Страницы: 12345678

Общая > Забавно до дрожи :-) 


  (08.12.18 16:50)  

(08.12.18 16:40)

А зачем магам ЗОМ вообще в бонусах за статы? антикласс маговский и так убьет.


Удары регалией есть. И одно дело когда регалия прилетает в от 700+ зом стрелку/воину и совсем другое выхватывать с регалии в зом 250.


  (08.12.18 16:54)  

ВОт к примеру у меня в размене с арбом разница если плюха дробью или регалией:

Дробящий урон: 700
Магия Света: 203
Магия Тьмы: 203
Серая магия: 203


  (08.12.18 16:58)   0 (+1/-1)

ах вы гребаные лицемеры.

хватает же еще наглости ныть на "не руль"магов.


  (08.12.18 17:31)   +1 (+1/-0)

(08.12.18 12:11)

Вы шутите чтоли? Мага с надписью легкий без банки убить не могу! даже со стрелами 75!!))


а чё ж ты ВОДОМЁТ в стрелка перекачался то ? а ? водник ты наш РУЛЯЩИЙ )


  (08.12.18 17:43)  

(08.12.18 01:26)

(08.12.18 00:14)

Юра, привет!
Не все так плохо, конкретно в плане стихии огня. Реген у всех примерно одинаковый по соотношению КД/%отмана. У нас он еще не самый плохой, у той же воды куда печальнее.
У огня, по сути, огнещит похерили сильно, в остальном на уровне. Водники и раньше огней били, за счет ЛС и длинного шокера, тут ничего не изменилось.
Магов вообще в целом не плохо так попутили. Тех, кого год-полтора строчками размазывали, теперь если парочку оделеешь, уже хорошо, а у них слезы негодования)
Эра адского руля магов прошла. Был ли он, этот руль, адекватен? Вряд ли. Сейчас что то вроде баланса, как по мне. Банки только убрать, они жесткий чит.
На топ уровне, же, всегда была своя игра по своим правилам, но я про средних мажков, типа нас.
Впрочем, я тут редкий гость в последнее время, может, уже снова чего накрутили. Но пару месяцев назад, имхо, мне дисбаланс только в банках видился и забытьи от ракомагов.

привет.
соглашусь, срезали основательно магов. по крайне мере огонь, про другие не берусь судить.
насчет регена маны все таки стоит увеличить. Срезанного огнещита было бы вполне достаточно, с жертвой перебор в ослаблении.
Ну и банки, соглашусь ослабить или убрать


Юра - я с тобой полностью прав, я уже пытался поднимать этот вопрос, но всем нас8 - ну в общем пофигу всем ... банки убрать нужно 100% и вф и еф, все должны играть на равных а не получать тупо за карманы победу .... и ДА в описании в общежитии можно зайти и почитать описание ВСЕХ магов и там когда читаешь про мага огня - ну просто прям какой-то МЕГА-чудовище которое должно нафиг сносить только одним лишь взглядом, САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОН, а где вы мне расскаждите я должен видеть этот огромный урон по сравнению с другими магами ? неужели вот взять мага воды/воздуха/земли и мага огня при одинаковых мощности и подаве и что вода/воздух/земля будет кастовать в 200 условных единиц а маг огня 500-600 ? я лично этого не вижу, урон ДАЖЕ МЕНЬШЕ, тому же воздуху абсолютно пофигу на защиту противника и на защитные приёмы и даже откровенно слабый маг воздуха с откровенно малой мощностью и подавой может кастануть молнией на 1500 СИНИМ в 1500+ защиты, в описании той же молнии написано от 1 до ххх так вот я нигде не видел что бы маги каставали регулярно по 1-2-3-4-5 и тд, а вот в огня на 500-1000 это легко ... и так далее ... огонь никогда не рулил, с тех самых пор как я начал им играть, была надежда что руль передают но я видимо не доживу до очереди магов ОГНЯ, были времена и очень долго когда рулили ВОЗДУШНИКИ, были времена когда рулила земля, сейчас рулит ВОДА, и раньше были времена когда вода постоянно рубала, а когда будет очередь ОГНЯ ? жду не дождусь боюсь ... уже докачиваю огня и тупо скорее всего перейду в воду, я просто уверен что выкачать 150 лвл блага мне будет КУДА проще водой чем магом огня ....


  (08.12.18 17:44)   +2 (+2/-0)

(08.12.18 16:58)

ах вы гребаные лицемеры.хватает же еще наглости ныть на "не руль"магов.


О, балабол пришел. Так где логи то, как ты 13 из 14 боев берешь в лиге без бара?


  (08.12.18 23:15)  

Есть маги воды или огня на ра3ы ? Можете быть с уником но не с рубахой в которой имеются карманы !


  (08.12.18 23:28)  

(08.12.18 16:58)

ах вы гребаные лицемеры.хватает же еще наглости ныть на "не руль"магов.


Я думал всегда что ты Вц, а ты норм


  (08.12.18 23:29)   +1 (+1/-0)

ладно можно 1 маленький пост)
бедный Огонек)
Вопрос! Кто с магов так легко играл против свого антикласа как огонь (в тьме) против (земли)?
хотите игру аля бк2 (колобок?) ЖО-ТЖ? не будет такого)
пофиксили бедним ЖО и в тьме плохо? + щит реген подрезали? (ост фиксы всем пошли)
p/s сделайте тень земли и поиграйте против воды) Ощути попоболь
радуйтесь что против свого хоть антикласа так вольготно себя чухаете!


  (08.12.18 23:31)  

(08.12.18 23:29)

ладно можно 1 маленький пост)
бедный Огонек)
Вопрос! Кто с магов так легко играл против свого антикласа как огонь (в тьме) против (земли)?
хотите игру аля бк2 (колобок?) ЖО-ТЖ? не будет такого)
пофиксили бедним ЖО и в тьме плохо? + щит реген подрезали? (ост фиксы всем пошли)
p/s сделайте тень земли и поиграйте против воды) Ощути попоболь
радуйтесь что против свого хоть антикласа так вольготно себя чухаете!


да тут разумеется что не в коем случаее именно жертву огню подымать нельзя ибо абсурд мало земле антиклассов. Еще и огонь валил на раз.

Просто в целом маг дно стали все не более.


  (08.12.18 23:37)  

А как жить магам топора? не могу убить мага в ер фулле =(


  (08.12.18 23:39)  

(08.12.18 23:15)

Есть маги воды или огня на ра3ы ? Можете быть с уником но не с рубахой в которой имеются карманы !


Повторный вопрос !


  (09.12.18 01:15)  

(08.12.18 23:29)

ладно можно 1 маленький пост)
бедный Огонек)
Вопрос! Кто с магов так легко играл против свого антикласа как огонь (в тьме) против (земли)?
хотите игру аля бк2 (колобок?) ЖО-ТЖ? не будет такого)
пофиксили бедним ЖО и в тьме плохо? + щит реген подрезали? (ост фиксы всем пошли)
p/s сделайте тень земли и поиграйте против воды) Ощути попоболь
радуйтесь что против свого хоть антикласа так вольготно себя чухаете!


  (09.12.18 01:22)  

(08.12.18 17:43)
...


Не забывай по четыре точки ставить обязательно ! Следующий раз лучше после каждой своей спутанной мысли ставь пять точек ! Прогрессируй !


  (09.12.18 01:23)  

и даже откровенно слабый маг воздуха с откровенно малой мощностью и подавой может кастануть молнией на 1500 СИНИМ в 1500+ защиты (с) Волкмен

И маги ещё ноют...


  (09.12.18 01:24)  

Честно говоря еще год назад выносил Кузю в одни ворота) А недавно в убч пересеклись на закрытии и задолбался хил жрать) Так что огонь апнули люто последним фиксом.


  (09.12.18 01:25)  

я вшоке з вашого етого "Просто в целом маг дно стали все не более."


  (09.12.18 01:41)  

(08.12.18 23:29)

ладно можно 1 маленький пост)
бедный Огонек)
Вопрос! Кто с магов так легко играл против свого антикласа как огонь (в тьме) против (земли)?
хотите игру аля бк2 (колобок?) ЖО-ТЖ? не будет такого)
пофиксили бедним ЖО и в тьме плохо? + щит реген подрезали? (ост фиксы всем пошли)
p/s сделайте тень земли и поиграйте против воды) Ощути попоболь
радуйтесь что против свого хоть антикласа так вольготно себя чухаете!


воздух . равный воздух может огня вынести за счет заряд-шок.
а по факту магов огня порезали сильно. Забрав все преимущества класса, что сразу откатило стихию в конец пищевой цепочки у магов.

Самая главная мысль - в погоне за фиксами размылась грань между магами, классы потеряли свою уникальность. И идея развития магов очень давно утеряна
Земля изначально задумывалась с упором на ХП и живучесть и массовый средней силы урон (массовый на поражание толпы) без возможности выжигать 1 цель.
Огонь - как точечная стихия с сильнейшими кастами и хорошей маной, но низким уровнем ХП. Упор на вижигание конкретных противников
Вода - как стихия с более слабым уроном первого каста, нежели у огня, но постепенным длительной потерей здоровья
Воздух - как нестабильная стихия, с возможностью бабахнуть бешеной молнией или выстрелить на 1-2 в самый неподходящий момент.

В итоге сейчас всех магов извратили в что-то непонятное с абсолютно схожим алгоритмом работы, без особых отличий. И главное без возможности какой-либо стратегической игры по выжиганию соперников.
Причем ряд стихий срезали по мощности чрезмерно (не только огонь, земля тоже сильно пострадала 1,5 - 2 года назад). Вода тоже сильно потеряла в свое время, но Хеленка, Пуни и ряд других водников стихию отстояли постоянными постами с негодованием пару лет назад.

Беда в том что огней и земли нет в таком количестве, что бы развить топик на 2000 + листов (как с критами аля топик Михи Тигера или аля Инак).

И увы, у огней еще мало шансов потому, что некоторым топам они сильно мешали.
А земле увы хана, ибо Дедмана давно не видно и не слышно.

Ныть за магов некому.
Но надо менять что-то и основательно. Не только усиления приемов, а просто пересмотр алгоритма работы многих приемов у всех стихий.
И цель пора включить.


  (09.12.18 01:43)  

(09.12.18 01:24)

Честно говоря еще год назад выносил Кузю в одни ворота) А недавно в убч пересеклись на закрытии и задолбался хил жрать) Так что огонь апнули люто последним фиксом.


вот только не надо перекручивать, все наоборот как раз, и про одни ворота и про последние убч )


  (09.12.18 01:45)  

(09.12.18 01:43)


вот только не надо перекручивать, все наоборот как раз, и про одни ворота и про последние убч )


да нет как раз) до всех фиксов ты меня если убивал то исключительно за счет кучи расходки) я на постепе, ты на екрохиле, амулетах, манохиле) а в последнем убч я больше тебя съел на победу)


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved