Страницы: 1234567891011

Общая > лицемерный Steel King или я накручиваю? 


  (20.11.18 18:21)  

Всё правильно стелка пишет.


  (20.11.18 18:21)  

та всем пофигу какой ты есть, ПОФИГУ..тут никто не самоутверждается, ну кроме, орла комнатного, тебя то есть..расшифрую для особо непонятливых

с твоей стороны только треск, без конкретики, только слова
с моей, факты и причинно-следственные связи...

включай голову, клоун, и про питона не забудь


  (20.11.18 18:22)  

в баню..то есть на работу ушёл


  (20.11.18 18:23)  

(20.11.18 18:21)

та всем пофигу какой ты есть, ПОФИГУ..тут никто не самоутверждается, ну кроме, орла комнатного, тебя то есть..расшифрую для особо непонятливыхс твоей стороны только треск, без конкретики, только слова
с моей, факты и причинно-следственные связи...включай голову, клоун, и про питона не забудь


Опять ты за всех пишешь)) За себя ответь а не за всех)) Конкретику я уже 500раз тебе показал, а ты всё пыхтишь и бомбишься, но почему ты думаешь что других бомбит от твоего бреда)))


  (20.11.18 18:23)  

(20.11.18 18:19)
...


Извинился за то, что так сильно расстроил взрослую женщину надписью в игре.
Не хотел расшатать вашу нервную систему, мадам. И мне искренне жаль, что это так сильно испортило вам день и вы находитесь в стоь расстроенных чувствах теперь.
При встрече обязательно кину водную преграду, чтобы вы порадовались и почувствовали себя защищённой и счастливой женщиной.
Моё лицо красивое и опрятное, мне его показывать не стыдно, я и человек неплохой. Грязь всякую на форуме не лью и не самоутверждаюсь за это ;)


  (20.11.18 18:31)   0 (+1/-1)

(20.11.18 18:02)

Вот так всегда, лапша прям с ушей не слазит, уже и на форуме описывали данную хрень с раздора, где фиксить был крайне ей недоволен, и по приватам ее функции рассказали, а тут он типо не знал поэтому бросил)
Когда ложь уже хобби, то ловить с таким человеком нечего.
И там они бедные с тремя кланами бились в нечестной битве, и коварный сд посмел вмешаться.
А я должен был смотреть как более 10 капелек избивают лучшего дарка...
В стилах ,конечно, есть достойные, но это точно не кинг, бывший ебзик и кто там еще есть...


нашел себе оправдание? ооо., не 10, а лучше сотни !! капелек напали и избивали лучшего дарка ?)) хорош лицемерить. Дарки сами напали и их никто избивал.. так что заканчивай балаболить.. ты вмешался - дело твое, но трындеть не надо лишнего.


  (20.11.18 18:33)  

страсти то какие
опять кинг во всём виноват
безнадёжен


  (20.11.18 18:34)  

(20.11.18 18:23)

(20.11.18 18:19)
...

Извинился за то, что так сильно расстроил взрослую женщину надписью в игре.
Не хотел расшатать вашу нервную систему, мадам. И мне искренне жаль, что это так сильно испортило вам день и вы находитесь в стоь расстроенных чувствах теперь.
При встрече обязательно кину водную преграду, чтобы вы порадовались и почувствовали себя защищённой и счастливой женщиной.
Моё лицо красивое и опрятное, мне его показывать не стыдно, я и человек неплохой. Грязь всякую на форуме не лью и не самоутверждаюсь за это ;)


а еще скромный очень!!!

лицо не видела, не знаю. но про натуру со стороны виднее))) так что послушай взрослую женщину мальчик, - человек то ты не плохой может, а вот трусливый, немного лицемерный, ну и совсем чуточку подхалим. не благодари


  (20.11.18 18:34)   +1 (+1/-0)

Мда.. с Стелкой говорит ето себя неуважат. Там вопше безмозглое нечто сидит за компом :)


  (20.11.18 18:35)  

(20.11.18 18:19)


извинился за то что намерено сделал пакость? или извинился чтоб выкрутиться и выйти чистым? две разные вещи. и твои извинения никому не нужны, ты уже показал свое лицо, чем больше людей об этом узнают, тем лучше и мне жаль твоих соклан, искренне, что ты их заставляешь минусовать топик) мунледи вон даже бред понесла.... с чего бы?)


:))) Если бы он реально попросил минусовать топик, минусов было бы больше))


  (20.11.18 18:37)  

(20.11.18 18:35)

(20.11.18 18:19)

извинился за то что намерено сделал пакость? или извинился чтоб выкрутиться и выйти чистым? две разные вещи. и твои извинения никому не нужны, ты уже показал свое лицо, чем больше людей об этом узнают, тем лучше и мне жаль твоих соклан, искренне, что ты их заставляешь минусовать топик) мунледи вон даже бред понесла.... с чего бы?)

)) Если бы он реально попросил минусовать топик, минусов было бы больше))


не все онлайн просто)))


  (20.11.18 18:39)   +1 (+1/-0)

Я уже всё сказал Выше и не больше нечего добавить.
Если есть вопросы/проблемы, идите в приват.
Надоел этот детсвкий сад, который вы здесь разводите все.
Неуважение собеседника, это как минимум отстутствие воспитания.
Я никого не оскорблял никогда и не собираюсь.
А тут каждый диванный критик через слово ВЦ вставляет и покаывает полное отстутствие логики в написанных словах.
Многие пишут для того, чтобы просто написать. Не важно что там и как там.
Продублирую основные свои посты в данном бессмысленном топике.
Все вопросы можно решить в диалоге, но вам же нужна общественность, тк вам одиноко видимо.
Я счастлив, что я не такой. Что меня нет во всех топиках, что у меня всё хорошо в жизни!

Спасибо большое моим друзьям и моему клану, который я искренне люблю и ценю!
Да, есть косяки за некоторыми, но это всё исправимо.
Мои ребята самые лучшие!
Как минимум потому, что не оскорбляют никого и грязь не льют.
Так же спасибо всем, кто попытался понять ситуацию и понял, что криминала нет.
Доказывать вам что-то - Бессмысленно.
Самоутверждайтесь.

Ушёл.

1.

(20.11.18 15:32)

До конца скопируй приват.
Не создавай видимость, Стеллька.

так же в союзе:
15:07! [Steel King] private [klanunion] Парни, у кого есть прилипала? как работает?
15:12! [Ворчливый_СЭМ] private [klanunion] to [Steel King] у меня нет и я тоже хз как пользоваься


так же в конфликте:
15:22 [Steel King] Парни, у кого есть прилипала? как работает?

Так же у тех, на кого кидаю:
15:23 [Steel King] private [ Олегович ] Привет
15:25 [Steel King] private [ Олегович ] Скажи, пожалуйста, я на тебя прилипалу кинул.
Что происходит. Пытаюсь понять, как это работает


15:27 [Steel King] private [ РАВИН ] Привет. Скажи, пожалуйста, кинул прилипалу, как оно работает? Пытаюсь разобрать что отнимает, что даёт. Никаких системок

Я просто в шоке от того, какой контингент сидит на этом форуме.
И всё пытается раздуть, раздуть, раздуть.
Идите и займитесь чем-то полезным. И сделайте что-то доброе, а не чушь какую-то тут пытайтесь раздуть.

P.S.:Стеллька, добавь весь приват, а не часть.


2.

(20.11.18 16:19)

(20.11.18 16:12)
...

Помоему, я написал крайне доступно:
Я не был в УБЧ уже месяца 2, если не больше. Раньше всегда и чистилку и преграду нонстоп в тебя кидал. И ничего, это просто игровой приём.
Извини, если тебя это оскорбило, что я кинул прилипалу, чтобы понять, как это работает и что оно даёт.
Мне не сложно извиниться, если я обидел человека, мне очень жаль, что ты оказалась не такой, какой я думал, что ты являешься.


3.

(20.11.18 17:35)

(20.11.18 17:28)



Гениально!
Извинился, что расстроил психику женщины, которая никак не успокоится и снова я Плохой!

Кое-что расскажу:

Едут муж с женой на осле
выбегают двое бродяг и говорят:

Нищеброды! Двое на одном осле!
Муж просит жену слезть с осла
И снова из-за угла выбегают какие-то алкаши и кричат:

Тряпка! Уселся на осла, а жена пешком идёт.
Муж подумал, и посадил на осла жену
И тут снова какие-то люди низкого соц. статуса:

Подкаблучник! Жена на осле, а сам пешком. Позор.
Муж решил, что будет лучше, если они пойдут пешком
Выбегают какие-то бомжи и кричат:

Придурок! Даже не знает, как ослом пользоваться...Вот она, вся правда о Форуме...
И о тех, кто выкрикивает со стороны...


  (20.11.18 18:41)   0 (+1/-1)

Steel King
Просто уйми своих сокланов, особенно фредди и перестаньте портить игру нубам, вообще покиньте игру в сане своими 12 уровнями и лично от меня никаких претензий не будет.


  (20.11.18 18:41)  

(20.11.18 15:19)

Много что то про стилов в последнее время...


+ слишком


  (20.11.18 18:42)  

(20.11.18 18:31)

(20.11.18 18:02)

Вот так всегда, лапша прям с ушей не слазит, уже и на форуме описывали данную хрень с раздора, где фиксить был крайне ей недоволен, и по приватам ее функции рассказали, а тут он типо не знал поэтому бросил)
Когда ложь уже хобби, то ловить с таким человеком нечего.
И там они бедные с тремя кланами бились в нечестной битве, и коварный сд посмел вмешаться.
А я должен был смотреть как более 10 капелек избивают лучшего дарка...
В стилах ,конечно, есть достойные, но это точно не кинг, бывший ебзик и кто там еще есть...

нашел себе оправдание? ооо., не 10, а лучше сотни !! капелек напали и избивали лучшего дарка ?)) хорош лицемерить. Дарки сами напали и их никто избивал.. так что заканчивай балаболить.. ты вмешался - дело твое, но трындеть не надо лишнего.


так сплетни и рождаются. где sd_ru написал что стилы были агрессорами? он написал о большом перевесе ваших против одного дарка.


  (20.11.18 18:42)  

(20.11.18 18:37)

не все онлайн просто)))

По вечерам там онлайн больше :)

не хочу преувеличивать но если рекрутов и основу взять, ну раза в 3 вроде.


  (20.11.18 18:44)  

Никогда такого не было и вот опять Добавить в избранное

Фиксить магов (12.11.18 22:25)
Выпустили сырую обнову с кучей багов(речь про раздора)
Эффект прилипалы висит и жрет сердца несмотря на смерть автора данной метки
Почистить данную ересь можно только экстренным очищением.

Внимание вопрос:
1)зачем это в бойцовском клубе?
2)почему явный баг до сих пор не исправлен?!(минимум два дня уже прошло)


  (20.11.18 18:49)  

(20.11.18 18:42)
...


я прочитал твои посты тут и ввязываться в долгую дискуссию просто с тобой не буду. отвечу 1 раз. прочитай внимательно "как более 10 капелек избивают лучшего дарка..". ты ищешь то что тебе очень хочется найти, совершенно не утруждая себя попыткой понять смысл написанного. и твое мнение по данному вопросу неинтересно, извини..


  (20.11.18 18:56)  

(20.11.18 18:49)

(20.11.18 18:42)
...

я прочитал твои посты тут и ввязываться в долгую дискуссию просто с тобой не буду. отвечу 1 раз. прочитай внимательно "как более 10 капелек избивают лучшего дарка..". ты ищешь то что тебе очень хочется найти, совершенно не утруждая себя попыткой понять смысл написанного. и твое мнение по данному вопросу неинтересно, извини..


Суровый сэм вышел ставить всех на свои места


  (20.11.18 18:58)   -1 (+0/-1)

(20.11.18 18:49)

(20.11.18 18:42)
...

я прочитал твои посты тут и ввязываться в долгую дискуссию просто с тобой не буду. отвечу 1 раз. прочитай внимательно "как более 10 капелек избивают лучшего дарка..". ты ищешь то что тебе очень хочется найти, совершенно не утруждая себя попыткой понять смысл написанного. и твое мнение по данному вопросу неинтересно, извини..


конечно) давай не долго.. а то Тур заругает) избивают и нападать (т.е. начинать бой, быть агрессором) ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. В этом случае балаболишь ты, а не Паша.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved