Страницы: 12345678910

Общая > Всем спасибо!!! 


  (30.11.18 00:38)  

Удачи.

P.S. Как писали выше: "ждем в L вещах")


  (30.11.18 00:41)  

(30.11.18 00:38)

Удачи.P.S. Как писали выше: "ждем в L вещах")


Лишь бы не ра3дели до во3врашения ))) сколько их было ,рейн ,бакинец ,диамед ушли на сходку и не вернулись ) а тут в рейс...


  (30.11.18 01:26)   0 (+1/-1)

Ну ты посмотри на них..это ж когда я таким популярным успел стать? :-D :-D

Причину моей задержки(которая самому неприятна) многим написал..Да и по сути я не играю..в БЧ-УБЧ не хожу..большие бои пропустил ( последняя геройка со светом).. Так..когда время есть..пока в ожидании могу зайти в Бк по пещерам пробежаться..немного боев провести - но тут как тут всевидящее ОкО форума

Ну что ж..виноват..поспешил попрощаться..когда мне на эшафот идти? :-D :laugh:


  (30.11.18 01:43)  

(30.11.18 01:26)

Ну ты посмотри на них..это ж когда я таким популярным успел стать? Причину моей задержки(которая самому неприятна) многим написал..Да и по сути я не играю..в БЧ-УБЧ не хожу..большие бои пропустил ( последняя геройка со светом).. Так..когда время есть..пока в ожидании могу зайти в Бк по пещерам пробежаться..немного боев провести - но тут как тут всевидящее ОкО форумаНу что ж..виноват..поспешил попрощаться..когда мне на эшафот идти? :-D


тебе как спится вобще? тут уже версий милион...


  (30.11.18 01:52)  

Если честно,очень похоже на речь Старого Парня при переходе во Тьму...)0
Но хотелось бы ,чтобы было только похоже , а не также...
P.S. Кстати,где мои сокамерники ОйГи?а обещали,мол,скоро народ подвалит...)


  (30.11.18 01:52)  

(30.11.18 01:26)

Ну ты посмотри на них..это ж когда я таким популярным успел стать? Причину моей задержки(которая самому неприятна) многим написал..Да и по сути я не играю..в БЧ-УБЧ не хожу..большие бои пропустил ( последняя геройка со светом).. Так..когда время есть..пока в ожидании могу зайти в Бк по пещерам пробежаться..немного боев провести - но тут как тут всевидящее ОкО форумаНу что ж..виноват..поспешил попрощаться..когда мне на эшафот идти? :-D


Всем и так понятно, с финансами на хил возникли трудности, бывает. Зачем сочинять про отъезд?) Честно, кому это интересно? Играешь ты там или нет, абсолютно сугубо личное дело каждого. Поздравляю, публику потешил. В быту ты перед всеми тоже отчитываешься ?


  (30.11.18 02:05)  

(30.11.18 01:52)

(30.11.18 01:26)

Ну ты посмотри на них..это ж когда я таким популярным успел стать? Причину моей задержки(которая самому неприятна) многим написал..Да и по сути я не играю..в БЧ-УБЧ не хожу..большие бои пропустил ( последняя геройка со светом).. Так..когда время есть..пока в ожидании могу зайти в Бк по пещерам пробежаться..немного боев провести - но тут как тут всевидящее ОкО форумаНу что ж..виноват..поспешил попрощаться..когда мне на эшафот идти?

Всем и так понятно, с финансами на хил возникли трудности, бывает. Зачем сочинять про отъезд?) Честно, кому это интересно? Играешь ты там или нет, абсолютно сугубо личное дело каждого. Поздравляю, публику потешил. В быту ты перед всеми тоже отчитываешься ?


ЧИТАЙ ТОП! И ПОЙМЁШЬ КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО!


  (30.11.18 02:07)  

(30.11.18 01:52)

(30.11.18 01:26)

Ну ты посмотри на них..это ж когда я таким популярным успел стать? Причину моей задержки(которая самому неприятна) многим написал..Да и по сути я не играю..в БЧ-УБЧ не хожу..большие бои пропустил ( последняя геройка со светом).. Так..когда время есть..пока в ожидании могу зайти в Бк по пещерам пробежаться..немного боев провести - но тут как тут всевидящее ОкО форумаНу что ж..виноват..поспешил попрощаться..когда мне на эшафот идти?

Всем и так понятно, с финансами на хил возникли трудности, бывает. Зачем сочинять про отъезд?) Честно, кому это интересно? Играешь ты там или нет, абсолютно сугубо личное дело каждого. Поздравляю, публику потешил. В быту ты перед всеми тоже отчитываешься ?


Странно и удивительно именно от тебя это было услышать..Где ты увидел что я перед кем-то отчитываюсь? и тем более что либо сочиняю...я пишу либо с юмором либо по делу


  (30.11.18 02:43)  

Когда там уже гиро подвижная антенна на твоем баркасе сломается)))


  (30.11.18 03:02)   -1 (+0/-1)

(30.11.18 02:05)
...


Пожалуйста, не капсите.

(30.11.18 02:07)
...


Посуди сам, ты дал всем повод усомнится. Играть не буду, буду заходить копать пещеры на этом все. А как же ОИГ? Клан? Как ты себе это представляешь? В клане просто так место не занимают. Принимали как боевую единицу со всеми вытекающими. У людей на форуме фантазия богатая. Не умеешь ты уходить красиво) Не ставил цели задеть словом, со стороны так и выглядит.
Если прочитаешь свои ранее сообщения всё поймешь. Последний комментарии про эпохалку которую пропустил в теме. Зашел бы) Рейс то задержали. Отчитываешься, зачем? Не понятно. Твои слова расходятся с действиями. Вот я и спросил. В быту тоже.
Взять его http://capitalcity.combats.com/inf.pl?111 4181495 красавчик, молча без форумного популизма кому хотел написал устно про отпуск, на этом всё, я не видел топа чтоб его обсуждали. Было два топа куда пропал, написали отдыхает. Как у нас говорят уходя, уходи молча, как-то так) Кому интересно будет спросят у сокланов твоих. Ты наверное жалеешь, что создал этот топ, вправе его удалить, попроси модераторов. Пища для троллей.


  (30.11.18 03:08)  

(30.11.18 01:52)

Если честно,очень похоже на речь Старого Парня при переходе во Тьму...)0
Но хотелось бы ,чтобы было только похоже , а не также...
P.S. Кстати,где мои сокамерники ОйГи?а обещали,мол,скоро народ подвалит...)


а тебя водили оказывается?) круто)


  (30.11.18 03:12)  

(30.11.18 01:52)

Если честно,очень похоже на речь Старого Парня при переходе во Тьму...)0
Но хотелось бы ,чтобы было только похоже , а не также...
P.S. Кстати,где мои сокамерники ОйГи?а обещали,мол,скоро народ подвалит...)


А ты чего сидишь? Вроде не воровал...
Без шуток интересно? Если бы шутил...то выше написал..хоть и еврей :О


  (30.11.18 03:13)  

ботоферму что ли развел?


  (30.11.18 03:13)  

(30.11.18 02:43)

Когда там уже гиро подвижная антенна на твоем баркасе сломается)))


Запасаемся валерьянкой)


  (30.11.18 03:17)  

(30.11.18 03:13)

ботоферму что ли развел?


Сколько ты раз борщил на форуме..перед тем как тебя наказали?
Я просто считаю и не хочу в стихии


  (30.11.18 03:19)  

(30.11.18 03:17)

(30.11.18 03:13)

ботоферму что ли развел?

Сколько ты раз борщил на форуме..перед тем как тебя наказали?
Я просто считаю и не хочу в стихии


это личная неприязнь с мусорщиком, никак не относящаяся к форуму! сказал не буду тащить на горбу тьму и ушел в стихии


  (30.11.18 03:23)  

(30.11.18 03:02)
...


Ты знаешь..тебя как-то больше это цепляет чем меня...Я написал тебе краткий ответ - я пишу либо с юмором..либо по делу. Форумные тролли меня не волнуют...
Кратко:
создание топа - на тот момент должен был улететь..решил попрощаться.Без пафоса..с юмором и по доброму
почему задержался - это знают те..кого это действительно волнует.
по поводу клана..героической- ты немного не понял юмора и скрытого намека..так же как и по поводу значка с подмигиванием во главе топа..
Не воспринимай все так серьезно )))


  (30.11.18 03:23)  

(30.11.18 03:19)
...


Не..ты там борщил.. я помню) но по ходу считать не надо....надо просто всех заВЦ включая админию


  (30.11.18 03:25)  

(30.11.18 03:23)

(30.11.18 03:19)
...

Не..ты там борщил.. я помню) но по ходу считать не надо....надо просто всех заВЦ включая админию


ничего ты не помнишь! запрет уже давно сняли, вася даже обрадовался было что я опять начну бои тьме тащить, но не тут то было!


  (30.11.18 03:26)  

(30.11.18 03:23)

(30.11.18 03:02)
...

Ты знаешь..тебя как-то больше это цепляет чем меня...Я написал тебе краткий ответ - я пишу либо с юмором..либо по делу. Форумные тролли меня не волнуют...
Кратко:
создание топа - на тот момент должен был улететь..решил попрощаться.Без пафоса..с юмором и по доброму
почему задержался - это знают те..кого это действительно волнует.
по поводу клана..героической- ты немного не понял юмора и скрытого намека..так же как и по поводу значка с подмигиванием во главе топа..
Не воспринимай все так серьезно )))


не зря я отметил..что это самый хороший уход) не было пафоса..и был отсыл к возврату


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved