Страницы: 123456

Общая > Мне просто интересно сколько нужно выбить с крита в лиге ? 


  (17.10.18 20:02)  

(17.10.18 19:36)

(17.10.18 18:05)

.тебя не смущает:
1. зарунка Аспира и Питона
2.зачарка также минимум на ранг,а то и на 2 выше у Аспира
3.наличие Л амулета
4.Перф фул,больше режа/инты/заплатки
5.корона - корона тн
6.рубаха Л -рубаха ер10
7.титул 5 -титул 4?расходников больше,но разница по фулам уж слишком велика.
мало парира-согласен.
так может Аспиру поставить ер руны с париром? и тогда результат будет гораздо лучше?с учетом,того,что он по мощности просядет,наверно на 60+.

Конечно будет гораздо лучше.
В бою всего 180 попаданий, из них 57 в парир танка.
Но лучше будет только против танка/топора/уворота.


ты знаешь,тебя ничего не пробивает.
хотя как ты писал на меня,что у меня мозГ поехал после того как мага одел,у тебя походу еще хуже обстоят дела.

будут париры у крита,будет меньше париров у танка и больше попаданий у крита,но урон то упадет,что простой урон,что критовой,что *Х
крит не всегда критует,не всегда под дикой,а без нее мк может быть =пмк

тебе криты даже пишут,
нормальные криты с руками и фулами,что танк довольно силен и нефига не ложиться без проблем равный танк,что даже с равным танком надо попотеть и не факт,что будет победа.


  (17.10.18 20:12)  

по поводу парира,если проанализировать логи,то :

в паре крит с танком парир хуже пашет,танк все равно парирует,отбивает щитом
в паре крит с уваротом-крит уже норм парирует,потому,что у увара парир пашет в самом конце
в паре крит с топором- примерно равно,парир на стороне топора,но крит пробивает парир


  (17.10.18 20:57)  

(17.10.18 19:47)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1539370609.97927вот первый попавшийся, василиск на энтре, ноль расходников,
мне чтобы убить надо, кц тратить


capitalcity.combats.com ... 8%E5%F3%E4%E0%F0%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Из 90 разменов - только 4 удачных проника. Это ты называешь, Вася на энтере?
Может наоборот ты? ;)

capitalcity.combats.com ... 0%E5%E6%E5%ED%E8%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
capitalcity.combats.com ... 2%E8%E4%E5%ED%E8%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

50 париров против 14 у тебя.
Какой-то ты странный топор. Вот у Васи походу всё нормально с париром и в топоре и в танке. Вангую, что твоя тень танка смотрится гораздо хуже Васиной.

Далее, ты в курсе, что основное предназначение таких приёмов, как "разгадать тактику" и "ставка на опережение" - это снять защиту после удачно положенных порезов?

Ну и наконец, ты слышал о таких приёмах, как скрытая ловкость и шокер? :)


  (17.10.18 21:06)  

(17.10.18 20:02)

будут париры у крита,будет меньше париров у танка и больше попаданий у крита,но урон то упадет,что простой урон,что критовой,что *Х
крит не всегда критует,не всегда под дикой,а без нее мк может быть =пмктебе криты даже пишут,
нормальные криты с руками и фулами,что танк довольно силен и нефига не ложиться без проблем равный танк,что даже с равным танком надо попотеть и не факт,что будет победа.


1) Я пока не видел в этом топике нормальных критов с руками
2) Если ты не в курсе, удачный парир уменьшает урон критового попадания в 2 раза. То есть на 50%. Что существенно круче, чем потерять 6*14=84 режки. То есть 84 парира дадут против танка/топора/уворота существенно больший эффект, чем 84 режки.


  (17.10.18 21:10)  

[quote id=24068035]
[quote id=24067892]
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1539370609.97927вот


  (17.10.18 21:11)  

считай что у меня в каждой рунке 6 парира, то что танк парировал чаще, это боёвка такая
то что моя тень в танке смотрится гораздо лучше васиной это и так понятно и не обсуждается :)
разгадывать главное профильку, можно и до порезов, можно и после, это как повезёт
скрытая ловкость слышал да, но тут кровь тратить надо либо на порезы с прониками, либо на скрытую, её тоже юзаю, может не в этом логе
и потом ты так рассуждаешь, с точки зрения что мы равны по усилениям, но это не так
напомню, танк не потратил ниодного расходника, мне пришлось тратить кц, и..
увидев напротив невидимого танка с всего 300 силы, решил затащить,
былобы 400 силы, сдался бы

п.с. интресно глянуть зеркальный лог: перф танка на норм усилениях с вр критом :)


  (17.10.18 21:26)  

бальбо
1) Я уже писал, что для танка самый выгодный формат боя - бой без хила.
Чисто засчёт 100 духа он имеет по сути преимущество. Он даже книжку на дух не жалеет на это.
Попробуй и ты раскачку 600 инты + 100 духа - для боёв без хила это будет лучший вариант. АднАзнАчнА ;)
2) По поводу шокера я не зря написал. Когда у противника бесконечный дух, очень важно иметь размены, когда противник без защит. Знаешь, например, почему стихия воды у магов считается самой сильной? Там несколько нюансов, но я считаю, что самый важный пункт - самый длинный шокер.


  (17.10.18 21:30)  

бальбо

ты может и сделал ошибки по логу,но и танк играл от балды))
а главное 0 расходников,хотя тот же шок от танка и разрядка гнева и т.д..
хотя там щас и шок не надо,зарядил гнев,рахгадка/ставка +возмездие и сразу прорыв.

то,что на скрытую ловку надо тактики щита и +1 мечик ,Воздушный не учел,типо этих тактик всегда навалом.
правильно ты написал,что приемы юзаються из расчета наличия тактик в наличии +шаг вперед.

Воздушный

думаю можно закончить наш диалог.
все танки,как когда-то маги=игроки от бога.
лог всегда рассматривается с точки зрения: топ зарунка у танка и неправильная у крита,безлим расходников у танка и 0 у крита,ну и конечно же руки))


  (17.10.18 21:33)  

было это, что ты написал михе

Не удивлюсь, если у тебя тоже в рунах нет парира. Раз ты на танков жалуешься.

я написал, что у меня его предостаточно, сча ты ушел вообще куда в другое

ты вообще видел критов с 600инты и 100 духа, думаешь ты умнее всех критов в бк? :)


  (17.10.18 21:43)  

Уже столько топиков по поводу танков.это уже не нытьё .
Довольно много топиков и даже если судить по количеству танков в лиге.Именно классом танк большинство старается взять заветный рейтинг в лиге и даже некоторые в тени уже 2 год продолжают играть,забыв о других классах :)


  (17.10.18 22:05)  

все норм . усиляйте танков :) ранше считал колво танков перед тем как зайти в бой. а тепер считаю колво топоров.) столко наныли на топоров а вот и пофиксили их а танки не убиваемые . ето вам говорит арб ;)


  (17.10.18 22:06)  

вы главное не трожте арбов и так фигной страдаем ;)


  (17.10.18 22:50)  

(17.10.18 21:33)

было это, что ты написал михеНе удивлюсь, если у тебя тоже в рунах нет парира. Раз ты на танков жалуешься.я написал, что у меня его предостаточно, сча ты ушел вообще куда в другоеты вообще видел критов с 600инты и 100 духа, думаешь ты умнее всех критов в бк?


Если у тебя парир в каждой руне, тогда почему такая большая разница по парирам (более чем в три раза) в бою с Васей?
По поводу 100 духа в бою без хила - всегда кто-то первый придумывает любую схему. А остальные повторяют. Можешь потестить с тем же Васей в учебках с 50 духа и 100 духа (из хила можно только "выжить", "утереть пот" и "отменить"). Заодно посмотрим, повторится ли такая тенденция насчёт парира (1 к 3 не в твою пользу).


  (17.10.18 23:04)  

(17.10.18 22:50)

(17.10.18 21:33)

было это, что ты написал михеНе удивлюсь, если у тебя тоже в рунах нет парира. Раз ты на танков жалуешься.я написал, что у меня его предостаточно, сча ты ушел вообще куда в другоеты вообще видел критов с 600инты и 100 духа, думаешь ты умнее всех критов в бк?

Если у тебя парир в каждой руне, тогда почему такая большая разница по парирам (более чем в три раза) в бою с Васей?
По поводу 100 духа в бою без хила - всегда кто-то первый придумывает любую схему. А остальные повторяют. Можешь потестить с тем же Васей в учебках с 50 духа и 100 духа (из хила можно только "выжить", "утереть пот" и "отменить"). Заодно посмотрим, повторится ли такая тенденция насчёт парира (1 к 3 не в твою пользу).


Ты что не в курсе что танк чеще будет парировать, даже если у него меньше парира?
И парироровал он больше чем ты насчитал: если я бью критом, и у танка срабатывает парир, то урон режется попополам, при этом, в логе не пишется *парировал*, но тактику парира дает

Непойму зачем делать 100 духа? В таком бою 75 предостаточно, дух еще остается. Ради 1к хп после переворота?) Сомнительное удовольствие терять 25 статов, которые будут работать весь бой если их в дух не кидать + эти 1к можно парой хилок кц восполнить


  (17.10.18 23:09)  

Точнее меньше он парировал, 45 парира я насчитал, но не суть


  (17.10.18 23:10)  

(17.10.18 23:04)

Ты что не в курсе что танк чеще будет парировать, даже если у него меньше парира?


Первый раз слышу. Откуда инфа?
До первых фиксов Падальщика не было такой схемы (она была одинакова для всех воинов).


  (17.10.18 23:13)  

Если это так, это полный бред. Нужно фиксить, чтобы было одинаково (как и было раньше).


  (17.10.18 23:21)  

(17.10.18 23:10)

(17.10.18 23:04)

Ты что не в курсе что танк чеще будет парировать, даже если у него меньше парира?

Первый раз слышу. Откуда инфа?
До первых фиксов Падальщика не было такой схемы (она была одинакова для всех воинов).


У танка 1 оружие, а у остальных два, вот так и выходит.


  (17.10.18 23:24)  

(17.10.18 23:10)

(17.10.18 23:04)

Ты что не в курсе что танк чеще будет парировать, даже если у него меньше парира?

Первый раз слышу. Откуда инфа?
До первых фиксов Падальщика не было такой схемы (она была одинакова для всех воинов).


Берем крита и танка, с одинаковым париром,
Крит в размене бьет 2 раза, танк 1 раз
У танка больше шансов в размене спарировать, нетакли?
Т.е. по итогу боя условно, танк будет парировать в 2 раза больше
При этом если у василиска все руны на 6 парира, то парира у него будет больше, за счет парира в фуле


  (17.10.18 23:24)  

Вот Тега проще написал)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved