Страницы: 1

Общая > воскресный КЦ 


  (18.11.18 16:50)   -3 (+1/-4)

предлагаю в воскресенье также КЦ сделать платным как и в остальные дни недели, кому не лень играющие не играющие все лезут в данж, портя всем остальным данжи, если человек не может найти 3 кр чтоб играть в обычные дни, думаю им и не стоят себя утруждать ждать одного воскресенья, все равно эти пару жетонов то что смогут взять или нет им ничего не даст.


  (18.11.18 16:58)  

для начинающих это сделано .А нам мини бонус)


  (18.11.18 16:59)  

отказать


  (18.11.18 17:02)  

да для каких начинающих, желающий взять пушку и в будние дни научиться, а те дормоеды которым жалко эти 3 кр все этого дн ждут, неужели так много для перса эти 3 кр ??? лучше им тогда копать пещеры чем лезть сюда и терять им свое время


  (18.11.18 17:49)  

Поддерживаю +++

Это полный бред , заходят типы ничего не делают для команды....


  (18.11.18 17:50)  

отказать. первые данжи у всех нубские, вот и пусть бесплатные будут


  (18.11.18 18:08)  

если сделать платным кц и в воскресенье, то нубы будут заходить каждый день и портить каждый день данжи Вам, а так только по воскресениям, пусть учатся, мы в свое времядо входа обьясняли людям как играть


  (18.11.18 18:43)  

(18.11.18 18:08)

если сделать платным кц и в воскресенье, то нубы будут заходить каждый день и портить каждый день данжи Вам, а так только по воскресениям, пусть учатся, мы в свое времядо входа обьясняли людям как играть


если им дорого эти 3 кр, то они будут играть нормально, а сейчас они влезают теми мыслями что им нечего терять сегодня, и им все равно проиграют или выиграют, а в результате нерватрепка остается тем кто каждый день тут


  (18.11.18 18:47)  

в чём проблема не ходи по воскресениям


  (18.11.18 22:11)  

думаю, что если буде воскресение платным то я ходить перестану).
Ваш рак по гороскопу (с)


  (18.11.18 23:20)  

(18.11.18 22:11)

думаю, что если буде воскресение платным то я ходить перестану).
Ваш рак по гороскопу (с)


))) забери отсюда тогда своего любимого краба - вечного, а то он мешает нам, под ногами путается ))


  (18.11.18 23:32)  

АФТОР нытик.
Предлагаю таких умников День рождения персонажа: 04.05.06 08:47 (которые даже зарунить свои еф ножики не в состоянии за столько лет - лишать ветеранских плащей) Все равно толку от них(игроков) для склонки в убч нету. Может тогда перестанут бред нести.
Все нубили в КЦ - после первого матерного данжа, людям скролы с инструкциями кидали. А сейчас там часто все играют? пустует кц. Тут проще рейтинг сделать который тима своим выставляет за участие по окончанию данжа (чтобы видеть нубов и раков афкашных). Метка уже не спасает.
Не задумывались по поводу двух сторон: крыс и петухов(которых в начале делят) а в пещере кидает на пофиг чтобы стороны собрать. А он рако день отменит хочет, единственный когда можно в любой час зайти в данж.


  (19.11.18 11:20)  

сходил бы поучился в кц, но глядя на такое отношение сразу неохота. То ноют в трейде что не хватает людей добить данжи то посылают всех на... что б новички не портили им игру. Не поймешь вас


  (19.11.18 12:38)  

Перестал играть в кц,как начались солянки!Тимами было круто


  (19.11.18 14:22)  

(18.11.18 23:32)

АФТОР нытик.
Предлагаю таких умников День рождения персонажа: 04.05.06 08:47 (которые даже зарунить свои еф ножики не в состоянии за столько лет - лишать ветеранских плащей) Все равно толку от них(игроков) для склонки в убч нету. Может тогда перестанут бред нести.
Все нубили в КЦ - после первого матерного данжа, людям скролы с инструкциями кидали. А сейчас там часто все играют? пустует кц. Тут проще рейтинг сделать который тима своим выставляет за участие по окончанию данжа (чтобы видеть нубов и раков афкашных). Метка уже не спасает.
Не задумывались по поводу двух сторон: крыс и петухов(которых в начале делят) а в пещере кидает на пофиг чтобы стороны собрать. А он рако день отменит хочет, единственный когда можно в любой час зайти в данж.


Ну если ты такой умник то сиди и прослеживай все мои классы на которых есть у меня шмоты и какие рунки на них загружены, если бы этим классом я голый ходил то ты бы написал что за столько лет и одеться не смог ???
вот именно нытики это именно такие как ты ждущие 6 дней недели чтоб прошло и смогли зайти даром и всю игру попортить, человек который не может найти себе несколько кр для того чтоб играть повседневно лучше ему вообще забыть о КЦ, и лучше застрять в пещерах может там что то раздобудет, да все начинали с нуля в том числе и я, но ждать один день от воскресенья до воскресенья их ничему не научит, и не будут иметь уважения другим игрокам которые каждый день с трудом накапливать могут эти жетоны.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved