Страницы: 12

Хотелки > Джекзомби, вариант решения проблемы количества зомби 


  (28.10.18 20:04)  

ап


  (28.10.18 20:23)   +2 (+2/-0)

Нужно еще, что бы давали прах за выбитые хп и не важен каков будет исход битвы.


  (29.10.18 13:17)  

вас услышали, поржали...


  (29.10.18 13:26)   +3 (+3/-0)

(28.10.18 18:59)

У нас сейчас возник кризис ивента в Исте.
Сильные охотники докачали/докачивают лимит, и перестают бить зомби. Некоторые сами теперь зомби-ветку качают.
Вместе с тем, зомби малых уровней (1-4) охотники и раньше не били, так как 5-е намного выгодней.
Предлагаю разрешить зомби нападать друг на друга
условия:
1) зомби может нападать лишь на зомби своего уровня
2) за победу над 5-м рангом зомби ЕР мозг, 4 ранг ВР и так далее вниз
3) для повышения важности тактической составляющей, ядовитый шар чтобы влиял на самоисцеление
Таким образом при нехватке игроков, зомби начнут истреблять друг друга.
решается вопрос и прокачки ветки джеков, и засилья зомби.


Я почему то ожидала что появится подобный топ, но почему то думала он будет по другому выглядеть, а не так:
"Я уже прошел линию подвигов за охотника и получил сумку, теперь хочу вторую, давайте сделайте что бы я успел получить вторую"

Я например очень хотела бы получить хоть одну, сначала была надежда, а теперь с уходом топов в зомби вижу что пустая затея вовсе.

Суть проблемы надо по другому решать, а не так.
1. Охотникам выдавать в любом случае прах и не в таком мизерном виде.

2. Перекрутить обратно как было в прошлом году, а не как в этом, таких убить весьма проблематично eastcity.combats.com ... ED%E5%F0%E3%E8%E8600HP&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

3. Ввести систему штрафа зомби, если он нападает на раздетого (наличие в чате крестика сразу видно) или на того у кого средняя или тяжелая травма
Или ввести защиту Охотников от зомби нападений нон-стоп

Объясняю, по началу понравился квест, накупила кучу кинетики, хилок и прочих рахсодников, пыталась набить хоть что то, но увы, вы наделили их такой силой, что убивать их способны только топы, так вот теперь зовите топов убивать вас, потому что потратив уйму времени и кучу затрат я набивала по 1-2-3К, и толком ничего не получаю, если посчитать сколько праха еще надо собрать, такими темпами года 2 точно надо собирать. Рассуждая логично, это не для меня квест уж точно и мне в исте нечего делать. Защита храма продается 5 штучек в сутки, так вот, я максимум 5 боев в сутки могу провести там в исте, бельше смысла нет, когда на вас сплошь и рядом нападают зомби 3-5 уровней, то за одно поражение я теряю столько репутации, что потом и за 2 дня не восстановить, а толку нет мне ни какого от того что я буду вам постоянно сливать, значит туда дорога мне закрыта, нет мотивации.... Двойной мнимый дроп в пещерах, когда в 2 раза больше падает "ничего" то особо то и в пещеры не тянет.
Квест целиком и полностью для топов, вот их и зовите..... (но помните это уже договорной бой получается!!!)

а топов с каждым днем все меньше и меньше за охотников, так вот пусть теперь топы с благом сидят на цп и жмут обновить и пытаются урвать как это все время делали другие.... Вполне равноправно....

А у зомби нет мозгов, если только ради тренировки между собой то нападайте конечно, тренеруйтесь, только что бы без мозга в результате....


  (29.10.18 17:37)  

1. прах в любом случае - тогда не будет вообще ценности в победе, обычный ентерофарм.
как сейчас у Джеков 5 лвл. которые слили бой - мозгов за него полученных хватает на новое перерождение.
2. в прошлом году в части хила - было куда хуже.
сейчас они лимитированы столбами хила довольно жестко, раньше - разве что духом лимитировались. 150 духа.
3. вообще на перса со средней и тяжелой травмой и не должно нападать, это админы должны чинить.
но если на голых будет штраф для зомби, то тогда все, кто собирают бафф - будут это делать просто голыми, и что тогда делать за зомби?

охотникам сильным нет смысла сейчас бить зомби ниже 5 лвл.
даже я когда на меня нападали - часто просто сливался и шел дальше бить 5-х.
средние и слабые - могут бить 3-4 джеков. это реально.
но главное - в предложенной системе то жуткое количество зомби, которые есть сейчас - исчезнет, ибо они пожрут сами себя.

и еще - я бы ввел некие бонусы за помощь в боях. Этого нет и это печально
урон есть, а тут, например, защита.
Скажем
Братство Охотников:
за то, что ты помог другому охотнику отбиться от нападения зомби, ты получаешь абс. защиту от урона Джеков
в размере: твой ранг охотника*ранг Джека (т.е. максимум 5*5=25%), длинной в % выбитого в том бою с Джека хп/2
например напал на Деда зомби 3 лвл.
Наталка (охотник 2 лвл зашла помочь и выбила 30% с Джека. Выиграли).
Наталка получит бафф 6% абс защиты от Джеков на 15 минут.


  (29.10.18 18:17)  

так они сразу и починили....
Сегодня 29 число, квест идет 2й год
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1540630199.09217&p=1
одела костыли, что бы отнести прах, не донесла, потеряла порядка 37К репутации, сдала примерно на 3К замечательно, все просто отлично, они трудятся над выявлением ошибок круглосуточно 365 дней в год


  (29.10.18 18:22)  

а получила я ее в этом бою.... как видно среднюю
eastcity.combats.com ... mp;pp=91&f=natalka&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

11:31 Был ясный солнечный день... Avadoned вломил мощнейший тяжелый удар копчиком по сопернику, в результате, natalka имеет среднюю травму: отрезанное ухо. -627 [0/3494]


  (29.10.18 18:44)  

Чтобы зайти на слабого джека и помочь, надо потратить кучу хилок, кинетики, свитков с горы, но это все ерунда по с равнению с утерей защиты храма/вуали невидимости(а они ограничены) при том, если защита будет меньше чем ослабление после боя/полное восстановление и укомплектация свитками к следующему бою, то это предложение просто бессмысленно, охотники не будут успевать заходить в нужные бои подготовленными
Да не будут охотники помогать друг другу, потому что не поменяют ничего, вот если бы охотник выдавал свиток защиты скажем с 1-2 уровня от нападений зомби, вот это уже могло что нибудь поменять, возможно появился бы смысл помогать в боях, возможно и желающих бы добавилось


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved