Страницы: «67891011121314151617

Общая > Немного нытья. 


  (12.12.18 02:20)  

(12.12.18 02:10)

Смешно выглядит, когда 9-му луку говорят, что не убьет он сильного перса 10-го, а он кричит о перекрученности танков.Советую поиграть танком. Не говорить, что не нравится, а взять и поиграть, чтобы быть объективным. Только погонять пустым танком.Я могу из своего личного опыта сказать по поводу и луков и танков.Пофиксили и танков и луков, однако танку, чтобы убить лука, необходимо разогнать путь щита, без него тупо промахи. Так чтобы выдержать такую длинную дистанцию, танку нужно быть не голым. Против лука посерьезнее, нужно посерьезнее усиливаться.Вывод, хватит жаловаться из-за слива.
Рунки 9-е ер не дают тебе возможность убивать крепких 10-к.)))


Может быть хватит писать бред по поводу уровня шмота что типа всё дело в этом? Кстати, на счет фулла, валентая тоже предложишь заменить его на 10? Ведь валик 9 рар, а можно заменить на 10ер, ведь цифра 10 лучше чем 9 так?
Я не претендую на место топа, но и не такой я нуб как мне тут пытаются доказать. Не будет нуб набивать в хаотах по 15-30к чисто на энтере и без хила и не будет нуб разносить 10 в ер благофуллах в легкую так что сказки про уровень шмота оставьте при себе. Это не 12 уровень где разница в шмоте действительно большая. Это 9-10. При желании можно создать даже 9 лвл настолько сильный что он будет убивать слабых 12 и нормально стоять с крепкими 11.


  (12.12.18 02:20)  

(12.12.18 02:16)

(12.12.18 00:28)

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1544562496.64...
Танки творят чудеса)

ну я реально не понимаю как этот бтр у них выигрывает )


Ты посмотри кого он валит, критов и арбов 11 валит, он читер))


  (12.12.18 02:59)  

(12.12.18 02:20)


Ты посмотри кого он валит, критов и арбов 11 валит, он читер))


Мне бы стыдно было писать именно про этого танка, который тебя 1 раз выиграл..)))) Посмотрел твои завершенки.

(12.12.18 02:20)

Может быть хватит писать бред по поводу уровня шмота что типа всё дело в этом? Кстати, на счет фулла, валентая тоже предложишь заменить его на 10? Ведь валик 9 рар, а можно заменить на 10ер, ведь цифра 10 лучше чем 9 так?
Я не претендую на место топа, но и не такой я нуб как мне тут пытаются доказать. Не будет нуб набивать в хаотах по 15-30к чисто на энтере и без хила и не будет нуб разносить 10 в ер благофуллах в легкую так что сказки про уровень шмота оставьте при себе. Это не 12 уровень где разница в шмоте действительно большая. Это 9-10. При желании можно создать даже 9 лвл настолько сильный что он будет убивать слабых 12 и нормально стоять с крепкими 11.


Объясню еще раз. Может непонятно рассказал.))))
Шмот 9-й он и останется шмотом 9-м, сунешь в него 9 ер рунку он станет чуть сильнее, сунешь в него 9-ю чарку еще чуть сильнее.
А вот перс в 10-м шмоте (который изначально сильнее 9-го), сунет в него рунку 10-ю вр или р, та даже еф, и то уже шмотка лучше чем твоя, а если он еще чарку запихнет туда, так вообще уже повеселее будет.
Пример: возьмем даже твой 9-й р или вр шмот с рункой ер и сравним по мф с его шмоткой р с рунками 7-еф, насколько ты вырвался вперед? Настолько, что обязан рвать?
Ты валишь пустых персов, и средних. И как ты хвастаешься без хила и без расходников.

Перс по усилениям чуть выше среднего уже валит тебя и ты начинаешь жаловаться. Не смешно?

Тебе же уже выше сказали, хватит ныть, усиливайся. Повышал защиту от дроби? Не хватает? Повышай дальше. Не хватит этого, значит надо усиливать не защиту, а еще что-то, экспериментируй.

Еще раз напомню про 11-й еф лука, который рвал большую часть 11-х 1 на 1.))) Он не ныл, а искал возможности.


  (12.12.18 03:15)  

(12.12.18 02:59)
...

На много, на очень много. Можно посчитать и боюсь эти цифры тебя не обрадуют так как показатели будут значительно выше чем у 10 шмота с рунками и чарками. Шмот валентая 9 вообще лучше чем шмот 10 и даже 11 ер (без заплаток)
Усиляться буду на 12, не вижу смысла усилять фулл 9 когда в тех же хаотах он сносит абсолютно всех. На 10 аналогичная ситуация и ещё раз повторяю. Я не ровняюсь на вечников, не ровняюсь на грома. дарта, кича, эти персы сильнее меня и я не буду "ныть" когда проигрываю им, но тут речь идёт о игроках значительно слабее по фуллу и 9 шмот тут уже не причем.


  (12.12.18 03:22)  

(12.12.18 02:16)

(12.12.18 00:28)

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1544562496.64...
Танки творят чудеса)

ну я реально не понимаю как этот бтр у них выигрывает )


БТР)))ржу,не могу)))


  (12.12.18 03:36)  

ну и я хоть один лог выложу сюда,а то все Мурс да Мурс))

angelscity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=15&f=


  (12.12.18 03:38)  

Автор прекращай, уже бред какой-то пишешь

Против танка надо уметь играть и все. А не энтер жать


  (12.12.18 04:14)  

(10.12.18 13:37)

Помню арботанком его обкритовала - он распсиховался. год прошел - он рубашку так и не соизволил купить, потому что руль есть, зачем напрягаться.


было дело)на 8м,зимой,у тя был 8вр,у меня 8ф,уники 6го и 7й вален,ни рун,ни чарок,ни рубахи,а ты танкшмот на арбе,у которого так и так зоу и бронь,так еще силы много и крита,плюс новогодние плюшки на крит.еще б не критовала.это тоже самое,если Кич будет гордиться тем,что мня убил))


  (12.12.18 04:53)  

я тоже чуть выскажусь,сейчас все тут прочитал.
Одни говорят,что танки дно,другие говорят,что танки читерский класс.третьи говорят,что опыт игры и стратегия боя не нужна.она не нужна Кичу и Грому,да.просто против любого 10го зажать Энтер как против 25 ботов,пока не умрут все.но все это нужно.
по поводу читерства танка,контузия и прочих.
1.контузия.задержка 4 хода,снимает в среднем 100 хп.бой против крита.раз в 4 размена 100 хп сниму контузией.его порезы на 5 хп в среднем по 200.если без духа,то это 1к хп.если 1 размен под приз.защ и три под приз.лезвием,то это все равно 25+100+100+100+200=грубо говоря 500.есть разница,500 хп порезами или 100 хп контузией.плюс 80% ударов криты,да,у большинства слабые,но для порезов нужно всего 4 крита,это 2 размена,и 4 сердечка,это набьется на порезы,и по кругу будут новые сердца на новые порезы.не чистится прием.а танк может тупо в блок попадать и все,и раз в 4 размена контузить.в чем читерство?
2.арбы.в блок бьют.оглушают.частенько уворачиваются.в чем читерство танка
3.уверты и топоры,ок,мы им антикласс.но опять таки колотые не чистятся
колотые,порезы не чистятся,а у топоров казнь снимается и свитком проклятий,и гласом,И яишенкой.по моему как то глупо.
4. путь щита.тут ктото предлагал убрать абс.антиуверт с него.ок.что тогда должен делать танк.я с хорошим луком или увертом первые треть боя чисто сливаю понемногу,пока не наберу на путь.и так до 3го пути с 12% абс.антиуверта,но это тоже не значит,что все удары попадают в цель.уверт и есть уверт,плюс блоки.
по поводу зоу.да,щас есть разница.у меня в среднем 1к в бою зашиты.у сильных персов по 400-500,у остальных около 300.но на 12м у хороших танков смотрел около 2к зашиты,у до фига критов и прочих классов 1500 зоу.так где читерство тип защиты много.
5.танк теоретически может проиграть всухую любому,просто вот код сыграет так,что все удары в блоки будут и все.и в чем его читерство.крит,арб и лук в блок фигачат,оглушки,порезы,колотые,казнь,броски,мясо... броски.до фига всего,что на урон.у танка приемы на урон это контузия ,не скзаать что танк бой выигрывает весь изза нее ,раз в 4 размена)))возмездие,ок,полурона.прорыв,ок,две трети урона.так где читерство танка?
я не говорю,что я какой то крутой танк и прочее.просто любю этот класс,,В 2003 начинал увертом,пробовал все те комплекты на тот моент,играл танком в 2008,когда ушел с бк,вот снова начал.да,против топов не поможет ни тактика ни прочее.но Инос,с тобой вот не соглашусь,мол стратегия боя ,Умелки и прочее не риграют роль.не с моим фуллом,с моим именно всматривание в лог,приблизительное подсчитывание тактик ,задержек и играет роль.
одни скажут,ой много щитом отбиваешь.так почему?может потому,что я не как 90% других танков вс. пещерную награду на силу кинул,а разогнал щиты,5 умелок купил,21 стат.на 11м скину и сделаю 10 умелок в щитах.сильнее путь,сильнее контузии,больше отбивания.почему я не меняю щит.потому что он уступает 10рар щиту лишь с танками 1 на 1,для всех остальных классов и для хаотов мой щит лучше.11еф танки 1005 с щитом 11еф,и никто не задумается,что 11ф щит один лучше)это все нюансы каждого класса.просто надо уметь играть своим классом.надоело уже это все слышать,одни хают мол танки читеры,другие кричат ,танки дно.нет,все зависит от обвеса,да,но и от того,как ты играешь.выговорился,млин)))


  (12.12.18 04:58)  

(12.12.18 04:53)

...


Возможно, там есть правильные вещи, но эта стена абсолютно нечитабельна. )


  (12.12.18 05:01)  

(12.12.18 04:58)

(12.12.18 04:53)

...

Возможно, там есть правильные вещи, но эта стена абсолютно нечитабельна. )


просто накопилось уже давно)


  (12.12.18 05:08)  

свиток просчетов и танк курит в лиге и в турах
если 12кр на бой жалко чтоб убить антикласс-то дальше нойте луки там и прочие


  (12.12.18 06:06)  

кому охота было читать мой монолог,просто скажите,что именно фиксить у танка?защиту,когда под прониками у пары тройки критов ловил криты по 1к)от арбов по 700 пару раз выхватывал)урон?когда по норм арбу средние удары и идут,более менее равные с учетом его завышенного урона и моей завышенной защиты)


  (12.12.18 06:52)  

Господи, да оставьте блаженно в покое, ведь его нытьё только из-за одной причины, танки мешают ему рулить и играть в "божка"...так что все ваши доводы и факты - будут посылаться на 3 весёлые буквы

любой нормальный здравомыслящий игрок, который сидит не только на ентере, понимает круговорот антиклассов, какой есть конечно...где то с перегибами, но абсолютного руля нет, и каждый класс по своему играет на своём уровне, на 8 в одних %, в 10 на других, ну и на 12 тоже отличается от 8-11


  (12.12.18 07:03)  

Самы силни из 10ок ето был Егоруxа


  (12.12.18 07:26)  

(12.12.18 06:52)

Господи, да оставьте блаженно в покое, ведь его нытьё только из-за одной причины, танки мешают ему рулить и играть в "божка"...так что все ваши доводы и факты - будут посылаться на 3 весёлые буквылюбой нормальный здравомыслящий игрок, который сидит не только на ентере, понимает круговорот антиклассов, какой есть конечно...где то с перегибами, но абсолютного руля нет, и каждый класс по своему играет на своём уровне, на 8 в одних %, в 10 на других, ну и на 12 тоже отличается от 8-11


во-во)до 10го например я без рун и чарок благоперф крита (не супер пупер руненного конечно) просто не замечал.арбы были сложнее соперники,хотя 9х перфы меня ох не любили.с 10го ситуация поменялась,арбы как б проблему могут составить,но криты проблемаичнее,чисто изза одного приема.сами криты то у пару тройки критов проскакивают чувствительные,в целом щекотки,а порезы самого отстойного 10го в пур шмоте по 150 вешаются)правда такой падает в 2-3 размена,но суть ясна)но крита сносит уверт,уверта делает танк,танка делает крит,вот и круговорот)))танк разносит топора,топор мага,маг крита))


  (12.12.18 08:04)  

(12.12.18 04:53)

я не говорю,что я какой то крутой танк и прочее.просто любю этот класс,,В 2003 начинал увертом,пробовал все те комплекты на тот моент,играл танком в 2008,когда ушел с бк,вот снова начал.да,против топов не поможет ни тактика ни прочее.но Инос,с тобой вот не соглашусь,мол стратегия боя ,Умелки и прочее не риграют роль.не с моим фуллом,с моим именно всматривание в лог,приблизительное подсчитывание тактик ,задержек и играет роль.


Про стратегию, это ессно) иначе я бы много кого не убивал.
а вообще я не вижу смысла спорить, так как много лет ничего не делается. факты есть - я на 12ом фулл вр крит - антикласс танку и у меня есть не один 10ок логов с лиги, где я сливаю фулл пещерным танкам(без отличия рунок и чарок и расходников) и очень много красным танкам. Дальше выводы делайте сами)
Я буду убивать танков и дальше, кроме топов, но для этого я превосхожу их на пару голов в фулле и тактике, котороая, ессно, важна)


  (12.12.18 09:35)  

(12.12.18 03:38)

Автор прекращай, уже бред какой-то пишешьПротив танка надо уметь играть и все. А не энтер жать


В чем бред? Вообще то я не энтер жал а нормально старался играть.


  (12.12.18 09:37)  

(12.12.18 06:52)

Господи, да оставьте блаженно в покое, ведь его нытьё только из-за одной причины, танки мешают ему рулить и играть в "божка"...так что все ваши доводы и факты - будут посылаться на 3 весёлые буквылюбой нормальный здравомыслящий игрок, который сидит не только на ентере, понимает круговорот антиклассов, какой есть конечно...где то с перегибами, но абсолютного руля нет, и каждый класс по своему играет на своём уровне, на 8 в одних %, в 10 на других, ну и на 12 тоже отличается от 8-11


Пшол вон отсюда шакал позорный.


  (12.12.18 09:41)  

(12.12.18 08:04)

(12.12.18 04:53)

я не говорю,что я какой то крутой танк и прочее.просто любю этот класс,,В 2003 начинал увертом,пробовал все те комплекты на тот моент,играл танком в 2008,когда ушел с бк,вот снова начал.да,против топов не поможет ни тактика ни прочее.но Инос,с тобой вот не соглашусь,мол стратегия боя ,Умелки и прочее не риграют роль.не с моим фуллом,с моим именно всматривание в лог,приблизительное подсчитывание тактик ,задержек и играет роль.

Про стратегию, это ессно) иначе я бы много кого не убивал.
а вообще я не вижу смысла спорить, так как много лет ничего не делается. факты есть - я на 12ом фулл вр крит - антикласс танку и у меня есть не один 10ок логов с лиги, где я сливаю фулл пещерным танкам(без отличия рунок и чарок и расходников) и очень много красным танкам. Дальше выводы делайте сами)
Я буду убивать танков и дальше, кроме топов, но для этого я превосхожу их на пару голов в фулле и тактике, котороая, ессно, важна)


Да ты прав. Нет смысла с ними спорить, они непробиваемые как и в игре)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved