Страницы: 1234567

Общая > Тут должен стоять тимрег. 


  (23.10.18 16:50)  

(23.10.18 16:46)

Я прям вижу. Сидит этот воен и теребонькает, как может))))


Нее , я своя теребоньку не на помойке нашел, что бы на таких теребонькать )


  (23.10.18 16:55)  

Я просто не представляю, что бы мой муж плохо разговаривал о женщинах. Просто не представляю, как бы ни пыталась)))

Мне твою бабу жалко)))


  (23.10.18 17:09)   +7 (+7/-0)

Я просто не представляю, что бы моя жена вела себя настолько глупо и отстало. Просто не представляю, как бы не пытался)) Жалко твоего мужа...хз может он проспорил по молодости, а может карточный долг, даже не представляю как это обьяснить бы можно было.


  (23.10.18 17:19)  


  (23.10.18 17:22)   +4 (+4/-0)

(23.10.18 16:55)

Я просто не представляю, что бы мой муж плохо разговаривал о женщинах. Просто не представляю, как бы ни пыталась)))Мне твою бабу жалко)))


Ну о чем и речь, у меня женщина, а ты баба , раз себе позволяешь подобные высказывания ) И где я плохо сказал ? Только лишь констатация фактов , и да, ты когда о других девочках в бк отзываешься, для начала на себя посмотри , можешь даже в зеркало , только накрасится не забудь, а то мало ли , инфаркт микарда и нет ядерки .


  (23.10.18 17:24)   +1 (+1/-0)

(23.10.18 17:09)

Я просто не представляю, что бы моя жена вела себя настолько глупо и отстало. Просто не представляю, как бы не пытался)) Жалко твоего мужа...хз может он проспорил по молодости, а может карточный долг, даже не представляю как это обьяснить бы можно было.


синька зло , особенно в баре , потом ночь , утро , трезвяк, и капец ,


  (23.10.18 17:31)  

это самая плохая фотка ядерки из всех опубликованных (((


  (23.10.18 17:34)  

Не ссыте. Вы рядом стоять никогда не будете. Даже при большом вашем желании)))

Дальше можете не рвать клювики)


  (23.10.18 17:36)  

(23.10.18 17:34)

Не ссыте. Вы рядом стоять никогда не будете. Даже при большом вашем желании)))Дальше можете не рвать клювики)


Тоже верно, гусь свинье не товарищ , поэтому даже не подлетят )


  (23.10.18 17:38)  

есть у людей время отдыхать) ну и прально, будет что вспомнить на старости)


  (23.10.18 17:44)   +1 (+1/-0)

Самое печальное как раз в том что ты решила что у всех есть определенного рода желания касательно тебя, при том еще и "большое" как ты выразилась. Совершенно оторванная от реальности...
Вам по молодости разводя на перепих рассказывают всякие неправдивые вещи и ужасно что вы в это продолжаете верить, даже дожив до такого бальзаковского возраста.
Опустись на землю. твои выкладывания фотографий на форум довольно странные, есть же всякие соц сети и кому будет интересно тот зайдет и посмотрит. А ты....хз...
Во времена отсутствия интернета тоже бегала по улице и тыкала незнакомым людям в лицо полароидные карточки со своей физиономией ???
Прекращай это.


  (23.10.18 17:54)   -2 (+0/-2)

Оспаде))))
Я несу лучи добра и позитив в ваши пропитые забитые постсовковые мозги)))
И все.


  (23.10.18 17:57)   -2 (+0/-2)

Опуститься на землю? Куда уже больше?)))

Что мне этот плебей втирает вообще?)))

Я только из отпуска приехала. Просто села и уехала, куда хотелось. Дня возврата нет. Где остановиться- темболее. Просто едешь и кайфуешь.
Я на вас, как на оуно еще больше начала смотреть.))
Хугечпоке.)


  (23.10.18 18:02)  

(23.10.18 17:09)

Я просто не представляю, что бы моя жена вела себя настолько глупо и отстало. Просто не представляю, как бы не пытался)) Жалко твоего мужа...хз может он проспорил по молодости, а может карточный долг, даже не представляю как это обьяснить бы можно было.


Ему абсолютно все равно, что я делаю с телефоном. Он нигде не зарегестрирован. Его абсолютно не интересует это.
Он спокойный и позитивный человек. Некоторые бкшники с ним знакомы лично.
Детка, ты опять мимо))


  (23.10.18 18:03)   +6 (+6/-0)

неси все это уг своему мужу, нам это не интересно...разве это настолько тяжело понять??
Зачем нам твои фотографии ?? зачем твои пустые посты не касающиеся игрового процесса?
Ты чушь несешь...Это не весело, не интересно и не информативно. Кинь пост с группой в теллеграме и пусть туда добавятся все кому ты интересна и выкладывай туда свои фотографии..."шути" там или что ты это делаешь обычно...хз как ты это позиционируешь.
Удивишься насколько мало людей там будет.


  (23.10.18 18:06)   +3 (+3/-0)

(23.10.18 17:57)

Опуститься на землю? Куда уже больше?)))Что мне этот плебей втирает вообще?)))Я только из отпуска приехала. Просто села и уехала, куда хотелось. Дня возврата нет. Где остановиться- темболее. Просто едешь и кайфуешь.
Я на вас, как на оуно еще больше начала смотреть.))
Хугечпоке.)


Вот опять....ну зачем мне это знать??? ну нам все равно куда ты ездишь...и если ты считаешь что это достижение сесть и поехать, то это еще более удручающе.
И как ты относишься тоже все равно. не навязывайся людям, это раздражает.


  (23.10.18 18:10)   -2 (+0/-2)

Да мне плевать, нравится тебе или нет. Замолчи.


  (23.10.18 18:11)  

Истерит чувак, которога баба заставила выбрать такой ник. Кошмар...


  (23.10.18 18:18)   +5 (+5/-0)

бомбит резиновую

самец, продолжай)))


  (23.10.18 18:19)  

Что тут интересного? Оо , Самец ищет самку, но у него не получается? или ему не интересен топ ТС, в котором он так старается? подмечу из под палки ведь))) он не виноват, его заставили, хотел он мимо пройти, да видимо зацепила автор чем-то))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved