Страницы: 123

Общая > Голосование Арбалет против всех!!! 


  (05.12.18 20:29)  

Прекрасно убиваеи. Критами, танками, лучниками. И важно то, как усилен персонаж. Но могу сказать, что до 10 уровня арбалетчик не сильнее перечисленных классов. А автора поста я убью даже своим 9 уровнем)


  (05.12.18 20:43)  

2 Опасный Димон
арбалетчик будет удален 8.12.18..
не понравилось рулить?)
кстати говноблагошмот 10 можно разбавить чуток госом и пещерой. у некоторых вещей мф лучше чем у того что на тебе


  (05.12.18 20:47)  

Поиграл 4 дня тене арбом с 75% стрелами. (тень с танка с потерей 80 парира с ЕР рун),
Шмот так себе, дроби получилось меньше чем у моего же танка, регалии не делал, рубаха ВР что для арба в отличии от танка очень заметно,гриб взял нормальный и халявные сумку и плащ ветеранские.
играть арбом не умею поэтому всё пешерное потратил на статы.
Впечатления в целом позитивные
- кач в УБЧ гораздо быстрее чем танком в 2-3 раза...на полуэнтере набиваю стабильно больше чем танком порой заметно больше НО бой в разы быстрее...вчера зыбыл стрелы набил 8к =) посмеялся
- уже было пару ударов под 4к
- не смотря на неумение играть арбом и отказ от расходников из ЕР лиги не вылетел
- из минусов то что в таком обвесе как у меня нет даже маломальского очучения контроля ситуации...любой(именно что любой) крит/арб может снести за размен по пол ХП ...а так как стиль игры "апя топор" подразумевающий 20 мин ожидание в засаде чтоб зарядить и не получить разгадку раздражает - получаю часто =)))


  (05.12.18 20:49)  

а да
-арб ессно не точен на профильный урон
- в пещере очень понравилось арбом

если откровенно - думаю когда кончится 5 благо вернусь на танка+)


  (05.12.18 21:19)  

Не пыли пехота, доползешь до 12-го - узнаешь узнаешь как жарит маг и насколько неубиваем танк, на нубоуровнях аналитика неуместна.


  (05.12.18 21:19)  

Последний бой
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1544032363.53339
Арб немного рунен, но VR/ER рунами, можно считать как я
У меня + ДР обкаст = +48 силы, +15% защиты + хп
Если нет ни одного крита - то как-то можно вытянуть. Но уж еле-еле-еле


  (05.12.18 23:16)  

Пещерных статов нет, так же как и гриба, тиары, турнирного плаща, рубаха всего с одним баром и приемами ТС наверняка пользоваться не умеет. Понятно, что ТС - еда для арбалетов и даже не особо калорийная, так, диетическое мясцо.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved