Страницы: 123456789101112

Общая > Светлое Братство 40% 


  (12.11.18 17:00)  

(12.11.18 16:44)
...


Это само собой )


  (12.11.18 17:00)  

(12.11.18 16:56)

(12.11.18 16:50)

Кстати вообще именно переходов из других склонностей не так уж и много.. но вот новые игроки сейчас чаще выбирают светлый пантеон и общее количество потихоньку растет.

Новые ? Это имеются ввиду мульты темных/стихий, те что были без склонок? балансируют кол-во игроков?


я аналитик, а не экстрасенс.


  (12.11.18 17:03)  

(12.11.18 16:56)

(12.11.18 16:50)

Кстати вообще именно переходов из других склонностей не так уж и много.. но вот новые игроки сейчас чаще выбирают светлый пантеон и общее количество потихоньку растет.

Новые ? Это имеются ввиду мульты темных/стихий, те что были без склонок? балансируют кол-во игроков?


причём здесь тёмные или стихии
сам логически подумай, к примеру ты мультовод, куда пойдёшь фармить ботом?


  (12.11.18 17:04)  

(12.11.18 16:38)

(12.11.18 16:21)

Имхо, должна быть пвп мотивация и она должна быть во главе
Как и давно пишу - мне интересно ходить в большие бои, где можно повыжимать из своего фула максимум или значения, близкие к нему
Мне интересно в бою поторчать час-два, но при этом не обновляя страницу, а ведя бой группа на группу
Мне интересно видеть какого либо рода поощрения за то, что я трачу расход хила и екрохила в боях(пример ачивка за героические бои), но кроме вышеописанной ачивки я не получил ничего
Считаю, что во главе бк должен быть групповой пвп на превлечение максимального кол-ва юзеров в бой
А то за месяц, что я еще пытаюсь играть, такой бой был лишь один

ща все присосок наделают и выжмешь из фулла)


Вывести эту дрянь к чертям собачьим


  (12.11.18 17:04)  

интересно, пещерники копают, сдают дроп за вампуны, получают кр ...

интересно, когда они они купят рунные матрицы и будут тащить ежам (свету) бч?


  (12.11.18 17:05)  

неделя, месяц, подгода, пять лет?


  (12.11.18 17:10)  

как в песне
наверно, в следующей жизни


  (12.11.18 17:11)   +5 (+7/-2)

deadman-vip

И да Макс, я к тебе хорошо отношусь как к игровому оппоненту и противнику. Но жизненная позиция твоя мне очень чужда (надеюсь она только игровая) от сюда и резкость к твоим высказываниям - мне понятны их мотивы и последствия для тебя. Макс вот как на духу, тормозни, на двух стульях сидеть - успех, но потянешь ли три?

Может по-тому я и в НОА. Тут нет ни лизоблюдства, ни подхалимства, ни двуличия. Белое - это белое, черное - черное.


  (12.11.18 17:13)  

)))


  (12.11.18 17:21)   0 (+1/-1)

Решение просто: Дат малочисленный пантеону + к лимиту цехин. Например, взят пешерный дроп взамен дат +40 к лимиту цехин. Все будет ходит в бч-убч)


  (12.11.18 17:25)  

а почему не введут свиток смены склонности для клана за кц по аналогии с тем, который есть сейчас для игрока без клана. мало ли, может от этого будет больше толка? я не смеюсь если что, просто спрашиваю.


  (12.11.18 17:40)  

(12.11.18 17:21)

Решение просто: Дат малочисленный пантеону + к лимиту цехин. Например, взят пешерный дроп взамен дат +40 к лимиту цехин. Все будет ходит в бч-убч)


кровавые цехины это не только скорость получения кц-фулла.
это еще и довольно много расходников в боях

ну а Олеговичу - позиция "мы сила, вы раки" встречала мое неодобрение в каком бы лагере я не был, и кем бы не была выражена. В крайнем случае - народ, вы пока слабы, но от вас может быть польза в бою - смотрите как это можно сделать.
а уж кто какие стулья усматривает в моих действиях или поступках - его личное право на индивидуальную оценку действий другого человека-)


  (12.11.18 17:58)  

Ну вот опять Макс ))

Рак мне скидвает статиску из инфы - мол, я гоню и моя склонка рулит (тебе ли например, не знать, сколько лет просвет/свет играет на сливах, являясь самой слабой стороной).
На что я раку, указваю его место, в пищевой цепи, и если бы он - не рак, был бы не раком, у него статистика была бы гораздо лучше - что , мне кажется справедливо.

Но ты же, зная положение дел реальное, не попытался объяснить ему, почему статистика именно такая, но зато решил хайпануть на ноа, поймав пару лайков на пост и карму, ну и потянуться к третьему стулу ? ))))

А то что я называю, рака, раком, так он первый начал, имею право, ну опять же я так считаю. Не трогай меня в интернете )) ну или будь сам - лучше, кристальней, рукастей умней и тд тп, меня - тогда имеешь право.


  (12.11.18 17:59)  

все предсказуемо...давая бонус на дроп , боев от тех кто перешел не добьешься..они зароются и будут рыть еще с большим усердием...сто раз говорили что нельзя было давать плюхи на дроп..только плюхи боевые..килы, опыт ..все что в боях добывается..но ни как не в пещерах..кто это придумал у того с головой проблема...мне так кажется..может и ошибаюсь..может я не логично мыслю...


  (12.11.18 18:04)   +2 (+2/-0)

поржал с лицемерного Олеговича)) играет только на найтмер))) качаясь на нубах на цп под прикрытием половины клана)) как малейшая угроза так маринад и помогите,а там минимум 5 упакованных персов) такой хардкор...угу)


  (12.11.18 18:05)  

я его помню еще в нейтралах, когда мы с ним играли в пятистороннках.
и там от него была польза.
при том, что как играли за нейтралов - пантеон, где вообще не было ни одного топа, да и просто с донатами была напряженнка - ты писал про "Это когда нейтралы бегали из боя в бой за доминирующую склонку? Или когда нейтралы радугой были самым многочисленным мясом, для кача других склонок?"
плюсы/минусы моих сообщений на форуме - мне безразлично, потому посыл про "хайп" мне непонятен.

к какому третьему стулу, и какие первые два?


  (12.11.18 18:07)   +1 (+1/-0)

возможно ситуация была тогда другая.
но например
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1330468153
я рад видеть за себя в боях, хотя по обвесу он крайне слаб.
но за счет щитов и хиллки жертвой - были бои, где я смог затащить бой и честно сказал себе - без него я бы не выиграл.


  (12.11.18 18:08)  

(12.11.18 12:09)

нытик во всём видит нытье!



Умные слова!


  (12.11.18 18:10)  

Ну все, раз подъехала ересь, и дурачка врубание, пора валить с топика )) Это уже тяжелая артиллерия, таковую в арсенале не имею, сдаюсь - ушел ((


  (12.11.18 18:16)  

Что просили? Массовку. А как массовку заманить? Дать PVE плюшки.

Какое ТЗ такое и решение. Администрация сделал ровно то что и просил Толпаежиков.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved