Страницы: 2345678910111213»

Общая > Нелич 


  (06.11.18 12:21)   +2 (+2/-0)

гирой дня


  (06.11.18 12:21)   +1 (+2/-1)

(06.11.18 12:12)


А то что ты портила жизнь другим в хаотах когда меня там не была ты это не считаешь?)) Ведь у тебя тоже крепкий фулл был и те кто против тебя попадался практически не имели шансов.


Стоп стоп стоп, моралист. Мы вроде речь о тебе ведем? А против меня во первых имели. У меня был крепкий фул но не так много расходников + мало опыта (да и руки у меня крюки) . Так же и без тебя я проигрывала 1/4 может 1/3 боев в хаотах, статистику увы не вела. Но спокойно себе проигрывала, где-то выигрывала.

А потом приходили вечники. Которые почему-то не идут друг к другу в один хаот, а предпочитают расходится по разным и если есть вечник в хаоте его кидало против меня. Только шансов у меня против вечников не было. Я ни разу не выиграла ни одного боя против Трикстера, Дарта, и так далее.

А теперь ты вопишь о морали? двойные стандарты.

Позиция картохи может кому-то и быть эмоционально не приятной. Но рациональна и здрава по своей сути. Каждый фармит как может и хочет, по пути наименьшего сопротивления с максимальным для себя удобством.

А ты волк в овечьей шкуре с вечным нытьем.


  (06.11.18 12:22)  

(06.11.18 12:17)

есть ли жизнь до 12 ур? нет конечно. поэтому Картоха все правильно сделал.. нефиг годами сидеть в песочнице. если бы он еще вечников нелечами перечпокал, то вообще был бы героем дня.


А в ДЯ она есть?

01.08.18 11:15 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)


  (06.11.18 12:22)  

(06.11.18 12:15)

вот честно, лично мне извинения до лампочки.
я могу извиниться, могу вылечить от травмы (или кр высылал) , но лог боя и его наличие уже не стереть.да, ты получил кц, картоха получил свиток за этот бой.

Извинения в такой ситуации реально до лампачки, а вот за вылеченную травму спасибо (помню, было дело)


  (06.11.18 12:25)  

(06.11.18 12:22)

(06.11.18 12:17)

есть ли жизнь до 12 ур? нет конечно. поэтому Картоха все правильно сделал.. нефиг годами сидеть в песочнице. если бы он еще вечников нелечами перечпокал, то вообще был бы героем дня.

А в ДЯ она есть?01.08.18 11:15 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)

расскажешь когда попадешь


  (06.11.18 12:25)  

(06.11.18 12:21)

(06.11.18 12:12)

А то что ты портила жизнь другим в хаотах когда меня там не была ты это не считаешь?)) Ведь у тебя тоже крепкий фулл был и те кто против тебя попадался практически не имели шансов.

Стоп стоп стоп, моралист. Мы вроде речь о тебе ведем? А против меня во первых имели. У меня был крепкий фул но не так много расходников + мало опыта (да и руки у меня крюки) . Так же и без тебя я проигрывала 1/4 может 1/3 боев в хаотах, статистику увы не вела. Но спокойно себе проигрывала, где-то выигрывала.А потом приходили вечники. Которые почему-то не идут друг к другу в один хаот, а предпочитают расходится по разным и если есть вечник в хаоте его кидало против меня. Только шансов у меня против вечников не было. Я ни разу не выиграла ни одного боя против Трикстера, Дарта, и так далее.А теперь ты вопишь о морали? двойные стандарты.Позиция картохи может кому-то и быть эмоционально не приятной. Но рациональна и здрава по своей сути. Каждый фармит как может и хочет, по пути наименьшего сопротивления с максимальным для себя удобством.А ты волк в овечьей шкуре с вечным нытьем.


Иди лесом.


  (06.11.18 12:26)  

(06.11.18 12:22)

(06.11.18 12:15)

вот честно, лично мне извинения до лампочки.
я могу извиниться, могу вылечить от травмы (или кр высылал) , но лог боя и его наличие уже не стереть.да, ты получил кц, картоха получил свиток за этот бой.
Извинения в такой ситуации реально до лампачки, а вот за вылеченную травму спасибо (помню, было дело)


ну нападая на цп - бой рандомно кровавым быть может, рандомно я могу критом травму влепить. это БК, это бои. а вот портить игру - я уже не хочу сам . это я могу проконтролировать )


  (06.11.18 12:27)  

(06.11.18 12:21)

(06.11.18 12:12)

А то что ты портила жизнь другим в хаотах когда меня там не была ты это не считаешь?)) Ведь у тебя тоже крепкий фулл был и те кто против тебя попадался практически не имели шансов.

Стоп стоп стоп, моралист. Мы вроде речь о тебе ведем? А против меня во первых имели. У меня был крепкий фул но не так много расходников + мало опыта (да и руки у меня крюки) . Так же и без тебя я проигрывала 1/4 может 1/3 боев в хаотах, статистику увы не вела. Но спокойно себе проигрывала, где-то выигрывала.А потом приходили вечники. Которые почему-то не идут друг к другу в один хаот, а предпочитают расходится по разным и если есть вечник в хаоте его кидало против меня. Только шансов у меня против вечников не было. Я ни разу не выиграла ни одного боя против Трикстера, Дарта, и так далее.А теперь ты вопишь о морали? двойные стандарты.Позиция картохи может кому-то и быть эмоционально не приятной. Но рациональна и здрава по своей сути. Каждый фармит как может и хочет, по пути наименьшего сопротивления с максимальным для себя удобством.А ты волк в овечьей шкуре с вечным нытьем.


Мозги вруби свои, хаоты и нелеч это совершенно разные вещи. Я не лишал тебя игры на какое то время. Чушь не пиши и обиды свои засунь поглубже, мне вообще плевать на твоё мнение.


  (06.11.18 12:28)  

(06.11.18 12:26)
...

вот я от том же!!!администрация вылечите травму дайте качаться!!!


  (06.11.18 12:29)  

(06.11.18 12:27)

Мозги вруби свои, хаоты и нелеч это совершенно разные вещи. Я не лишал тебя игры на какое то время. Чушь не пиши и обиды свои засунь поглубже, мне вообще плевать на твоё мнение.


Мурси, вот реально, на ваши обиды и мнение - точно также плевать может другим. например тому же сабжу.

так чего ты возмущаешься? это бумеранг. о чем я и подводил страницы 2-3 назад .


  (06.11.18 12:30)  

(06.11.18 12:28)

(06.11.18 12:26)
...
вот я от том же!!!администрация вылечите травму дайте качаться!!!


Картоха потратил екры на нелеч - можешь вылечиться за екры.

удачной игры .


  (06.11.18 12:31)  

(06.11.18 12:27)

Мозги вруби свои, хаоты и нелеч это совершенно разные вещи. Я не лишал тебя игры на какое то время. Чушь не пиши и обиды свои засунь поглубже, мне вообще плевать на твоё мнение.


Я сужу со своей колокольни и из своего опыта игры. 6 часов перерыва от игры намного лучше неэффективного кача.
Когда ты прилагаешь усилия но не получаешь ничего - это намного хуже.


  (06.11.18 12:34)  

(06.11.18 12:29)

(06.11.18 12:27)

Мозги вруби свои, хаоты и нелеч это совершенно разные вещи. Я не лишал тебя игры на какое то время. Чушь не пиши и обиды свои засунь поглубже, мне вообще плевать на твоё мнение.

Мурси, вот реально, на ваши обиды и мнение - точно также плевать может другим. например тому же сабжу.так чего ты возмущаешься? это бумеранг. о чем я и подводил страницы 2-3 назад .


Меня бесит то что про меня придумывают всякую чушь, я никогда не портил игру никому просто так, исключения были только чс, в основном это оскорбления и подлянки. На счет моего присутствия в хаотах на 9 уровне мне мало кто писал что я реально мешаю играть, иногда игроки просили не заходить в хаот, у них благо горит они хотели ап взять итд... Я уходил с хаотов+ко всему меня всегда кидало за сладую команду и благодаря мне нубы могли что то набить в бою, но почему то этот факт никто не учитывает. И самое главное что у меня никогда не было желания напасть просто так и испортить кому то игру, а нападение нелечем это лишение игры, я думаю многим это неприятно, берешь ты благо, хочешь взять ап, уровень и тут на тебя 12 нападает и сажает, в итоге все твои планы обламываются. Мне пофиг че тут пишут, моя позиция быть человеком даже в игре. На этом точка.


  (06.11.18 12:36)  

(06.11.18 12:31)

(06.11.18 12:27)

Мозги вруби свои, хаоты и нелеч это совершенно разные вещи. Я не лишал тебя игры на какое то время. Чушь не пиши и обиды свои засунь поглубже, мне вообще плевать на твоё мнение.

Я сужу со своей колокольни и из своего опыта игры. 6 часов перерыва от игры намного лучше неэффективного кача.
Когда ты прилагаешь усилия но не получаешь ничего - это намного хуже.


Я так часто заходил против тебя в хаоты? Мы вроде с тобой раньше отлично общались и даже договаривались не заходить в одни и те же хаоты? Разве такого не было? А то ты так пишешь как будто я регулярно вместе с тобой качался в одних и тех же хаотах....


  (06.11.18 12:38)  

(06.11.18 12:14)

(06.11.18 12:12)

Всё напрашивается вывод сделать ограничение для любого рода нападалок строго по своему уровню. Да и запрет нападения на голых не помешал бы ;)

сейчас есть ограничение на нападение +-1 уровень. для обычных нападалок.для некоторых это сняли. вот и все.
если бы ты напал на такую бы 9 - то и Мурси бы не помог своим 11 )так что тут действительно вопрос целесообразности времени.


Что за королевская такая, когда 12 наппдает на 10, поступок короля?))
Можно снять начисление бонусов, если противник ниже по уровню более чем на 1 и это же правило применить к трофеям по нелечам или другим нападалкам. Пусть хоть шанс на маринад останется, чтобы нападающий подумал, стоит ли оно того.
Но запрет нападения на голых напрашивается сам по себе:
1. Для тех кто не готов воевать в данный момент останется зона безопасности.
2. Ботоводы перестанут заниматься фармом различных ресурсов (джеки, снег и т.д.)
3. Прекратятся выбивалки бонусов/ресурсов за 1 сек.
4. Думаю еще можно найти не мало плюсов.


  (06.11.18 12:39)  

Вспомнился момент, когда равин в муне нубов в нелеч сажал от скуки...Человек 30-40 укатал


  (06.11.18 12:42)  

(06.11.18 12:36)


Я так часто заходил против тебя в хаоты? Мы вроде с тобой раньше отлично общались и даже договаривались не заходить в одни и те же хаоты? Разве такого не было? А то ты так пишешь как будто я регулярно вместе с тобой качался в одних и тех же хаотах....

Конечно договаривались, я со всеми вечниками на 10ке передружилась чтоб проскочить ее побыстрее. Ибо если вечник шел в хаоты мне там ловить было нечего. и я шла на цп а там что было? правильно, еще один вечник :)

Мурси ты вообще смешен.
Ты просил показать тебе человека которому портил ты жизнь. Я говорю что мне портил, а ты меня начинаешь убеждать что я не правильно думаю :)


  (06.11.18 12:43)  

(06.11.18 12:38)
...


согласен. можно эту идею предложить наверх. +-1 для бонусов.
а теперь по пунктам.
1. это БК . безопасок и так много. МКЦ, мультиклассы и 7 уровни. даже кровануть не могут те, кто разница уже 2 уровня.
2. ботоводство прекратится. если поймут, что покупать креды - чревато. а джеки и снег - уже изменили.
3. ну будет не 1 секунда, а 20 секунд. против Л 12 я не простою больше чем 4 размена.


  (06.11.18 12:49)  

Вы сравниваете простые хаоты и простые нападалки с полным лишением игры, это разные вещи. Нелеч это вообще не очень крутая штука, никто не в праве решать кому тут играть а кому нет.


  (06.11.18 12:50)  

(06.11.18 12:43)

(06.11.18 12:38)
...

согласен. можно эту идею предложить наверх. +-1 для бонусов.
а теперь по пунктам.
1. это БК . безопасок и так много. МКЦ, мультиклассы и 7 уровни. даже кровануть не могут те, кто разница уже 2 уровня.
2. ботоводство прекратится. если поймут, что покупать креды - чревато. а джеки и снег - уже изменили.
3. ну будет не 1 секунда, а 20 секунд. против Л 12 я не простою больше чем 4 размена.


Думаю +-1 лвл. для начисления бонусов уже плюс.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved