Страницы: 123

Общая > Призрачный кинжал и призрачный топор... 


  (03.12.18 00:53)  

в мифическом бою против рулящего спартанца очень хотел бы иметь двух нерулящих топоров класса василиск/бест/мусик/тега(страдальцы) и пару темных магов
что-то мне подсказывает,что спартанцу пришлось бы...гм,интенсивнее вспоминать про хил и отман
Увы, топоры не рулят и таких топоров в свете ток один(полтора) и тот не играет(


  (03.12.18 00:54)  

а так жду всех в магах,хватаемся за руль,пока не отобрали в очередной раз(прошу в землю,так как тестер не может ошибаться с классом)


  (03.12.18 00:55)  

(03.12.18 00:53)

в мифическом бою против рулящего спартанца очень хотел бы иметь двух нерулящих топоров класса василиск/бест/мусик/тега(страдальцы) и пару темных маговчто-то мне подсказывает,что спартанцу пришлось бы...гм,интенсивнее вспоминать про хил и отманУвы, топоры не рулят и таких топоров в свете ток один(полтора) и тот не играет(


вчера был бой с каземирычем. суббота веселье. решил позабавиться. 26к снес.


  (03.12.18 00:57)  

(03.12.18 00:55)

(03.12.18 00:53)

в мифическом бою против рулящего спартанца очень хотел бы иметь двух нерулящих топоров класса василиск/бест/мусик/тега(страдальцы) и пару темных маговчто-то мне подсказывает,что спартанцу пришлось бы...гм,интенсивнее вспоминать про хил и отманУвы, топоры не рулят и таких топоров в свете ток один(полтора) и тот не играет(

вчера был бой с каземирычем. суббота веселье. решил позабавиться. 26к снес.


ну так и в бой идти надо не на постепе топов круша:)
крч маги читеры и фиксить
топоры дно-иди обниму(((


  (03.12.18 01:01)  

(03.12.18 00:57)
...


не. была бюджетная линия подговтки. на 70 процентов. в общем. не все так плохо))


  (03.12.18 01:07)  

(03.12.18 01:01)

(03.12.18 00:57)
...

не. была бюджетная линия подговтки. на 70 процентов. в общем. не все так плохо))


прям соло топор не убьет мага такого,но так и ты с каземирычем при всем уважении разные ступени эволюции и мощи
а вот в паре/квартете ты с мусиком с нормальной подготовкой по свиткам/хилу/карманам+2 мага в тьме(речь идет про вашу стоимостную категорию магов за) вполне себе развалили бы кабину рулящему спартанцу и еще б и живы остались(ну так половина точно)
тут уж впору лукам ныть,где 2-3 мага класса я или чуть сильнее вынесут вертлявого топ стрелка
даже вертуны в топ сигменте не так бояться кастунишек)

зы:по защитым что выше писал я не юлю и надеюсь,что здравый в твоем лице маг топора со мной все же согласится)

всем добра,ушел спать


  (03.12.18 01:10)  

Фаст с форумки выйдет-пусть в меня запятыми кинется(((


  (03.12.18 01:49)  

Вот такая и боёвка, если бывший тестер магом спасается от уворотов, наверное контрят много))

Магические призрачки конечно никто не юзает, - смысла в них нет.

Я как крит, чаще всего от дроби и от колки юзаю.

Как только начинается бой, танки мгновенно проставляют размен, на танках чуть тактики набираю. За одно спасаюсь от арбов. К этому моменту увороты начинают гореть красным. разок от колки юзаю. Естественно всё через смену.

Криты и топоры редко первыми выставляют размен. Если даже кто-то один выставит, то размен с призрачкой с ним. Если первым выставляюсь криту или топору, то с вероятностью 90% прилетит мясо или порезы.


  (03.12.18 01:54)  

(03.12.18 01:07)
...


какую же ты ахинею тут несешь аж читать тошно! мусик и бест убьют спартанца в одну калитку и оба живыми останутся) это прям диагноз "маг головного мозга"


  (03.12.18 02:00)  

все воинские ношу


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved