Страницы: 12345678

Общая > Чемпион невидимой лиги 


  (19.10.18 09:55)  

Участие в Лиге - экономически невыгодно со всех позиций, нерациональное использование своего времени,расходников и нервов, имхо.К конкурсу паспартистов претензий не имею.


  (19.10.18 10:02)  

Я чемпион невидимого фронта, выдайте мне мой пояс.


  (19.10.18 10:07)  

Добавлю к словам Бостон Селтикс.
Очень верно про время. В лиге у редких персов страйки из 10 побед, поэтому минимальное ТЗ на получение приза в 10 побед делается в 2, а то и 3 дня. Время для Лиги выбрано под эти условия (и много недовольных до сих пор) не совсем корректное - вечернее. Да, возможно тутдофига форевералонов, которые запросто могут сидеть 7 дней по 3 часа с 20 до 23. Но некоторым так-то надо придти с работы, поесть, провести время с семьей. Честно будет жалко редких призеров этого задуманного конкурса. Дичь так убивать вечера.

Ты бы Макс, лучше ратовал (а к тебе прислушиваются, и ты не последнюю роль в проекте занимаешь) про дополнительные временные промежутки для лиги, например с 11 до 2х.

Кроме того, я на 800% уверен - если продумать турнаменты несколько длиннее (по 4-5 туров) но 1 раз в неделю - это будет прорывом. Так как это вернет угасшее давно чувство ожидания чего-то интересного. Народ будет готовиться. И гораздо лучше банально для здоровья - не дротить 7 вечеров в неделю, а , например, 1 вечер в пятницу или субботу.


  (19.10.18 10:16)  

(19.10.18 09:55)

Участие в Лиге - экономически невыгодно со всех позиций, нерациональное использование своего времени,расходников и нервов, имхо.К конкурсу паспартистов претензий не имею.


факт...кое как ради пыли еще можно наковырять 10 побед,все же...а онкурс явно окупится только у пары топов,которым он нафиг и не нужен) разве что все забьют и кто то возьмет до 20 побед ))

по поводу той чуши,что пишут про конкурс для Спартанца,типо ему больше мяса...ну полный же бред) ему сопреники идут же от -300 рейта...за время этого конкурса его если и догонят до этих цифр то опять же единицы которым это нафиг не нужно)) и то не на долго...


  (19.10.18 10:16)  

мне больше понравилась идея твоей групповой лиги, это было бы довольно интересно.
да и тактически такие бои куда масштабней и разнообразней


  (19.10.18 10:18)  

а насчет форевералонеров - так если посмотреть, сколько боев в лиговремя - таких явно очень много, так что совсем не факт, что их так корректно называть-)


  (19.10.18 10:20)  

да,сам ты форевалончототам!!1


  (19.10.18 10:36)  

Вы вообще понимаете, что все ваши предложение обречены на один и тот же конец... Зачем мне участвовать в крутом турнире, если его выиграет топ? Зачем мне участвовать в групповой лиге, если одиночная давно в напряг.. Интерес во всех ваших предложениях закончится через неделю, попробовал что-то новое, прикольно на первый взгляд, потом просчитываешь расклады и понимаешь смысла в этом нет, заканчивается брошенной локой, как БС, либо обязаловкой как Лига.. Но интереса ни к тому, ни к другому формату нету в нынешнем виде нет... Кто-то хорошую мысль написал, что в лучших играх, например в шахматах правила игры не меняются столетиями... Зачем предлагать, чтобы конь по диагонали ходил? Или обязательно 10 партий в шахматы в неделю надо выиграть... Как будут играть, ради удовольствия и раздумывая или по детскому мату ставить, чтобы шустрей 10 побед сделать?


  (19.10.18 10:43)  

-про шахматы я и писал
-про бс - ее бросили потому что сначала - вывели чеки, потом на 99% поменяли условия турнира
-про групповые лиги я предложил в свое время 2 варианта, где в команде призере будет разумеется и топ, но также еще 2-3 сокомандника гораздо ниже уровнем.


  (19.10.18 10:47)  

Вообще очень плохо, что все превратилось в обязаловку... С истом так вообще беда была... Кирпичи сделай, сгустки, лигу сделай, цехинов сделай, в эм трижды сбегай.. Реально почти весь день надо тратить, чтобы не оказаться дном, а то у всех будут свитки - у тебя нет... Вот мне лично интересно просто купить немного екрохила и пойти врагов бить либо закрытыми, либо нелеч группой... Просто в удовольствие, потому что это прикольно... Но нет же блин... Надо наколотить цехинов на хил, надо в эм побегать за карманами, в низины за свитками... Пока все это сделаешь, все желание воевать пропадет или тупо времени свободного не останется... Вот раньше вообще никакой обязаловки не было и было круто... Сейчас же глупо насильно людей гнать куда-то и радоваться, что типа активность высокая, онлайн высокий, да всех тошнит реально от этого.... В удовольствие единицы играют, все остальные как на второй работе пашут тут...


  (19.10.18 10:49)  

(19.10.18 10:43)

-про шахматы я и писал
-про бс - ее бросили потому что сначала - вывели чеки, потом на 99% поменяли условия турнира
-про групповые лиги я предложил в свое время 2 варианта, где в команде призере будет разумеется и топ, но также еще 2-3 сокомандника гораздо ниже уровнем.


Ну как я ежа или кракена свалю допустим с двумя тапконосами? Самому на горб проситься к сопоставимому топу, мне это не по душе, да и топов мало, все на горб не поместятся


  (19.10.18 10:54)  

(19.10.18 10:07)

Но некоторым так-то надо придти с работы, поесть, провести время с семьей. Дичь так убивать вечера.
про дополнительные временные промежутки для лиги, например с 11 до 2х.


вот вот. я только на работе могу себе позволить пошпилить.
в итоге - я не провел ни одного боя в лиге (:
но в принципе - не так уж я и обломался от этого


  (19.10.18 10:55)  

надо признать, что скорее всего БК-4 не будет. 13 уровня или новой системы шмоток и сопутствующих апгрейдов. Лига мастерства 1-1 - сейчас зеркало проекта. Жаль что в таблице показываются места только с 1 по 100: если бы всех участников показали - можно было бы делать какие-то выводы - сколько активных игроков, какой класс, как одеты. Хотя в общих чертах уже виден регресс в усилениях персонажей. Думаю уже немногим интересно, к примеру менять Синергию зачарки с Р на ВР, или ВР на ЕР. Усиления проводятся точечно, правда это на взгляд участника ЕР -лиги, персонажи против которых были бои весной - выглядят приблизительно также и осенью.

Так если не менять систему уровней и фуллов, может внедрять постепенно не косметику типа панели быстрого запуска, а какие-то несколько более сложные ивенты? что-то 2018 год слабоват на анонсы, которыми пестрели ньюз-ленты и форумы годами ранее


  (19.10.18 10:56)   +1 (+1/-0)

и вообще - надо делать упор на то, что БК это игра исключительно для офисных работников (+ несколько десятков задротов)


  (19.10.18 10:57)  

(19.10.18 10:56)

и вообще - надо делать упор на то, что БК это игра исключительно для офисных работников (+ несколько десятков задротов)


ага)


  (19.10.18 11:04)  

(19.10.18 10:55)

надо признать, что скорее всего БК-4 не будет. 13 уровня или новой системы шмоток и сопутствующих апгрейдов. Лига мастерства 1-1 - сейчас зеркало проекта. Жаль что в таблице показываются места только с 1 по 100: если бы всех участников показали - можно было бы делать какие-то выводы - сколько активных игроков, какой класс, как одеты. Хотя в общих чертах уже виден регресс в усилениях персонажей. Думаю уже немногим интересно, к примеру менять Синергию зачарки с Р на ВР, или ВР на ЕР. Усиления проводятся точечно, правда это на взгляд участника ЕР -лиги, персонажи против которых были бои весной - выглядят приблизительно также и осенью.Так если не менять систему уровней и фуллов, может внедрять постепенно не косметику типа панели быстрого запуска, а какие-то несколько более сложные ивенты? что-то 2018 год слабоват на анонсы, которыми пестрели ньюз-ленты и форумы годами ранее


Да боже упаси эти анонсы, еле зубы успел сделать в последние полчаса... На то что сейчас есть, на эту обязаловку времени нету, если еще новое и новое вводить, то бросать работу и тут жить придется... Ведь вводят сейчас именно в формате обязаловки, чтобы народ участвовал, не задротил зубы, будешь весь год -10% на монстрах иметь, будешь слабее других игроков на 10% урона.. Вот бросай все дела, долбись этими зубами... Это ведь отвратительный подход...


  (19.10.18 11:19)  

С пятницы по вторник в лиге пасется 250+ людей, значит формат популярный что бы там кто ни говорил.


  (19.10.18 11:21)  

именно поэтому, на мой взгляд, нужны новые локации, или возвращение старых, где будет интересно и новичкам и старым персам, вне зависимости какой у тебя фулл.
Тошнит от однообразия. Или вливай или копай эм. Должны быть альтернативы. И даже если до сих пор боязнь или недовольство, что мол в каких то локациях сидит 20-30-50 персов , а не качают донатов в УБЧ - это неправильный подход. Эти персонажи ради разнообразия во-первых могут вообще играть в другие игры, во-вторых могут вернуться из альтернативных локаций в обычную боевку бк, в третьих - это самое главное - повышение онлайна и реклама (условный вася пупкин, которому понравятся убитые сейчас кц, бс - может похвалить их своему другу пете ложкину).


  (19.10.18 11:38)  

Не будет вам никто ничего вводить, потому что в лиге сидите, а потом цехины выбиваете, чтоб в этой самой лиге и играть.


  (19.10.18 11:44)  

(19.10.18 11:38)

Не будет вам никто ничего вводить, потому что в лиге сидите, а потом цехины выбиваете, чтоб в этой самой лиге и играть.

уже нет) от своих 1500 цехинов, которые были в августе на фулл-отхил и расходники к моменту получения У-титула осталось 10-20 шт. Сидеть в У-лиге не собираюсь, откатился на 300 очков рейтинга назад, где делаю 10 побед без расходников. Думаю, что так делает большинство благоразумных юзеров. Ну а те, кому нужно оставаться в У-лиге, и встречать там осмиевых и палладиевых ребяток - вэлкам в УБЧ за цехинами))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved