Страницы: 12345

Общая > может пора прибить ВСЕ приемы танка к щиту? 


  (18.10.18 11:49)  

(18.10.18 11:45)

(18.10.18 11:41)
...

С учетом ввода заплаток - очень сильно отличается, да. У тебя есть заплатки в рар-шмоте? Даже если да, разница большая, без них - колоссальная. Да и ВР у тебя уже частично был, насколько я помню, так что не факт что и там есть заплатки.
Зачарка у тебя средненькая по сегодняшним меркам.
Пушки - отстой, отсутствие уника - огромный минус, тем более в КЦ пушке вроде низкий % профильки.
Руны - не знаю какие, но не думаю, что там огромный перевес над обычными (учитывая еще и то, что нет синергии).
2(две, ВЦ) регалии вообще доставляют конечно)Так чем я должен восхищаться-то? Обычный середнячок для уровня.


Ну и да, забыл. Шмот R-VR-КЦ вразнобой - тоже потеря в бонусах комплекта.


  (18.10.18 11:50)   +1 (+1/-0)

(18.10.18 11:46)

(18.10.18 11:36)

арб не рвет танка так,как это делает маг антикласс.
ну да, только я на фулотхиле в танке почему то не могу посредственных арбов победить от слова никак


И да, не путай фулл-отхил с гос-отхилом за КЦ) Фулл-отхил в бою лиги - это 5 столбов хп. Наюзают хила за КЦ и чувствуют себя топами на фулл-отхиле))) Смешные ребята.

Сори за яд, ничего против не имею, просто реально уже раздражают ребята с таким подходом и завышенным мнением о себе:)


  (18.10.18 11:51)  

разница между рейр сетом и ЕР колоссальна за счет:
- базовой разницы в вещах
- разницы в бонусах сетов - их же апнули и очень сильно в части ЕР сетов
- бОЛьшего количества емкости заплаток в ЕР вещах
все вместе дает весьма значимый усилок


  (18.10.18 11:54)  

(18.10.18 11:45)

(18.10.18 11:41)

...

С учетом ввода заплаток - очень сильно отличается, да. У тебя есть заплатки в рар-шмоте? Даже если да, разница большая, без них - колоссальная. Да и ВР у тебя уже частично был, насколько я помню, так что не факт что и там есть заплатки.
Зачарка у тебя средненькая по сегодняшним меркам.
Пушки - отстой, отсутствие уника - огромный минус, тем более в КЦ пушке вроде низкий % профильки.
Руны - не знаю какие, но не думаю, что там огромный перевес над обычными (учитывая еще и то, что нет синергии).
2(две, ВЦ) регалии вообще доставляют конечно)Так чем я должен восхищаться-то? Обычный середнячок для уровня.

ты меня в топоре смотришь, а в лиге я танком вынужден играть
там щит из кц и у него не играет роль профиль
регалии в танке 12-е
заплаток у меня нет только на пушке и на кольце которое я и не ношу в бои
на уники не накопил еще
ну а руны - синергия скоро будет, но и без нее они по большей части лучше, чем у 90% топоров-танков


  (18.10.18 11:55)  

(18.10.18 11:18)

(18.10.18 11:18)

Танки зажрались, но конкретно в этом логе персы примерно равны. Наличие л-шмоток полностью компенсируется отсутствием заплаток.

А отсутствие превосходства на теневом классе? И теневая зарунка?


Понятия не имею кто как прокачан и усилен, зачем влезать так глубоко? У танка наверняка 6 дроби с хп перетенилось, то есть даже лучше, чем у среднего танка с бесполезным париром, у мага зарунка на пмк, крайне полезная против танка и т.д. Они примерно равны, но при этом со щитом у танка шансов меньше в этом сегменте усилений, а это явление явно нездоровое.


  (18.10.18 11:56)  

(18.10.18 11:51)

разница между рейр сетом и ЕР колоссальна за счет:
- базовой разницы в вещах
- разницы в бонусах сетов - их же апнули и очень сильно в части ЕР сетов
- бОЛьшего количества емкости заплаток в ЕР вещах
все вместе дает весьма значимый усилок

по цифрам да, по боям - это почему то мало заметно (я о соперниках, например критах/топорах, про магов и арбов молчу)


  (18.10.18 11:56)  

(18.10.18 11:55)
...


С последним согласен. Остальное уже не буду комментировать, хватит:)


  (18.10.18 11:59)  

(18.10.18 11:54)
...


Ну я в перспективе тоже могу назвать себя перф.магом с 3 титулом и короной, но реальность такова, что на сегодня я достаточно средний маг:) Аналогия думаю понятна.


  (18.10.18 12:01)  

(18.10.18 11:50)

И да, не путай фулл-отхил с гос-отхилом за КЦ) Фулл-отхил в бою лиги - это 5 столбов хп. Наюзают хила за КЦ и чувствуют себя топами на фулл-отхиле))) Смешные ребята.Сори за яд, ничего против не имею, просто реально уже раздражают ребята с таким подходом и завышенным мнением о себе

это звездная болезнь, остынь)) я тут в приземленно-доступных рамках разговор веду - для меня доступен фулотхил из кц и пещер только
у меня мнение о себе соответствует фактам - моему месту нынешнему в лиге, а ты пытаешься это остоприть


  (18.10.18 12:03)  

(18.10.18 12:01)

(18.10.18 11:50)

И да, не путай фулл-отхил с гос-отхилом за КЦ) Фулл-отхил в бою лиги - это 5 столбов хп. Наюзают хила за КЦ и чувствуют себя топами на фулл-отхиле))) Смешные ребята.Сори за яд, ничего против не имею, просто реально уже раздражают ребята с таким подходом и завышенным мнением о себе
это звездная болезнь, остынь)) я тут в приземленно-доступных рамках разговор веду - для меня доступен фулотхил из кц и пещер только
у меня мнение о себе соответствует фактам - моему месту нынешнему в лиге, а ты пытаешься это остоприть


Я думаю, если ты будешь играть основой, а не тенью, ты быстро сделаешь выводы об отсутствии или наличии у себя звездной болезни и своем текущем месте в лиге:) Без обид


  (18.10.18 12:08)   +2 (+2/-0)

А меня вот что бесит в танках =(

capitalcity.combats.com ... 9%E8%E9%F3%E4%E0%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (18.10.18 12:22)  

Все, что выше, не читал.
Мое имхо - маг не должен выигрывать у равного или даже чуть более слабого танка в лиге.
Достаточно руля мага в масс.боях.
В то время как танк в масс.боях вообще не рулит.

То есть я бы даже вернул старый маг.пресс на место. Дабы у мага против танка вообще шансов не было.
Каждому свой руль. Логично?


  (18.10.18 12:25)  

(18.10.18 12:22)

Все, что выше, не читал.
Мое имхо - маг не должен выигрывать у равного или даже чуть более слабого танка в лиге.
Достаточно руля мага в масс.боях.
В то время как танк в масс.боях вообще не рулит.То есть я бы даже вернул старый маг.пресс на место. Дабы у мага против танка вообще шансов не было.
Каждому свой руль. Логично?


Не логично. У танка и так есть два класса, которых валит на энтере.


  (18.10.18 12:27)  

Сейчас речь только про мага и танка.
Про топоров и уворотов - в отдельной теме :)
Тем более что топоры уж точно лучше танка в масс.боях


  (18.10.18 12:31)  

(18.10.18 12:27)

Сейчас речь только про мага и танка.
Про топоров и уворотов - в отдельной теме
Тем более что топоры уж точно лучше танка в масс.боях


Кто тебе такое сказал? Танк ничем не уступает топору, на полной прокачке.


  (18.10.18 12:33)  

(18.10.18 12:25)

Не логично. У танка и так есть два класса, которых валит на энтере.


А вернувшись к магу - у него тоже есть три класса, которых маг валит на энтере - уворот, лучник, стихия-антикласс


  (18.10.18 12:35)  

(18.10.18 12:33)

(18.10.18 12:25)

Не логично. У танка и так есть два класса, которых валит на энтере.

А вернувшись к магу - у него тоже есть три класса, которых маг валит на энтере - уворот, лучник, стихия-антикласс


Опять у тебя искаженные представления. Нет вариантов только в паре маг-лучник, остальное вполне играбельно.


  (18.10.18 12:37)  

ну кинь лог равноодетых магов и уворота, где уворотчик нормально стоит


  (18.10.18 12:39)  

А антистихия нормально стоит только на топовом уровне , типа как у Спартанца. Такие разовые случаи рассматривать смешно.
Мы говорим об общем случае. О первой сотне магов


  (18.10.18 12:42)  

Посмотри завершенки Люксора. Валит Дайнерис, Арес Танта, Авенло.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved