Страницы: 12345678910

Общая > Вентилятор в студию 


  (26.11.18 18:34)  

тю,не потёрли...неожиданно!)


  (26.11.18 18:38)   +1 (+1/-0)

img.scrolls.combats.com ... gHhQnISOtTlfl11wNKAmRpG1ElLZBjWcxnw2GPSxQ.png


  (26.11.18 18:41)  

(26.11.18 18:38)

img.scrolls.combats.com ... gHhQnISOtTlfl11wNKAmRpG1ElLZBjWcxnw2GPSxQ.png


По тузику гатятся?


  (26.11.18 18:43)  

(26.11.18 10:29)

35% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
35% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
35% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
35% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 35%
35% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружияа зачем бои если можно в лигу ходить и капать только это и получать то что другой пантеон делает это всё тратя в 2 раза больше своего реального времени
-а время тратитится одинаково, это плевок в лицо другим игрокам ещё раз повторяю.я трачу своё реальное время не понимаю почему на это всё.
игра одна,условия доступа к игре у всех одинаковые, а всё наоборот выходит.


все еще ни разу не получил 2 сундука в лиге, ни разу.
А пишете так, будто каждый раз по 2шт дают


  (26.11.18 18:44)  

(26.11.18 14:17)

(26.11.18 12:35)

а в нелече внезапно- змея/900/1200/1500
чет я не помню,что б так топил за тьму))))

Все логично. Появилась возможность играть в больших боях с появлением уников - начал играть и соответственно тратиться в них. Надеюсь и ты будешь делать так же когда обзаведешься своим =)А вообще (это по секрету и только тебе) - мне Еж пушки купил и расходку на бой дает. Но только никому =)


ну как расходники у светлых выдают это отдельная тема, когда припекает, то и расходники и пушки внезапно образовываются )


  (26.11.18 18:48)  

(26.11.18 18:41)

(26.11.18 18:38)

img.scrolls.combats.com ... gHhQnISOtTlfl11wNKAmRpG1ElLZBjWcxnw2GPSxQ.png

По тузику гатятся?


все ради , нет не победы, а видимо удовлетворения низменных потребностей )


  (26.11.18 18:53)  

(26.11.18 16:36)
...


Фиона, ты много лет знаешь меня и не пойму, куда тебя понесло? Прежде чем трогать моих ребят сначала ко мне в приват,а потом уже , если я тебя не удовлетворю, то лезь на форум. Как кусаться умею не тебе мне рассказывать
Какой клан он предал? Кого он предал?
У меня не бывает в клане подонков, предателей и т.д. Если и появлялись пару личностей, то прощалась с ними легко.
В клане всегда всё со мной оговаривается. Но никогда не ставлю палки в колёса.
У пушки кому ещё покоя не дают? Уходя у Димы они уже почти были готовы.

Фиона, если бы не развод необходимый в данной ситуации, я специально бы пошла в свет, что бы тимуровской команде икалось при виде меня)))Не успел Дима перейти, как пионер команды уже и меня назвал кое кем и клан мой кое какой откуда ушёл кое кто.

Всё моё презрение к ним не стоит того, что бы я хотя бы на полгода разводилась с GGoblin.
Фиона я мало с кем общаюсь сейчас, но когда трогают тех кого люблю, зубы мои точатся


  (26.11.18 18:58)  

(26.11.18 18:53)

(26.11.18 16:36)
...

Фиона, ты много лет знаешь меня и не пойму, куда тебя понесло? Прежде чем трогать моих ребят сначала ко мне в приват,а потом уже , если я тебя не удовлетворю, то лезь на форум. Как кусаться умею не тебе мне рассказывать
Какой клан он предал? Кого он предал?
У меня не бывает в клане подонков, предателей и т.д. Если и появлялись пару личностей, то прощалась с ними легко.
В клане всегда всё со мной оговаривается. Но никогда не ставлю палки в колёса.
У пушки кому ещё покоя не дают? Уходя у Димы они уже почти были готовы.Фиона, если бы не развод необходимый в данной ситуации, я специально бы пошла в свет, что бы тимуровской команде икалось при виде меня)))Не успел Дима перейти, как пионер команды уже и меня назвал кое кем и клан мой кое какой откуда ушёл кое кто.Всё моё презрение к ним не стоит того, что бы я хотя бы на полгода разводилась с GGoblin.
Фиона я мало с кем общаюсь сейчас, но когда трогают тех кого люблю, зубы мои точатся


да мне пофиг на твоего Диму, Юля.
я сказала он для меня "дно" причины я описала.всё
Можешь точить зубы или ещё что то,моё мнение к нему не поменяеться,слишком видна эта натура донная.


  (26.11.18 19:00)  

Miferius
(А вообще (это по секрету и только тебе) - мне Еж пушки купил и расходку на бой дает. Но только никому =)

И я об этом только сейчас узнаю?)))
И когда я увижу на своём персе колючие Ёж -пе-ре-се...пушки?)))

Да да, мне здесь Эрдин писал, что я вожу тебя в эме, так будем последовательными...хочу колючие пушки)))


  (26.11.18 19:02)  

(26.11.18 16:36)

Да не надо передо мной оправдаваться


Ты слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что хоть кто-то когда-либо будет перед тобой оправдываться.
Перечитай еще раз, что я написал, вдруг поймешь со второго раза. Хотя cильно сомневаюсь, поэтому попробую написать попроще: мне класть на мнение такого персонажа как ты, который не представляет никакой ценности ни как боевая единица противника/союзница, ни как социальная единица.

Пообщайся лучше с древним зомби в демонсе, вы с ним на одной волне и он с удовольствием послушает твои сопли.


  (26.11.18 19:03)  

Miferius

перечитай так же что я писала.
тебе всё уже сказано, свободен.


  (26.11.18 19:05)  

(26.11.18 18:03)

(26.11.18 17:58)

опять-таки про старую идею от изветстного альтруиста и мецената,оратора света и символа незапятнанной чистоты и гуманиста с боооольшусщей буквы Г,продолжаю предлагать сделать Форум с лимитированным кол-вом постов,зависящим от кол-ва влитого.идея два:посты за кредики,а за иностранные кредики будут разрешены посты с матами и про матерей оппонентов...думаю,тогда он и его поданные добьются желаемого и перестанут ныть..наСступит благодааать! Ну и админам в кубышке пополнится...))P.S. если шо,не благодарите,я не тщеславен...

ну вот так всегда .а как же отцы (((


мне на пописать на Форуме барашке уже начали собирать...))


  (26.11.18 19:07)  

Фиона, я думала ты доверяешь мнению моему.

Ты ошиблась очень сильно сейчас
Мне жаль

Фиона, порой мы должны принимать то, что не хочется принять на данный момент.
Шахматистка из тебя, как из меня культуристка)))


  (26.11.18 19:13)  

(26.11.18 19:07)

Фиона, я думала ты доверяешь мнению моему.Ты ошиблась очень сильно сейчас
Мне жальФиона, порой мы должны принимать то, что не хочется принять на данный момент.
Шахматистка из тебя, как из меня культуристка)))


мне всё равно, слишком много чести обсуждать пустое место перешедшее за подачки.
закончим на этом.


  (26.11.18 19:17)  

Фиона, борец ты наш))
Дам идею (я ведь гениратор)

Они уже писком занялись на форуме, что не 46, а 35. Набери 40 человек единомышленников, понизте до 13 их %))


  (26.11.18 19:29)  

(26.11.18 19:17)

Фиона, борец ты наш))
Дам идею (я ведь гениратор)Они уже писком занялись на форуме, что не 46, а 35. Набери 40 человек единомышленников, понизте до 13 их %))


было 2 боя позавчера и вчера, прекрасно видно что никаких бонусов в таком превосходстве эта склонка не должна иметь по всем позициям от пещер до убч с лигами до жетонов с городских боссов
по % видно что перебежали те кто меркантилен до халяв и прочих подачек это человек 20 на данный момент, но по 2 боям видно что не эти 20 человек усилили пантеон, а просто повылазили вот и всё.
так и раньше могли вылезать, но им не надо было.
вот если все тёмные завтра в бой не пойдут посмотрела бы что они делать будут, но такого не будет, а очень жаль.


  (26.11.18 19:39)   +2 (+2/-0)

надеюсь всетаки до темных и стихийников дойдет что нужно байкотировать бои...
хотя до темных врядли, большинство бч все равно за ними


  (26.11.18 19:42)  

Мне одному пофиг на убч?
Вон фион нелечи байкотировал, потому что у светлых по два волевых в слоте вместо одного!
Еще раз, не вижу смысла в пещерных бонусах, но гд виднее. Мне они ничего не дают


  (26.11.18 20:01)  

(26.11.18 19:42)

Мне одному пофиг на убч?
Вон фион нелечи байкотировал, потому что у светлых по два волевых в слоте вместо одного!
Еще раз, не вижу смысла в пещерных бонусах, но гд виднее. Мне они ничего не дают


разве вы в кланчате не разбираете логи особо захватывающих УБЧ?
хотя,если честно,почти уверен,что таки да,частенько спамите системками после таких вот сражений...)


  (27.11.18 13:16)  

почему никто не делает ставки на то, сколько фаст продержится без долгосрочной молчи?

как думаете месяц протянет или нет?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved