Страницы: «5678910111213141516

Хотелки > Башня Смерти 


  (22.11.19 23:45)  

ап


  (24.11.19 22:33)  

ап


  (25.11.19 19:55)  

ап


  (04.12.19 21:56)  

ап


  (05.12.19 12:44)   +2 (+2/-0)

Присоединяюсь!

Башня Смерти - прекрасная и интересная локация, нужно только что-то предпринимать (да хотя бы вход из любого города в одну "центральную" башню), чтобы туда вернулся народ.


  (06.12.19 23:36)  

(05.12.19 12:44)

Присоединяюсь!Башня Смерти - прекрасная и интересная локация, нужно только что-то предпринимать (да хотя бы вход из любого города в одну "центральную" башню), чтобы туда вернулся народ.


Плюс, тоже неплохая идея)))


  (07.12.19 23:29)  

ап


  (08.12.19 07:02)  

А зачем туда кому-то возвращаться? Вот когда введут туда пещерную репу хотя бы-тогда ок. А так не тратьте время админов на эту чушь.


  (08.12.19 23:51)  

ап


  (09.12.19 15:15)   +1 (+1/-0)

(08.12.19 07:02)

А зачем туда кому-то возвращаться? Вот когда введут туда пещерную репу хотя бы-тогда ок. А так не тратьте время админов на эту чушь.


А без репы играть нельзя? В жизни тоже попу от дивана не отрываешь, если кто-то не предложит выгоду? Сорян, но такая позиция по жизни - априори убога.

Ок, напишу свою мысль развёрнуто. В БК часть людей играет в Башню Смерти, а часть (большая) - не играет. Это нормально. Так же, как большая часть не ходила бы в пещеры, если б там не давали репу.

Тех, кто ходит в БС, можно тоже разделить на 2 части: одни играют только в БС, а другие - в БК во всех её проявлениях. Приведу себя в качестве примера: ночью я лечу купать лягушку, потом - в Энжелс за золотом леса, с утра - в Девилс на трупожора, вечером - на бабку в Сан, после - в Кэп на лигу и турниры. Иногда ещё где-нибудь копаю пещеры. Делать ещё один дополнительный перелёт в Кэп - не хватает ни телепортов, ни желания. Зато днём, пока я сижу в том же Сане, я могу бы с удовольствием сходить пару раз в БС. И, уверен, что не только я один.

В результате, даже без привлечения новых игроков в БС, там будут набираться данжи не на 2-3-5 (максимум) человека, а на 10. И, в дальнейшем, новичок, зайдя в БС, не будет думать, что это какая-то мёртвая лока, а глядишь, тоже втянется.

Прошу прощения, что у меня так бомбануло, просто меня дичайше бесят люди, которые предлагают убрать то, что не интересно конкретно им. Да ещё и делают это как затычка в каждую бочку - там, где их мнения вообще не спрашивали. Вот ты постоянно воспитанников ищешь в Дримсе, а мне это совершенно не интересно. По твоей логике, я должен тут топики строчить о том, что систему наставничества нужно упразднить? Да?


  (09.12.19 17:05)  

Надоело задротить.
Я не хочу жить в игре и не буду. Что бы выбить что-то сходи два миллиона раз. Собери тысячу ключей/жетонов/цветов/клыков выбери нужное.
Зашел в БС - получил модификатор +1 хп, убил два противника получил +3 хп, выиграл получил 10 хп, не сгораемые, постоянные по типу рейтинга или награды, можно вместо хп просто награду сыпать, которую тут же можно и истратить на модификаторы. То есть система мгновенного вознаграждения, а не суходрочка годами. Для меня уже есть две мертвые локации это гора и метро девилса. Одним больше/одним меньше.


  (09.12.19 23:04)  

(09.12.19 15:15)

(08.12.19 07:02)

А зачем туда кому-то возвращаться? Вот когда введут туда пещерную репу хотя бы-тогда ок. А так не тратьте время админов на эту чушь.

А без репы играть нельзя? В жизни тоже попу от дивана не отрываешь, если кто-то не предложит выгоду? Сорян, но такая позиция по жизни - априори убога.Ок, напишу свою мысль развёрнуто. В БК часть людей играет в Башню Смерти, а часть (большая) - не играет. Это нормально. Так же, как большая часть не ходила бы в пещеры, если б там не давали репу.Тех, кто ходит в БС, можно тоже разделить на 2 части: одни играют только в БС, а другие - в БК во всех её проявлениях. Приведу себя в качестве примера: ночью я лечу купать лягушку, потом - в Энжелс за золотом леса, с утра - в Девилс на трупожора, вечером - на бабку в Сан, после - в Кэп на лигу и турниры. Иногда ещё где-нибудь копаю пещеры. Делать ещё один дополнительный перелёт в Кэп - не хватает ни телепортов, ни желания. Зато днём, пока я сижу в том же Сане, я могу бы с удовольствием сходить пару раз в БС. И, уверен, что не только я один.В результате, даже без привлечения новых игроков в БС, там будут набираться данжи не на 2-3-5 (максимум) человека, а на 10. И, в дальнейшем, новичок, зайдя в БС, не будет думать, что это какая-то мёртвая лока, а глядишь, тоже втянется.Прошу прощения, что у меня так бомбануло, просто меня дичайше бесят люди, которые предлагают убрать то, что не интересно конкретно им. Да ещё и делают это как затычка в каждую бочку - там, где их мнения вообще не спрашивали. Вот ты постоянно воспитанников ищешь в Дримсе, а мне это совершенно не интересно. По твоей логике, я должен тут топики строчить о том, что систему наставничества нужно упразднить? Да?


Большой плюс))))


  (04.01.20 04:39)  

fg


  (09.01.20 21:44)  

ап


  (10.01.20 03:09)  

(09.12.19 15:15)

(08.12.19 07:02)

А зачем туда кому-то возвращаться? Вот когда введут туда пещерную репу хотя бы-тогда ок. А так не тратьте время админов на эту чушь.

А без репы играть нельзя? В жизни тоже попу от дивана не отрываешь, если кто-то не предложит выгоду? Сорян, но такая позиция по жизни - априори убога.Ок, напишу свою мысль развёрнуто. В БК часть людей играет в Башню Смерти, а часть (большая) - не играет. Это нормально. Так же, как большая часть не ходила бы в пещеры, если б там не давали репу.Тех, кто ходит в БС, можно тоже разделить на 2 части: одни играют только в БС, а другие - в БК во всех её проявлениях. Приведу себя в качестве примера: ночью я лечу купать лягушку, потом - в Энжелс за золотом леса, с утра - в Девилс на трупожора, вечером - на бабку в Сан, после - в Кэп на лигу и турниры. Иногда ещё где-нибудь копаю пещеры. Делать ещё один дополнительный перелёт в Кэп - не хватает ни телепортов, ни желания. Зато днём, пока я сижу в том же Сане, я могу бы с удовольствием сходить пару раз в БС. И, уверен, что не только я один.В результате, даже без привлечения новых игроков в БС, там будут набираться данжи не на 2-3-5 (максимум) человека, а на 10. И, в дальнейшем, новичок, зайдя в БС, не будет думать, что это какая-то мёртвая лока, а глядишь, тоже втянется.Прошу прощения, что у меня так бомбануло, просто меня дичайше бесят люди, которые предлагают убрать то, что не интересно конкретно им. Да ещё и делают это как затычка в каждую бочку - там, где их мнения вообще не спрашивали. Вот ты постоянно воспитанников ищешь в Дримсе, а мне это совершенно не интересно. По твоей логике, я должен тут топики строчить о том, что систему наставничества нужно упразднить? Да?

А теперь давай подумай, сколько людей участвуют в системе наставничества и сколько в убогих бс. 1-0
Те, кто туда ходят-отбитые нубари, которым вот только там и место, увы-для меньшинств ничего делать не будут, по соображениям отсутствия профита. 2-0
Мне разрешений спрашивать на мнение не нужно. Всем плевать на ваше убогое бс с нынешним онлайном в бк. хотите движа-одевайтесь и в геройки валите.
печать,подпись.


  (10.01.20 23:31)  

ап


  (11.01.20 21:29)  

ап


  (14.01.20 22:11)  

ап


  (14.01.20 22:11)  

ап


  (15.01.20 20:10)  

ап


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved