Страницы: 123

Общая > Не много о поэзии . 


  (12.11.18 22:42)  

Не много о поэзии .


  (12.11.18 23:31)   +3 (+3/-0)

Остановите планету я тут сойду


  (12.11.18 23:42)   -3 (+0/-3)

Пюсанул, молодец :)


  (12.11.18 23:46)   +11 (+11/-0)

Эбз,ты шо,упоролся чтоли? :О


  (12.11.18 23:58)   -1 (+0/-1)

А что,круто))


  (12.11.18 23:59)   -1 (+0/-1)

(12.11.18 23:46)

Эбз,ты шо,упоролся чтоли? :О


видишь, что любофф с людями делает?)


  (13.11.18 00:05)  

немного пишется слитно .


  (13.11.18 00:15)  

(12.11.18 23:46)

Эбз,ты шо,упоролся чтоли? :О


xDD


  (13.11.18 02:02)  

Я так понимаю, у пасана первфй серьезный вирт приключился???


  (13.11.18 02:04)  

Все бкшники через это прошли. Даже тимрег.
Ток автора накрыло знатно, конечно...


  (13.11.18 02:05)  

Бк- это как писят оттенков серого для серьезных пасанов.


  (13.11.18 06:38)  

Я слышал , что бывшим твоим приходилось несладко,

В попытке предать , они все обманули себя.

Слова как будто школьника с френдзоны))
А так красиво !


  (14.11.18 12:01)  

Саня очень красиво ты молодец!!!!!


  (14.11.18 12:04)  

Отрывок с подчинением прям радует, бдсм пара)


  (14.11.18 19:18)   +1 (+2/-1)

Автор этих стихов - Дмитрий Белоконь "Я видел, как звезды взрываются в сумрачном небе"
только там вы не дописали один абзац....
А вообще приятно, что некоторые мужчины БК знают и читают поэзию этого современного поэта , который пишет в прозе и стихах произведения о любви! Невероятно красиво их читает актер Максим Калужских. Они какие то невероятно сердечные, чувственные и космические! очень нравится серия "23 причины любить тебя".
Любите своих женщин красиво! и будьте самыми счастливыми! абсолютно все!!!


  (14.11.18 20:00)   0 (+3/-3)

(14.11.18 19:18)

Автор этих стихов - Дмитрий Белоконь "Я видел, как звезды взрываются в сумрачном небе"
только там вы не дописали один абзац....
А вообще приятно, что некоторые мужчины БК знают и читают поэзию этого современного поэта , который пишет в прозе и стихах произведения о любви! Невероятно красиво их читает актер Максим Калужских. Они какие то невероятно сердечные, чувственные и космические! очень нравится серия "23 причины любить тебя".
Любите своих женщин красиво! и будьте самыми счастливыми! абсолютно все!!!


Решила сумничать? Тут никто не приписывал авторство, написал от души своей девушке. Лучше своего Эредина научи как стать нормальным мужчиной, мож перестанет следить за мной и писать гадости.


  (14.11.18 20:33)   +2 (+2/-0)

(14.11.18 20:00)

(14.11.18 19:18)

Автор этих стихов - Дмитрий Белоконь "Я видел, как звезды взрываются в сумрачном небе"
только там вы не дописали один абзац....
А вообще приятно, что некоторые мужчины БК знают и читают поэзию этого современного поэта , который пишет в прозе и стихах произведения о любви! Невероятно красиво их читает актер Максим Калужских. Они какие то невероятно сердечные, чувственные и космические! очень нравится серия "23 причины любить тебя".
Любите своих женщин красиво! и будьте самыми счастливыми! абсолютно все!!!

Решила сумничать? Тут никто не приписывал авторство, написал от души своей девушке. Лучше своего Эредина научи как стать нормальным мужчиной, мож перестанет следить за мной и писать гадости.


ну во-первых, не надо настолько агрессивно реагировать на мой пост, я не настолько плохо воспитана, как вы, мадам и написала всего лишь автора стихотворения.
а во-вторых - при чем тут Эредин? не нравится что-то, обратитесь к нему сами)
и в третьих - ваш Тихон, когда то мне написал грубости и гадости в приват, совсем не зная меня. И я, несмотря на это, отвечала абсолютно спокойно ему.И вы до сего момента даже не знали об этом, потому что я не писала вам, зачем?)))
и в четвертых - злость совсем не идет женщине) будьте добрее и женственнее))
и в пятых - не надо хороший топик превращать в базар))
на последующие ваши слова здесь отвечать не буду) добро пожаловать в приват, если есть вопросы.


  (14.11.18 20:38)  

(12.11.18 17:24)

Мысли о Тебе занимают все мое время...Можно ли думать о Тебе чаще, чем каждую секунду?!- Знаю, можно...потому что Ты думаешь обо мне каждый миг...Мне без Тебя нельзя...Совсем.Никак.Я не знаю, где я сейчас...потому что я только там, где Ты...Там, где с моих уст трепетным шепотом срывается твое имя...и где уголки моих губ содрогаются от улыбки, когда я слышу свойлюбимый голос, который произносит мое имя так, как называешь меня только Ты...Ты знаешь, нет секунды без Тебя...Ни одной.Ни единой.И мне достаточно всего лишь закрыть глаза, чтобы Ты была рядом...чтобы чувствовать Тебя...чтобы быть ВМЕСТЕ...Только закрыть глаза.Всего лишь.Нет...Этого слишком мало...Слишком.А время без Тебя продолжает сводить с ума...Я безумно ЛЮБЛЮ Тебя...Я не могу без Тебя...Я жду Тебя всегда...И янадеюсь...Нет!Я знаю...ты услышишь мой шепот...громким эхом он отзовется в твоем сердце...И я услышу твой ответ...P.S....люблю...Steel RoseЯ видел как звезды взрываются в сумрачном небе,И как дрожит голос , пытаясь о важном сказать .Я думал , что счастье в наличии дома , и хлебе,Пока не всмотрелся в твои ледяные глаза.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Твоя красота нарушает любые границы ,И слабые люди , не выдержав , сходят с ума.Ты любишь в начале , пытаясь всегда подчиниться,Но не замечаешь , как всех подчиняешь сама .~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Любит тебя, значит принять целиком , без остатка,И лёд твоих глаз растопить попытаться любя.Я слышал , что бывшим твоим приходилось несладко,В попытке предать , они все обманули себя.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~А ты продолжаешь расти и цвести , хоть ты тресни,И выдержав бурю , становишься только сильней .И нет в тебе больше ни боли , ни гнева , ни мести,Лишь взгляд к незнакомцам становится чуть холодней .~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~С уважением : Ebzik


Саня Сашка не знал что ты такой романтик :)))))))))


  (14.11.18 20:55)  

да ну вас, поздравляю!
п.с. не наливаоть


  (14.11.18 20:56)  

не читал, но чуйка, что красиво все) пусть и в жизне так буде


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved