Страницы: 123456789101112»

Общая > Клан Steel'ов 


  (14.11.18 22:21)  

(14.11.18 19:41)

Закончится все тем, что выгонят из клана Тайлера.
За метлой вообще не следит.
PS Дело не мое... Так, мимо проходил.


да уже к этому идет. наши 11-12 сидят поджав хвостики боясь помочь своим же, я заступился за девушку, в итоге сделали крайним, ну ок, не беда.
зато пролил свет, на то какой Кинг пустослов не отвечающий за свои слова


  (14.11.18 22:21)  

(14.11.18 22:19)

(14.11.18 20:06)

Ну Тайлер, знал бы-сохранил - не отмазка) Уроком Вам будет на будущее. А называть кого-то пустословом, не предоставляя доказательств - тоже не очень красиво)
И да, в Ваш адрес, не было ни одного оскорбления, а от Вас одни помои.
Удачно игры!

зато куча вранья, как в сторону клана так и лично в мою сторону!
сперва Кинг во все горло орет что я материл Фреди, за это на меня он напал и качели кинул, ну а в диалоге на первой странице уже видно, что оказывается это не так.
нападают - ок, но если ты осилить не можешь и зовешь против 10 если как одетой 12 уровня в фуле, то его по головке гладить и говорить какое он ВЦ хорошее.
я больше чем уверен что ты даже не читал ничего, а лезешь и рот открываешь как всезнающий ...


Она девушка. Она пыталась мирно всё решить но увы не получилось.


  (14.11.18 22:23)  

(14.11.18 22:20)

(14.11.18 22:14)

видимо есть за что калечить,раз автор кидается на лево и на право)

ну еще один умник, который не читает ничего и сует свой нос, типо умнее всех ...


чувак,ты сам себе противоречишь..


  (14.11.18 22:26)   +1 (+1/-0)

Тайлер Дёрден
не ведись на этого чёрного аборигена, его мамуля плохо воспитала :)


  (14.11.18 22:27)  

Ты не в себе :))


  (14.11.18 22:28)  

(14.11.18 20:28)

Не в обиду никому) Глава стилов норм парень, в общении приятный, к миракле я вообще офигенно отношусь, но вы щас судите реально неправильно) Лучше бы промолчали....


ну ну ... то пытается родителей задеть, так что бы на него репу нельзя было кинуть, то как "мужик" обижается и жалуется паладинам (кидали молчанку) - потом еще врал сидел что он не кидал репорт (ну да, паладину делать нефиг было, решил почитать кто что пишет ... ага ...)

суть в том что врут всем и вся! Фреди врет что это мы начали его бить и молчит что нападал на наших и кидал качели без причины, потом как не смог затащить - позвал простофана, Гром вступился за жену - заказали нелеч.

Кинг просто пустословит и переводит стрелы, пишет тупость ... ему говоришь что начали не мы, за что кидаете качели, а он в ответ, у него напы он качается - ну "мозг" есть или нет я хз ...

А вы, троли (большая часть), прежде чем рот открывать, почитайте что написано на первой странице, почитайте первый топик, созданный не нами, а потом свой язычек высовывайте.

Читать смешно ... особенно как фреди пишет что будет бить меня, учитвая что против меня стабильно завет 12 уровни ... Хотите пруфы? Так вы просто гляньте его завершенные, посмотрите как он вообще качается, а то собрались тут "умники"-трольчата


  (14.11.18 22:29)  

(14.11.18 22:26)

Тайлер Дёрден
не ведись на этого чёрного аборигена, его мамуля плохо воспитала


она меня отдала в дет дом,а тебя оставила(


  (14.11.18 22:30)   +1 (+1/-0)

Беспредел на 10м уровне был всегда, как состороны венчиков, так и со стороны шакалов зовущих найм. Тут ничего не сделаешь все в рамках правил, моральные позиции уберём на задний план. Вариантов решения всей этой мутаты, либо данный Фреди апнется на 11й и там его ждут прекрасные перспективы, либо нубам, которым уже по 6-9 лет в Бк успокоятся и съедят это. А возгласы что 12-е заходят на нубов, ну это смешно))) этих нубов я встречал год назад на 10м.


  (14.11.18 22:30)  

дЫрявый в топе,атас :-D


  (14.11.18 22:30)   0 (+1/-1)

(14.11.18 22:29)

(14.11.18 22:26)

Тайлер Дёрден
не ведись на этого чёрного аборигена, его мамуля плохо воспитала

она меня отдала в дет дом,а тебя оставила(


а тут мне говорят что тебя в деревенском туалете "сплюнули" :-D *OK*


  (14.11.18 22:33)  

И я за слова отвечаю, я не Кинг!

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1542216067.22518

Часы показывали 14.11.18 20:20, когда [Последователь Падальщика] Steel King [12] [Инф. о Steel King] и [Последователь Мироздателя] [RecruitsBWL] Тайлер Дёрден [10] [Инф. о Тайлер Дёрден] бросили вызов друг другу.
20:21 Закончилось действие эффекта "Защита от нападения" для Тайлер Дёрден
20:21 Steel King догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Отравление [12]" на Тайлер Дёрден. -170 [1085/2517]
20:21 Steel King наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Ядовитый Пузырь [12]" на Тайлер Дёрден. -1025 [60/2517]
20:21 Steel King догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Тонкая Плёнка" на Тайлер Дёрден.
20:21 Steel King потратил свой ход на магию.
20:21 Тайлер Дёрден защищался от внезапного нападения.
20:21 Тайлер Дёрден утратил здоровье от "Отравления". -210 [0/2517]
20:21 Тайлер Дёрден не выдержал мощного удара, который пришел со стороны воина, со звучным именем Steel King и покинул этот мир
Комментатор: Естественный отбор... слабым не место на поле боя.
Победа за Steel King
20:21 ... и победители стали калечить проигравших...
Тайлер Дёрден получил тяжелое повреждение: Жуткая травма

Сам прилетел в кэп! Что бы не говорили что я еще и прячусь от этого ВЦ ...

Напасть на 10ку после боя, с пол хп, это да ... это по мужски))))


  (14.11.18 22:33)   0 (+1/-1)

(14.11.18 22:30)
...


ну мамка твоя в курсе,у нее спроси :-D


  (14.11.18 22:33)  

(14.11.18 22:28)

(14.11.18 20:28)

Не в обиду никому) Глава стилов норм парень, в общении приятный, к миракле я вообще офигенно отношусь, но вы щас судите реально неправильно) Лучше бы промолчали....

ну ну ... то пытается родителей задеть, так что бы на него репу нельзя было кинуть, то как "мужик" обижается и жалуется паладинам (кидали молчанку) - потом еще врал сидел что он не кидал репорт (ну да, паладину делать нефиг было, решил почитать кто что пишет ... ага ...)суть в том что врут всем и вся! Фреди врет что это мы начали его бить и молчит что нападал на наших и кидал качели без причины, потом как не смог затащить - позвал простофана, Гром вступился за жену - заказали нелеч.Кинг просто пустословит и переводит стрелы, пишет тупость ... ему говоришь что начали не мы, за что кидаете качели, а он в ответ, у него напы он качается - ну "мозг" есть или нет я хз ...А вы, троли (большая часть), прежде чем рот открывать, почитайте что написано на первой странице, почитайте первый топик, созданный не нами, а потом свой язычек высовывайте.Читать смешно ... особенно как фреди пишет что будет бить меня, учитвая что против меня стабильно завет 12 уровни ... Хотите пруфы? Так вы просто гляньте его завершенные, посмотрите как он вообще качается, а то собрались тут "умники"-трольчата


А что я то? Я лишь высказал мнение. Да, я общался с главой кингом, в общении со мной он был вежлив и адекватен. То что почти все врут и лицемерят я уже написал. Миракле я давно знаю, она на бабку собирала группу и к ней я очень хорошо отношусь. Это не моя разборка но своё мнение я написал, я считаю что это бред, звать на помощь толпу 12 в разборки 10.


  (14.11.18 22:35)  

(14.11.18 22:30)

Беспредел на 10м уровне был всегда, как состороны венчиков, так и со стороны шакалов зовущих найм. Тут ничего не сделаешь все в рамках правил, моральные позиции уберём на задний план. Вариантов решения всей этой мутаты, либо данный Фреди апнется на 11й и там его ждут прекрасные перспективы, либо нубам, которым уже по 6-9 лет в Бк успокоятся и съедят это. А возгласы что 12-е заходят на нубов, ну это смешно))) этих нубов я встречал год назад на 10м.


еще один ... да всем пофиг что нападает, суть во вранье, качелях и нелечах!
напал сам - тащи, не можешь тащить - слил или найм позвал.
а кидать качели и неличе тем кого не тащишь и врать в али что они якобы мешают ему кач это .... без слов ... (кстати, это лично Кинг мне написал!)


  (14.11.18 22:36)   +1 (+1/-0)

ты пиаришься?)))


  (14.11.18 22:37)  

Поймите мы не ноем что на нас нападают - это игра, качайся как можешь!
Но вести себя как последний "шакал" и врать и прикрываться другими это норм разве?
Кинг заврался, Фреди заврался, Простофан вообще печальный ...


  (14.11.18 22:39)  

Главное, что ты крутой)


  (14.11.18 22:39)  

(14.11.18 18:06)

Всем привет, вот собственно как и обещал, Steel King - ты пустослов не отвечающий за свои слова!Данный "персонаж" 13.11.2018 года пообещал выгнать из али Steel Freddie, если подтвердятся мои слова, после разговора с ним. Вот, собственно, сама переписка:16:37 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Фреди. за что на наших нападаешь и кичели кидаешь?
16:37 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так же и на меня на каком основании кинул качали?
16:37! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден ] пока буду молчать и читать что пишет
16:37 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] хорошо
16:38 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Фреди, ответ будет или будешь игнорировать сообщения?
16:39 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так же причина нападений и качель на персонажа - инфо о Woman Almaz ?
16:40 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так же объясни и покажи скрины, где лично я тебя оскорблял / материл / пытался задеть словами? ты же именно это другим сообщаешь?
16:41! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Ребята, давайте более конкретно. Тайлер, не будем обсуждать всех, на кого он кидал калеч. Давай обсудим только момент с тобой. А то тут можно до вечера выяснять
16:41 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] а самое главное, скажи кто из начально начал это? инфо о Woman Almaz она или ты на нее напал и после чего
16:42 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ну можно и со мной для начала, но что-то я не вижу что бы он отвечал
16:43 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] со слов моих сокланов: Фреди напал и кинул качели, после чего прилетел инфо персонажа и кинул качели на него
16:43 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] далее Фреди начал звать Простофана и просить его кидать нелечи
16:43 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] на форуме так же простофан отпусал что именно фреди просит кидать качели на всех кого он не может потянуть
16:44 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] теперь обо мне, где я тебя материл или угрожал?
16:44 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] 16:34 [Steel Freddie] pr ivat [ Принц Лединец ] может после 30 нелечей я остановлюсь, посмотрим+ваши первые начали войну против меня
16:46 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] странно, другим пишет, при тебе молчит
16:46 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] на форуме простофан подтвердил мои слова выше, причину того что он творит
16:47 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] не может вытащить - завет подмогу + нелеч, кто-то зашел против, заступаясь за своих - такая же ситуация
16:49 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] лог боя
16:49 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] 13:11 Steel Freddie, сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Тайлер Дёрден.
16:50! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ]
16:51! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] гром и его ,,жена,, оскорбляли меня и моего наставника - товарища. кроме этого нападения - целенаправленно мешали качаться
16:52 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] изначально ты напал на нее и кинул качели, он прилетел и вступился за нее
16:52 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] за меня ответь, вроде Кинг выше написал понятным языком
16:52 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] ссылка на форум - вот форум, можешь убедиться что пишет простофан и сам фреди
16:53! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] в связи с этим,как мы ранее общались с главой вашего светлого клана, который отказался выгонять грома и его мультов - страдать будет весь клан
16:53! [Steel King] private [ Steel Freddie, Тайлер Дёрден ] to [Steel Freddie] Меня интересует лиь один вопрос: Почему калечка на Тайлера? Он говорит, что никогда не оскорблял
16:54! [Steel King] private [ Steel Freddie, Тайлер Дёрден ] to [Steel Freddie] Тайлер в другом клане, не в БВЛ. БВЛ и мы катать будем до посиненеия из-за нападения и калечки на Серёгу
16:54! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] я отвечал
16:54! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] целенаправленно мешали качаться, заходы против
16:55 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] на Серегу нападали из-за того что Фреди нападает на наших и кидает качели + нелечи
16:55 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] за Серегу я уже переговорил с нашими
16:55 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] так же и на других вроде как нападали из-за того что фреди творит
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Бои от 13,11,18
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] лог боя
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] лог боя
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты напал на нашу - я зашел за нее - за это качели?
16:57 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] а когда ты завешь 12 уровнипротив 10, потомучто затащить не можешь так это норм?
16:57! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] я не на русском обьясняю?
16:57 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты не ответил на вопрос! мне лично сказали что ты писал что я тебя оскорблял - за это ты качели кинул
16:58 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] этого не было, теперь ты переобуваешься и пишешь уже иначе
16:58! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] оскорбления и нападения со стороны грома и его мультов. оттуда последствия. тема закрыта. удачи.
16:58 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] еще раз, 16:53! [Steel King] private [ Steel Freddie, Тайлер Дёрден ] t o [Steel Freddie] Меня интересует лиь один вопрос: Почему калечка на Тайлера? Он говорит, что никогда не оскорблял
16:58 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] читай внимательно!
16:59 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты лично написал Кингу что я тебя оскорблял, теперь пишешь что причина уже другая
16:59 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты на падаешь, сокланы заходят помочь - ты завешь 12 ибо как это так
16:59 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] но когда ты завешь подмогу, так это считаешь нормой, даже если напал сам
17:00 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] за слова не отвечаешь как и за поступки с твоей стороны
17:00 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] причина нападения? инфо персонажа
17:00 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] он в моем клане состоит
17:00! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Он мне лично не писал, что ты конкретно его оскорблял. Он сказал, что калечки за оскорбления
17:01 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты мне так вчера написал, что он кидает т.к. я его оскорблял, с этого мы и начали
17:03 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] он подставляет тебя и ваш клан, прикрывается простофаном и тобой, это норма?
17:04! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] к тебе лично притензий не имею
17:04 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] причина нападений на меня и качель? если нет притензий
17:05! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] из за грома,его мультов и дарта - будет страдать весь клан. можетете их выгнать. тогда вас трогать никто не будет
17:05 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] 1 на 1 осилишь любого из них?
17:06 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] как мужик с яйцами, выдешь?
17:06 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] гром на тебя напала за то что ты на его жену постоянно нападаешь и кидаешь качели
17:07 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] это разумно и оправданно, они муж и жена, в реале
17:07! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] терпеть не могу лгунов. тема закрыта.
17:07 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] дарт напал после того как ты позвал простофана что бы он кинул нелеч на грома, т.к. ты 1 на 1 боишься выйти
17:07 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так тут врешь именно ты!
17:08 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] соврал своим что я тебя материл, кинул качели по этой причине
17:08 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] теперь пишешь что притензий ко мне нет
17:08 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] переобуваешься и подставляешь свой клан и нормальных людей своим хамским поведением
17:12! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Ребята, у всех свои дела и заботы. Давайте закроем конфликт. Фред, не калечь Тайлера, Тайлер извинись за то, что ты меня оскорбил и давайте дальше играть в игру. Просто Гром и Дарт немного перегрнули
17:12! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] поэтому начал страдать клан. Я дарту написал, не калечь Серёгу, чтобы не страдали другие, он меня послал открытым текстом, на что я дал добро калечь весь клан БВЛ
17:12 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так и Фреди перегнул кидать нелечи против тех кто заходит за своий клан
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] изначально началось все с Фреди, и жены Грома
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Дарт начал калечить после нелеча на грома
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] тут все перегнули не спорю
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] но со стороны Фреди это низко
17:14! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] ИгнорируемыеТайлер Дёрден [10]Инф. о Тайлер Дёрден [x]
17:14! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Повторюсь, отмашку кидать калечки дал я, тк Дарт перегнул с нападения на Серёгу. Кровь + Калечка. Попытался объяснить - не помогло
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] так и я объясняю причину того почему на Серегу это кинули
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] Фреди перегнул с нелечем
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] за это Дарт отомстил первому попавшемуся
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] даже сейчас поведение Фреди какое?
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] переобулся, съехал и кинул в игнор
17:16 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] тебе реально такое ВЦ в али нужно?
17:16 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] вчера как договаривались? мои слова подтвердятся - ты его выкинешь
17:17 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] мои слова подтвердились и то с чего все началось, но ты требуешь извинений, хотя я не вижу действий так же с твоей стороны17:32 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] лог боя - очередное нападание без без полных ХП
17:34 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] я вот не пойму, или твоим слова ничего не значат или ему <ВЦ> на тебя - лог боя
17:34 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] нападает на меня17:38 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] ну раз ответа нет от тебя то и извинений не будет, видимо мои слова были правдивы! выкладываю все на форум, пусть люди видят какие у тебя сокланы и как ты за слова отвечаешь сам suncity.combats.com/logs.pl?log=1542206032.33039&p=all - собственно что и требовалось доказать!инфузория не может затащить и тут прилетают 12 уровни, герои, показывают какие они про 10 уровням))) ну клан ... жаль тут нельзя такое писать, молчанку дадут, но вы поняли, кто они всем кланом, раз напод*** прилетают к шакалу))))бой тянули спецом, ждали просто, пустословом окажется Кинг или нет, оказалось что да!

ты болен лечись тем более ты и нас сегодня нормуль обругал и теперь катаетесь


  (14.11.18 22:42)  

(14.11.18 22:39)

Главное, что ты крутой)


Ты бы вообще помалкивал!
suncity.combats.com/logs.pl?log=1542221204.79317&p=all
на 9 уровень в 5м .... 12 маг не смог затащить и позвал 4х в помощь ...
Не позорься тут


  (14.11.18 22:43)  

[qуоте ид=24106561]
[qуоте ид=24106555]
Беспредел на 10м уровне был всегда, как состороны венчиков, так и со стороны шакалов зовущих найм. Тут ничего не сделаешь все в рамках правил, моральные позиции уберём на задний план. Вариантов решения всей этой мутаты, либо данный Фреди апнется на 11й и там его ждут прекрасные перспективы, либо нубам, которым уже по 6-9 лет в Бк успокоятся и съедят это. А возгласы что 12-е заходят на нубов, ну это смешно))) этих нубов я встречал год назад на 10м.
[/qуоте]
еще один ... да всем пофиг что нападает, суть во вранье, качелях и нелечах!
напал сам - тащи, не можешь тащить - слил или найм позвал.
а кидать качели и неличе тем кого не тащишь и врать в али что они якобы мешают ему кач это .... без слов ... (кстати, это лично Кинг мне написал!)

Да я как бы на твоей стороне, ты что то путаешь)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved