Страницы: 12345678

Общая > Забавно до дрожи :-) 


  (07.12.18 23:49)  

а что есть кто то кто использует иней кроме кастунов у которых защиты на уровне 400-500?
учитывая что защиты щас на уровне 1000, то иней дает 40-160, или в среднем, если считать от 1000 8% защиты, а покров 15. или я что то не понимаю.
Юра, не парься, у каждого свое время, я вот хочу опять крита вернуть, но затратно с новыми рунами со статами, так что ждем лучших времен


  (07.12.18 23:49)  

я не маг огня но я боюсь опустошения и я топор !!!


  (07.12.18 23:50)  

вода перекручена точно


  (08.12.18 00:11)  

(07.12.18 23:49)

я не маг огня но я боюсь опустошения и я топор !!!


В тьме играть очень сложно, без абсов почти невозможно.


  (08.12.18 00:14)   0 (+1/-1)

Юра, привет!
Не все так плохо, конкретно в плане стихии огня. Реген у всех примерно одинаковый по соотношению КД/%отмана. У нас он еще не самый плохой, у той же воды куда печальнее.
У огня, по сути, огнещит похерили сильно, в остальном на уровне. Водники и раньше огней били, за счет ЛС и длинного шокера, тут ничего не изменилось.
Магов вообще в целом не плохо так попутили. Тех, кого год-полтора строчками размазывали, теперь если парочку оделеешь, уже хорошо, а у них слезы негодования)
Эра адского руля магов прошла. Был ли он, этот руль, адекватен? Вряд ли. Сейчас что то вроде баланса, как по мне. Банки только убрать, они жесткий чит.
На топ уровне, же, всегда была своя игра по своим правилам, но я про средних мажков, типа нас.
Впрочем, я тут редкий гость в последнее время, может, уже снова чего накрутили. Но пару месяцев назад, имхо, мне дисбаланс только в банках видился и забытьи от ракомагов.


  (08.12.18 00:27)  

(08.12.18 00:14)

Юра, привет!
Не все так плохо, конкретно в плане стихии огня. Реген у всех примерно одинаковый по соотношению КД/%отмана. У нас он еще не самый плохой, у той же воды куда печальнее.
У огня, по сути, огнещит похерили сильно, в остальном на уровне. Водники и раньше огней били, за счет ЛС и длинного шокера, тут ничего не изменилось.
Магов вообще в целом не плохо так попутили. Тех, кого год-полтора строчками размазывали, теперь если парочку оделеешь, уже хорошо, а у них слезы негодования)
Эра адского руля магов прошла. Был ли он, этот руль, адекватен? Вряд ли. Сейчас что то вроде баланса, как по мне. Банки только убрать, они жесткий чит.
На топ уровне, же, всегда была своя игра по своим правилам, но я про средних мажков, типа нас.
Впрочем, я тут редкий гость в последнее время, может, уже снова чего накрутили. Но пару месяцев назад, имхо, мне дисбаланс только в банках видился и забытьи от ракомагов.


Приветствую!
Как то странно получается, что у всех по 1 антиклассу у магов, а нас 2, земля - нормально, но вот то, что и воде всегда сливать - это не правильно.


  (08.12.18 00:29)  

Огонь, насколько я понимаю, задумывался как дуэльный класс и по идее должен быть на вершине маг пирамиды, в той же лиге, а по факту там вода...


  (08.12.18 01:26)  

(08.12.18 00:14)

Юра, привет!
Не все так плохо, конкретно в плане стихии огня. Реген у всех примерно одинаковый по соотношению КД/%отмана. У нас он еще не самый плохой, у той же воды куда печальнее.
У огня, по сути, огнещит похерили сильно, в остальном на уровне. Водники и раньше огней били, за счет ЛС и длинного шокера, тут ничего не изменилось.
Магов вообще в целом не плохо так попутили. Тех, кого год-полтора строчками размазывали, теперь если парочку оделеешь, уже хорошо, а у них слезы негодования)
Эра адского руля магов прошла. Был ли он, этот руль, адекватен? Вряд ли. Сейчас что то вроде баланса, как по мне. Банки только убрать, они жесткий чит.
На топ уровне, же, всегда была своя игра по своим правилам, но я про средних мажков, типа нас.
Впрочем, я тут редкий гость в последнее время, может, уже снова чего накрутили. Но пару месяцев назад, имхо, мне дисбаланс только в банках видился и забытьи от ракомагов.


привет.
соглашусь, срезали основательно магов. по крайне мере огонь, про другие не берусь судить.
насчет регена маны все таки стоит увеличить. Срезанного огнещита было бы вполне достаточно, с жертвой перебор в ослаблении.
Ну и банки, соглашусь ослабить или убрать


  (08.12.18 01:29)  

(07.12.18 22:43)

Что-то явно пошло не так.Один в мага воды (комсентировать усиления его не буду)
Фиори - в мага воздуха перекинулся.
Сверхразум (Прометей) - я не помню когда его в бою видел последний раз.Какова ценность магов огня в текущих реалиях?
Что есть у огня сейчас?
Реген маны - забрали. Его нет, только медь. осталась покалеченная жертва с 12% от уровня маны. Благо есть титул на ману, как другие маги огня живут я хз.
Кучи дотов аля вода или воздух нет и не было. Защитные плюху - слабовато как-то.
Реген ХП - тепло жизни это легенды былых времен.
Сильный урон - так он у всех прокачанных магов норм, не важно какая стихия. Все.Смысл в развитии огня сейчас каков? ЕР на уровне ВР любого класса с более слабыми усилениями. В убч с раками, попадаешь на 4-5 крепких - и все, тебя размазали. В лиге - только с уворотами/луками и воздухом ну или совсем слабенькими (лично я уже вылетел из У лиги и шансов туда вернутся никаких).
Как-то так. Надо бы что-то изменить/ Реген маны поправить к примеру.


да какая разница какая стихия маги дно убили класс нытики и сами перебрались в танков и арьбов


  (08.12.18 01:29)  

Приемы пыл смерть и ярость преисподней практически одинаковы. Какой смысл вводить 2 одинаковых приема, не понимаю. Очень редко увидишь кто вообще используют пыл смерть сейчас.


  (08.12.18 01:30)  

(08.12.18 00:29)

Огонь, насколько я понимаю, задумывался как дуэльный класс и по идее должен быть на вершине маг пирамиды, в той же лиге, а по факту там вода...


вода была дуэльный класс


  (08.12.18 01:31)   0 (+1/-1)

вывели бы магов с проекта и дали вазможность заменить руны чарки шмот и тд на выбраный другой класс


  (08.12.18 01:35)   +2 (+2/-0)

Эхххх.. Как же маги были уникальными, каждая стихия по своему была особенной со своими изюминками, до этих идиотских фиксов-(


  (08.12.18 01:37)  

Классом маг никто в бк из руководителей проекта не занимается, всё что они делали в 2018г это 4 фикса кардинальных для магов,каждая стихия пострадала по своему и болезненно, особенно те у кого был и остался рандомный каст.


  (08.12.18 03:23)   -1 (+0/-1)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1194668175


  (08.12.18 06:44)  

взрослые люди) и тратят свое время на фигню какую то) ужасссссссс, картинками мерятся


  (08.12.18 06:47)  

слабеньким огонькам очень тяжело =*(


  (08.12.18 09:37)  

ТЫ о земле подумай ) там вообще все печально.


  (08.12.18 10:33)  

(07.12.18 22:43)

Что-то явно пошло не так.Один в мага воды (комсентировать усиления его не буду)
Фиори - в мага воздуха перекинулся.
Сверхразум (Прометей) - я не помню когда его в бою видел последний раз.Какова ценность магов огня в текущих реалиях?
Что есть у огня сейчас?
Реген маны - забрали. Его нет, только медь. осталась покалеченная жертва с 12% от уровня маны. Благо есть титул на ману, как другие маги огня живут я хз.
Кучи дотов аля вода или воздух нет и не было. Защитные плюху - слабовато как-то.
Реген ХП - тепло жизни это легенды былых времен.
Сильный урон - так он у всех прокачанных магов норм, не важно какая стихия. Все.Смысл в развитии огня сейчас каков? ЕР на уровне ВР любого класса с более слабыми усилениями. В убч с раками, попадаешь на 4-5 крепких - и все, тебя размазали. В лиге - только с уворотами/луками и воздухом ну или совсем слабенькими (лично я уже вылетел из У лиги и шансов туда вернутся никаких).
Как-то так. Надо бы что-то изменить/ Реген маны поправить к примеру.


Ты в U разве не после майских фиксов зашел?

А после мая изменений боевки и не было.


  (08.12.18 10:35)  

Кузе.

Лига янтаря у тебя взята 25.09.2018

Фиксы были в мае.


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved