Страницы: 12

Общая > переодевалка 


  (22.11.18 17:50)  

Ты поспорить с целью поспорить, или как?:)
Я тут недавно полюбопытствовать решил, какого арба я смогу собрать. С учётом ближайших будущих усиления, на вырост. Половину значимых усилений пришлось находить на сторонних ресурсах, на калькуряторе считать и через задницу в комплект добавлять (потому что там нет подходящих инструментов). Я уверен, что я мог ошибиться, и не раз, чего то не учесть, что то учесть 2 раза, и т.д. Но да, армори супер :)


  (23.11.18 17:25)  

(22.11.18 01:20)

(18.11.18 12:53)

Народ!!11 Есть нормальная переодевалка?? (http://armory.combats.com/ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ).
Ну и как думаете, сильно рар комплект устуает эмошмоту ВР ЕР?три года на форуме не был

тебя интересует сравнение РАР и ВР ЕР с эма, при этом обсчитывать ты хочешь мага. Попахивает идио...** . Или может ты собрался делать с эмошмота тени на мага ? Я тебя огорчу. В остальном считать нечего. рар с заплатами лучше ЕР эма. Рар без заплат это в перспективе ВР с заплатами, что тоже помогает исключить из головы глупые идеи. стоимость нормальной зачарки и зарунки на каждую шмотку это не меньше 7-10к кр. Пихать их в емошмот который все равно придется заменить рано или поздно - сомнительное удовольствие. уж лучше усилять бесплатный рар. Уступая крохи МФ пещерному ЕРу. Зато сперспективой за 300 екр через годик перепрыгнуть его на голову.


даты регистрации у нас рядышком, это как минимум не должно навевать запах "идио...** " (нуба). Да сравниваю воинов, да спрашиваю про магов, на будущее, что не так то? Кстате спасибо за инфу.
Не хочу я дротить и рунить шмотку за 10к, я сюда не за тотальным рулем хожу.


  (23.11.18 17:54)  

явно админы уже не поддерживют переодевалку, им тока екр неси )) ахах а работать не хочут уже ))))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved