналитику провел, что даже логи не смотрел. Сегодня решил посмотреть и понимаю, что нытье беспросветное.
Тебе в этом топике уже человек 10 сказали, что нужно не ныть, а нужно готовиться.)))С котом твои логи еще смешнее. Первый бой - 32% попаданий танка, удары по 200+ в 800 защиты, затов твои 484 защиты бьет по 100-150. За весь бой ты использовал защиту всего 5 раз, 2 раза рефлексы. Периодически разгадывал, хотя разгадывать танка - это реально глупость.) Все его усиления видны в логе. Что он мог тебе такого заюзать, чтобы разгадывать? Сильный удар? Бред.))))))
Во втором бое он почти сразу вышел на путь 3, в его случае это 15 абса антиуворота, еще значит это, что умелок норм у него стоит в щитах, поэтому может еще часто отбивать.Мой вывод, как персонажа, отыгравшего нормально за лука, не ноющего на танков, а усиливающегося, а также отыгравшего за танка, такой:Мурсиелаго ноет.) Плевать он хотел на доводы других..))))) Главное, оправдать свое неумение справляться со сложностями.


и это правильный ответ!)


  (12.12.18 16:58)  

(12.12.18 16:55)

Помнится во времена моего фарма сундуков на 9-ке, постоянно встречался со сборной России, пока был в танке он, жесть как сложно было против него стоять, постоянно нужно было что-то придумывать, дык у нас бои выходили 50 на 50. Когда он крита одел, легче стало.Только вот я реально искал способы, свитки всякие, тактики. Главное, без нытья. Да и одет я был посерьезнее тебя.)
На 9-м у меня 300+ ловки было.)


Ну вот, уже сказки пошли....


  (12.12.18 16:59)  

(12.12.18 16:55)

Помнится во времена моего фарма сундуков на 9-ке, постоянно встречался со сборной России, пока был в танке он, жесть как сложно было против него стоять, постоянно нужно было что-то придумывать, дык у нас бои выходили 50 на 50. Когда он крита одел, легче стало.Только вот я реально искал способы, свитки всякие, тактики. Главное, без нытья. Да и одет я был посерьезнее тебя.)
На 9-м у меня 300+ ловки было.)


Смешно просто... А то я не видел твой фулл 9)))) Могу поспорить что больше 1500 ты бы не снял с меня никогда)))) Сравнил блин и ещё пишешь что посерьёзнее)) Я просто угараю))))


  (12.12.18 17:02)  

(12.12.18 16:55)

Помнится во времена моего фарма сундуков на 9-ке, постоянно встречался со сборной России, пока был в танке он, жесть как сложно было против него стоять, постоянно нужно было что-то придумывать, дык у нас бои выходили 50 на 50. Когда он крита одел, легче стало.Только вот я реально искал способы, свитки всякие, тактики. Главное, без нытья. Да и одет я был посерьезнее тебя.)
На 9-м у меня 300+ ловки было.)


Последние слова просто рассмешили но и в то же время дали понять что нет смысла продолжать диалог)) Я помню твой фулл и больше чем уверен что смог бы убить минимум таких 2.


  (12.12.18 17:07)  

(12.12.18 16:59)

Смешно просто... А то я не видел твой фулл 9)))) Могу поспорить что больше 1500 ты бы не снял с меня никогда)))) Сравнил блин и ещё пишешь что посерьёзнее)) Я просто угараю))))


А ты как видел? В инфе?.)))))) Или ты все рунки и чарки мои видел.)))

Конструктив по выложенным тобой логам будет? Или тока:" Как!?!! меня убили!!! а я ваще не думал!!! Тупо тыкал активные приемы!!! Че за фигня!!"


  (12.12.18 17:11)  

(12.12.18 17:07)

(12.12.18 16:59)

Смешно просто... А то я не видел твой фулл 9)))) Могу поспорить что больше 1500 ты бы не снял с меня никогда)))) Сравнил блин и ещё пишешь что посерьёзнее)) Я просто угараю))))

А ты как видел? В инфе?.)))))) Или ты все рунки и чарки мои видел.)))Конструктив по выложенным тобой логам будет? Или тока:" Как!?!! меня убили!!! а я ваще не думал!!! Тупо тыкал активные приемы!!! Че за фигня!!"


А что видеть то? Обычный фулл екровый, ничего особенного. Какой конструктив? Я уже всё написал и привёл кучу других логов где танки убивают свои антиклассы. Василиск в другом топе писал как танки рулят, гром, ксп перекинули на танков уж точно ни от того что этот класс такой слабый. Хватит лицемерить, вам предоставляют факты, а вы ищите причины в тех кто предоставляет. То фулл не по уровню, то ещё что то... А то что разница в фуллах колоссальная и даже не смотря на антиклассововсть такого быть не должно, вы не замечаете... Непробиваемый вы что в игре что тут)))


  (12.12.18 17:16)  

(12.12.18 16:52)

Ты как себе представляешь бой с танком? Ты по-любому выигрываешь или есть вариант тебя победить?Просто лонли инкубус вообще не выигрывает тебя...я хз, как ты сыграл, что слил.)))
В бою ты ему половину почти снес, а он в первый раз заюзал путь щита.
Да перевернул ты его и после переворота оставил ему только 166 хп. Чистое везение у танка.
Он попал тебя в 26 раз из 87, это 29% удачных попаданий. Сколько, ты считаешь, должно быть? 0%? 5%? 10%? 15%?Короче, мурсиелаго, я предполагал, что ты серьезную аналитику провел, что даже логи не смотрел. Сегодня решил посмотреть и понимаю, что нытье беспросветное.
Тебе в этом топике уже человек 10 сказали, что нужно не ныть, а нужно готовиться.)))С котом твои логи еще смешнее. Первый бой - 32% попаданий танка, удары по 200+ в 800 защиты, затов твои 484 защиты бьет по 100-150. За весь бой ты использовал защиту всего 5 раз, 2 раза рефлексы. Периодически разгадывал, хотя разгадывать танка - это реально глупость.) Все его усиления видны в логе. Что он мог тебе такого заюзать, чтобы разгадывать? Сильный удар? Бред.))))))
Во втором бое он почти сразу вышел на путь 3, в его случае это 15 абса антиуворота, еще значит это, что умелок норм у него стоит в щитах, поэтому может еще часто отбивать.Мой вывод, как персонажа, отыгравшего нормально за лука, не ноющего на танков, а усиливающегося, а также отыгравшего за танка, такой:Мурсиелаго ноет.) Плевать он хотел на доводы других..))))) Главное, оправдать свое неумение справляться со сложностями.


Перечитай и скажи только честно, ты анализировал бои? Или просто скинул логи?


  (12.12.18 17:17)  

(12.12.18 17:11)


А что видеть то? Обычный фулл екровый, ничего особенного.


Дык и ты тоже такой же)) Обычный екрофул.))) С какого ты должен в обычном екрошмоте валить всех?.)))


  (12.12.18 17:17)  

2 бой с котом я уже на отвц играл наплевав на результат... Зачем юзать расходники против противники в 2 раза слабее? Как то несерьёзно это....
Ладно закончим этот бесполезный разговор. Танки читокласс у которого по сути нет антиклассов и на данный момент он самый сильный.


  (12.12.18 17:20)  

(12.12.18 17:17)

(12.12.18 17:11)

А что видеть то? Обычный фулл екровый, ничего особенного.

Дык и ты тоже такой же)) Обычный екрофул.))) С какого ты должен в обычном екрошмоте валить всех?.)))


Ты пишешь про фулл 9, что ты бы меня убил на 9) Мне смешно от этого)) На 9 я всех валил, абсолютно без хила и сразу зажимал энтер в каждом бою. На 10 так же, если нет вечников и бой крупный набиваю от 10 до 25 к без хила, без бафоф, токо гриб и всё. Против арбы 10 в ер фуллах, луки в ер 10, все они быстро улетают, а вот с танками 1 на 1 проблемы.


  (12.12.18 17:22)  

(12.12.18 17:20)
...


Что тебе еще надо?


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved