Страницы: 123456789101112

Общая > Светлое Братство 40% 


  (12.11.18 15:17)  

(12.11.18 15:13)

если картоха за 1 бой берет 300к блага,
если процент малочисленнсти склонки считают по благу,
то у света процент только расти будет с каждой неделей


В этом и бред, у вас качался Воин силы на снятии лимитов, в тьме я знаю нескольких кто так делает, как и почему это влияет на плюшки свету, ваще хз


  (12.11.18 15:18)  

я прост по себе знаю мне чтоб 200к блага взять, целый день задротить надо)


  (12.11.18 15:19)   -1 (+0/-1)

(12.11.18 14:19)

Те плюшки которые получил малочисленный пантеон, предполагались именно для выравнивания численности, а не для того, чтобы кто-то бегал или не бегал в убч.


Еж, а зачем нам копатели? Если у нас основная проблема - в количестве бойцов.
Или ты думаешь, в случае больших боев все эти пещерные фермы вылезут в бои? Они как в стихиях/тьме не участвовали, так и тут не будут. Есть такой тип людей - приходят сюда просто покопать.

Дед выше верно предложил.
Можно при заходе перса в игру вешать иконку боевого бонуса.
А после определенного количества набранного опыта/благородства включать иконку пещерного бонуса ( например аналогичного гремлину).


  (12.11.18 15:24)  

загнать в боя насильно?)


  (12.11.18 15:26)  

(12.11.18 15:12)

Толпаежиков ч.т.д- так тебе хоть что введи в итоге, всё равно играть и вливать не будешь, а воду мутить будешь. вот и всё


он того вливаю я или нет, свет бои брать не будет.
Или мне надо 24/7 тут находится, чтобы игра света строилась только через Ежа.
Помимо меня тут есть кому играть

А что касается транзакций, так я не бегую к банкомату каждый день, обычно заливаю относительное крупные суммы, как правило 2-3 косаря, максимальная транзакция была 20к екр. Мне так удобно, залил и есть бабки. Когда закончились, пошел опять залил.
А что касается Осмия и прочего, перечитай те плюшки которые там есть, и подумай, достаточны ли они для того, чтобы мне идти и башлять за "воздух"
У меня были идеи и предложения как угодить всем, т.е. и условному "Картохе со Спартанцем" и тем у кого благо выкачено, таким например как я. Но имеем что имеем.

Как пример того, что лично я просил для "Осмия", что могло бы хоть как-то меня заинтересовать:
Кислота - при её нанесении срок продляется, а не как сейчас я должен для 3 классов выписывать на бумажку где и когда закончится расточка. Мне кажется что логично было бы сделать для тех кто заливает 3000для Осмия.
Сундуки и награда с почты- на момент истечения срока годности, могла бы и сама распаковываться в инвентаре, а не так, что я зашел, забрал с почты и не распаковал, а дальше я должен поманить крайнюю дату, чтобы распаковать, если оно мне именно сейчас не надо, а возможно понадобиться через неделю или две. Тут и сундуки за нелечи, и награда лиги, и награда за топ склонки и прочее.

Я привык платить за сервис а не воздух. Сейчас же я не увидел в нынешней системе мотивации именно мотивации для себя залить сегодня X екр, мой комфорт от этого не изменится. За тени, благо, превосходство и прочее я уже и так заплатил при чем не по одному разу, это то, что сейчас тому-же Картохе и Спартанцу обходится либо полностью бесплатно, либо в разы дешевле.
Тут и тени, и переброска превосходства, и сам фарм блага, и бонусы к фарму.


  (12.11.18 15:29)  

15:28 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 11749 HP. Получено опыта: 68599 (345%).

на вц такие боя качать вас


  (12.11.18 15:31)  

(12.11.18 15:19)

Дед выше верно предложил.
Можно при заходе перса в игру вешать иконку боевого бонуса.
А после определенного количества набранного опыта/благородства включать иконку пещерного бонуса ( например аналогичного гремлину).


Как зачем, их же бомбит на этот счет, это и есть мотивация)
Убрав неудобные для противника вещи, миграция будет ещё меньше.
Я не говорю, что эта система идеальна, но она работает.
Критиковать каждый может, предложите ту мотивацию которая будет работать.
Где процент получаемого блага света будет расти.
Я же не против конструктива.
Пока я вижу только критику того, что не удобно оппоненту.
Вон фиксить магов написал, что ему не оч удобно было израсходовать лимит, при том, что обожашка ничего не потратив забрал бой.
По этому чтобы таким как он было удобней, они имеют % шанс получить доп. награду, или зафармить те же КЦ с большей скоростью
В - выгода, М - мотивация


  (12.11.18 15:31)  

(12.11.18 14:19)

(12.11.18 14:13)

Лига мастерства соло контент, никакого отношения к склонкам не имеет, тоже малопонятно с какого перепуга там дроп дали двойной.Правильно Рипи написал, дать этот коэф толькл боевым персам

Чтобы привлечь людей в свет.
Чтобы из света не бежали при первом случае, когда есть возможность качаться дешевле.Т.е. кому-то дешевый кач.
А кому-то больше плюшек.
Дальше каждый сам выбирает что ему лучше в текущий момент.Лично я вижу, да и статистика админии показывает почти двухкратное превосходство тьмы. Те плюшки которые получил малочисленный пантеон, предполагались именно для выравнивания численности, а не для того, чтобы кто-то бегал или не бегал в убч.


а что у света дорогой кач? они платят за вход? а наверное, они там съедают лям расходников?
вот реально ёж, читая тебя и смерть несущего, который вообще в бою ничего не используют, но рассказывает чуть ли не в каждом топике про дорогой кач и что им нужно больше тратиться, вы в другую игру играете?
если вы шизафреники, то не нужно об этом в каждом топике писать
хватит бреда мб уже


  (12.11.18 15:32)  

а еще что касается малочисленного пантеона - им точно нужно убрать требование в 25-50 сердец для получения полноценного сливоопыта
в кейсе против превышающего по численности противника набить сердца бывает сложно, особенно если у противников бары не пробиты.


  (12.11.18 15:34)  

(12.11.18 15:31)
...


речь не о дорогом каче.
речь скорее о том, что куда дороже нужно заплатить чтобы выиграть бой.
а на победы в бою все еще завязан ряд плюшек, которые в сливах куда тяжелей качаются или отсутствуют - победы в пушках/килы в титулах/работа ливня слез/получение свв


  (12.11.18 15:34)  

Хотите норм бойцов, делайте как Спарта, уже хорошую бригаду в клане сколотил ))


  (12.11.18 15:34)  

(12.11.18 14:19)

Те плюшки которые получил малочисленный пантеон, предполагались именно для выравнивания численности, а не для того, чтобы кто-то бегал или не бегал в убч.


Тут замкнутый круг выходит. На днях было 39%, а сегодня 40% то есть в определенный момент, тележка покатилась назад. Я так поняла из-за того, что меньше боёв в "противостоянии", больше раскопок. Может оно ещё и из-за баффа гремлина так, но я прям не знаю


  (12.11.18 15:35)  

(12.11.18 15:32)

а еще что касается малочисленного пантеона - им точно нужно убрать требование в 25-50 сердец для получения полноценного сливоопыта
в кейсе против превышающего по численности противника набить сердца бывает сложно, особенно если у противников бары не пробиты.


а такой вариант, что многочисленному пантеону не на ком набить рассматривается? Давайте просто за победу с 0 урона давать лям опыта что ли тогда


  (12.11.18 15:35)  

(12.11.18 15:32)

а еще что касается малочисленного пантеона - им точно нужно убрать требование в 25-50 сердец для получения полноценного сливоопыта
в кейсе против превышающего по численности противника набить сердца бывает сложно, особенно если у противников бары не пробиты.


А что вы такие правильные в тьму ушли, а не в свет? Гляди и свет мог бы стать на равне со всеми.


  (12.11.18 15:35)  

(12.11.18 15:10)

(12.11.18 15:02)

Бредом попахивает...

А что касается меня, то да, я с конца июня не залил сюда не копейки. На то есть причины, по моему личному мнению конец близок))) не буду описывать предпосылки, если кому действительно интересно, могу в скайпе поделиться. Это не для форума.Что же касается осмия и хреноспия, кстати это одна из предпосылок)))


Т.е. ты мало того, что не заливаешь сам еврики, так еще и своими заявлениями, сеющими панику, упадничество и нежелание заливать у других игроков (раз ты что-то знаешь и потому не заливаешь) решил испортить админам НГ?)


  (12.11.18 15:37)  

Все удаляюсь.
Общаться с теми, кто думает только о собственной шкуре, и не думает об оппоненте и как ситуацию исправить, у меня нет столько времени, и так уже ответил на ряд вопросов.

Предлагайте, переходите в свет и т.д. Решайте ситуацию. А то только умничать и умеете.

P.S. Кость (картоха) фильтрани форум по своим высказываниям за летний период. В игре ничего не изменилось, но вот вектор твоих речей стал диаметрально противоположенный.
О- объективность)


  (12.11.18 15:37)  

(12.11.18 15:34)

(12.11.18 15:31)
...

речь не о дорогом каче.
речь скорее о том, что куда дороже нужно заплатить чтобы выиграть бой.
а на победы в бою все еще завязан ряд плюшек, которые в сливах куда тяжелей качаются или отсутствуют - победы в пушках/килы в титулах/работа ливня слез/получение свв


90% светлым все равно: победа там или поражение, они заходят в бой, сливаются, заходят в другой и так далее, не следя за предыдущими - победа там или поражение. Причём так во всех пантеонах.


  (12.11.18 15:38)  

(12.11.18 15:37)
...


и тем ценней те 10%, которые стараются закрыть бой


  (12.11.18 15:38)  

но вообще затащить сча в бои среднестатического светляка, когда он может копать при возможном 340% дропа, имхо оч тяжело.
остается только надеяться, что середняки сча усиленно копают, чтобы до зимы норм усилиться и начать давать бои :)


  (12.11.18 15:38)  

И еще последний вопрос к Ежу, а нафига тебе победы, если ты три боя по 1.5ляма сделаешь, пока условный Спартанец будет висеть в унылом бою, где никто ему не отвечает? Я вот раньше больше играл именно при сливах, так как это шустрее намного, да и просто приятней бои повытягивать..


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved