Страницы: 12

Флудилка > А каким телефоном пользуетесь вы?! 


  (17.12.18 17:03)  

(28.10.18 12:31)

Xiaomi 4 pro у меня сейчас.
К трубе претензий нет.

Год ходил, но Андроид 7 так и не получил и потом вылезло желтое пятно на дисплее. По гарантии поменяли на Huawei Nova


  (17.12.18 17:05)  

Из плюсов:
- дизайн,
- NFC
- 7 Андроид
Из минусов
- батарея 3 а не 4
- нет ИК порта
- софт урезан (тот же клон Телеги или нормальную звонилку приходиться делать через сторонние программы)


  (17.12.18 18:11)  

пользуюсь pocophone f1, нету NFC но не разу в предедущем телефоне с ним не пользовался даже )) шас интерестный - mi mix 3


  (18.12.18 09:40)  

(17.12.18 17:03)

(28.10.18 12:31)

Xiaomi 4 pro у меня сейчас.
К трубе претензий нет.
Год ходил, но Андроид 7 так и не получил и потом вылезло желтое пятно на дисплее. По гарантии поменяли на Huawei Nova


моему уже полтора.
падал и на землю и на мрамор. целый.

сейчас выпустили миуи 10.


  (26.01.19 02:25)  

у меня 2 шт самсунг с9 один на работу тоскаю один дома доволен


  (26.01.19 02:26)  

жду 10тка как выйдет мож поменяю а 9тки детям отдам


  (26.01.19 13:15)  

значимость nfc переоценена, имхо. либо я слишком древний и все прелести не понимаю)

zte nubia z17 mini чекни, не лопата, imx298 от сони сдвоенная со стабилизацией, 652ой снап, 4 кг lpddr3, честные 3к махов полимерки. нет QC квалкомовского, но это скорее плюс, чем недостаток, исходя из практики эксплуатации монолитных девайсов с несъемным аккумулятором.

nubiaUI - довольно таки дружественный интерфейс пользователю и, на мой взгляд, гораздо приятнее миуи хлаомистской


  (26.01.19 13:16)  

либо можно посмотреть посредством покупки через интернет на распродажах хлаоми mi note 3 6/128, тоже пушка


  (26.01.19 13:50)  

а пользуюсь на данный момент leeco le 2 x527.

из плюсов:

1. хорошая калибровка экрана и качество для светодиодной ips матрицы, минимум засветов и выцветания при умеренной яркости с источником интенсивного освещения;
2. стальная отделка корпуса, слим-формфактор - аппарат в руке растворяется, несмотря на требования к довольно-таки большому хвату ладонью;
3. чипсет и фарш. снап 652ой, 3/32 флэш-памяти, переваривает пока что все возложенные трудности на него, в т.ч. и ААА-проекты андроидные в игроделе, с комфортным фреймрейтом

из минусов:

1. посредственное качество снимков фото/видео, как с основной камеры, так и с фронталки. сенсор задней камеры в данной модели - omnivision ov16880, который использовался в производстве mi mix/max;
2. отсутствие micro-usb интерфейса и 3.5 аналогового. их функционал заменяет универсальный type-c. кому-то может быть неудобно с проводной периферией, что нет привычного джека на вход и придется юзать переходник с комплекта смартфона. я же использую bt-мониторники, принципиально для улицы. так же стоит упомянуть, что лоток для симок - он не гибридный. от слова совсем. картами памяти накопительный ресурс мобилы не расширяется, увы. опять же, это уже по потребностям нужно учитывать, кому как, мне 32 кг внутренней достаточно для различных нужд;
3. относительно слабый ресурс аккумулятора для нагрузок на прожорливый чипсет, выполненный по устаревшему морально 28нм техпроцессу. через приблуду с алика насчитало при зарядке 2500 махов, что тоже не комильфо относительно паспортных характеристик девайса.

это основное пожалуй, все недостатки нивелируются стоимостью, по которой труба была куплена нульцевой. ~85 американских бачей. в этом сегменте рынка по производительности-возможностям на рубль российский - думаю, аналоги найти крайне проблематично


  (26.01.19 14:05)  

(28.10.18 12:31)

считаю что с фотоаппаратами не сравнится никак. Поэтому камера на телефоне не решает.


истина. жи есть.
правда, в последнее время, уважаемые себя жёлторотые делают аппараты с камерами по качеству снимков не шибком уступающим начальной оптике. хорошо это или плохо, когда, например, фотограф на свадьбе будет мобилой в недалеком будущем орудовать - будем посмотреть))


  (26.01.19 16:40)  

(26.01.19 14:05)

(28.10.18 12:31)

считаю что с фотоаппаратами не сравнится никак. Поэтому камера на телефоне не решает.

истина. жи есть.
правда, в последнее время, уважаемые себя жёлторотые делают аппараты с камерами по качеству снимков не шибком уступающим начальной оптике. хорошо это или плохо, когда, например, фотограф на свадьбе будет мобилой в недалеком будущем орудовать - будем посмотреть))


Кроме матрицы есть 'глубина'
Вот когда у меня трубка сможет сфоткать луну так как фотик - вот тогда поверю)


  (27.01.19 16:47)  

(26.01.19 14:05)

(28.10.18 12:31)

считаю что с фотоаппаратами не сравнится никак. Поэтому камера на телефоне не решает.

истина. жи есть.
правда, в последнее время, уважаемые себя жёлторотые делают аппараты с камерами по качеству снимков не шибком уступающим начальной оптике. хорошо это или плохо, когда, например, фотограф на свадьбе будет мобилой в недалеком будущем орудовать - будем посмотреть))


Фотограф, работающий "в автомате" только и будет делать, что снимать свадьбы =))
А мобилкой вряд ли ты сделаешь вечерний снимок с открытой дыркой и выдержкой 1\80 с iso не более 1000, механика девайса не позволит.


  (27.01.19 17:06)  

концептуально на данный момент да, нтп на месте не стоит лишь бы зашкваров не было по типу самсунговского зума)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved