Страницы: 1234567

Общая > Бонус малочисленного пантеона - 42% 


  (05.11.18 13:30)  

(05.11.18 13:25)

тёмным пуканам посвящаетсяimg.scrolls.combats.com ... sCcWV8kZXJIB521M4jATHkNqmEcprW9F4duoDSuJA.png


Это фиаско )))
жаба уже слегка положила руки на шею )))


  (05.11.18 13:30)  

(05.11.18 13:29)

Поймите главное!!! Свет не растет! Выравнивание за счет того, что темные бросают играть... Вместо 500 на 200 будет 300 на 200.... И я прав... Смотрите статистику больших боев... 360 было против стихий и 160 со светом после этих нововведений... НУ выравняете 100 на 100, потеряв человек 500, стоит ли этот баланс таких жертв?


от убч не зависит % соотношения


  (05.11.18 13:39)  

(05.11.18 13:30)

(05.11.18 13:29)

Поймите главное!!! Свет не растет! Выравнивание за счет того, что темные бросают играть... Вместо 500 на 200 будет 300 на 200.... И я прав... Смотрите статистику больших боев... 360 было против стихий и 160 со светом после этих нововведений... НУ выравняете 100 на 100, потеряв человек 500, стоит ли этот баланс таких жертв?

от убч не зависит % соотношения


Пусть тогда насильно мертвым персам светлую нарисуют и будет баланс...


  (05.11.18 13:40)   +4 (+4/-0)

Всем привет
Изначально, то что сделали +% на дроп и все остальное видать люди, которые это придумали, НИКОГДА в своей жизни не корректировали баланс и вообще плохо понимают это слово
Причем тут Дроп?
Причет тут Награды с Лиги?
Причем тут Цехины ? разве за победу выпадет больше цехинов?

Могли благо и опыт им подкрутить, Остальное то зачем
Выдавали бы им типо свитки на неделю слабому пантеона по почте благо и опыта там +100-200% и каждую неделю делали бы срез

А так, просто все это вымучено, выплакано, вымолено не знаю, как еще сказать, очень Шершавенько кто-то выклянчил у Админов

Научитесь делать баланс, там где он действительно нужен


  (05.11.18 13:47)  

Так и не увидел в тех же убч притока новых персов. От силы пару человек, которые прям вот пытаются играть. Почти все вчерашние убч, которые я провел, я оставался один против толпы или стихий или тьмы, а побед было целых две:ограничка 20ка и ограничка 30ка,которые забили тёмные и стихийные крабы
Зы :вчера был интересный бой на цп и странно, что темные зерги его проигнорили, хотя там был тот же ясав, например
Зы. Зы: смысла от бонуса в пещерах для светлых я не вижу, так как просто получаем пантеон копателей, которые стараются урвать хоть что-то, но коих в боях нет


  (05.11.18 13:49)  

(05.11.18 13:40)

Всем привет
Изначально, то что сделали +% на дроп и все остальное видать люди, которые это придумали, НИКОГДА в своей жизни не корректировали баланс и вообще плохо понимают это слово
Причем тут Дроп?
Причет тут Награды с Лиги?
Причем тут Цехины ? разве за победу выпадет больше цехинов?Могли благо и опыт им подкрутить, Остальное то зачем
Выдавали бы им типо свитки на неделю слабому пантеона по почте благо и опыта там +100-200% и каждую неделю делали бы срезА так, просто все это вымучено, выплакано, вымолено не знаю, как еще сказать, очень Шершавенько кто-то выклянчил у АдминовНаучитесь делать баланс, там где он действительно нужен


Не умеют принимать грамотные решения - пусть лишаются активной аудитории... Иначе их не научишь... За ПОЛГОДА БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН НЕЛЕЧ со светом... У меня 2 юза блага ДР протухло... А они сундуки с наградой за нелечи нарисовали... Смешные... И что нелечи каждый день пошли? Как не было, так и нет... Не слушают меня, вот и скатилась игра...


  (05.11.18 13:52)  

(05.11.18 13:47)

Так и не увидел в тех же убч притока новых персов. От силы пару человек, которые прям вот пытаются играть. Почти все вчерашние убч, которые я провел, я оставался один против толпы или стихий или тьмы, а побед было целых две:ограничка 20ка и ограничка 30ка,которые забили тёмные и стихийные крабы
Зы :вчера был интересный бой на цп и странно, что темные зерги его проигнорили, хотя там был тот же ясав, например
Зы. Зы: смысла от бонуса в пещерах для светлых я не вижу, так как просто получаем пантеон копателей, которые стараются урвать хоть что-то, но коих в боях нет


Проигнорили? Я лично вообще практически перестал в БК заходить, как понял, что Админы скатились на глупости и ничего хорошего ждать не стоит... Не будут люди играть - тогда может выгонят старых, наберут новых Админов... Ведь всем очевидно, что эти не способны в лучшую сторону ничего исправить... Пример тому нелечи приводил... Так и по всем остальным направлениям, тупо рисуют плюшки в ущерб интересу игровому...


  (05.11.18 14:00)  

Все - хана бяке.
Простофен решил уйти.


  (05.11.18 14:00)  

(05.11.18 13:52)

(05.11.18 13:47)

Так и не увидел в тех же убч притока новых персов. От силы пару человек, которые прям вот пытаются играть. Почти все вчерашние убч, которые я провел, я оставался один против толпы или стихий или тьмы, а побед было целых две:ограничка 20ка и ограничка 30ка,которые забили тёмные и стихийные крабы
Зы :вчера был интересный бой на цп и странно, что темные зерги его проигнорили, хотя там был тот же ясав, например
Зы. Зы: смысла от бонуса в пещерах для светлых я не вижу, так как просто получаем пантеон копателей, которые стараются урвать хоть что-то, но коих в боях нет

Проигнорили? Я лично вообще практически перестал в БК заходить, как понял, что Админы скатились на глупости и ничего хорошего ждать не стоит... Не будут люди играть - тогда может выгонят старых, наберут новых Админов... Ведь всем очевидно, что эти не способны в лучшую сторону ничего исправить... Пример тому нелечи приводил... Так и по всем остальным направлениям, тупо рисуют плюшки в ущерб интересу игровому...


Мне на бонусы на копку пофиг, равно как и на двойной дроп кц и оков
То, что надо уровнять пантеоны по количеству хотя бы частично идея хорошая, но по факту я вижу слив сомнительного по своему моральному облику народа из других лагерей в свет
Лично мое мнение, что стимул перехода должен быть другим. Я не знаю каким-я не гд. Откровенно говоря играть за нынешний состав света нет особого желания...


  (05.11.18 14:05)  

еще одна трагедия, беда не приходит одна.
топик вселенской грусти интеллегенции о судьбе народа....


  (05.11.18 14:12)  

если прям глянуть правде в глаза, то как не было заметно светлых в боях ... так их и нет )


  (05.11.18 14:13)  

14:12 Внимание! Получен предмет: Кровавый Сантим (x200)


  (05.11.18 14:17)  

(05.11.18 14:00)
...


Пойми, УБЧ это худшее решение в истории БК, после расформирования кланов... Но они стоят на своем и не отменяют... Надо качаться - пусть качаются в хаотах... Всегда будет баланс, все будут качаться на равных... Свет/тьма пусть будет по идее бои, по желанию, кто куда хочет - пусть туда и заходит, нельзя ограничивать, не надо насильно там равнять... Я например не хочу играть в свете, но на благо баланса допустим админы пытаются меня в свет перегнать, а я не хочу... Зачем этим заниматься? Все должны играть в удовольствие, а не в выгоду... Зачем УБЧ пичкать фармом и ничем другим? Да мне проще 500 рублей закинуть, чем двое суток фармить эту банку превосходства... Главным принципом должны быть играть в удовольствие, а не как на вторую работу приходить и фармить необходимое... Вот моя позиция... Не должно быть УБЧ в принципе!!! И никто не будет ломать голову, как же туда людей насильно загнать, а потом как еще их поровну поделить... Глупейшее занятие..


  (05.11.18 14:25)  

Я бы ходил бы в хаоты, если бы они были как раньше, чтобы нельзя выходить... Чтобы все наблюдали за боем, болели как раньше за победу, радовались, что я в их команде, а не хамили...


  (05.11.18 14:32)  

Фанчику есть чем заняться с Хитманом, некогда ему в Ваши УБЧ ходить.


  (05.11.18 14:36)  


> Не слушают меня, вот и скатилась игра...



  (05.11.18 14:41)  

(05.11.18 14:12)

если прям глянуть правде в глаза, то как не было заметно светлых в боях ... так их и нет )


Правильно - все на Боссов фармят и пещеры роют. Еслиб давали бонус тем кто в боях участвует - бардака не былоб. (1 бой = 30мин пантеонского бафа, тогда народ перед копкой ходил бы в бои).

Есть статистика сколько темных и стихийников в свет свалили? И проверяют тех кто за плюхами бежит, если на БОУ смотреть там львиная доля твинков и ботов переходит. (чарам по 10 лет, раздеты и не черта не вырыто, только благо шмот нацепили?)


  (05.11.18 15:40)  

а на кой нам такие бои?
радуйтесь ) 30 % и тд
проще забить болт играя пару часов
даже можно и без блага ибо благо стоит дороже чем сделать тень так что кто в + се будет?
те кто думал балан стаким образом выправить или те кто свалит со словами ну и играйте
головой надо думать было.


  (05.11.18 16:29)  

Светлое Братство

39%

а было 46 вроде?


  (05.11.18 18:42)  

(29.10.18 14:04)

(29.10.18 02:36)

сейчас темные и стихийные пуканы задымятся)

От непролазного непонимания. Впервые в игре введен разумный и рациональный ход по уравнению количества игроков за каждую склонку. Они бы так тебе спасибо говорили и Папу славили как ересь свою несут и околесицу с пеной у рта. А то уже у Шизофрении народ с бк по уходит - свету плюшки дали. Маразм.


От непролазного непонимания как это считается, какая-то закрытая формула по закрытой статистике.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved