Страницы: 123

Общая > Х У Z.. нубас!! Смейтесь над ним товарищи!! 


  (21.10.18 13:39)   -1 (+0/-1)

(21.10.18 13:37)

(21.10.18 13:34)

Мурч давай, скоро у хозяина рот откроется, тебе зачтётся....пиарте меня дальше, правда хз на кой мне это

Какого хозяина?)) У меня нет хозяина в отличии от тебя, лживого, двуличного крысёныша, пишущего о чести в бк) Покинь форум с опущенной головой, признай что ты опять лажанулся и иди в безопаску)


светка подольская, он для тебя кумир
не лгал, двуличием не страдаю, так что лесом, сказочники


  (21.10.18 13:39)  

А кто из круче интересно, X Y Z или fastest?))) Даже не знаю, наверное на одном уровне они)


  (21.10.18 13:42)  

(21.10.18 13:39)
...

У меня нет кумира, но поверь, малышог по сравнению с тобой само добро, я не одобряю его оскорбления родителей, но он хотя бы делает всё в открытую в отличии от тебя, пишущего о чести и порядочности но являесь полным отражением этого)


  (21.10.18 13:44)  

(21.10.18 09:00)

всех вражин перечислил, они топят даже за тех, кто матерей "любит" чужих, оскорбляет по нац признаку и тп и тд..у вас отличный кружок образовался =)
понтов и пафоса от меня не было и не будет, а удава спускал на землю, не в первый и не в последний раз =)
та ну, вы ж разбежались все, ты в гостинницу, удавка тоже..а потом одели покрышку Дрима..чего там мне делать, да и королевские закончились, нахватался бонуса и кц..хотя о чём и с кем говорю..долбитесь =)


Врагов ты себе обеспечил до конца существования проекта это уж точно) Но у тебя есть мкц, грибница, вокзал, где ты проводишь 95% игрового времени прячась от нападений)


  (21.10.18 13:46)   +1 (+2/-1)

(21.10.18 13:42)

(21.10.18 13:39)
...
У меня нет кумира, но поверь, малышог по сравнению с тобой само добро, я не одобряю его оскорбления родителей, но он хотя бы делает всё в открытую в отличии от тебя, пишущего о чести и порядочности но являесь полным отражением этого)


о как мы заговорили, что ж опять окрас сменил? ты мне гуся напомнил, когда будучи в стихиях от одно про него говорил, а как склонку снял, то запел другую песню
...последний раз тебе, не умному, повторю, я не нападаю просто так, у меня есть причины, которые не с пальца высосаны, и нападаю на одних и тех же..хотя будет ли толк, ты ж глуховат


  (21.10.18 13:47)  

(21.10.18 13:44)

(21.10.18 09:00)

всех вражин перечислил, они топят даже за тех, кто матерей "любит" чужих, оскорбляет по нац признаку и тп и тд..у вас отличный кружок образовался =)
понтов и пафоса от меня не было и не будет, а удава спускал на землю, не в первый и не в последний раз =)
та ну, вы ж разбежались все, ты в гостинницу, удавка тоже..а потом одели покрышку Дрима..чего там мне делать, да и королевские закончились, нахватался бонуса и кц..хотя о чём и с кем говорю..долбитесь =)

Врагов ты себе обеспечил до конца существования проекта это уж точно) Но у тебя есть мкц, грибница, вокзал, где ты проводишь 95% игрового времени прячась от нападений)


сказочник опять, сам в банке сидишь, другие при спуске, иные на ауке...все враги в этих локах, так что ты тут несёшь, балаболка картонная?


  (21.10.18 13:48)  

(21.10.18 13:33)

Сообщение удалено


Хахахахаха Мурси это "5" !! Ору)))


  (21.10.18 13:52)  

Кстати вот еще что на форуме было не так давно про "него"
Просто оставлю это тут forum.combats.com/?id=153823848900&n=n_index_ru&p=1


  (21.10.18 13:59)  

(21.10.18 13:46)
...


Я окрас не меняю в отличии от тебя и не лицемерю) Что думаю о человеке то и пишу, вот о тебе раньше был хорошего мнения пока не увидел твои подлянки, не пиши что причины у тебя есть, я видел твои причин) Ты нападаешь на 8-9-10 под ослабкой и пишешь о шакальстве, оправдываешься типа это была всего лишь королевская битва, когда тебя вызывают на бой ты строишь из себя умнника называя других клоунами и сливаешься)) ХУЗ, хватит чушь писать, лучше прочти то что тебе написал Judge и постарайся измениться, вот это будет правильным решением, а ведя так как щас, ты наживёшь себе ещё больше врагов....


  (21.10.18 14:02)  

(21.10.18 13:47)
...


Я в отличии от тебя не сижу постоянно в безопасках, я знаю что есть люди которые на меня обижены и вполне допускаю вероятность что когда нибудь на меня нападут 3 дневным, или просто нелечем, в лиге я всегда в колдовском без защиты храма, когда хилюсь не ухожу в мкц, нападут так нападут) А вот ты пишешь о шакальстве а сам нападаешь на персов ниже тебя на 2 уровня ещё и под ослабкой) Как у тебя вообще язык поворачивается такое писать))


  (21.10.18 14:03)  

(21.10.18 13:59)

(21.10.18 13:46)
...

Я окрас не меняю в отличии от тебя и не лицемерю) Что думаю о человеке то и пишу, вот о тебе раньше был хорошего мнения пока не увидел твои подлянки, не пиши что причины у тебя есть, я видел твои причин) Ты нападаешь на 8-9-10 под ослабкой и пишешь о шакальстве, оправдываешься типа это была всего лишь королевская битва, когда тебя вызывают на бой ты строишь из себя умнника называя других клоунами и сливаешься)) ХУЗ, хватит чушь писать, лучше прочти то что тебе написал Judge и постарайся измениться, вот это будет правильным решением, а ведя так как щас, ты наживёшь себе ещё больше врагов....


я тебе распишу чуть позже, но только 1 раз, не поймёшь, разговоров больше не будет, а то ты не догоняешь походу в чём тут соль, тк ты судишь только то, что делаю, но не почему так делаю...не мудрено, ты обычный хаосит, с политикой 2 стандартов, которая выгодна тебе + ты нашёл поддержку для себя, в виде моих врагов, ну чтож, враг моего врага - мой друг


  (21.10.18 14:04)  

(21.10.18 14:02)

(21.10.18 13:47)
...

Я в отличии от тебя не сижу постоянно в безопасках, я знаю что есть люди которые на меня обижены и вполне допускаю вероятность что когда нибудь на меня нападут 3 дневным, или просто нелечем, в лиге я всегда в колдовском без защиты храма, когда хилюсь не ухожу в мкц, нападут так нападут) А вот ты пишешь о шакальстве а сам нападаешь на персов ниже тебя на 2 уровня ещё и под ослабкой) Как у тебя вообще язык поворачивается такое писать))


читай выше, щас маненько занят буду


  (21.10.18 14:05)  

ап


  (21.10.18 14:07)  


  (21.10.18 14:08)  

Ладно я покидаю этот топ, надоело сидеть в форумках каждый день из за таких вот провокаторов. X Y Z, задумайся на комментом Judge, он всё по делу тебе расписал.


  (21.10.18 14:11)  

я уйти не успел, а ты уже слился..но ничего, отпишу и заскриню, чтобы потом не писать более


  (21.10.18 14:12)  

Даже не интересно твой бред читать, ложь и лицемерие в каждом слове...


  (21.10.18 14:14)  


  (21.10.18 14:18)  

(21.10.18 12:12)

Из удаленного комментария...Всех вражин перечислил.. 3-4 игрока всего? Бьюсь об заклад что друзей у тебя тут и того меньше(( Пойми, ни у кого нет желания дружить\общаться с игроком двуликим, врущим, причем публично. Неуверенным в себе, постоянно тычущим в других тем, чем сам грешит. Дружить с таким стрёмно, а иметь такого врага - которого даже за "четвертьличность" не принимаешь - просто унизительно для самого себя.И потому прими совет, добрый и человечный: Ты над поведением своим потрудись, поработай. Как над игровым, так и над форумным. Глядишь и отношение к тебя поменяется, и игроки к тебе дружелюбнее станут... Но это не точно)


  (21.10.18 14:38)  


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved