Страницы: 1234

Общая > Екроносы. 


  (04.11.18 22:46)  


> Надо хрен знает скоко копать чтобы накопить кредов на 1у более менее нормальную вещь)))


тебе повезло с центром, расскажи как события дальше развивались и куда ты все креды дел)


  (04.11.18 22:50)  

(04.11.18 22:46)


> Надо хрен знает скоко копать чтобы накопить кредов на 1у более менее нормальную вещь)))
тебе повезло с центром, расскажи как события дальше развивались и куда ты все креды дел)


Креды я давно уже потратил, щас весь в долгах, а че там тратить то было? В сумме с 2х фрагов 85к кредов, я раздал долги, купил рубаху, потратил на холоны около 30к, пожиратель, потом всё это продал потому что всё кончилось. В бк постоянно затраты, то хил купить, то чарку, то руну, креды долго не держатся. Щас у меня 13к долгов, рубаху я продал давным давно, пожиратель тоже и я вот хз сколько надо играть чтобы накопить эти 13к.


  (04.11.18 22:54)  

(04.11.18 22:46)


> Надо хрен знает скоко копать чтобы накопить кредов на 1у более менее нормальную вещь)))
тебе повезло с центром, расскажи как события дальше развивались и куда ты все креды дел)


Я понимаю если бы у меня был фулл 12 с хорошей зачаркой, зарункой, все коллекции, все нужные предметы и мне тупо не на что было б тратить креды кроме хилок, банок итд... Но когда этого нет то креды ппц как нужны и я если честно не вижу тут такого космического заработка как тут пишут. Фулл 12 с хорошими усилениями стоят по 1-2 и больше миллионов кредов, уник пушки, зарунка, зачарка, это всё большие деньги и кроме как вливать реал я не вижу других способов накопить эти креды.


  (04.11.18 22:55)  

Да и вообще смешно читать как про переизбыток кредов пишут те кому ещё усиляться и усиляться....


  (04.11.18 22:58)  

Да и что такое 80к??? Мне фулл 9 обошелся дороже чем 80к а пишите как будто в текущих реалиях бк это большие деньги....


  (04.11.18 23:00)  

не по средствам живешь, Факс смотрит на тебя неодобрительно :)


  (04.11.18 23:30)  

не будет вам екров )
тем кто заливает кр тоже некуда девать


  (04.11.18 23:41)  

(04.11.18 23:00)

не по средствам живешь, Факс смотрит на тебя неодобрительно


горько и обидно читать такие слова

(04.11.18 22:58)

Да и что такое 80к??? Мне фулл 9 обошелся дороже чем 80к а пишите как будто в текущих реалиях бк это большие деньги....


ну да, тратить на проходной уровень 80к, это грамотно.

это неплохие деньги в нынешних реалиах. пол уника или фул ап до вр.


  (05.11.18 00:19)  

(04.11.18 23:41)
...


Так это было когда ещё шмотки не такие копейки как щас стоили, тогда была жизнь на младших уровнях, были великие, сундуки, я в принципе совсем не жалею о том что потратился на фулл 9, конечно жаль что сундуки вывели так как это было основной целью но в то же время я спокойно могу пройти в этом фулле 9-10 лвл убивая всех кроме вечников. В турнирах я нафармил более 1000 жетонов в этом фулле, на бабке собрал более 15к пиастров на которые потом купил топоры, расплавил и продал руны, пусть за копейки но продал. Да и на 11 играется норм в нем, конечно против крепких вечников шмот 9 ни о чем, а против простых в тех же бхб почти топ))


  (05.11.18 00:25)  

(05.11.18 00:19)

(04.11.18 23:41)
...

Так это было когда ещё шмотки не такие копейки как щас стоили, тогда была жизнь на младших уровнях, были великие, сундуки, я в принципе совсем не жалею о том что потратился на фулл 9, конечно жаль что сундуки вывели так как это было основной целью но в то же время я спокойно могу пройти в этом фулле 9-10 лвл убивая всех кроме вечников. В турнирах я нафармил более 1000 жетонов в этом фулле, на бабке собрал более 15к пиастров на которые потом купил топоры, расплавил и продал руны, пусть за копейки но продал. Да и на 11 играется норм в нем, конечно против крепких вечников шмот 9 ни о чем, а против простых в тех же бхб почти топ))


так ты потратился на фул ради фарма. а тут люди тратятся безвозвратно. что ты потратил то может вернул, или больше. если не повезло и вывели, - так кто раньше начал, тот и больше нафармил - закон бк.

не надо рассказывать про дороговизну лоу лвлов. не интересно, что там на проходных творится


  (05.11.18 00:35)  

Что значит ради фарма? Я потратился в первую очередь ради удовольствия, а фарм это как добавка к этому удовольствию, фарм это часть игры. В нынешнем бк без фарма ходить в бои просто скучно. Тут нет ни статистики как была раньше, всё можно обнулить при желании, нет рейтинга, никто уже не парится по количеству побед и поражений, мало кто думает о исходе боя. Вот никогда не понимал тех кто против фарма в игре. Фарм это азарт и драйв, когда ты юзаешь "подарок судьбы" ты стараешься убить как можно больше противников и сам при этом не проиграть. В этом и есть кайф и интерес.


  (05.11.18 00:36)  

(05.11.18 00:35)

Что значит ради фарма? Я потратился в первую очередь ради удовольствия, а фарм это как добавка к этому удовольствию, фарм это часть игры. В нынешнем бк без фарма ходить в бои просто скучно. Тут нет ни статистики как была раньше, всё можно обнулить при желании, нет рейтинга, никто уже не парится по количеству побед и поражений, мало кто думает о исходе боя. Вот никогда не понимал тех кто против фарма в игре. Фарм это азарт и драйв, когда ты юзаешь "подарок судьбы" ты стараешься убить как можно больше противников и сам при этом не проиграть. В этом и есть кайф и интерес.


не убедил


  (05.11.18 00:40)  

(05.11.18 00:36)

(05.11.18 00:35)

Что значит ради фарма? Я потратился в первую очередь ради удовольствия, а фарм это как добавка к этому удовольствию, фарм это часть игры. В нынешнем бк без фарма ходить в бои просто скучно. Тут нет ни статистики как была раньше, всё можно обнулить при желании, нет рейтинга, никто уже не парится по количеству побед и поражений, мало кто думает о исходе боя. Вот никогда не понимал тех кто против фарма в игре. Фарм это азарт и драйв, когда ты юзаешь "подарок судьбы" ты стараешься убить как можно больше противников и сам при этом не проиграть. В этом и есть кайф и интерес.

не убедил


Я не собираюсь кого то убеждать) Я просто высказал свою точку зрения) Я вижу какие сейчас бои на младших уровня и какие были раньше. Сейчас их просто нет, есть подобие боёв где нубы залезают в хаот и тупо давят энтер не думая вообще ни о чем. Они сливаются набив свой урон и прыгают дальше в новый хаот. Кто то не выдерживает такого скучного кача и просто забивает на игру, кто то качается, доходит до 12 и начинает играть. Но я отлично помню что когда были сундуки был драйв на младших уровнях и не было стоко энтеродавов как щас да и народу было больше. Лана, забудем про сундуки, а то опять в эту тему скатились.


  (05.11.18 00:41)  

Лучше объясните мне сколько должно быть кредов на руках чтобы создавать топы "избытке кредитов" в игре. Вот это интересно.


  (05.11.18 01:00)  


> горько и обидно читать такие слова


ну ты же когда ник выбирал не рассчитывал что прямо никто так не скажет. Или рассчитывал? :)


  (05.11.18 01:20)  

Относительно кредовой массы на руках, дело не в том, много дропа или мало дропа - ей просто некуда деваться, и админы ни одного шага уже много лет не делают для того чтобы организовать более менее заметный ее вывод. Больше товаров за екры, меньше за креды, госмаги можно закрыть - от них толку еще меньше чем от комков :) кто то вообще их как то использует, окромя сдачи ф-вф дропа?

короче, что удивляться то


  (05.11.18 01:34)  

Купите себе руны 12 ер, чарки 12 ер u, гриб, корона, уник пушки если креды некуда девать. Да и откуда берётся столько кредов? Заработок по сути никакой, я бы вообще дроп в пещерах увеличит раза в 3. Масса усилений и полезных плюшек за креды, за екры и то меньше. Я не понимаю о чем вы тут пишите.


  (05.11.18 01:36)  

(05.11.18 01:34)

Купите себе руны 12 ер, чарки 12 ер u, гриб, корона, уник пушки если креды некуда девать. Да и откуда берётся столько кредов? Заработок по сути никакой, я бы вообще дроп в пещерах увеличит раза в 3. Масса усилений и полезных плюшек за креды, за екры и то меньше. Я не понимаю о чем вы тут пишите.


шляпа вася


  (05.11.18 01:37)  

(05.11.18 01:34)

Купите себе руны 12 ер, чарки 12 ер u, гриб, корона, уник пушки если креды некуда девать. Да и откуда берётся столько кредов? Заработок по сути никакой, я бы вообще дроп в пещерах увеличит раза в 3. Масса усилений и полезных плюшек за креды, за екры и то меньше. Я не понимаю о чем вы тут пишите.


ето говорит тип которий ниразу непрошол гору)


  (05.11.18 01:39)  

(05.11.18 01:37)

(05.11.18 01:34)

Купите себе руны 12 ер, чарки 12 ер u, гриб, корона, уник пушки если креды некуда девать. Да и откуда берётся столько кредов? Заработок по сути никакой, я бы вообще дроп в пещерах увеличит раза в 3. Масса усилений и полезных плюшек за креды, за екры и то меньше. Я не понимаю о чем вы тут пишите.

ето говорит тип которий ниразу непрошол гору)


Да причем тут гора? Давай так. У тебя много кредов на руках, хотя бы 100к есть?


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved