Страницы: 1

Фольклор > Как всё начиналось !!! 


  (05.12.18 00:27)   -1 (+1/-2)

Как всё начиналось.
Их было Семеро Семь ПовелителейПовелитель Вечности, Повелитель Воды, Повелитель Воздуха, Повелитель Земли, Повелитель Металла, Повелитель Огня, Повелитель Снов, Семь Создателей

Никто так и не узнал откуда появились, известно лишь что именно они создали Мир таким каким он стал сейчас

Появившись на планете они поразились её убогости И тогда они решили изменить Хаос вокруг себя в Райский сад Сначала 4 Повелителя, сотворили 4 стихии, да те самые 4 Повелителя Земли, Воды, Огня и воздуха. Два других более умудренных опытом Повелителя Метала и Вечности, сотворили День и ночь, дабы Глаза насмотревшись всех прелестей планеты Днем, могли отдохнуть Ночью 7 же самый мудрый и гордый Повелитель Снов ничего не предпринимал, а лишь наблюдал, что же из всего этого выйдет

И вот когда все было готово, на Земле (так они назвали эту планету) наступила Жизнь

Всё было хорошо все 7 Повелителя жили в свое удовольствие но настало время отдохнуть

Они стали решать на кого же оставить планету, но никто из них не хотел оставаться, тогда тот мудрый Повелитель Снов, который все время был в стороне создал Ангела Мироздатель. И тогда Повелитель снов наградил его знаниями, Повелитель Снов дал Мироздателю сферу ответственности которая была - Ангелы, Жизнь, Человек, города, строительство, защита. Мироздатель тут же начал сотворять всё живое - Растение, животных, рыб, насекомых и в конце создал 7 на половину человек на половину ангела, 7 братьев, в честь его Повелителей. Но Мироздатель сделал большую ошибку, создал 7-рых братьев но не создал женщину для них, чтоб продолжать дальше род. И Мироздатель Создал он женщину.

Мироздатель обратился к Повелителю Снов :

- О Всемогущий Повелитель, я создал 7 братьев на половину людей на половину ангелов и одну Женщину, чтоб дальше продолжать род, но у них нет знания нет качеств нет чувств. Как дальше будет жить человек на земле?

- Повелитель Снов ответил: Так и быть, Я дам тебе знания, а ты передашь им и скажешь им что такое плохое и что это хорошее.

- Слушаюсь, Повелитель ! ответил Мироздатель.

Повелитель Снов наградил Мироздателя знаниям, качествам и чувствам : Всё что плохо - Разрушение это уничтожение, жестокое и бессмысленное. Все, что можно разрушить Не должно быть разрушено, безразличность, искушение, истребление, война. Всё что хорошо - Благодать, Доброта, Честность, любовь, искренность, верность, бесконфликтность и.т.д

Мироздатель наградил их знаниям.

Время шло, всё было хорошо. Но в один день, один из братьев(1) понял что он полюбил, он полюбил эту самую женщину, что он видит её в будущем самую лучшую женщину который он бы прожил до конца своих дней. Но и он нравился ей нравился больше чем всех остальные, ведь её создали чтоб от всех рожала детей и продолжать род. Они часто бывали вместе, проводили самые прекрасные мгновения. Пришел день когда они хотели быть только вдвоём. А один из братьев(2) сказал:

- Нет, ты не посмеешь, она должна всем род продолжить.

Брат(1) ответил:

- Я полюбил эту женщину ! любовь между мужчиной и женщиной не может быть больше двух, Я её люблю и она меня любит, мы безумно друг друга любим.

Брат (2) не понял брата (1)....и Брат (2) сказал про себя....

- Если она мне род не продолжит, значит и тебе не ведать !

Ни один из братьев не полюбил эту женщину, кроме брата(1), двое из всех братьев вовсе только уважали её, брат(2) просто только хотел её, а двое вовсе безразлично к ней относились.

Прошло время....и как-то в один день брат(1) должен был уйти в поход на одну сутку на охоту...он попрощался со своей любимой...и ушел...Брат(2) знал об этом и воспользовался моментом.

У брата(2) была качество пошлости искушения.

Вечером забрался к жене брата, она спала, он подошел к ней сзади, начал рисовать символы на спине, ласкать её нежно. Она вдруг просыпается от удовольствие, он возбуждал её, а она ничего не делала чтоб остановить его, а наоборот просила еще и еще.

В итоге брат(2) искусил её, она поддалась его искушению и изменила своему мужу, а брат предал брата.

Когда всё закончилось, она в это-же мгновение поняла, что она натворила....она не могла поверить ... как будто она была под воздействием какого-то заклинание.

Она не могла себе простить...

И тут пришел брат(1) её муж, он пришел, обнял её, сказал:

- Я очень скучал, думал всё это время о тебе.

......а она с грустью на лице ответила всего лишь :

- Я тоже.

И в друг она подумала, и решила что нужно рассказать.

Она подошла и всё рассказала ему, что изменила с его братом(2).

Он не мог поверить, он поднялся, взялся за голову и крикнул:

- КАААААК!!!!!.....

А она молчала...........

В и тоге брат(1) с братом(2) поссорились кто-то из братьев стали за одну сторону, кто-то из братьев стали на другую сторону.Начался хаос....ссориться между собой и они разделились...её изгнали...прошло время ... оказалось она забеременела от брата(2)...и на земле родились люди, снова пошел хаос ....и погибают...Повелители назвали каждого Ангела...Брата(1-Благодать)..Брата(2-Искушение)..остальных 2 кто уважал её назвали Вознесение, Милосердие..те кто безразлично относились к неё назвали Волынщик, мусорщик и Падальщик..а её прокляли и создали на половину мужчину на половину женщину и назвали его Лорд Разрушитель..... шло поколение в поколение, шли войны...

Все Повелители увидев что происходит, они решили создать Птиц.

Каждому живой душе по одной птицы, каждому по одному виду. У Повелителей всегда были птицы, где бы они не находились они были рядом. Все повелители любили своих Ангелов не важно какими они стали, Они создали новых видов птиц, Ведь Она способна защитить дом, семью, подарить спокойствие, Птица защищает детей, помогает сохранять дома уют. С птицей не будет грусти и печалей, она талисман всего живого, не будет зла и ненависти, Она все видит, все знает. Это с древних пор, когда всё начиналось, которая и сегодня имеет силу.

Уважаемые, как говориться " Все тайны - рано или поздно становиться явным " Но есть одно но, сколько не писали, вряд-ли мы сможем когда-то узнать, что связывает каждая птица с ними, зачем и почему именно та или иная птица рядом с ними, ведь каждая птица связано с каждым из них, и каждая из них по своему сильна, мудра.

Мы когда-то уйдём с этого мира, так и станется для нас тайной.


  (05.12.18 00:28)   +4 (+4/-0)

ты че грибов поел????


  (05.12.18 00:45)  

(05.12.18 00:28)

ты че грибов поел????


:D у человека может порыв, а ты вот так сразу


  (05.12.18 00:56)   +1 (+1/-0)

Как все начиналось:

Их было 18.
18, Карл!!
На этом все мало-мальски разумное и закончилось. :)

У меня все.


  (05.12.18 00:57)  

Как всё начиналось: их было двое, в ангелы спит Мироздатель с похмелья, а Мусора к цветы Хеленке подарил. Потом последнего нашли в абе с кромусом вокруг шеи и дубиной радости в заднем проходе.


  (05.12.18 01:29)  

Еще мнения :)


  (05.12.18 06:23)  

наркоман


  (05.12.18 10:18)  

изначально было 2
потом началась ....


  (05.12.18 10:39)  

Боян


  (05.12.18 11:16)  

На уровне 2клашки)


  (05.12.18 13:52)  

это клиника братан :-D :-D


  (09.12.18 21:02)  

хоть бы окончания переделал, после перевода..


  (10.12.18 20:11)  

А если будет только свет и тьма, как думаете, все согласятся?


  (13.12.18 12:28)   +1 (+1/-0)

их было двое .. биба и боба


  (23.12.18 15:21)  

(10.12.18 20:11)

А если будет только свет и тьма, как думаете, все согласятся?


я соглашусь)


  (25.12.18 12:17)   +1 (+1/-0)

сначала был lel


  (21.01.19 14:15)  

а что)повелитель снов типа главнее чем мироздатель?)я думал все начиналось с битвы ангелов мусорщика и мироздателя!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved