Страницы: 123456

Общая > Соц опрос))) 


  (29.10.18 22:46)  

(29.10.18 22:42)

(29.10.18 22:41)

смерть-несущийРегулировать баланс это сейчас вообще заоблачно))
тут много вопросов...
Вот раньше мы всегда помогали Свету и у меня плотно сидит мысль что Свет это партнеры а что на самом деле? Свет хуже шакалов пасется на ЦП... это видно по моим мелким сокланам. А когда это началось?

когда ежики пришли в свет и начали колотить понты что свет круче всех и на горбу мы вас вертели, вытянем сами, даже пуник со своим пантеоном не так потнтовался , хотя заслуг у него поболе )


дай ему старый отхилл на весь дух а не по лимитам - отбери халявный цехинный хилл у сотен зергов, верни пару тройку топигроков кто забил на идею и ушел туда где победы достаются не только фуллотхиллом. Тогда и вернемся к вопросу насколько Еж был прав.


  (29.10.18 22:46)  

(29.10.18 22:44)

смерть-несущий
Печально((( топику больше часа а плюсов всего 2


а знаешь почему? хотя ты ответ и так дал, тут идейных единицы просто


  (29.10.18 22:48)  

Продолжим завтра))

П.С. Большая просьба не засоряйте топик фразами не по делу. и так Форум превращается в место выяснения отношений ругани и прочего ВЦ


  (29.10.18 22:50)  


  (29.10.18 22:52)  

(29.10.18 22:46)
...


Дай, дай, дай,
дай, дай, дай,
на форуме и в бк только вопли , дай, дай, дай,
Манго всем нытикам по лицу, надо дать.
А и для тебя халявный шмот с эма, по сильнее будет шмота за цехины, но он не фига не был халявным так то )


  (29.10.18 22:56)  

Да потому что нельзя оставаться идейным там где идеи нет. Не может нести идею меньшинство. Не могут програмно регулировать идейные поток остальных. Сюда шли те кто хотел интересной игры. те кому надоело жать ентер в 50 на 5 и выходить из боя с системкой набито 4000 полученно ноль. Когда те же светлые зерги давили ентер и нормально прокачивались. Я как идейный свет до последнего придерживался политики ненападения на стихий. ну раз на нас напали, второй,пятый.. Уже начали нападать те с кем некогда дружили. Вот и закончилась идейность. Стихии враги наравне с темными.
Раньше я связки сливал в темных, зная что мы не выиграем старался помогать выигрывать стихиям. Писал в приват не выжигайте я буду того глушить или в этого СС. помогал как мог. Теперь я вижу что каждый стихийник рад связочку в меня разрядить. так что теперь стихии враги.
могло ли быть иначе? Сомневаюсь. Просто я поздно до этого созрел.


  (29.10.18 22:58)  

(29.10.18 22:52)

(29.10.18 22:46)
...

Дай, дай, дай,
дай, дай, дай,
на форуме и в бк только вопли , дай, дай, дай,
Манго всем нытикам по лицу, надо дать.
А и для тебя халявный шмот с эма, по сильнее будет шмота за цехины, но он не фига не был халявным так то )


смею тебя огорчить у меня за цехины одна шмотка... пояс. Остальное с березы. Потому прежде чем рот открывать следи за тем чтоб то чем тебе его заткнут не сильно пошатнуло твою репутацию.


  (29.10.18 23:02)  

А ему уже на свою репутацию глубоко начхать, он смирился с тем что он изгой здорового общества, этакий люмпенный маргинал с приступами пьянства и словоблудия. Беда в том что он этим еще и гордится.


  (29.10.18 23:02)  

(29.10.18 22:58)
...


Я про тебя говорил , ? Ты загнул про цехинный шмот халявный, я тебе сказал что эмовский был подороже, в чем проблемы,
А заткнуть я тебя могу моментом, что то не видно тебя было когда свет пару лет назад собирал бои, зато сейчас выполз
А про шмот мне будешь втирать как череп в инфе появится, а не за апы халявные на праздники, так что прикройся днарь и не вякай


  (29.10.18 23:04)  


  (29.10.18 23:15)  

(29.10.18 23:02)

(29.10.18 22:58)
...

Я про тебя говорил , ? Ты загнул про цехинный шмот халявный, я тебе сказал что эмовский был подороже, в чем проблемы,
А заткнуть я тебя могу моментом, что то не видно тебя было когда свет пару лет назад собирал бои, зато сейчас выполз
А про шмот мне будешь втирать как череп в инфе появится, а не за апы халявные на праздники, так что прикройся днарь и не вякай

Да не был он лучше чем красный шмот. по крайней мере в красный березовый можно было заплатки ставить и с заплатками он был сильнее все равно. За апы праздничные лично я не получил ни одного бонуса. Один раз пытался купить - выкинул сотку на петер. второй раз купил вроде как у Екса Геймера с единорогов. Компенсировал кидок так сказать ) Череп это показатель, но надо залить единоразово 1000+. а про дорого твой шмот - ну мы жеж не в детском саду. Я нашел редких самолично 4 штуки и продал их по 4-5к. Через месяц они и 500 уже не стоили. но зато я 3 круга зарунки сменил и до сих пор меняю, переруниваю то что покупалось по те же 4-5к. И не над мне петь как вложился в свой фулл. Есть те кто поболее вложился и тебя и меня.
Ну и тебе как рыбке прилипале идейной ответственно заявлю что будь я такой же рыбкой - так же сидел бы на горбу как и ты, получал бы победы за счет горбов. набивал бы меньше получая больше - и не парился бы с бесконечными попытками что-то изменить в комплекте. я уже 4 раза тенефулл выкинул и создал новый. Это примерно цена твоего всего комплекта). И Еще скажу что ты конкретно своему пантеону пока больше вреда несешь чем пользы. Мешок с тактиками. Так что был бы идейным - было бы иначе совсем. Счас в свет тоже такие идейные бегут. Набиваешь в бою по 25-30к. но как только пара таких вот как ты идейных заходит так КПД падает в два-три раза. Так что забудь о том сколько ты вложил в свой эмошмот, и подумай немного и в другую сторону.


  (29.10.18 23:21)  

вам не надоело вообще перетирать эту тему со светом, с плюшками, с ноа?!

как дурачки, честно слово...


  (29.10.18 23:22)  

я не играю активно с тех пор как нейтралов убрали, на горб не бегал, в металле был и отхватывал, потом в свете был и отватывал так же со всеми , перешел в стихии , тоже отхватываю, на 10 поражений 3 победы в бч , остальное берет тьма ,
мой кпд норм даже в моем шмоте, 2 нелеча это показали ,
главное руки , подготовка , ну и расходники )


  (29.10.18 23:28)  

бк уже не торт, всем добра в реале и тут.


  (29.10.18 23:31)  

(29.10.18 23:22)

я не играю активно с тех пор как нейтралов убрали, на горб не бегал, в металле был и отхватывал, потом в свете был и отватывал так же со всеми , перешел в стихии , тоже отхватываю, на 10 поражений 3 победы в бч , остальное берет тьма ,
мой кпд норм даже в моем шмоте, 2 нелеча это показали ,
главное руки , подготовка , ну и расходники )


конечно... у таких всегда КПД положителен. Кидай се мясо порезы налево на право, сиди под защитами нонстопом. Маги не выцеливают, стрелки не выцеливают. Разгад или ставку со связками жаба задавит на тебя тратить. Ровно как оглуш,просчет, или любой другой расходник. Если под божщитом или защитой призраков или под кинетикой не дай бог на тебя кинет - тут же юзаю тактику защиты чтоб сменить соперника. Меняюсь с сильным а на тебе откат. Рад ли ты своему КПД?? Безусловно. Помогает это твоей команде ?? Спроси у Воина силы, у Евромена,У спиритуса, у магов, кто каждый размен от меня выхватывает раскрыть+СС или оглуш. Спроси у своих критов. Когда я сижу с тройными порезами от ЕФ мяса. Но серьезные криты свой порез даже не пытаются уже вешать, бесполезно.


  (29.10.18 23:50)  

не успел уйти, отвечу,
я топор и порезов нет, маги сносят кастами , стрелки выцеливают ,
мясо гадают, казньне успеваешь повесть тактики жгут ,
бож щита нет, танки не щитуют, кинетика не спасает, порезы так же по 3 висят ,
пол боя под оглушем, прилдетает от всех, дай боги 20к наберешь, под банками и свитками
и моя задача, обостратьб игру околотопам противника, что бы моя команда выиграла.
Спасибо деду за победы )


  (29.10.18 23:52)  

hamer [10] (09.06.11 10:49)
Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Очень даже неплохо. Не безупречно, конечно, но сойдет.

Готовься к церемонии инициации, герой..

Вот и чудненько. (завершить разговор)


Вот с тех времен и в свете, т.е. с самых первых дней.


  (30.10.18 00:01)  

(29.10.18 23:50)

не успел уйти, отвечу,
я топор и порезов нет, маги сносят кастами , стрелки выцеливают ,
мясо гадают, казньне успеваешь повесть тактики жгут ,
бож щита нет, танки не щитуют, кинетика не спасает, порезы так же по 3 висят ,
пол боя под оглушем, прилдетает от всех, дай боги 20к наберешь, под банками и свитками
и моя задача, обостратьб игру околотопам противника, что бы моя команда выиграла.
Спасибо деду за победы )


ну кто казнь гадает ?? Чисто теоретически смотрю я кто проставился, о топоров много... аппбест, кошмарыч и ты. Ставлю профиль топора и давай меняться с тремя топорами. шанс что я раскрою именно тебя равен нулю. тоже касаетс критов аналогичного обвеса, арбов, уворотов и т.п. Если я выцеливаю кого-то то размениваясь с такими персонажами я ставлю галочку стрельбы через цель. ну и стреляю почти через всех уворотов, потому как по ним все равно шансу мало попасть. Аналогично играют и криты и другие топоры и танки и маги. Связки в сильных, откаты на слабых Для кого-то и я лишь способ откатиться. Но тех кто откатывается на тебе в десятки раз больше.


  (30.10.18 08:39)  

М-да не удержались)))


  (30.10.18 08:45)  

Светлых перейдет в свет?


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved