Страницы: 1234

Общая > 13 лвл 


  (20.10.18 00:36)  


> а вы не думали ,что вы стали взрослее и приоритет изменился?


а вы не думали, что в золотой век БК играли тоже далеко не школьники, и основными акторами там были совсем не школьники (99%), и им тогда было интересно? А сейчас - нет, ибо 9 из 10 из них уже отвалили


  (20.10.18 00:36)  

Skeleton-Mage

Да я согласен с тобой, так и есть) Тьма по сути победила, и нужны новые решения от Админов. Всё просто.


  (20.10.18 00:40)  


> И я не согласен, что игроки сами всё гробят. Игроки поставлены в определенные условия и вынуждены к ним приспосабливаться.


сто раз об этом писал, у них все игроки виноваты. Игрок уже не торт :)


  (20.10.18 00:41)  


> Тьма по сути победила


а потому что тьмой быть легче всего, фигли


  (20.10.18 00:44)  

Вот токо не пишите чушь насчет того что стали взрослее и играть уже не так интересно стало+щас много альтернативных проектов... Когда интересно никуда не уходят, бывает времени мало на игру так как реал, семья, дети итд.. но не забывают о игре в которую вложил дофига времени и денег, а тем более столько игроков ушли... Убили интерес и упал онлайн, игроки потеряли смысл и стимул чего то достигать, вот и главная причина потери онлайна.


  (20.10.18 00:47)  

Skeleton-Mage

Тоже верно) Хотя большинство тёмных вообще не Тьма.. пацифисты и копатели. Приспособленцы так скажем) Тьму не так просто играть как считается. Но в общей массе проще всего быть тёмным) Если не придираться.


  (20.10.18 01:04)  

Карась я бы может быть с тобой и согласился год назад когда на 11 каждые 5 минут были бч, убч, велики величайшие но щас на 11 боёв нет и усиляться до такой степени как ты хочешь лично я не вижу смысла, всех гонят на 12, теперь на 11 скучно и перспектив тут никаких...


  (20.10.18 01:05)  


> ZIMAGOR


остальные склонки сложнее хотя бы потому, что так и не было придумано (по сути) даже внятных игровых принципов для них, которые бы транслировались сверху. Про стихии я вообще молчу - это вообще кто (по сути)? :)


  (20.10.18 01:06)  

Мне щас главное хотя бы плащ 12 рар вр выбить, в 10ку лучших в турнирах войти и на 12, но придётся заливать чтобы нормально играть... Совсем мясом быть не хочу а если щас перейду туда буду улетать с 1-2 разменов от сильных критов.


  (20.10.18 01:23)  

(20.10.18 00:30)

don_karlionНу так в том и суть, нужны новые решения от Админов. А мы все цепляемся за старое, которое уже не реанимировать)И я не согласен, что игроки сами всё гробят. Игроки поставлены в определенные условия и вынуждены к ним приспосабливаться.


ну да,
игроки не сами бегают по склонкам
не сами перетаскивают топов из других пантеонов
не сами игроки фармят на ботах пещеры
не сами игроки продают кр за реал
и много чего другого...

это все админы виноваты:)


  (20.10.18 13:37)  

(20.10.18 01:06)

Мне щас главное хотя бы плащ 12 рар вр выбить, в 10ку лучших в турнирах войти и на 12, но придётся заливать чтобы нормально играть... Совсем мясом быть не хочу а если щас перейду туда буду улетать с 1-2 разменов от сильных критов.


Ты спроси у питона или Олика сколько екр они залили ?? Ответ будет 0. 00 руб
Так что если денег нет то можно и без них норм одеться и чувствовать себя относительно нормально


  (20.10.18 13:45)  

(20.10.18 13:37)

(20.10.18 01:06)

Мне щас главное хотя бы плащ 12 рар вр выбить, в 10ку лучших в турнирах войти и на 12, но придётся заливать чтобы нормально играть... Совсем мясом быть не хочу а если щас перейду туда буду улетать с 1-2 разменов от сильных критов.

Ты спроси у питона или Олика сколько екр они залили ?? Ответ будет 0. 00 руб
Так что если денег нет то можно и без них норм одеться и чувствовать себя относительно нормально


Надо задротствовать и днями сидеть в пещерах а это полный бред. Проще залить реал и нормально играть.


  (20.10.18 13:50)  

(20.10.18 13:45)
...


Ну как проще, если сам говоришь, что с баблом у тебя на данный момент не очень? Где гарантия, что потом будет лучше? Так и будешь куковать на 11 лвле??


  (20.10.18 14:13)  

(20.10.18 13:50)

(20.10.18 13:45)
...

Ну как проще, если сам говоришь, что с баблом у тебя на данный момент не очень? Где гарантия, что потом будет лучше? Так и будешь куковать на 11 лвле??


Будет лучше) Не не буду, 1-2 раза ещё пройдусь и на 12, за одно кц подкоплю, титулы нормальные сделаю и жетонов на плащ соберу.


  (21.10.18 17:41)  

(20.10.18 01:23)

(20.10.18 00:30)

don_karlionНу так в том и суть, нужны новые решения от Админов. А мы все цепляемся за старое, которое уже не реанимировать)И я не согласен, что игроки сами всё гробят. Игроки поставлены в определенные условия и вынуждены к ним приспосабливаться.

ну да,
игроки не сами бегают по склонкам
не сами перетаскивают топов из других пантеонов
не сами игроки фармят на ботах пещеры
не сами игроки продают кр за реал
и много чего другого...это все админы виноваты


Ну так ты дальше то загляни того, что написал. Люди пользуются тем, чем могут.

1) Бегают по склонкам - кто дал эту возможность?
2) Перетаскивают топов из других пантеонов - И что такого? Дали возможность сменить пантеон, вот и сманивают. К кому вопросы?
3) Фармят на ботах пещеры - сейчас бы в 2018 году не знать как бороться в браузерке с пещерными ботами...
4) кредиты за реал продают - и что в этом страшного? Да пусть продают, это стимул играть и поддерживать онлайн. Фарм это тоже работа, поработал, заработал) Если человек не видит интереса в самой игре, то хотя бы пусть держит онлайн таким образом чем вообще уйдет) Ну а чрезмерные заработки на таких вещах опять же сам понимаешь к кому упрек, тем кто дает эту возможность)
-------------


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved