Страницы: 12

Общая > Почему ??? Проклятья 


  (18.10.18 09:41)  

(18.10.18 09:03)

Автор - нытик.


Астерикс и Обеликс - азербайджанская версия :)


  (18.10.18 09:52)  

Крит и так на самом низу пищевой цепочки, ходят легенды, что крит антикласс танка (нет, сынок, это фантастика!) а отдельные уникумы еще и порезы чистить предлагают. Не хватает им ставки раз в 8 ходов и разгадки раз в 8 ходов, видите ли (а у уворота еще и коварный уход есть), профильки и кинетики.
А если сделать порезы очищаемыми, ну так пусть тогда они и вешаются, как казнь, без размена. И пусть будут у крита адекватные приёмы - например, быстрый выпад (аналог броска топора) и веер ударов (аналог мясорубки).


  (18.10.18 09:54)  

(18.10.18 03:22)

(17.10.18 20:51)

Почему проклятья летящие от Уворотов (колотые раны и ослабляющее острие) / Критов (глубокие порезы) не снять ничем .... за то ВСЕ с колокольчиками бегают против приема *Казнить* ....НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

да. почему порезы, шокеры, неимоверки и прочие и прочие связки нужно умудриться повесить, ибо гадаются. Почему получив порез можно прикрыться от него приемами или защитными свитками? Почему под последний тик метеора можно воткуть призрачку или магзащиту? и прочеее и прочее, зато колотые, прорывы,контузии,броски, казнь - вешаются как магкаст и нет от них спасения. При этом ладно колотые, увороты говорят разогнать трудно а бьют слабо и острие потом еще вешают ) но казнь - от нее ничем не прикрыться, ни кинетиками ни призрачками, а дамажит ой как больно и дамажит пока не сдохнешь. не гадается, причем может убить к черту топор который даже не в твоей группе. Который выйди один на один - и 500 хп не снимет, а тут нате герой, 3 косаря как с куста хп слилося а ему даже размен не дать. Вобщем не нравится что казнь чистится - дамажьте мясорубками, бросками и т.п. Хотя бросок тоже к сожалению не гадается. Уже половина бк как кастуны свои приемы лепят. стрелки и криты разве что не могут (( Хотя у арбов кураж есть, тоже разрешения не спросит и снесет к праотцам нежданчиком, что ни прикрыться ни хельнуться не успеешь.
Почему я чтоб сделать фраг должен дать размен полудохлому телу и молиться чтоб он именно мне ответил в нужный момент ?? А топоры, танки, маги могут просто добить когда ИМ это удобно. А не тогда когда аппонент пожелает вдруг сдохнуть))
Посыл надеюсь понят...

А мясо не гадается? А собрать тактики на приемы топор может также легко как и уворот с критом? А задержка на мясо такая же как у порезов? А урон у мяса равен порезам? А 300 ед от казни это по твоему страшно дамажит? Не весели.


  (18.10.18 15:13)  

(18.10.18 09:54)
...


мясо гадается, но оно и не чистится... а вот казнь которую вешают под шумок отсиживаясь и глядя как ескпа набегает в копилочку семимильными шагами - вполне справедливо чистится. Разве нет ?? Тактики за мясорубку - куда ты вообще, там дебри, не ходии... Я говорю про двойной выстрел а не про тактики за 4 залпа за стремительные и прочую лабуду. Счас еще критам по капельке за каждый тик пореза выдадим. Пургу то не надо гнать. И да порезы можно выхватить а далее прикрыться уменьшив в разы дамаг. Мясо дамажит в размене на полную. Мясо от равного топора это минимум половина всех моих ХП, так что не вижу причины жаловаться. тогда как стремительные это порядка 10% хп топора.


  (18.10.18 15:17)  

действительно.пора сделать и порезать казнь в 20 раз


  (18.10.18 15:19)  

и ещё. как только мясо бросают, что бы урон начал снимать через 2-3 хода, что бы успевали чистить


  (18.10.18 15:20)  

(18.10.18 09:54)
...


capitalcity.combats.com ... D%E5%F1%F3%F9%E8%E9&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
5 тиков по 460 хп... 2300 хп, у меня всего 5к в фулле. Он мне даже размену не дал, ладно б мясо, есть шанс увернуться или разгадать, как и любую мою атаку.


  (18.10.18 15:21)  

Оценка противника:
Сверхлегкий
... а норм топоры казнят куда больнее, хотя итог один, или чисть или пока не сдохнешь.


  (18.10.18 17:18)  

(17.10.18 20:51)

Почему проклятья летящие от Уворотов (колотые раны и ослабляющее острие) / Критов (глубокие порезы) не снять ничем .... за то ВСЕ с колокольчиками бегают против приема *Казнить* ....НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!


как не снять ничем мясорубку(

как дальше жить


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved