Страницы: 12345678

Общая > Вот это поворот! Со вступлением, легенда! 


  (07.11.18 15:42)  

(07.11.18 15:36)
...


Пентюш, кто тебе это сказал?) С чего это я должен ценить мнение человека который пишет откровенный маразм? И с чего ты взял что я себя не уважаю? Ты постоянно ссылаешься на моё хамское поведение но совсем забываешь что спровоцировал меня на такое поведение именно ты, когда в наглую залез в разговор который к тебе вообще никак не относился и назвал меня подлизой. Я уже тебе отвечал, что я ни разу ни к кому не подлизывался и у меня нет такого желания, я даже смысла в этом не вижу, конечно мне неприятно было когда про меня пишут такой бред, тем более как в итоге оказалось вы с крусиком сами те ещё подхалимы)))


  (07.11.18 15:43)  

(07.11.18 15:40)

Пен мне спать нужно, а тут огонь такой =)))))))))))


Щас сидит там с "умным" видом выпыживает очередную годость из себя )


  (07.11.18 15:47)  

(07.11.18 15:42)

(07.11.18 15:36)
...

Пентюш, кто тебе это сказал?) С чего это я должен ценить мнение человека который пишет откровенный маразм? И с чего ты взял что я себя не уважаю? Ты постоянно ссылаешься на моё хамское поведение но совсем забываешь что спровоцировал меня на такое поведение именно ты, когда в наглую залез в разговор который к тебе вообще никак не относился и назвал меня подлизой. Я уже тебе отвечал, что я ни разу ни к кому не подлизывался и у меня нет такого желания, я даже смысла в этом не вижу, конечно мне неприятно было когда про меня пишут такой бред, тем более как в итоге оказалось вы с крусиком сами те ещё подхалимы)))


Ну и как ты думаешь зачем это сделал? Ты это воспринял как провокацию и злопыхаешь по сей день, а не задумался, что у тебя восприятие не совсем как бы так мягко выразится правильное )) не задумывался об этом?

Если нет, тогда я тебе расскажу секрет, это было написано тебе не для того, чтобы ты там желочью давился, а для того, чтобы ты задумался как ты себя ведёшь и что видят люди в твоём поведении со стороны, чтобы ты принял к сведению и поработал над собой )) ну ты узрел в этом провокацию - что это значит? Это значит, что ещё пару лет токсины выгонять из организма нужно и воздухом чистым дышать, чтобы вернулась адекватная оценка реальности и происходящего.


  (07.11.18 15:51)  

(07.11.18 15:47)
...


С чего ты вдруг решил что все люди смотрят так же как и ты?))) Ты виртуальный психолог и видишь как люди на меня смотрят?))) Пентюша, допустим это так, тогда почему ты не замечал того как смотрели люди на тебя когда ты создавал чудные топы и спорил с народом втирая им полную чушь?)))


  (07.11.18 15:52)  

(07.11.18 15:34)

Все это кто??? Конкретно можешь мне показать кто эти все? Да я по прежнему считаю что именно на 12 уровне больше всего невменяемых неадекватов и подлецов, потому что ни на одном уровне я не видел такой грызни как тут. Ну хороших всё равно больше и если я конфликтую тут с несколькими людьми не надо писать что я пытаюсь показать что все вокруг меня плохие, это не так, далеко не все плохие, больше наоборот хороших.


Вчера ты просил показать хотя бы 3ех кому ты мешал на 10-11ом (когда тебе я написала, ты начал меня убеждать что я тоже кому-то мешала, хотя казалось бы, к чему тут это?) , сегодня спрашиваешь где эти все 12ые (которых не любишь ты а не я)
Твою бы энергию да в мирное русло.

Я в БК за все время не встречала подлецов. Есть люди преследующие свои интересы, и они прилагают усилия чтобы их достичь. Хотя есть несколько людей к которым я отношусь негативно, их можно пересчитать по пальцем одной руки.

Ты же бегаешь с призывами делать равные бои (выбирать достойного противника) и сам на деле поступаешь иначе, я не хочу изучать все твои завершенки, дабы сыпать логами и фактами. Ты сам все знаешь. Какой шанс у игроков на которых ты нападаешь, справится с тобой.

За сим откланиваюсь, нравится быть клоуном дальше - будь им. Видимо такой у тебя интерес.


  (07.11.18 15:53)  

(07.11.18 15:51)

(07.11.18 15:47)
...

С чего ты вдруг решил что все люди смотрят так же как и ты?))) Ты виртуальный психолог и видишь как люди на меня смотрят?))) Пентюша, допустим это так, тогда почему ты не замечал того как смотрели люди на тебя когда ты создавал чудные топы и спорил с народом втирая им полную чушь?)))


Я думаю, что нормальные люди на это смотрели с юмором, а кто хотел ещё участвовал в этом и стебался вместе со мной. А те кто к этому серьёзно относился или кто агрился на это - это уже не совсем нормальная реакция для человека/игрока.

P.S. да не поверишь, но у меня высшее образование (одно из) по психологии :-D


  (07.11.18 15:55)  

(07.11.18 15:38)

*госпади я не могу уйти*


*начинает судорожно перечитывать свой тест считая сколько раз сказала "я"*


  (07.11.18 16:00)  

(07.11.18 15:53)
...

Что ж за юмор у этих НОРМАЛЬНЫХ людей которые видят как левый тип врывается в чужой диалог и называет другого подлизой. Афигеть смешно! Браво!!! Теперь я понимаю кто эти нормальные люди !


  (07.11.18 16:03)  

(07.11.18 15:52)

(07.11.18 15:34)

Все это кто??? Конкретно можешь мне показать кто эти все? Да я по прежнему считаю что именно на 12 уровне больше всего невменяемых неадекватов и подлецов, потому что ни на одном уровне я не видел такой грызни как тут. Ну хороших всё равно больше и если я конфликтую тут с несколькими людьми не надо писать что я пытаюсь показать что все вокруг меня плохие, это не так, далеко не все плохие, больше наоборот хороших.

Вчера ты просил показать хотя бы 3ех кому ты мешал на 10-11ом (когда тебе я написала, ты начал меня убеждать что я тоже кому-то мешала, хотя казалось бы, к чему тут это?) , сегодня спрашиваешь где эти все 12ые (которых не любишь ты а не я)
Твою бы энергию да в мирное русло.Я в БК за все время не встречала подлецов. Есть люди преследующие свои интересы, и они прилагают усилия чтобы их достичь. Хотя есть несколько людей к которым я отношусь негативно, их можно пересчитать по пальцем одной руки.Ты же бегаешь с призывами делать равные бои (выбирать достойного противника) и сам на деле поступаешь иначе, я не хочу изучать все твои завершенки, дабы сыпать логами и фактами. Ты сам все знаешь. Какой шанс у игроков на которых ты нападаешь, справится с тобой.За сим откланиваюсь, нравится быть клоуном дальше - будь им. Видимо такой у тебя интерес.



Ну если у тебя очень мало мозгов и ты не можешь понять что нападение королевской битвой на 10-11 (причем я это делаю очень редко) и нападение 12 на нубов 9-10 нелечами это совершенно разные вещи, то конечно с тобой просто нет смысла дальше вести диалог... На тех кто меня считает клоуном мне плевать, пусть считают дальше.


  (07.11.18 16:07)  

(07.11.18 15:53)
...


Психолог из тебя не ахти... Если уж ты повелся на транса донбарона и тебя кинули на креды которые ты собирал хрен знает скоко то в людях ты явно не шаришь....


  (07.11.18 16:08)  

(07.11.18 16:00)

(07.11.18 15:53)
...
Что ж за юмор у этих НОРМАЛЬНЫХ людей которые видят как левый тип врывается в чужой диалог и называет другого подлизой. Афигеть смешно! Браво!!! Теперь я понимаю кто эти нормальные люди !


Можно сделать заключение с большей долей вероятности, что в ближайшие несколько лет, тебе нужно гулять на свежем воздухе, слушать чиллаут или звуки леса, или индийские мантры, не смотреть фильмы где много "экшена", никаких азиатских ужастиков лучше не смотреть, пить много воды и по 2 табла валерьянки на ночь. Полегчает. Попустит )) из жижненого опыта скажу, что подхалимство и подлизничество ещё до добра не доводило, в обществе это сразу замечают. На это не нужно агрится, это нужно принять к сведению и постаратся выстроить поведенческую линию в правильном направлении и если уже решаешься сквернословить, то это нужно делать и с друзьями и со знакомыми и с теми кто не приятен или же со всеми вести себя одинакого вежливо, тогда это будет восприниматся как нормальное поведение. А когда с одними так с другими сяк - это признак двуличия.

P.S. пока гнездо дымиться его нужно качегарить :-D


  (07.11.18 16:09)  

(07.11.18 16:07)

(07.11.18 15:53)
...

Психолог из тебя не ахти... Если уж ты повелся на транса донбарона и тебя кинули на креды которые ты собирал хрен знает скоко то в людях ты явно не шаришь....


Меня никто не кидал, я добровольно отдал для своих личных целей. Я получил то, что хотел и то, что заслужил. Тебе не понять. Не забивай себе голову лишним.


  (07.11.18 16:14)  

(07.11.18 16:08)
...


Да кто ж тебе такую чушь то сказал что вежливый со всеми вежливый?)) С чего это я должен быть вежливым с каким то вц который про меня пишет фигню?))) Нет уж, я буду общаться ровно так же как и со мной. По поводу прогулок это конечно мощно! Парень, я играю активно токо когда на мне благо есть, щас я заигрался, не спорю, но когда у меня нет блага я играю 1-2 часа в день максимум а ты тут сидишь уже больше 2 месяцев походу без перерыва... Ну по поводу подлиз это конечно ты мастер, не даром же ты пытаешься построить из себя нормального пацана перед топами, у тебя даже получается не плохо, зато будет кого в бой позвать на помощь как это было недавно)
P.S Я вижу наш конфликт сдружил вас с X Y Z ом, он ищет поддержку от тебя, ты от него, я рад этому, а то бедняга X Y Z кроме пальца питона больше не о чем думать не мог)


  (07.11.18 16:15)  

(07.11.18 16:09)
...


Ну куда мне до тебя))))


  (07.11.18 16:24)  

Хлопцы а шо за движ тут и без меня? =))))


  (07.11.18 16:27)  

(07.11.18 16:14)

(07.11.18 16:08)
...

Да кто ж тебе такую чушь то сказал что вежливый со всеми вежливый?)) С чего это я должен быть вежливым с каким то вц который про меня пишет фигню?))) Нет уж, я буду общаться ровно так же как и со мной. По поводу прогулок это конечно мощно! Парень, я играю активно токо когда на мне благо есть, щас я заигрался, не спорю, но когда у меня нет блага я играю 1-2 часа в день максимум а ты тут сидишь уже больше 2 месяцев походу без перерыва... Ну по поводу подлиз это конечно ты мастер, не даром же ты пытаешься построить из себя нормального пацана перед топами, у тебя даже получается не плохо, зато будет кого в бой позвать на помощь как это было недавно)
P.S Я вижу наш конфликт сдружил вас с X Y Z ом, он ищет поддержку от тебя, ты от него, я рад этому, а то бедняга X Y Z кроме пальца питона больше не о чем думать не мог)


В том то всё и дело, что нормальному не нужно никого из себя строить, нет понятия ТОП или не ТОП, есть человек, и с миллиардом на щету - это человек и без гроша за душой - это человек. Когда-нибудт поймёшь. Конфликт только у тебя и в перкую очередь с самим собой. Играю тут не больше 2-ух месяцев, а больше 4-ёх лет, с небольшими перерывами (когда надоедает всё и хочется тишины, покоя). И ХуЗ тебе всё по делу пишет, а ты не хочешь да же услышать. Представь что тебе это говорит кто-то из тех, кому ты доверяешь )) просто визуализируй другой ник и этот текст, может тогда он усвоится.


  (07.11.18 16:28)  

(07.11.18 16:15)

(07.11.18 16:09)
...

Ну куда мне до тебя))))


Вот уже потихонечку приходишь в чувства и приходит осознание.


  (07.11.18 16:29)  

(07.11.18 16:24)

Хлопцы а шо за движ тут и без меня? =))))


Присоединяйся ))


  (07.11.18 16:30)  

(07.11.18 16:27)
...


Те кто мне доверяют быть может и не полностью поддержат моё поведение, но уверен что поймут меня и мою агрессию.


  (07.11.18 16:30)  

(07.11.18 16:29)

(07.11.18 16:24)

Хлопцы а шо за движ тут и без меня? =))))

Присоединяйся ))


Не - то, что русскому хорошо - то немцу смерть (из к\ф Брат) =)))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved