Страницы: 123

Общая > Сундук вв 


  (05.11.18 15:40)  

То светляки самый слабый пантеон, то требуют сундуки в великах... где логика)


  (05.11.18 15:41)  

в бк всегда поощрялись большие бои на цп, сейчас это смех- сидишь по 6 часов в бою- получаешь меньше чем за бч


  (05.11.18 15:41)  

ыыы всем по 46% и сундуки ))


  (05.11.18 15:58)  

(05.11.18 15:40)

То светляки самый слабый пантеон, то требуют сундуки в великах... где логика)


так на сундуки же тоже бонус работает-)


  (05.11.18 18:41)  

(05.11.18 14:27)

по вечерам бывают.
в убч - точно против, как и в бч.
а вот в целом - как минимум:
в героической битве и в развитом нелече там, где выдаются отметки о достижениях (героика) или в дарах ненависти (например со 3-го статуса, не в старте боя которые) - тоже выдавать призерам СВВ+ для героики - ослабленные аналоги даров


Это потому что ты мало сейчас играешь, а Спартухе сундуке не нужны ?


  (05.11.18 18:53)  

В бхб сундуки ВВ давали, даже я периодически получал, но после поднятия планки статуса практически нереально набрать столько народу. Да и самих бхб нет, в том числе наверное и поэтому


  (05.11.18 18:54)  

Да вернуть как раньше сундуки во все бои и игра заживёт на всех уровнях 100%!


  (05.11.18 18:58)  

Я хотел бы посмотреть статистику о диком фарме кредов на сундуках вв как многие тут пишут, что аж админии это не выгодно. Хочу узнать сколько фармщик сундуков реально зарабатывает в день чистых кредов с учетом расходников которые он тратит на бои и с учетом фулла который он собирал чтобы получать эти сундуки.


  (05.11.18 19:00)  

Нафига ставить ограничения, фиксить дроп в сундуках, фиксить заработок в игре? Вам так шикарно тут живётся что ли? Все в перфах с Л зарункой и зачаркой не вложившие ни копейки в игру? Впечатление что реально народ с ума сошел...


  (05.11.18 19:04)  

(05.11.18 18:58)

Я хотел бы посмотреть статистику о диком фарме кредов на сундуках вв как многие тут пишут, что аж админии это не выгодно. Хочу узнать сколько фармщик сундуков реально зарабатывает в день чистых кредов с учетом расходников которые он тратит на бои и с учетом фулла который он собирал чтобы получать эти сундуки.


вот ты же вроде норм мужик,но иногда такой бред загоняешь(

фул собирается не для фарма сундуков,а для боев и своего КПД в боях,как в масс,так в малых.
сундук ,это был приятный бонус и доп стимул усилятся.
НО из-за вас вечников,которые превратили этот бонус в фарм,все и пофиксили..увы вам слабо признать,что это был фарм и поток кр и расходников
Вы и дальше будите втирать,что там не было никакого фарма...да, его не было,для тех кто открывал за неделю 3-5 сундуков,а те кто фармил нон-стоп по 10+ в день ...


  (05.11.18 19:06)  

Чем больше разнообразия и плюшек в игре тем больше интереса, стремления усиляться, создавать крупные бои и рулить. Вспомнить как было в 2014-2016 году когда народу было полно и на 9ке каждый первый бой был великим, да плевать на фармщиков в конце концов, они вложили свой реал чтобы купить фулл и фармить эти сундуки и ещё неизвестно окупили ли они свои вложения за счет этих сундуков. Реально народ бред пишите, да не было там никакого космического фарма никогда, если был покажите мне хоть 1 игрока который за счет сундуков купил себе крутой фулл. Чушь полную пишите...


  (05.11.18 19:07)  

(05.11.18 18:58)

Я хотел бы посмотреть статистику о диком фарме кредов на сундуках вв как многие тут пишут, что аж админии это не выгодно. Хочу узнать сколько фармщик сундуков реально зарабатывает в день чистых кредов с учетом расходников которые он тратит на бои и с учетом фулла который он собирал чтобы получать эти сундуки.


ну вилод в свое время на 9ке то много сундуков открывал
Да суть то не в фарсе и прочем.Вот падает в награде ключ-мне его как применить?Сундуки нынче только в боях статуса эпохалка-закрыть такой бой светлому что-то из категории анриал,так как если и будет условный топ за свет,то:
1)попробуй его передамажить
2)опоненты после 1ого боя сразу же пропадают из боев напрочь

Я больше скажу,меня гораздо больше интересует факт наличия больших боев с большим кол-ом участников,в котором ты не один против толпы,как очень часто у меня и когда появляется желание стоять до последней сотой части духа,чтобы выдать большой урон,попытаться набить,сыграв при этом командно,так как я прекрасно понимаю,что толку от моих щитов и натисков будет в разы больше,нежели я поставлю другой прием в бою и это скорее приведет к победе
В тех же убч,имхо,мне уже ничего особо то и не надо.Интерес это огромный многочасовой бой,который интересно смотреть,в котором интересно играть.Увы,таких пока очень мало


  (05.11.18 19:07)  

(05.11.18 19:04)

(05.11.18 18:58)

Я хотел бы посмотреть статистику о диком фарме кредов на сундуках вв как многие тут пишут, что аж админии это не выгодно. Хочу узнать сколько фармщик сундуков реально зарабатывает в день чистых кредов с учетом расходников которые он тратит на бои и с учетом фулла который он собирал чтобы получать эти сундуки.

вот ты же вроде норм мужик,но иногда такой бред загоняешь(фул собирается не для фарма сундуков,а для боев и своего КПД в боях,как в масс,так в малых.
сундук ,это был приятный бонус и доп стимул усилятся.
НО из-за вас вечников,которые превратили этот бонус в фарм,все и пофиксили..увы вам слабо признать,что это был фарм и поток кр и расходников
Вы и дальше будите втирать,что там не было никакого фарма...да, его не было,для тех кто открывал за неделю 3-5 сундуков,а те кто фармил нон-стоп по 10+ в день ...


Ну фармили и что дальше то? Допустим даже если они фармили что здесь такого???


  (05.11.18 19:08)  

они вложили свой реал чтобы купить фулл и фармить эти сундуки и ещё неизвестно окупили ли они свои вложения за счет этих сундуков.(с) ахаха мурся жжот ))


  (05.11.18 19:09)  

(05.11.18 19:04)

(05.11.18 18:58)

Я хотел бы посмотреть статистику о диком фарме кредов на сундуках вв как многие тут пишут, что аж админии это не выгодно. Хочу узнать сколько фармщик сундуков реально зарабатывает в день чистых кредов с учетом расходников которые он тратит на бои и с учетом фулла который он собирал чтобы получать эти сундуки.

вот ты же вроде норм мужик,но иногда такой бред загоняешь(фул собирается не для фарма сундуков,а для боев и своего КПД в боях,как в масс,так в малых.
сундук ,это был приятный бонус и доп стимул усилятся.
НО из-за вас вечников,которые превратили этот бонус в фарм,все и пофиксили..увы вам слабо признать,что это был фарм и поток кр и расходников
Вы и дальше будите втирать,что там не было никакого фарма...да, его не было,для тех кто открывал за неделю 3-5 сундуков,а те кто фармил нон-стоп по 10+ в день ...


Да всмысле превратили?))) Мы что волшебники что ли превращать?)) Мы играли в свой кайф, тратились на фулл и получали приятные бонусы с боёв. И я не видел ни одного вечника который на сундуках поднял себе состояние.... Вы просто завидуете все потому что сами так не делали и придумываете полную чушь!


  (05.11.18 19:12)  

(05.11.18 19:07)

(05.11.18 18:58)

Я хотел бы посмотреть статистику о диком фарме кредов на сундуках вв как многие тут пишут, что аж админии это не выгодно. Хочу узнать сколько фармщик сундуков реально зарабатывает в день чистых кредов с учетом расходников которые он тратит на бои и с учетом фулла который он собирал чтобы получать эти сундуки.

ну вилод в свое время на 9ке то много сундуков открывал
Да суть то не в фарсе и прочем.Вот падает в награде ключ-мне его как применить?Сундуки нынче только в боях статуса эпохалка-закрыть такой бой светлому что-то из категории анриал,так как если и будет условный топ за свет,то:
1)попробуй его передамажить
2)опоненты после 1ого боя сразу же пропадают из боев напрочьЯ больше скажу,меня гораздо больше интересует факт наличия больших боев с большим кол-ом участников,в котором ты не один против толпы,как очень часто у меня и когда появляется желание стоять до последней сотой части духа,чтобы выдать большой урон,попытаться набить,сыграв при этом командно,так как я прекрасно понимаю,что толку от моих щитов и натисков будет в разы больше,нежели я поставлю другой прием в бою и это скорее приведет к победе
В тех же убч,имхо,мне уже ничего особо то и не надо.Интерес это огромный многочасовой бой,который интересно смотреть,в котором интересно играть.Увы,таких пока очень мало


Когда были сундуки регулярно собирались большие бои. Вам же нужны новые игроки 12 уровня? Нужны. Для того чтоб дойти до 12 нужно пройти с 2 по 11, а это не так быстро, так дело в том что бои на младших уровнях настолько скучные что многие игроки просто забивают на игру не доходя до 11 уровня. Во времена сундуков боёв было больше, собирались великие в которых даже нубы получали свой сундук.


  (05.11.18 19:16)   +1 (+1/-0)

Давайте честно! Вы, 12 уровни, которые пишите про мой бред, фарм сундуков, вечников которые всем мешали играть, просто ЗАВИДУЕТЕ НАМ, поэтому и выдумываете полную чушь. Вас обидели вечники и вы держите на них злость до сих пор и злорадствуете тому что им обломали драйв в игре. Если бы вы сами попробовали тогда собрать мощный фулл и играть в великах где получали б сундуки, вы бы так не писали, а прозевали такую возможность и от ЗАВИСТИ пишите бред!


  (05.11.18 19:16)  

(05.11.18 19:08)

они вложили свой реал чтобы купить фулл и фармить эти сундуки и ещё неизвестно окупили ли они свои вложения за счет этих сундуков.(с) ахаха мурся жжот ))


Ты хотя бы 1 сундук открыл?


  (05.11.18 19:19)   +1 (+2/-1)

если сундуки возвращать то только на 12 левел,
чтоб у 11ых больше пердак подгорал :)


  (05.11.18 19:20)  

(05.11.18 19:19)

если сундуки возвращать то только на 12 левел,
чтоб у 11ых больше пердак подгорал


С чего бы это? А может наоборот вернуть сундуки за простые хаоты а на 12 вообще вывести их?)))))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved