Страницы: 12

Общая > Нужен совет по развитию) 


  (04.12.18 23:51)  

шок,тут люди наверное и умирают в онлайне!


  (04.12.18 23:52)  

(04.12.18 22:50)


если интересно - зацени мою гугл таблицу у меня в инфе


Файл не обнаружен.


  (04.12.18 23:55)  

(04.12.18 23:52)

(04.12.18 22:50)

если интересно - зацени мою гугл таблицу у меня в инфе

Файл не обнаружен.


поправил ссылку


  (04.12.18 23:58)  

Солнечный фиал вычеркни, он для 12-х )


  (05.12.18 00:04)  

интересно что такое дережабль?) и как бы так поправку сделать чтоб еще в катах собрать ER посох и броньку на сейчас то я уже и так крутила и так и сяк
4 книжки собрала - молот есть - так понимаю мне на 4-й этаж в ангелсах бежать даж?


  (05.12.18 00:07)  

(05.12.18 00:04)

интересно что такое дережабль?) и как бы так поправку сделать чтоб еще в катах собрать ER посох и броньку на сейчас то я уже и так крутила и так и сяк
4 книжки собрала - молот есть - так понимаю мне на 4-й этаж в ангелсах бежать даж?


lib.paladins.ru/menu/handbook/kvesty/les-chudes/


  (05.12.18 00:12)  

в ангелс и демонс можно через ист портоваться

(04.12.18 22:50)

Рубуха 10ер со всеми барами нужна обязательно.ПОКА НЕ НАЧАЛА ОХОТИТЬСЯ ПЛАН ТАКОЙ:00:00 идешь на жору в дэвилсе
после боя с жорой восстанавливаешь риск у лича
юзаешь лягушку и смотришь в какой город лететь
идешь в низины, там проверяешь двери и делаешь турниры
пур, кроме 10го, сдаешь в гос, еф продаешь на руки
на ночь за 2кр едешь в ангелс
СОН
проснулась ДО 12ти часов, сходила в ангелсе в дирижабль.
портуешься в демонс, роешь каты.
В 12 часов восстанавливаешь риск у лича.
еще два похода в каты.
между ними надо сходить на бугу в эме \ мага в кэпе
пур, кроме 10го, сдаешь в гос
портуешься в ангелс плащом
идешь в дирижабль
в районе 18ти часов летишь в абб
делаешь излом, идешь в кузню
возвращаешься в ангелс
по необходимости опять дирижабль
20:00 портуешься либо плащом, либо портом в кэп
идешь в лигу
потом можешь пошерстить на аукционе. собирай частями коллекции, чтобы потом продать собранные.
потом фармишь кровавые цехины в боях.
00:00 плащом портуешься в дэвилс.
и повторяешь действия сначала до СНАЗ.Ы. во время ивентов надо ходить на отморозков например.. + сейчас еще надо ходить на раздора.Это был бы твой ежедневный план действий до 12ур и до получения филина самостоятельно.
Можешь купить филина и покупать ему еду на ауке и не заморачиваться с полетами в ангелс. хотя лучше всё-таки заморочиться...Я понимаю, что план выглядит слишком запарным, но поверь пещеры и прочее займёт часа 3-4 в день. А на бои остальное время онлайна, либо вообще можно не идти.Почему план "был бы" - да потому, что у тебя не все пещеры выкопаны, а это важно.
Поэтом скорректируй так. чтобы не все походы в каты были. а в невырытые пещеры.
соответственно посчитай сколько у тебя есть портов и может надо урезать порты в ангелс, пока всё не докопала.З.З.Ы. Я рекоменду покупать недельное благо. неделю жить так по плану, неделю отдыхать от БК вообще. либо заходить чисто в бои.Как закончила охотиться - ангелс исключаешь.
Как взяла 12ый уровень - вместо кат портуешься в эм и ходишь в пещеру там.всё. так копишь за неделю на благо 3ур недельное. + еще где-то 700кр имеешь в копилку.
покупаешь руны. делаешь\покупаешь чарки.
на 12ом одеваешь рар сэт за цехины у лича.
посохи не знаю есть ли ЕФ.. можно выбить из крысоцыпов. но по-моему это гемморой.
Лучше купить уник за 1200 евро.
всё. рар сэт, руны, чарки, уник - вы великолепны.
дальше апаешь его в вр и ты топ.ну конечно надо еще иметь ежемесячные коллекции и сумки.
удачи.
если интересно - зацени мою гугл таблицу у меня в инфе


  (05.12.18 00:14)  

спс за инфу


  (05.12.18 00:15)  

и хватит ее учить плохому, посоветовал бы не играть, но точно не по твоему вышенаписаному плану)


  (05.12.18 00:18)  

Эх, мне лень в Ангелс портануться уже две недели что бы жабу искупать, а вы тут о каких то планах :О


  (05.12.18 00:49)  

Заморачиваться о насущном стоит лишь если планируешь быть вечником. Если планы взять 12 - то большинство вышеперечисленного не для тебя. Опять же, смотря чего хочешь от игры и насколько много времени планируешь (сможешь) ей уделять.
На счет рубахи согласен - она полезна и пригодится и на 12 уровне. В нее бы только бары вставить (или можно купить с аука, екр в креды поменять выносом, получится чуточку дороже).
Самый быстрый путь к 12 - благо 4 на месяц и 10 ер благофулл арба + стрелы 75%. Элементарная зарунка на 5-6 дроби обойдется в 5к кр, не больше. За месяц будешь 12, и это при не плотном темпе игры.
Если в планах остаться на 11 - тогда все сложнее.
В любом случае не стоит менять реал на бк.


  (05.12.18 07:08)  

(04.12.18 22:50)

Рубуха 10ер со всеми барами нужна обязательно.ПОКА НЕ НАЧАЛА ОХОТИТЬСЯ ПЛАН ТАКОЙ:00:00 идешь на жору в дэвилсе
после боя с жорой восстанавливаешь риск у лича
юзаешь лягушку и смотришь в какой город лететь
идешь в низины, там проверяешь двери и делаешь турниры
пур, кроме 10го, сдаешь в гос, еф продаешь на руки
на ночь за 2кр едешь в ангелс
СОН
проснулась ДО 12ти часов, сходила в ангелсе в дирижабль.
портуешься в демонс, роешь каты.
В 12 часов восстанавливаешь риск у лича.
еще два похода в каты.
между ними надо сходить на бугу в эме \ мага в кэпе
пур, кроме 10го, сдаешь в гос
портуешься в ангелс плащом
идешь в дирижабль
в районе 18ти часов летишь в абб
делаешь излом, идешь в кузню
возвращаешься в ангелс
по необходимости опять дирижабль
20:00 портуешься либо плащом, либо портом в кэп
идешь в лигу
потом можешь пошерстить на аукционе. собирай частями коллекции, чтобы потом продать собранные.
потом фармишь кровавые цехины в боях.
00:00 плащом портуешься в дэвилс.
и повторяешь действия сначала до СНАЗ.Ы. во время ивентов надо ходить на отморозков например.. + сейчас еще надо ходить на раздора.Это был бы твой ежедневный план действий до 12ур и до получения филина самостоятельно.
Можешь купить филина и покупать ему еду на ауке и не заморачиваться с полетами в ангелс. хотя лучше всё-таки заморочиться...Я понимаю, что план выглядит слишком запарным, но поверь пещеры и прочее займёт часа 3-4 в день. А на бои остальное время онлайна, либо вообще можно не идти.Почему план "был бы" - да потому, что у тебя не все пещеры выкопаны, а это важно.
Поэтом скорректируй так. чтобы не все походы в каты были. а в невырытые пещеры.
соответственно посчитай сколько у тебя есть портов и может надо урезать порты в ангелс, пока всё не докопала.З.З.Ы. Я рекоменду покупать недельное благо. неделю жить так по плану, неделю отдыхать от БК вообще. либо заходить чисто в бои.Как закончила охотиться - ангелс исключаешь.
Как взяла 12ый уровень - вместо кат портуешься в эм и ходишь в пещеру там.всё. так копишь за неделю на благо 3ур недельное. + еще где-то 700кр имеешь в копилку.
покупаешь руны. делаешь\покупаешь чарки.
на 12ом одеваешь рар сэт за цехины у лича.
посохи не знаю есть ли ЕФ.. можно выбить из крысоцыпов. но по-моему это гемморой.
Лучше купить уник за 1200 евро.
всё. рар сэт, руны, чарки, уник - вы великолепны.
дальше апаешь его в вр и ты топ.ну конечно надо еще иметь ежемесячные коллекции и сумки.
удачи.
если интересно - зацени мою гугл таблицу у меня в инфе


Овцнеть, я то не всегда даже 10 побед за неделю в лиге делаю


  (05.12.18 07:50)  

(05.12.18 00:15)

и хватит ее учить плохому, посоветовал бы не играть, но точно не по твоему вышенаписаному плану)

А почему играть плохо ?
Я считаю, как и многие тут, что в реале делать нечего. Чего интересного в обычном мире ? Ничего !
Только беды и несчастья, ужасные новости, нищета и грязь, подколы одноклассников (типа какой я лоз и ботан) =(.

В БК же, можно развивать своего персонажа, идти к совершенству, тем самым закрывшись от опостылевшего реала.

Я планирую со временем оцифроваться и полностью переместиться в БК, жду когда изобретут данную технологию.

ТС молодец, уходи нафиг из реала, тут намного лучше.
Я кончил.
Всем добра.


  (05.12.18 10:40)  

ммм... а зачем 3 раза летать в дирижабль? я думал раз в сутки золото дают. разве чета поменялось?


  (05.12.18 21:41)  

(05.12.18 10:40)

ммм... а зачем 3 раза летать в дирижабль? я думал раз в сутки золото дают. разве чета поменялось?


я в начале за камешками ходил


  (06.12.18 18:20)  

-20екр череп на КЦ
-120 екр рубаха

это то что надо тебе 100% для нормальной игры

Тут вопрос можешь стать вечником на 11, тогда остальные екры лично я бы слил на нормальный класс) типу арба, у тебя уворот открыт, -50 екров на доп класс по макс. привязке опыта ибо маг не очень на 11, другое дело крит/арб. Ну а там уже в екро юву да и руны + чарки, чарок на 11 почти нет нормальных но и так сойдет, + выкапывай до фула все пещеры доступные. На 12 еще труднее будет тебе, я бы его даже не брал


  (06.12.18 19:00)  

(05.12.18 00:49)

Заморачиваться о насущном стоит лишь если планируешь быть вечником. Если планы взять 12 - то большинство вышеперечисленного не для тебя. Опять же, смотря чего хочешь от игры и насколько много времени планируешь (сможешь) ей уделять.
На счет рубахи согласен - она полезна и пригодится и на 12 уровне. В нее бы только бары вставить (или можно купить с аука, екр в креды поменять выносом, получится чуточку дороже).
Самый быстрый путь к 12 - благо 4 на месяц и 10 ер благофулл арба + стрелы 75%. Элементарная зарунка на 5-6 дроби обойдется в 5к кр, не больше. За месяц будешь 12, и это при не плотном темпе игры.
Если в планах остаться на 11 - тогда все сложнее.
В любом случае не стоит менять реал на бк.

Разве для её 10 арба не 5 благо нужно? А 4 - е?


  (06.12.18 19:03)  

(06.12.18 19:00)

(05.12.18 00:49)

Заморачиваться о насущном стоит лишь если планируешь быть вечником. Если планы взять 12 - то большинство вышеперечисленного не для тебя. Опять же, смотря чего хочешь от игры и насколько много времени планируешь (сможешь) ей уделять.
На счет рубахи согласен - она полезна и пригодится и на 12 уровне. В нее бы только бары вставить (или можно купить с аука, екр в креды поменять выносом, получится чуточку дороже).
Самый быстрый путь к 12 - благо 4 на месяц и 10 ер благофулл арба + стрелы 75%. Элементарная зарунка на 5-6 дроби обойдется в 5к кр, не больше. За месяц будешь 12, и это при не плотном темпе игры.
Если в планах остаться на 11 - тогда все сложнее.
В любом случае не стоит менять реал на бк.
Разве для ер 10 арба не 5 благо нужно? А 4 - е?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved