Страницы: 1234

Общая > 13 лвл 


  (19.10.18 21:37)  

Несколько сот персов , сейчас на лимите по благу и превосходству в БК??? Нууу не думаю. Судя по боям


  (19.10.18 21:40)  

накрутка уровня ни к чему нормальному не приведёт
убрать всех вечников, пополнив 12 уровень
придумать хоть что-то толково в плане боёв, и народ оживиться


  (19.10.18 21:44)  

DARK FENIX
Так я бомж сейчас, весь в долгах, ни пожирателя крови, ни фиала, ни кредов нет, цехинов всего 2100, залью как будет возможность и там уже пойду на 12 качаться, щас просто глупо переходить...


  (19.10.18 21:52)  

То Мурсилаго:
Мы же тут не обсуждаем материальное положение отдельных персов, а говорим вообщем и по существу. А по существу все вечники перешли на 12-й ну или почти все) А лично скажу так, на 12 м гораздо больше стимула в усилении и стремлении вверх чем на 10-11 лвл , который проходится в шмоте а-ля пещерный воин . На этом это бК и было построено с времён Lel и мироздателя) да в принципе как и вся жизнь наша))


  (19.10.18 22:05)  

На этом это бК и было построено с времён Lel и мироздателя)

БК было построено на общении, социалке, и формировании фула исходя из доступных модификаторов на вещах. Надо было думать, что одевать. Уровни были долгими и каждый левелап был событием для перса. А сейчас инкубатор из фулов в БК и фарм ради фарма... В чате вообще молчание. Игра требует прорывных решений для выздоровления. Иначе все стухнет) И никакие уровни персов и уровни блага её не спасут)


  (19.10.18 22:07)  

во времена Lel'а только никаких пещер не было, а так же и екрокомплектов - все в госах гоняли, либо в артах


  (19.10.18 22:12)  


> В чате вообще молчание.


а что говорить то - и так все понятно :)


  (19.10.18 22:52)  

А что, как то исчезла социалка, и общение персов как на площадке форума, чата, приватов или встречь в Реале? Да , возможно оно сократилось и сократилось в разы, но на то и есть развитие гейма. В те времена это был прорыв и ежегодные премии РУ нета, и сломанные перила от толпы БКшников в зоне, щас пришло к своему нынешнему состоянию. Игра начиналась как обычный чат, с возможностью кого то лупануть, и это было новшество, дальнейшее развитие , в том числе и монетизацию все мы видим. Вопрос на фига 13-й сейчас? И вообще зачем он? Чтоб 10-11 вечники двинули на 12? Вопрос в прогрессе перса как перса, и не важно в чем превосходство, опыт, благо. Введут доп параметр ну допустим ту же божественность, и все начнут качать ее) дело ни в цифрах левла а в развитии Игры и персов. ИМХО.


  (19.10.18 23:04)  

Да пофиг вообще на общение) Вам что в реале мало общения?) В бк чисто поприкалываться и обсудить игровые моменты)


  (19.10.18 23:15)  

стремно, да, что все золото в черепки превратится? :)


  (19.10.18 23:22)  

>DARK FENIX и Murcielago

В общении был дух прежнего БК. Были интересные люди, сейчас этого практически нет. Нет интересных людей, нет идей. Нет идей, игра становится пресной. Вы фармите ради фарма.. (экспы, блага или кредов) не важно сколько вам дадут уровней) Игра без смысла не имеет смысла =) Поэтому БК понемногу умирает. Вот, что главное вам надо понять.

Вам дадут 13 уровень, туда перейдет самая активная часть игроков, будет разделение на 12 и 13.. Народу мало, опять нытье. Опять же баланс, склонки, новый шмот, новые донаты. Волна недовольств очевидна.
Вам не дадут 13 уровень, вы будете сидеть на 12 и ныть что игра не развивается, некуда качаться, сделайте что нибудь, всюду застой.

Не в каче счастье.. а в его смысле. Должен быть смысл качать перса. Также и игра должна внутри себя иметь какие то идеи, ценности и смыслы. Сейчас этого ничего нет. И мы имеем что имеем. Ещё в конце БК 2 смысл склонок начал падать, и введение кучи склонок вообще похоронил все смыслы.

Теперь дело за админами, смогут или нет)


  (19.10.18 23:40)  

да, 18 склонок - это нечто)
судя по намекам в описании ангелов, предполагалось придать некоторую индивидуальность каждой склонке, но тут парни надорвались.
Учитывая что переход с БК2 на БК3 осуществлялся без малого 3 года - эта задача была бы точно лет на 10 :)


  (19.10.18 23:48)  

наркоманы


  (19.10.18 23:49)  

ZIMAGOR:
Ну о прежнем говорить, смысла нет. Были люди , да согласен, ушли да тоже согласен. По разным причинам, надоело, и тд и тп. Я ушёл на 10 лет меня потёрли , начал заново , тут каждого личное))
А теперь давай по гейм плею)
Есть много рубежей в бК которые достигли единицы, то бишь лимиты по благу превосходства и пещерам тем же. Ну мало тех персов которые достигли все. Что делать им? Вопрос к админам проекта! Что делать другим ? Ответ очевиден , достигать тех вершин, как и раньше брали 8-й уровень , казавшийся не реальным. Вы почитайте посты 6 мес давности кто первый вошёл в U лигу, и сейчас как ЕФ входит туда. Прогресс очевиден .


  (19.10.18 23:54)   -1 (+0/-1)

(19.10.18 23:49)

ZIMAGOR:
Ну о прежнем говорить, смысла нет. Были люди , да согласен, ушли да тоже согласен. По разным причинам, надоело, и тд и тп. Я ушёл на 10 лет меня потёрли , начал заново , тут каждого личное))
А теперь давай по гейм плею)
Есть много рубежей в бК которые достигли единицы, то бишь лимиты по благу превосходства и пещерам тем же. Ну мало тех персов которые достигли все. Что делать им? Вопрос к админам проекта! Что делать другим ? Ответ очевиден , достигать тех вершин, как и раньше брали 8-й уровень , казавшийся не реальным. Вы почитайте посты 6 мес давности кто первый вошёл в U лигу, и сейчас как ЕФ входит туда. Прогресс очевиден .


безумно интересно стать задротом аля палец и потом слабоумие поиметь иза -за энтера.
заманчивые перспективы открывает нам 12уровень)) жми энтер. жми Энтер ВЦка)


  (20.10.18 00:07)  

>DARK FENIX

У меня иное представление о геймплее. Мне плевать на все эти Лиги, рыцарки в пещерах, уровни блага и прочую ерунду. Для меня геймплей это смысловое противостояние игроков. Тьма против Света как самый понятный пример. Это также клановые войны. А все эти уровни, пещеры и прочие лиги даны для усиления перса, чтобы он мог выложиться в смысловых противостояниях с противоположным лагерем. Вот и все.

Всегда движуху в проекте наводили люди, которые играли за какую либо идею. Император например, Блекфлеймы при Хенге, таже инквизиция или каратели Армады. Идеи конечно крутились вокруг склонки либо клана, но всё же они были. О таких слагались песни и прочая социалка. Понимаю, что сейчас иные времена, но.. может мы "иными временами" оправдываем собственную ущербность? =) Да и условия в игре сейчас другие, надо БЧ фармить, надо пещеры рыть, какие там идеи?


  (20.10.18 00:22)  

Когда все оденутся в ВР, тогда и введут 13 ур и новый шмот) не зря же гонят всех быстрее к финишу.
Практически халявный ВР за цехины, тени не дорого стоят. Чере3 1-2 года сделают 13)

Так думаю :)


  (20.10.18 00:22)  

а вы не думали ,что вы стали взрослее и приоритет изменился?
да БК,стал другим,но не такой уж он и плох в отличии от старого.
многие не берут в расчет,что тогда БК это было -нечто...А ща куча аналогов
стало чуть скучнее,но особо мало,что изменилось

кто хочет движ,тот его мутит..мало конечно для этого направлений,увы..
ждем ход админов,они видят по своему,игрок по своему
всем не угодить,а админам надо всем угодить.это очень сложно
и а налоги других игр,от части такие же пресные,кач ради усиление.а усиление применить и негде
от части сами игроки гробят все..геймплей,пещеры,социалку--все..так устроен человек.


  (20.10.18 00:30)   +1 (+1/-0)

don_karlion

Ну так в том и суть, нужны новые решения от Админов. А мы все цепляемся за старое, которое уже не реанимировать)

И я не согласен, что игроки сами всё гробят. Игроки поставлены в определенные условия и вынуждены к ним приспосабливаться.


  (20.10.18 00:32)  


> Для меня геймплей это смысловое противостояние игроков.


ну тогда чот ты совсем не по адресу пришел: как было подмечено рядом игроков (вроде и я в этом ряду был), если заменить сейчас склонки на "1, 2 и 3", ничего по сути не изменится, ибо они неотличимы как по игровым методам, принциам, так даже и по манере общения.
Можно даже сказать (только что мысль пришла), что теперь у нас стало 3 тьмы: светлая тьма, темная тьма, и радужная тьма :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved