Страницы: 123456

Общая > Соц опрос))) 


  (29.10.18 22:20)  

(29.10.18 22:17)

смерть-несущийПоложа руку на сердце - если согласны остаться в Свете и без плюшек то тогда плюсаните топик, если не согласны играть без плюшек то минус))


я всегда был в свете и останусь тут в ближайшем будущем точно. Но сам топ и сам вопрос поставлен неверно. Перспектива получать плюшки слишком недолгосрочна.


  (29.10.18 22:21)  

смерть-несущий

Повторяю топик не со зла или от зависти)) Честно рад за вашу плюшку и да жаль что от нее скоро ни чего не останется но тема не в плюшках... Чего вы все сразу начинаете что то доказывать)))
Мне интересно остались ли люди в проекте которые готовы пойти в Свет только из Убеждений и только потому что они не представляют себя в Стихиях или во Тьме


  (29.10.18 22:24)  

Хотя за плюшками побегут те же личности что бегают туда сюда за рулем регулярно. Те своего шанса не упустят. Да и ты после роспуска металла бежал за рулем в огни а не в свет. Или тот руль нельзя считать "Плюшкой"? к свету вообще претензий быть не может. Столько лет быть терпилами чтоб потом получить в течении месяца на долю дропа больше и кто-то смел потом упрекнуть что ты сидел в свете за плюшками ) смешно.


  (29.10.18 22:26)  


  (29.10.18 22:28)  

На данном этапе 3 нынешних пантеона ни чем не отличаются между собой абсолютно, только цвет значков разный, разработчик не желает занимается развитием ролевой\идеологической составляющей каждой склонности к сожалению, по этой причине всё давно стало как болото - одинаковые бои, одинаковые ачивки, одинаковый фарм.

Всем давно глубоко безразлично всё, людей судить так же не стоит, поскольку таковы реалии проекта в нынешнее время, радуемся что ещё игра работает...

PS - и да Heyops, хочу тебя предостеречь по-поводу твоего нового соклана (http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1254946418) будь осторожен и не давай доступ в хранилище клана, покрысит всякий хлам копеечный и сдаст в гос\аук.


  (29.10.18 22:28)  

(29.10.18 22:24)

Хотя за плюшками побегут те же личности что бегают туда сюда за рулем регулярно. Те своего шанса не упустят. Да и ты после роспуска металла бежал за рулем в огни а не в свет. Или тот руль нельзя считать "Плюшкой"? к свету вообще претензий быть не может. Столько лет быть терпилами чтоб потом получить в течении месяца на долю дропа больше и кто-то смел потом упрекнуть что ты сидел в свете за плюшками ) смешно.


Ты видимо что то подзабыл, в меньшинстве всегда были нейтралы, во все времена , но нытья и понтов типа мы перейдем всей толпой , не слышно было ни разу .
Политика толпынытиков , просто, не можешь взять качеством, беги под стол и пускай слезы


  (29.10.18 22:30)  

(29.10.18 22:26)

Сообщение удалено


А по факту ты и не можешь. У тебя только форумка апогей твоих фантазий. Причем давно.
Как я тебе неприятные факты к носу подвёл, а?)


  (29.10.18 22:30)  

(29.10.18 22:21)

смерть-несущийПовторяю топик не со зла или от зависти)) Честно рад за вашу плюшку и да жаль что от нее скоро ни чего не останется но тема не в плюшках... Чего вы все сразу начинаете что то доказывать)))
Мне интересно остались ли люди в проекте которые готовы пойти в Свет только из Убеждений и только потому что они не представляют себя в Стихиях или во Тьме


нету таких, если таковые были то они давно перешли. Во вторых перешли даже такие ВЦ как DAS EFX которых ни в одном лагере не приветствуют. И еще куча людей с кем нормальному светлому воевать на одной стороне не камильфо. Как и те идейные светлые которые просто устали от бесконечного слива и перешли там где горб побольше. Идея в фармигре искоренялась много лет. И не для того чтоб ты задавал вопрос а пойдут ли в свет идейные )) Некорректный вопрос. Потому как нет такого персонажа который шел в тьму или стихии за рулем и тут его осенило мать моя женщина я жеж Светлый в душе. Более того даже такой не пойдет к нам за плюшками )) Потому как их не станет. Скорее перейдут ботофермы как правильно говорят, не для того чтоб у них было, а для того чтоб у Нас не было.


  (29.10.18 22:31)  

(29.10.18 22:24)

...


1. Стихии стали нейтралами и своим принципам я не изменял!
2. Ты читаешь что я пишу или просто заклинило на теме что вот такие мы все молодцы а все остальные ВЦ.
Повторяю еще раз - Суть топа не в плюшке а в Идее


  (29.10.18 22:32)  


  (29.10.18 22:33)  

(29.10.18 22:28)

(29.10.18 22:24)

Хотя за плюшками побегут те же личности что бегают туда сюда за рулем регулярно. Те своего шанса не упустят. Да и ты после роспуска металла бежал за рулем в огни а не в свет. Или тот руль нельзя считать "Плюшкой"? к свету вообще претензий быть не может. Столько лет быть терпилами чтоб потом получить в течении месяца на долю дропа больше и кто-то смел потом упрекнуть что ты сидел в свете за плюшками ) смешно.

Ты видимо что то подзабыл, в меньшинстве всегда были нейтралы, во все времена , но нытья и понтов типа мы перейдем всей толпой , не слышно было ни разу .
Политика толпынытиков , просто, не можешь взять качеством, беги под стол и пускай слезы


нейтралы??? которые в одном бою заходили за тьму, в другом за свет ?? Да были идейные не спорю которые воевали за "Сторону"... но была куча "Омар"ов которые как тот сейчас напяливает хаос и в каждом бою стоит там где топов или народу больше. не регулируя баланс, для чего собственно и создавались нейтральные склонки. А внося еще больший дисбаланс в игру.


  (29.10.18 22:34)  

Виталяшка, значит ты в топик тот не зайдешь? Где тебя уже второй раз за 2 года балаболом окрестили по праву и заслугам?)


  (29.10.18 22:39)  


  (29.10.18 22:41)  

смерть-несущий

Регулировать баланс это сейчас вообще заоблачно))
тут много вопросов...
Вот раньше мы всегда помогали Свету и у меня плотно сидит мысль что Свет это партнеры а что на самом деле? Свет хуже шакалов пасется на ЦП... это видно по моим мелким сокланам. А когда это началось?


  (29.10.18 22:41)  

А теперь дозволяю почистить тебе зубы ершиком от чистки унитазов и уйти с топа, днарь )


  (29.10.18 22:42)  

(29.10.18 22:41)

смерть-несущийРегулировать баланс это сейчас вообще заоблачно))
тут много вопросов...
Вот раньше мы всегда помогали Свету и у меня плотно сидит мысль что Свет это партнеры а что на самом деле? Свет хуже шакалов пасется на ЦП... это видно по моим мелким сокланам. А когда это началось?


когда ежики пришли в свет и начали колотить понты что свет круче всех и на горбу мы вас вертели, вытянем сами, даже пуник со своим пантеоном не так потнтовался , хотя заслуг у него поболе )


  (29.10.18 22:43)  

(29.10.18 22:31)

(29.10.18 22:24)

...

1. Стихии стали нейтралами и своим принципам я не изменял!
2. Ты читаешь что я пишу или просто заклинило на теме что вот такие мы все молодцы а все остальные ВЦ.
Повторяю еще раз - Суть топа не в плюшке а в Идее


это ты не понимаешь что идейных нет. Есть фанатики типа меня типа Дмитра которые одели склонку и никогда ее не меняли. есть еще несколько таких старперов, но они либо копают либо вообще заходят в игру потрындеть в чате и на форуме.
Даже более счас уже и я не идейный. Потому как вижу к в моем идельном "Свете" который я выбирал слишком много ВЦ кого я даже из крысолагеря позиционировал как ОСОБЫХ крыс. Нет идейности. Мочи всех остальных, копай больше, набивай лучше - вот вся идея нынешнего БК.
Красные синие зеленые. постоянные трансферы. Не понимаю тех кто кричит тут о идейности. простохитнаманами звать таких скоро начнут. пару лет назад актуально. Сегодня обыденно.


  (29.10.18 22:43)  

Воин тени
Просьба - давайте без ругани и по делу))


  (29.10.18 22:44)  

Виталяшка а ты мои тебе ответы тоже заскринил? :) Нет? Но почему то я не удивлен и даже понимаю почему. Я кстати заметил ты в себя поверил, наверное секс у тебя случился в реале что эго так распухло)). Ну ничего, так же и сдуется, так же и приземлю тебя.... в третий уже получается раз. Да Виталяс? ;) Мне не привыкать


  (29.10.18 22:44)  

смерть-несущий
Печально((( топику больше часа а плюсов всего 2


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved